Погода: 6 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2000 за штуку, новые в упаковке (покупала по 3500) или обменяю на такие-же шириной 600 мм. с доплатой.

    предложения в личку.

    Посмотреть поближе можно на сайте :
    www.shop-nsk.ru/index.php?productID=3252

    Исправлено пользователем Lvena (18.11.09 14:19)

  • есть кулер напольный, Family, нагрев+охлаждение, с бутылью, после техобслуживания, в отличном состоянии. нужен кому? домой или, там, в офис?

  • Клеточки для животных
    КЛЕТОЧКИ(Б/У)
    Желтая б/у(пластик низ и пластиковый колпак сверху, закрыт решеткой), фирмы Savic
    размер дл 66см, шир 34см, выс 28см(на пласт колпаке отломаны крепления для решеточки)
    бонус поилка капельная
    цена 800 руб

  • Фиолетовая дл 34, шир 27, выс 21
    состоян норм, но на поддоне есть следы жизнедеят-ти жильцов)
    цена - отдам за вкусности.

  • Зеленая дл 38, шир 30, выс 32
    на прутиках есть следы от зубов , содрана красочка(на фото видно)
    в ост состояние хорошее
    цена - думаю отдам за сладости)

  • В ответ на: есть кулер напольный
    Цена вопроса и местонахождение?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • нужен водонагреватель накопительный, литров на 80, жду предложений...

  • предлагаю срочно электроплиту - 4 конфорки, духовка. ЗВИ называется. б/у 7 лет. шоколадного цвета.мне 4 конфорки - много, поэтому я вместо неё 2-х конфорочную взяла и духовой шкаф отдельно!

  • в техно силе глянте в инет магазине . это я про водонагреватель

  • Фото прикрепите( цена от состояния) зависит.

  • разыскиваю для подруги горные лыжи,женские с креплениями, высота 150-165,все предложения в личку:миг:

  • В ответ на: неторопливо ищутся светильники для подвесного потолка типа армстронг в кол-ве 6 шт. можно без ламп
    б\у сойдут вполне.
    куплю или поменяю на что-нибудь. забрать могу сам.
    :улыб:

  • Ищу кровать двухспальную (160х200), без матраса. Не дороже 2 тыс. руб. Самовывоз.

  • Хочу круглый стол из дерева. Можно даже в плохом состоянии, если поддается реставрации.

  • В ответ на: А вспомнила, может кто в связи с ремонтом собирается менять люстры? Тоже бы забрали (потолки низкие) за недорого или за вкусняшку :bday:
    вот.такая.есть

  • Продам недорого кровать двуспальную, шкаф плательный, шкаф "Хельга", 2 тумбочки, книжные стеллажи, стол обеденный. Вся мебель старая. Есть также люстра.
    Тел. 923-221-52-53
    Самовывоз , район "Березовой рощи".

    Исправлено пользователем 336699 (21.11.09 00:50)

  • А фото можете выложить??? :спок:

  • Продам стол письменный с тумбой,большой угловой на хромированной ноге. Размеры:120х160,тумбочка 40х60см, 2шт по и 120х140,тумба 40х60 1шт. Цена 5500 за комплект. Вывоз с ул. Доватора.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

    Исправлено пользователем Gonza (21.11.09 12:08)

  • они же в разобранном виде.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Фото выслать могу, что именно Вас интересует?
    Почему-то не получилось отправить личное сообщение

    Исправлено пользователем 336699 (21.11.09 12:30)

  • В ответ на:
    В ответ на: А вспомнила, может кто в связи с ремонтом собирается менять люстры? Тоже бы забрали (потолки низкие) за недорого или за вкусняшку :bday:
    вот.такая.есть
    ПРОДАНО

  • Нужна раковина для кухни. Старенькая, на держателях. Если со смесителем будет - вообще здОрово!

    Знакомые дедушка и бабушка разменяли квартиру. Зашли на свою новую жилплощадь и чуть не упали - кухня вообще пустая. Предыдущий хозяин вынес все....
    Если у кого после ремонта старенькая осталась, с радостью заберут.

  • Продам стол письменный с тумбой . Габариты стола : длина-1,6 ширина в узкой части-0,6
    в широкой части -0,9 высота-0,74
    Габариты тумбы-высота-0,74 ширина -0,4 глубина -0,6
    Цена стола-1500 руб. (_ рассмотрю бартер на детские вещи.Предложения в ЛС.Самовывоз.

  • Продам эллептический тренажер за 4 тысячи рублей.
    Возможна доставка за :bottle: :pivo: :present:

  • Изучение спроса. Мебель для детской комнаты. Для ребенка от 3 лет. Идеально для типовой комнаты панельного дома (10кв.м). Левый угол. Эксклюзивный дизайн. Изготовление под заказ. Цвет орех, фасады салатный +орех. Три шкафа, угловые полочки, кровать на 2 этаже, 3 ступеньки - ящики для игрушек, под кроватью кабинет с тумбой и комодом. Если есть интерес - выложу фото.

  • Стойка для плазмы. Очень удобная ,стильная,провода прячутся.

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Изучение спроса. Мебель для детской комнаты. Для ребенка от 3 лет. Идеально для типовой комнаты панельного дома (10кв.м). Левый угол. Эксклюзивный дизайн. Изготовление под заказ. Цвет орех, фасады салатный +орех. Три шкафа, угловые полочки, кровать на 2 этаже, 3 ступеньки - ящики для игрушек, под кроватью кабинет с тумбой и комодом. Если есть интерес - выложу фото.
    мне интересно :хехе: фото? цена?

  • Фото выложу на неделе. Парочка что была отправила в личку

  • ищется двухкамерный холодильник, можно б/у, но не убитый. а то мой что-то умирает, а новый пока в бюджет не вписывается.
    предложения в личку

    Сознание определяет бытие!

  • Есть много посуды и хрусталя и всяких мелких штучек - всего очень много, фсе фоты по отдельности а сколько можно выкладывать не знаю, поэтому прощще будет если кому нужнее чем мне - в личку, нахожусь в центре, отдаю по-разному, за: безвоздмездно в подарок, фруктики, небольшие баблы денег :yes.gif:

  • Продам 2 межкомнатных двери: Дера 305 ТО 700 мм. по цене 2000 за штуку, новые в упаковке (покупала по 3500), не подошли по размеру :((. Можно по отдельности.

    писать в личку.

    Посмотреть поближе можно на сайте :
    http://www.shop-nsk.ru/index.php?productID=3252

  • продам сертификат на кухню "Золушка".намного дешевле его номинальной стоимости.Можно заказать кухни "La Carte" со скидкой.еще есть возможность приобрести элитную мебель "Релан Зеро" со скидкой :respect:

  • Продам сертификаты в центр здоровья "Солнечный". (Сайт есть в 2гисе).
    Сумма 500 и 600 руб. Отдам оба за 900 руб.

    ...За нами следят...

    Исправлено пользователем snegir (24.11.09 21:31)

  • Продам / отдам за вкусненькое ,видеокамеру
    HANYCAM HCR - HC16E / HC18E / HC20E
    не много не в рабочем состоянии. Возможно кому на запчасти.
    фото не крепится . Маленькая, с ЖК экраном

    Исправлено пользователем perepitulya (24.11.09 23:46)

  • В ответ на: незнаю как называется "стенка"8500 торг
    89039033849
    в\ш\г,2,42\2,7\0,55

    dmitriy

  • :agree: :respect:ПРодаю мебель и все из квартиры в связи с переездом:
    шкаф-купе, коммод, стол для ТВ, пальму ЮККА, ноутбук, принтер/копир/сканер, 2 велосипеда горный и уличный, весы электронные, куллер, акрариум с живностью и т.д. Звонить после 18.00 по тел. 89069066661 или писать на эл. почту mf-nsk@yandex.ru Вышлю фото :agree:

  • РАСПРОДАЮ МЕБЕЛЬ и ТЕХНИКУ

  • молочник, сахарница, чайник (или кувшин?) - отдам за 150р. центр.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • чешский фарфор пятидесятилетней давности (антиквариат ;)): сливочник, кофейник, четыре кофейные чашки с блюдцами (одно блюдце не дожило до наших дней).
    фарфор прозрачный, молочно-белый, невесомый, наверно, скорее для любителей антиквариата
    не знаю, сколько это может стоить, кому интересно - договоримся.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • кому нужен двдишник за 500 рублей?!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ДВДшник kkelvin искала, точно помню.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • да? не обращалась...но полтора часа назад его уже пообещала сегодня вечером забрать другая девушка :хехе:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Заберу обязательно.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: ДВДшник kkelvin искала, точно помню.
    Serega, спасибо за заботу! :роза: Опять не успела - пахала. Если DVD не заберут - я с удовольствием подъеду! :улыб:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • фото пальмы взглянуть хоцу

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

  • Продам миксер Moulinex BM2 EasyMax за 500р. В хорошем состоянии, пользовались немного.

  • продам дорожную сумку, объемная, много карманов, выдвижная ручка, колеса. ширина/длина 40*66см. 400р.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам раздвижные двери для шкафа-купе, ИКЕА, ПАКС БИРКЕЛАНД, размер 250*200 см, новые в упаковке. Недорого

  • двдишник вчера вечером забрали...:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • продам ДВД Cameron документы коробка гарантия с флешки тоже читает за 1000 в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: