Погода: −6 °C
20.12−6...−5пасмурно, небольшой снег
21.12−30...−22небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта! 2

  • Интересно.
    Но от пола бы лучше смотрелось.

  • Посмотрела предыдущие ванны и решила свою показать. Моей маме не понравилось, что я выбрала белый и черный кафель.Оказалось, что не одна я такая.

  • ванна маленькая, сразу все не охватишь.

    противоположная стена

  • это туалет

  • туалет2

  • А пол? Аккуратно, строго и симпатично. :live: Можно еще один яркий цвет аксессуарами добавить - травяная зелень или бирюза, или еще какой-нибудь насыщенный, который нравится, - и будет вообще загляденье! Главное потом сдерживать себя и не захламлять огромным количеством тюбиков, баночек, пузырьков с шампунями и пр.

  • У Вас за счет поверхности и плиток с декором смотрится интересно. При этом как раз из-за выбора черного и белого - очень сдержанно. Мне нра :роза:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • Просто супер ! Оч понра все!
    Строго и со вкусом

  • Готично! ИМХО этот варан выигрышнее смотрится в более просторных помещениях. Кстати, коричневую дверь изнутри не перекрасили во что-нибудь черно-белое?

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • Это Вы делаете или в этой квартире Вы живете?

    Понравилось сочетание цветов, особенно в спальне.
    Вот вроде все красиво, по-дизайнерски, ничего лишнего, но выглядит как объект для картинки в журнале. Вот журнальное всё какое-то, не жилое, не душевное чтоли... Во многих ремонтах, сделанных непрофессионалами, даже при явных промахах и ошибках чувствуется индивидуальность, уют, что-то домашнее такое... Здесь - нет.

  • эта фирма делала ремонт мы очень довольны остались, так как качественно и красиво, насчет что не душевно :ха-ха!: куда душевней белый унитаз и розовая плитка как здесь представлено, а фотки как журнальные, потому что фотографом -профи сделанные вот и все, по моему это идеально, лучше тут в этих топиках ничего не видела:улыб:

  • Ну про розовую плитку с белым унитазом я уже высказывалась. И далеко не все представленные здесь ремонты мне нравятся. Если Вы не поняли, о чем был предыдущий пост, то будем считать, что это я не смогла объяснить яснее :). Удачи Вам и счастья!
    PS: Все равно не могу понять, с чего это люди, выкладывая здесь фото ремонта, обязательно ждут только восторгов? :а\?:

  • В ответ на: Если Вы не поняли, о чем был предыдущий пост, то будем считать, что это я не смогла объяснить яснее :). Удачи Вам и счастья!
    PS: Все равно не могу понять, с чего это люди, выкладывая здесь фото ремонта, обязательно ждут только восторгов? :а\?:
    Это потому, что этот процесс, по моему скромному мнению, называется фаллометрией. :улыб:И, судя по посту Nattt, автор очень довольна результатами измерений. :yes.gif:

    ЕР - ПЖиВ. Аббревиатуры для развития баттхёрта. Качественно. Бесплатно.

  • В ответ на: Это потому, что этот процесс, по моему скромному мнению, называется фаллометрией. :улыб:И, судя по посту Nattt, автор очень довольна результатами измерений. :yes.gif:
    :ха-ха!: Видимо так и есть!!! :respect:

  • На мой взгляд из тех "варанов", что были представлены-у вас самая удачная раскладка. Ванная вообще понравилась ( я люблю строгое-лаконичное). Туалет-наверное черный смущает меня ..все-таки черное на любителя. А я, видимо, не любитель. В свое время тоже присматривалась к этой плитке, фактура интересная у нее.

  • Высокобюджетно и достойно. Такие интерьеры очень любит печатать журнал "Идеи Вашего дома". Как живется в таком интерьере? Выходить из этого рая на улицы серого и грязного Новосибирска комфортно? Я без подколок, просто интересно.

  • Скажите у вас квартира или дом(коттедж),такие большие комнаты,такой интерьер - очень красиво.

    Ответ на вопрос, что важнее - деньги или здоровье,зависит от того, что именно вы потеряли.

  • на самом деле это не просто фаллометрия! я думаю большинство из вас знает, независимо от стоимости ремонта и другого, сделать ремонт это большие эмоциональные и материальные затраты (каждый делает соотвественно своим фин возможностям) и когда вы видите результат и что вышло по-настоящему неплохо, даже если и имеются какие то недочеты, то хочется поделиться своим счастьем с окружающими, возможно для кого то это будет полезно, в смыле идей, технологий и тд... ведь после ремонта ты становишься в какой то мере специалистом:улыб:

  • я думаю вы меня поймете, когда делаешь ремонт думаешь вот он закончится и будет счастье))) но конечно, даже после того как уже живешь в красоте и комфорте, выходишь на улицу, особенно когда возвращаешься, из мест в 100 раз красивее ухоженней и с более благоприятным климатом становится грустно, но во всем надо искать положительные моменты, раз мы живем здесь, надо радоваться зиме, снегу например:yes.gif:

    Исправлено пользователем Nattt (29.10.09 15:27)

  • А ваша квартира какая в этой пачке фотографий? Те, что под номером 1 идут-ваши?

  • спасибо всем за комментарии.
    первый раз сама столкнулась с ремонтом, сама выбирала кафель и рисовала раскладку. Сейчас уже конечно добавилось зеркало, душевая стойка и т.д. Яркости добавляют цветные полотенца и бутыльки.

  • Чудесный ремонт ! Я, как и большинство посетителей форума, конечно, позавидовала немного - гораздо просторнее моей хрущевки :шок:,
    но, присмотревшись, заметила несколько вещей, которые особо понравились. Как вшивый про баню, я про потолки (занимаюсь натяжными) -они интересные и совершенно ненавязчивые, не перегруженные. Интересные оформления окон и дверей. Вообще все очень спокойное, комфортное.
    А что покритикую - столовую зону. В ней правда как-то не по -жилому, ею, наверное, и не очень пользуетесь. Но в целом :live:

    Без труда и кашу маслом не испортишь !

  • А я думала, что топик для тех и о тех, кто делает ремонт сам, мучаясь творчеством и изобретая новые решения и пространственные и технологические.А потом выкладывает эти решения и слушает всё, что об этом думают другие. А что можно сказать про работу профессионалов? Ничего не хочется говорить. Да, хорошо, но работа то НЕ ВАША!!!! Что Вы хотите услышать?

  • В ответ на: А я думала, что топик для тех и о тех, кто делает ремонт сам
    Ну почему? Работы профессионалов тоже интересны. В них действительно можно идеи подсмотреть. К тому же, даже если работали дизайнеры, то опирались они все-таки на вкусы и предпочтения хозяев. Это только в "Квартирном вопросе" результат - сюрприз для хозяев, а в нормальной жизни с дизайнером еще общий язык найти надо и работать соместно, и не один день потратить на то, чтобы вообще понять, что ты сам-то хочешь. В общем, в дизайнерских вариантах хозяева тоже участники процесса.
    И вот еще что. Фото на сайтах профессионалов делаются сразу по окончании ремонта, еще не обжитая обстановка, выставочный вариант так сказать. Думаю, когда хозяева там уже живут, то интерьер оживляется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: