Погода: 6 °C
01.050...7пасмурно, без осадков
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
  • Акустическая система TopDevice TDE-440/5.1. для домашнего кинотеатра или компьютера.Отличное состояние. Почти не использовался.
    ЦЕНА 3800 руб.

  • Продам комплектующие холодильника INDESIT BH-20 Полки, ящики.... Всё что было внутри у данной модели холодильника. Идеальное состояние. За всё 500 руб.

  • В ответ на: Продам комплектующие холодильника INDESIT BH-20 Полки, ящики.... Всё что было внутри у данной модели холодильника. Идеальное состояние. За всё 500 руб.
    НА ФОТО НЕ ВСЁ ! Есть ещё кое-что!

  • нужен холодильничек, хорошенький, но за дешево!:смущ:)))

  • зеркала больши размеров, для изготовления шкафа-купе:смущ:)))

  • А может есть у кого хрустальные хохоряшки на современную хрустальную люстру? Шарики или другие какие.. их нужно штук 50.. Или может знаете где купить подешевле?..

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Продам электромясорубку Bimatek M 1115 RSS. Мощность 1500 вт. Много насадок - для домашних колбасок, для терки/резки. Абсолютно новая, в упаковке и с годом гарантии. Причина продажи - подарили родственники, а у нас уже есть :tease: Цена 2300 (в других магазинах видела за 3 с копейками!!!), отдадим за 1800 :улыб:

    Если Вы хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах.

  • Отдадим диванчик очень мягкий и удобный, французская раскладушка:бебе:

    п.3

  • Куплю орешницу электрическую! Жду предложений!

  • Помогу подешевле преобрести корпусную мебель:кухни, купе, шкафчики..

  • Хочется угловой диван, подешевле:миг:Мебель стиль, Цвет диванов, Мебель-тим... никто не подсобит?

    Основная идея - умереть молодым как можно позже.
    /Эшли Монтегю/

  • Нужен на дачу небольшой пласт линолеума. 2,5 х 5,8 м. Куплю остаток за адекватную цену. Плотный и чтобы мылся хорошо. Цвет не принципиален, дерево какое нибудь. Если есть предложения желательно фотку (ссылку) или описание. Приеду - заберу.

    УПД: могу поменяться на декоративную штукатурку. Работу или/и материал.

    Творческий подход к делу, как принцип.

  • Диван даром забирать с Есенина 8-913-719-87-94

    п.3

  • диван забронирован до вечера

    п.3

  • Нужен недорогой доводчик для металлической двери (теплое помещение)

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Всем спосибо, диван обрел нового хозяина :agree:

    п.3

  • Человек завязал с техникой, там же написано.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Нужны мешки для мусора 300 штук. Крепкие, типа как их под сахара.

  • кому нужны кондиционеры по дешевке пишем! :live:

    Кто так часто обманывал тебя, как ты сам?
    (Бенджамин Франклин)

  • нужен недорогой системный блок, чтобы можно было смотреть мультики или играть в простые игрушки, может быть с монитором и всем остальным, можно без. Дети деруться из-за имеющегося, младший (3 года) не дает старшему заниматься уроками и игрушками тоже, а хороший - хотелось бы, но пока :help.gif: не могу осилить

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Что можете предложить?

  • В принципе можно попробовать свои силы на аукционах,например,на этом- http://www.snupi.ru/
    .Здесь вещи не подержанные,без брака.Только надо опыта понабраться немного.

  • Продам тостер "Мулинекс" , пылесос автомобильный с зарядкой.

  • В ответ на: пылесос автомобильный с зарядкой.
    Как это? На аккумуляторах?
    Или с утренней зарядкой?:улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Нужен редиатор (1шт.) Ал. или Бимет. 6-8 секций по сходной цене (может у кого есть на остатках).

  • Вот такой пылесос))) в розеточку включаете он заряжается)))http://www.bosch-bt.ru/products/cat241/BKS3033 в личку пишите)))

  • И про тостер подробнееhttp://market.yandex.ru/model.xml?hid=90591&modelid=118516&clid=502

  • Продам рога оленя, большие!В хорошем состоянии.
    Классно впишутся в интерьер загородного дома, коттеджа, да и просто в коридор повесить - круто будет! :live:

  • Обращаюсь ко всем - у кого есть карта скидки на 10%, которую выдавали в Сибвезе с января по 31 марта в этом 2009 году. Очень выручите, если одолжите ее :-)Присмотрели холодильник и уже настроились купить, но переплачивать 3 тыщи очччч не хочется!

    Напишите пожалуйста в ЛС.
    Заранее всем спасибо!!!

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • В связи с о сменой цветовой гаммы в офисе, меняем жалюзи. Предлагаем жалюзи вертикальные Holis, площадь 5м2. Высота 2м, ширина 2,4м. Цвет светло-зелененькие. В количестве 2 шт. Полгода назад приобретали за 2220руб. Просим 1000руб. за шт.

  • СРОЧНО!!! куплю диван до 2 000р !!! 8 923 230 04 70

  • Дозатор для жидкого мыла. В упаковке со всеми креплениями. Про-во Италия. Цена 400руб.

  • Могу помочь с покупкой отделочных материалов: ламинат (немецкий и австрийский) шахтинская плитка, сантехника, санфаянс, линолеум! аська 386-270-397. или е-мэйл ishankulov@fabos.su

    аська 386-270-397

  • Помочь - это как? 30% скидки или просто "купите у меня"?

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Срочно продам кровать двухспальную, без матраца, состояние отличное. Находится на Шевченковском ж/м.

    Невероятное я делаю сразу, а невозможное немного подумав...

  • Могу помочь дешевле купить (процентов на 20 чем везде) двери, санфаянс, наполку, сухие смеси, обои и еще много чего, что касается пола, стен и потолка))))))))))))))
    Пишите в аську - 489 129 933

  • Предлагаю утеплитель HANSOL (аналог ИЗОВЕРА) 1уп.=16,8м2. Доставка бесплатная от 5 рулонов.
    Пишите в личку.

  • В связи с открытием нового офиса купим мебель офисную недорого, можно б/у, в хорошем состоянии. (столы, стулья, кресла, шкафы и т.д.) предложения в личку.

  • Может, кто продаст старенький буфет на дачу и старую гладильную доску?

  • Требуется 6 рулонов HANSOL. Интересует цена c доставкой.

  • Срочно куплю вафельницу Советских времен и орешницу (которая на печке разогревается). В рабочем состоянии. :смущ:

  • Вроде же вавфельницы в магазине *Надежда* на Маркса продаются?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • есть возможность приобретать дешевле душевые кабины, ванны ... :knix:

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Нужны отделочные материалы с интересной скидкой:
    1) грубый ровнитель для пола "Геркулес" - 30 мешков
    2) штукатурка "Ротбанд" - 15 мешков
    3) гипсокартон 9,5 мм - 5 листов (можно некондицию)
    Жду предложений в личку.

  • Продаю аквариум на 160 литров (120х37х38). Самовывоз из бердска.

    Исправлено пользователем Duha™ (20.04.09 17:06)

  • Куплю ковровое покрытие черного цвета.

  • Могу предложить информацию тем, кто хочет купить подешевле хороший качественный провод самый ходовой ВВГ 3*2,5, это медный в двойной изоляции. Сейчас дешевле всего он продаётся В Профиэлектромаркет, ул.С.Шамшиных 58 по цене 21,40 руб. Для Сравнения в Планета Электрика подобный продаётся по 24 рубля. А я вообще беру там со скидкой по 19 рублей, у меня там дисконт. п.3 Всем желаю успехов!

    Высоко ценится только то, что умеют делать далеко не многие.

    Исправлено пользователем serega (21.04.09 11:09)

  • продам б/у эл.плиту ЭВИ (коричневая, 4 конфорки, духовка с конвекцией). 1500 руб.
    самовывоз из Бердска.

    Исправлено пользователем Duha™ (22.04.09 14:53)

  • Продам немецкие смесители фирмы Хансгроэ. В ванну и на раковину в ванну + душевой гарнитур ! Гарантия 5 лет , сервис центр в Новосибирске ( но до него еще ни разу не доходило) . Цена : 3500, 2500, 1500. Чистейшая Германия!

    аська 386-270-397

  • В ответ на: Куплю ковровое покрытие черного цвета.
    Судя по-всему вам ковролин нужен на латексной (резиновой основе)? сколько м2? Можем помочь. Но нужно выбирать у нас есть несколько коллекций где присутствует чёрный цвет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: