Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • И еще фото

  • требуется сопло для распыления жидких обоев, возможна аренда вместе с компрессором.

    Кузнечный Цех - С металлом каждый день

  • Куплю диван б\у недорого :улыб:

  • видеоплеер пишущий, с пультом, все рабочее LG CL182TW отдам по наивысшему предложению

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

  • телевизор Сокол, 54см, с пультом по наивысшему предложению

    девайсы находятся в калининском районе

    Долговременная вероятность выживания каждого из нас равна нулю.

    Исправлено пользователем marina888 (09.11.09 16:39)

  • Продам 2 кресла, 2500 руб., самовывоз, Западный ж/м.

  • Или продам диван + 2 кресла за 8000 руб., самовывоз, Западный ж/м.

  • Продам тумбочку на колесах,задняя стенка шит, цвет вишня оксфорд,размер 550/450/450
    5 ящиков,2 штуки цена за одну 600р

  • продам новую соковыжималку, подарили на д/р, а я не люблю свежевыжатые соки.....1000р. связь через л/с

    ...но кони все скачут и скачут, а избы-горят и горят....

  • В ответ на: продам новую соковыжималку, подарили на д/р, а я не люблю свежевыжатые соки.....1000р. связь через л/с
    А можно пааметры и фото соковыжималки?

  • А диван раскладывается?Каким способом?

  • По подробней о соковыжималке пожалуйста...
    292-11-15

  • хочу продать,.отдать за вкусности кофеварку,бу два раза....немного пыльная:смущ:

  • Ищу ТВ-тюнер
    Взамен могу предложить набор для барбекю или сертификат в салон красоты (или ваши предложения).

    ...За нами следят...

  • Микроволновка еще не ушла?

  • В ответ на: Ищу ТВ-тюнер
    Взамен могу предложить набор для барбекю или сертификат в салон красоты (или ваши предложения).
    на работе валяется, AverTV что-то там (PCI), подарю, завтра могу уточнить подробности, если напомните

    Исправлено пользователем xcom777 (10.11.09 23:57)

  • :knix: обязательно:улыб:

    ...За нами следят...

  • В ответ на:
    В ответ на: Ищу ТВ-тюнер
    Взамен могу предложить набор для барбекю или сертификат в салон красоты (или ваши предложения).
    на работе валяется, AverTV что-то там (PCI), подарю, завтра могу уточнить подробности, если напомните
    Если подарите просто так, то может новый и радостный хозяин ТВ-тюнера подарит мне сертификат в салон...:смущ:Это, конечно, размышления вслух, а вдруг... :secret: Предупреждаю: губу уже закатала, теперь только надеюсь :knix: :ха-ха!:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Приобрету то, что осталось у Вас от ремонта за символическую плату или :present: :bottle: :pivo:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Давроде еще лежит...

  • Хочу кофеварку! :бебе:

    Написала Вам в личку)

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • Про выкройки - посмотрите на http://www.infanata.org/index.php
    Если будут проблемы с выкачкой - пишите в личку, кое-что я жене скачал уже...

  • Есть диван, но сломался механизм раскладывания.Если хотите и можете отремонтировать...отдам рублей за 500:) пишите balir@list.ru

  • В ответ на: Про выкройки - посмотрите на http://www.infanata.org/index.php
    Если будут проблемы с выкачкой - пишите в личку, кое-что я жене скачал уже...
    Плиз помогите
    Проблемы с выкачкой http://www.infanata.org/hobby/fancy/1146116718-burda-9-sentyabr-2009.html

  • В чем именно проблема?

    ...За нами следят...

  • Похоже, сейчас меня за офф-топ "стукнут"..
    Этот журнал "весит" 65 мегабайт...
    Я могу прямые ссылки на Рапиду скинуть...
    Либо как-то иначе - предлагайте варианты... И лучше - в "личку"..

    Исправлено пользователем _edward (11.11.09 15:04)

  • люди, помогите! есть мясорубка Daewoo DI-9180.Решили после покупки помыть в посудомойке все причиндалы от неё,нож,и пр. Всё покрытие облезло и теперь металл пачкает -жуть! помывка повторная непомогла.
    Может у кого есть такая сломаная и насадки от неё лежат ненужные. Памагите! я в долгу не останусь!

    --------------------

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • В ответ на: Неторопливо ищу недорогое, но приличное компьютерное кресло (свое сломал :смущ:) ...предложения и фотки направляйте в личку и на е-майл starley21@yandex.ru
    UP! )

  • Добрый день! Так хочется торшер красивый :(, может есть у кого лишний на продажу? или может подскажете где преобрести?

  • продам элептический тренажор ОТС.
    цена 4т.р.

  • Добрый день. Если Вы еще не продали кровать, я бы забрала только основание за 2 тыс.

  • имеется детская кроватка с кокосовым матрасом и клеенкой, стульчик детский для кормления, тканевый ящик для игрушек.....

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • Ищется сотовый телефон , можно старенький, главное чтоб звонки принимал и отдавал.
    У меня сотрудница , у нее украли 3й телефон за этот только год (один раз было даже разбойное нападание) . Это уже похоже на карму, т к совсем не безголовая. Но живет на съемной квартире и воспитывает ребетенка , денег свободных нет. Может Ваш телефон станет для нее счастливым?

  • неторопливо ищутся светильники для подвесного потолка типа армстронг в кол-ве 6 шт. можно без ламп
    б\у сойдут вполне.
    куплю или поменяю на что-нибудь. забрать могу сам.

  • а у меня есть проигрыватель ВЕГА-300 с пластинками, может кто интересуется?

  • а у нас в квартире газ
    извините, не знаю, кто интересуется вегой 300 :хехе:

  • В ответ на: а у меня есть проигрыватель ВЕГА-300 с пластинками, может кто интересуется?
    Не помню что за аппарат можно фото.
    И попластинкам поподробнее пжста.

  • Кстати вега 102 или 120 для пластинок
    мож у кого завалялась

  • 1. фотоаппарат "Зоркий-С"
    2. фотоаппарат "Чайка-3"
    3. фотоаппарат "ФЭД-5"
    5. установка для печати "Ленинград 6У"
    6. рамка кадрирующая
    7. Ванночки 3 шт
    8. фонарь красный
    9. Сушилка фото ЭФГ-2
    10. колба для проявки пленки.
    Если кого заинтересует, пишите в личку!

    ВАЗ-03,05,07, Corolla, spasio, sprinter, spasio, Forester, Galant, Legnum, Mark II, Legacy...

  • у меня была такая же беда , только с мясорубкой Мулинекс. пачкала она недолго , все отмылось и уже после того лет 5 служит верой и правдой

  • Подскажите где приобрести нож для резки линолеума?
    Или дайте плиз ктонибудь в пользование:смущ:

  • обычными ножницами легко режется

  • Я видела его в Леруа, стоит 2 с лишним тысячи, так что....наверное возьмите у кого-нибудь, если дадут.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • Ножницами? А я решила может нож канцелярский острый взять большой, он покрепче, мне всего маленько порезать, или ножницами проще?

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • намного проще :улыб:

  • когда делали ремонт, то вполне устроил простой канцелярский нож, тот где лезвия касетные, отламываются когда затупятся. только ножик возьмите побольше. кладется что то вместо линейки и с нажимом проводите ножиком , по моему ничуть не хуже специализированного

  • ПРОДАМ красивущую вешалку-стойку.
    ЕЕ можно использовать дома и в офисе(достаточно компактна).
    Высота 179см. Состояние и вид новой. Цена 1150 руб.

  • фото

  • Продам увлажнитель воздуха Liiot LH-5311N (Корея). за 2500р
    описание

    Играю джаз. Продаю Родину.

  • На вешалку бронь!
    Вам ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: