Погода: 10 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Все для дома (благоустраиваем жилище) /

День открытых дверей или по итогам ремонта!

  • спасибо...
    я когда искала такой порожек, Леруа ещё не было:улыб:

  • Здорово! Обязательно покажите, когда мебель и шторки будут, мы полюбуемся! :yes.gif:

  • А мне понравилось колличество окон в помещении, в городских квартирах меня категорически не устраивает позиция:одна комната-одно окно, напоминает тюрьму, а если еще Ваши окна выходят на красивую улицу или парк, то вообще замечательно.

  • :agree: Да меня тоже порадовало это, должно быть много света. Тоже хочу много окон.:хммм:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • Кухня скорее всего передалана из двух комнат, а вот зачем такая большая кухня - много пустого места. Я б лучше еще одну комнату сделала.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А чего клетушки то лепить, мне нравится когда много пространства. :бебе:

  • Кухня 12 метров...как была так и осталась....зал 18 квадратов....барная стойка - часть бывшей стены. Получилась нормальная гостинная в 30 квадратов. На месте табуреточки встанет обеденный стол....около барной стойки - диван....пустого места остается меньше чем хотелось:улыб:А вообще...после сноса стены в своей квартире....поднимался в подобную несколькими этажами выше....на фоне простора моей гостинной, "клетушки" той квартиры давили на психику.... Вид из окна в прикрпленном файле...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ой, как у вас всё здорово и красиво :respect:
    мужу своему показала, ему тоже оч понравилось. Сами планируем ремонт после нового года и кое-что у вас подсмотрели! Спасибо! :flowers:

    Убить себя апстену не предлагать)))

  • Вид из окна добил окончательно:бебе:

  • Вид из окна :шок: обзавидовалась!

  • 12 метров - никак не клетушка, у нас 11 метров и все говорят - какая у вас кухня большая.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

    Исправлено пользователем serega (19.12.08 16:31)

  • Это Горский?

    !!!

  • а у вас какой этаж? вид потрясающий! :yes.gif:

    "Будущее должно быть заложено в настоящем" Г. Лихтенберг

  • квартирка у вас замечательная, вид из окна просто потрясающий,...так сказать завидую белой завистью :respect:.:бебе:

  • а можно получше разрешение? поразглядывать

  • В ответ на: Вид из окна :шок: обзавидовалась!
    это обработанное фото, или снятое с применением спец эффектов, в реальности все как обычно - уверен на 99,99999999%,
    а картинка получилась красивая - согласен

  • В ответ на: Кстати...кто видел где-нить вот такой стул...только красного цвета....
    Всем привет!
    Мы такие красненькие стульчики видели в "Кухни Хит", что на Каменской. И на Кр.пр. 220 тоже такие были.

  • В ответ на: ____________________________________
    по хорошему прошу - проявите фантазию , а то надоело одно и то же !
    ____________________________________

    Не, ну менталитет начинает по-немногу меняться. Мы уже готовы отказываться от закостенелых взглядов. Пусть и немного, но лед тронулся.... :tease:
    во. Именно такой туалет мне делают. Люблю черное и белое.:улыб:Кухня заказал черную с розовым - тоже не плохое сочетание.:улыб:

  • Узнайте про стулья в "Звезды общепита сибирь" на Писарева,60 ТЦ "Семья", мы в прошлом году там брали, только черные, может и красные есть. В этом магазине самые низкие цены. Везде по городу цена на них была около 5000 за одни, там нам они обошлись по 1750.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • ________________________________________
    а можно получше разрешение? поразглядывать
    ________________________________________

    Получше разрешение, прямопропорционально размеру файла. В максимальном разрешении...это что-то около 45 мБ:улыб:Боюсь модераторы заругают:улыб:

    Эффеков никаких. Это панорамная сьемка. Делается несколько кадров и сшиваются в один (фотошопом например) Так сделаны все фотографии что я выкладывал.

    За адреса спасибо. Обязательно объеду. Черный, желтый, оранжевый и рубиновые стулья уже нашел. Осталось найти красный...чтоб в цвет кухни угадать.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Звезды общепита сдулись,переехали из своего большого зала в значительно меньший по размеру,и соответственно ассортимент убавился:( :cray-1:

  • Дык у них и склад в офисе что ли быЛ? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • а я в "Большой Медведицы видела такие стулья барные ))"

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Вот и мвы когда искали, видели их в "Медведице" по цене 4700 за штуку, а в "Звездах" 1750. А то, что они сдулись и переехали я не знала.

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • *Звезды* - это где?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Писарева, 60 ТЦ Семья.....Хороший магазинчик. Цены в 2 раза ниже чем везде. И выбор хороший :respect: В общем зайдя за одним, "запал" на другое....сейчас эмоции переосмыслю и буду делать осознанную покупку:улыб:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ТРЦ "Семья" Писарева,60

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • truman, а под барной стойкой просто оставшийся кусок стены? Можно фотку с фасада стойки?

  • ну вот там, к сожалению, пока не доделал...финансы спели:улыб:А в принципе планируется.....левая половина: Бар за дверками. Правая половина - 2-а посадочных места. Буду обшивать лдсп...чтоб по обоям ногами не барабанить....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Т.е. столешница свисать почти не будет и барабанить ногами надо будет по ЛДСП. Я планирую нечто подобное но без дверей, вот и думаю - может не удобно будет.

  • Все будет хорошо:улыб:От задней стенки до края столешни почти 40 см. Этого вполне достаточно.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Зашла в темку, хотела подсмотреть идейки для оформления коридора.....ээээ..... на 20 страниц 5 фото (очень понравилось оформление у katpuna :live:), полезной инфы, остальное - сплошное одно, да потому :безум:
    Тема своего названия не отражает совершенно.

  • Талантливый человек талантлив во всём. Это я о ремонте и о сайте с фото. Обалдеть!( Это значит замечательно и художественно.) :live:

  • Для разнообразия.... такой вот дизайн

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • и потолок там же

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Неплохо, но нет ли ощущения из-за того, что красный звет дублируется на потолке, что находишься в коробочке???? И полочки под зеркалом нету.... :dnknow:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

    Исправлено пользователем Snegovik (29.12.08 09:30)

  • кафель ммм... ням ням очень красиво!
    на потолке не совсем поняла что там? по периметру подсветка, да?
    суперски! не думаю, что есть ощущение коробочки, очень оригинально и симпатишна :live: :agree:

  • Здорово! :live: Очень жизнерадостная ванная! :yes.gif:

  • Хорошо...и грамотно..... В районе смесителя лучше использовать светлый кафель. На нем не видно "потеков" от солей содержащихся в воде... :respect:

    лампы дневного света еще бы спрятать...

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Как то нет ощущения "коробочки"- в живую красный лаковый натяжной потолок зрительно увеличивает высоту.... Если бы он был по всей площади, то "давило" бы малость.... Полочки-крючочки дело наживное.... И так ванна с туалетом обошлись в 140 тыс.(работа+материалы). Кстати, все фото находятся ЗДЕСЬ

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Рассматривался вариант, чтобы спрятать лампы.... но тогда опускается сильно потолок, свет от ламп становится второстепенной подсветкой и надо было бы еще что то наворачивать из светильников... Предлагался вариант светильника по центру натяжного потолка,но... остановились на этом - при 100 вт потребления, света более чем достаточно.

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Раковина и смеситель в ванне точь в точь как у нас :respect:

    А вот и не угадали.....

  • Ванная и туалет я так поняла по размерам точно как у нас, только расположение в них строго наоборот:улыб:А в туалете вы водонагревательный бак планируете повесить, как я понимаю?

  • Да, в туалете потом будет водонагреватель

    На то я и мастер, чтобы находить красивое решение тупиковых задач

  • Извините, у Вас после ремонта не осталось обоев. У нас возникла проблема. Осенью, в Перестройке купили 4 рулона обоев Zambaiti, артикул RO 9152 М.(такие как у Вас, серо-зеленого цвета). Мастера использовали 3 рулона, потом пошел грибок (об этом писала в топике).Теперь переделываем все сами, но сейчас не можем в магазинах найти недостающие 2 рулона таких обоев.
    Если остались-продайте, или подскажите где покупали. На праздниках объездили все крупных магазины отделочных материалов.

  • Так еще и номер партии должен совпадать. Иначе оттенок наверняка будет отличаться и все равно будет заметна разница.

    Исправлено пользователем Котег (11.01.09 16:55)

  • На вкладыше рулона указан номер партии
    RO 9152 М.
    9152 это цвет, а М-это номер партии.

  • Очень красивый у вас корридор получился, светлый и радостный, я бы даже сказала изысканный, только на тумбочку я бы подушку положила потолще, а то куце как-то. А так очень красивое отражение света в просто шкафу. Респект :respect:

    Audaces fortuna juvat!!!

  • Ой,....спасибо большое... :смущ: А с подушкой и правда косяк вышел...мы хотели сделать большую, объемную сидушку, чтобы она была как шляпка у гриба, но так как делали сами - как хотелось не вышло, а вышло вот так. Ну мы и успокоились на этом.

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • truman, скажите, долго согласовывали проект на перепланировку и получали разрешение? а то тоже это неприятное занятие предстоит :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: