Погода: 22 °C
07.0816...23переменная облачность, небольшие дожди
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • К сожалению, не имею привычки зайти в магазин на кафель посмотреть просто так. А последний раз керамическую плитку действительно давно укладывали.... так что уж простите за мракобесие в области отделочных работ. Думала, тут для таких как я форум. Видимо, ошиблась :хехе:

  • В ответ на: Ага, будет заглядение..если только обои сменить еще) :улыб:А арка опять же с классики..а фартук супермодерновый.
    И двери в санузлы-классические филенчатые.
    Какие все знатоки интереьра, просто диву даешься. Видимо, тут только дизайнеры собираются, даже неудобно как-то и писать что-то...)
    На моем мониторе совершенно желтый фартук, прекрасно сочетается с синей кухней. Супермодерновый фартук - это когда на нем пано в виде фотографии, репродукции или стеклянные мозаики. А здесь фартук- просто интересное решение.
    Кстати, в обоях оранжевого вообще не увидела. Разумеется, все ИМХО.

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • В ответ на: так что уж простите за мракобесие в области отделочных работ. Думала, тут для таких как я форум. Видимо, ошиблась :хехе:
    Вы внимания не обращайте просто. Форум для супердизайнеров находится в другом месте, а здесь простые смертные обсуждают свои решения и задают вопросы, опытом делятся и его же получают. :миг:

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • В ответ на: Супермодерновый фартук - это когда на нем пано в виде фотографии, репродукции или стеклянные мозаики. А здесь фартук- просто интересное решение.
    Кстати, в обоях оранжевого вообще не увидела. Разумеется, все ИМХО.
    Ну-ну, фотографии котиков-супермодерново :ха-ха!:. Кто то тут выкладывал.
    Вы тоже тогда на дизайнера претендуете? Тут тупо обсуждение идет по личному восприятию, не более.
    Говорить о вкусе и цвете, понятное дело-дохлый номер. Но тем не менее, все же многие, хвалясь своми квартирами, пытаются дать понять, что вкус есть). Хотя иной раз его отсутствие очевидно. Какая кухня у хозяйки, такие и платья она в разделе мода и красота продает :).
    Про данную кухню , я кажется ничего плохого не сказала. Вполне достойная. Ну не вписался фартук , на мой взгляд и что? Хозяева кинуться переделывать что ли? Это мое мнение, только и всего).

  • :flowers: сорри, если вас обидела. Просто думала тут в основном народ, занимающийся на данный момент ремонтом тусуется.

  • Ну-ну, фотографии котиков-супермодерново
    ________________________________________
    О-да! помню я этих котиков :ухмылка:

  • Вот-вот)) я, как-то котиков живыми предпочитаю :).
    Или в детской им место)

    Исправлено пользователем Котег (09.12.08 11:27)

  • Слушайте, и я котиков помню..... :ха-ха!: Хозяин -большой оригинал, но зато его кухня многим запомнилась, хотя о чем это я??? кухня то как раз нет, а вот коооотики..... :ха-ха!:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • В арочке. Или вы считаете это современным ремонтом? Их в 90-е делали, но сейчас....Нет уж увольте, только в восточном дизайне. Ну допустим человеку нравиться арочка, соскучился он по далеким 90-м годам, но ведь и какой-то симметризм в планировке необходимо соблюсти. Ведь на представленном нам на всебщеем обозрение прямые, геометрически ровные пропорции, также и во всем остальном. Ни окон с аркой, ни гнутых фасадов, Ну и причем тут арочка??? какая в ней смысловая нагрузка в интерьере, не понимаю??

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • одно днло, когда нет смысловой нагрузки, а другое - призрак из прошлого. Какое прошлое, очнитесь, арки как делали, так и продолжают делать.
    Выкладывайте свои фотки, посмотрим, что вы там себе надизайнировали :ухмылка:

  • одно днло, когда нет смысловой нагрузки, а другое - призрак из прошлого. Какое прошлое, очнитесь, арки как делали, так и продолжают делать.
    Выкладывайте свои фотки, посмотрим, что вы там себе надизайнировали :ухмылка:

  • мне кажется, после подобного стиля обсуждения у всех отпадет желание размещать что-то своё:улыб:зачем ругать чужой дом? там же люди живут, им там хорошо и удобно, им вот так комфортно с аркой и смелым сочетанием цветов, имеют право! ну не нравится, промолчите! :beee:

  • Давайте уж прямо, без вот этих вот реверансов "мое мнение" и прочее. Тон ваш, откровенно высокомерный, при том безосновательно, не нравится. Все, кто ваше мнение не разделил, у кого монитор цвета нормально показывает, сразу записаны вами в людей без вкуса. Вы уж тогда, раз так безапиляционно заявляете, выложите свое что-то, мы хоть знать будем, как нужно обходитья "без котиков", и ваше мнение, может, будем считать авторитетным, чтобы тон принимать как должное.

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • В доме автора, может быть, несколько арок, в других комнатах, на дверях, вы же не видели. А делали и делают их всегда, причем тут 90ые не поняла.

    И согласна с другими- после такого тона обсуждения ничего выкладывать не хочется.

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • зачем молчать, выссказываться, но так категорично... :death: осуждать каждый может, здесь большого ума не надо, а вот попробовать самому сделать так, чтоб все ахнули и придраться не к чему было- мало у кого получается.

  • Каждый видит то, что хочет видеть..и слышать тоже. Если у вас какие-то комплексы-то ваши проблемы. И посмотрите как слово апелляция правильно пишется. Высокомерия в моем посте не было и нет. Я не дизайнер, и на это не претендую. Но я умею прислушиваться и к чужому мнению тоже, и к чужим советам, если они конструктивны. А изобразить слащавое " ой ,какая прелесть" , там где это рядом не стояло, любой может. Удачи вам в этом.
    Если автор выкладывает свое творение, значит не боится критики. И он в отличие от вас , вполне адекватен.
    Если вы не в курсе, то ВСЕ мониторы с разной цветопередачей, и судить о цвете глядя в свой монитор, не значит видеть истинный цвет.
    ВСЕХ в дурной вкус не записывала, и автора последней кухни тоже. Но такие были, чего уж тут лукавить. И я от комментариев, воздержалась между прочим.:улыб:Прямо- таки стерпела.

  • дэвушки! халаднокровнее, халаднокровнее...
    критика была вполне цензурная. нельзя ж ждать, что все будут вечно однообразно восхищаться. кому-то не понравилось, нормально. тоже мне, катастрофа.
    если уж на то пошло, то хуже всех поступает тот, кто размещает тут фоты шикарных ремонтов. вот после них - точно желающих запостить свои более скромные решения заметно убавится. так что размещайте фоты обшарпанных коммуналок! (:

    ну а критика отдельных деталей - это фигня. нельзя во всём всем угодить (:

  • :agree:
    Вот я не поняла, откуда столько агресии?
    Аффтор , главное молчит, и вполне и пофиг до критики) Ему нравится-и плевать , кто что думает. А кто-то ведется так, будто его смертельно оскорбили :dnknow:
    А свое лучшей в ссср могу показать..см. аватару :ха-ха!:
    Шутка.
    Пока нечего показывать, не готово еще. Потом покажу, можете критиковать сколь влезет.

    Исправлено пользователем Котег (09.12.08 17:34)

  • кто продолжает? Ага выложишь тут... разнесете по полной программе. Ну ладно.. хотите ванну сфотаю?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • НПП... Ща скажу... Нормальная такая арочка, за счёт "арочности" больше естественного света попадает в коридор, а то что дверь на кухне отсутствует - а часто пользуются этой дверью? Кухонная дверь больше мешает, чем что-то изолирует, а для запахов есть вытяжки.
    Непонятно только, как аффтар будет оформлять окно - с правой стороны места совсем нет.

  • Хотим!
    Давайте жить дружно :agree:

  • Да что вы волнуетесь то? Я не поняла отчего тут дама раздула. Повторяю- я сказала, фартук не подходит к этой кухне. Это обидно? Выкладывайте..я вообще молчать буду) раз у нас все такие чувствительные). Ванну с туалетом тож могу выложить попозже, если вам пойдет "нежилая"..и не совсем доделанная))

  • В ответ на: В доме автора, может быть, несколько арок, в других комнатах, на дверях, вы же не видели. А делали и делают их всегда, причем тут 90ые не поняла.

    И согласна с другими- после такого тона обсуждения ничего выкладывать не хочется.
    я и не против, думаю, вы не мне отвечали :миг:

  • Еще не закончено...но как-то так... :dnknow:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • вы правы, это мы дамы чувствительные... хозяин не обратил внимания, и это прекрасно:улыб:хотя я бы жуть как расстроилась, если б раскритиковали мой фартук :not_i: но эт у меня натура такая :смущ:

  • ООо, прИкольна! зачетна! это фотка? больше на картинку похоже ))

  • ну....грешен...местами я еще и фотографией увлекаюсь ....:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • На визуализацию скорей похоже))

  • В ответ на: Если у вас какие-то комплексы-то ваши проблемы.... И посмотрите как слово апелляция правильно пишется.... Высокомерия в моем посте не было и нет... А изобразить слащавое " ой ,какая прелесть" , там где это рядом не стояло, любой может. Удачи вам в этом.
    И он в отличие от вас , вполне адекватен...
    ...А свое лучшей в ссср могу показать..см. аватару
    Шутка.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Прошу прощения, что назвала вас высокомерной)))) Вы вовсе не такая, мы все это только что увидели из этого вашего поста! Вы - самая адекватная, гармотная и терпимая персона форума! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • Ну что... приготовились к бомбежке в мой адрес.... получайте!!!! ванна

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Не вам, конечно, извините)

    Женщина почти беспомощна, пока у нее не высохли накрашенные ногти

  • она же 2

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Надо бы для полного счастья контур кафеля на полу повторить и в подвесном потолке (но это на любителя). Холодильник планируется справа?

  • 3

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Без комментариев, неадекватная вы наша.

  • И попрошу... все кто собрался критиковать, мне плевать. Лучше пофантазируйте на тему: шторы и свет какие повесить?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Там даже розочки в ванной, наверное, красные :миг:По-моему, класс. Утром такой цвет здорово бодрит!

  • 2

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • ____________________________________
    Надо бы для полного счастья контур кафеля на полу повторить и в подвесном потолке (но это на любителя). Холодильник планируется справа?
    ____________________________________

    По началу примерно так и планировалось.... в конечном итоге решил отказаться в пользу практичности (правее дверь на лоджию) ну и с диз. точки зрения так опять же удачнее получилось

    да, дальше холодильник, куллер...дверь на лоджию

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • зала 3

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • душ у вас просто супер - и плитка красная мне оччч нравится! Ярко и со вкусом!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • как вы догадались, что розочки.... молодец. Да 31 штука!!!!! тока белые

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

    Исправлено пользователем momo5000 (09.12.08 18:12)

  • Очень много людей спрашивали: А красная глаза быстро замозолит, ни фига!!! Бодрит, да, не раздражает нискока. А слева шкаф встройка, не представляете сколько всего лежит; и полотенца и, тазы и, косметика, и стиральная машинка.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Кухня-столовая? Хорошо бы ещё общий вид глянуть.

  • кухня супер, угол очень красиво сделан, где мойка. Где брали такую и за сколько если не секрет. Тоже хочу такую? Видела похложую на Дзержинского,1, название фирмы не помню.

  • В ответ на: И попрошу... все кто собрался критиковать, мне плевать. Лучше пофантазируйте на тему: шторы и свет какие повесить?
    :хехе: Любые... Короткая стенка убила... :шок:

  • Идея со шкафом в ванне мне понравилась. Обои в зале разные, тоже интересно. Но еще не обжито, чего-то не хватает.

  • у вас однокомнатная? а где унитаз?

  • почему?

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Отличный у вас зал, но вот пол, ИМХО лучше однотонный, а то рябит чутец. Обои красивые.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: