Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
  • Подруга продает диван, материал гобелен 3500руб. Состояне отличное :улыб:

  • Разложеный

  • Интересуют остатки линолеума. Цвет без разницы. Цена как можно ниже. Б/у подойдет, главное, чтобы куски были без дырок. Писать лучше в личку!

  • Интересуют Vitra Nuova Подвесной унитаз Артикул производителя: 5031-003-0075
    и Vitra Matrix Прямоугольная раковина Артикул производителя: 5134-003-0001,
    а также подвесной унитаз и раковина Roca Hall

  • куплю диван офисный на пару-тройку мест, кулер, кофеаппарат.
    Для приема клиентов.
    Если кого затронул кризис и продает имущество
    велкам в личку

  • п.3

    Исправлено пользователем scanner (15.03.09 13:26)

  • приобрету стеновые панели, можно разных цветов, главно чтоб по толщине и фактуре одинаковые были... самые дешевые...:миг:

  • В ответ на: приобрету стеновые панели, можно разных цветов, главно чтоб по толщине и фактуре одинаковые были... самые дешевые...:миг:
    могу сказать где есть остатки мдф-панелей (3 штуки) под дерево по 90 р, но это в академгородке.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • спасиб, но в окодем ехать.... получится панели еще дороже чем в городе....:миг:

  • а сколько квадратов нужно?:улыб:

  • да около 10-15 квадратов думаю хватит, отсечку в подъезде обшить.... луше какинить с рисунком под массив дерева....

  • В ответ на: да около 10-15 квадратов думаю хватит, отсечку в подъезде обшить.... луше какинить с рисунком под массив дерева....
    Эх, объемы малы.Было бы квадратов 60 :). Но ценник тоже в пределах 90 р. за планку.
    Заедь в Леруа Мерлен, да купи.Тебе там близко

  • да там пока зайдешь-выйдешь 2часа потерял.... в абрисе выкидывают частенько, буду караулить...

  • Кому нужен пиломатериал подешевле?у меня в Усть-куте машина будет на следующей неделе. Можно купить по цене производителя. Доставлю дешево. Предложение краткосрочное

  • Ну вот переезжаем, хочу кухню по дешевле. Можно б/у, но не сильно. Длина 1,9м. Можно шкапчики по отдельности. До 6т.р. А еще нужна тумба под ТВ.

  • :secret: Вроде в соседнем разделе "Всё для ремонта" в топике "Барахолка", предлагали забрать кухонные шкаПчики недорого.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Куплю кресло-кровать или маленький диванчик недорого

  • Тем, кто думает, как бы незадорого обставить квартиру. Есть подарочная карта из магазина "ИКЕЯ" на огромную сумму. Все, что было необходимо, домой и в офис уже купил, а остаток на карте деньгами они не возвращают. :))) Так что предлагаю - могу продать ЛЮБУЮ мебель и проч. штучки из указанного магазина со скидкой 25-30 %. Примерно через неделю буду в городе. Кому интересно предложение - пишите на почту. :хехе:

    white107@ya.ru

  • Продам плоскоэкранный жидкокристалический телевизор
    с технологией Crystal Clear III
    PHILLIPS 32PFL3321S/60

    диагональ 32 дюйма (81 см.)
    Телевизор в идиальном состоянии.
    Цена 14 000 рублей.
    Обращаться в личку

  • Подскажите где можно купить цемента 15 тонн (300 мешков) по цене 150р за мешок

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Китай можно взять по такой цене.
    Если есть свой транспорт, то езжайте на ИскитимЦемент,там продадут по ценам от производителя.
    или ворованный искать, если знаете где:улыб:

  • А где можно взять китайский??

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Если вы для себя строите что то , то я бы категорически не советовал его использывать!!!
    Берите наш.
    Или вы в тендере учавствуете?

  • Я не для себя.

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Просто очень нужно..

    Всякая любовь истинна и прекрасна по-своему, лишь бы только она была в сердце, а не в голове.

  • Объявите тендер сами.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • читайте личку

  • Если еще не продали, готов купить на след. неделе - примерно в среду.:улыб:Пришлите номер телефона

  • Куплю линолеум 4,60 на 2,70 или чуть больше чтобы отрезать нужное. Если есть предложения, пожалуйста в личку пишите.

    На самом деле я не говорил ничего из того, что я говорил.

  • Телевизор продан.

  • Продаю шкаф 2325х2200х600 (LxHxW). Материал корпуса- облегченная плита 38 мм, внутренние стойки и полки- плита 25 мм. Весь материал Венге Egger (Австрия). Фасады натуральное дерево. Ящики Push (нажал-открылось) Blum (Австрия). Внутренняя организация- отсеки с ящиками имеют за дверями полки, средние отсеки для вешал (один под короткую, другой под длинную одежду). В дверях заполнение зеркалами. Стоимость- 35000. Это стоимость входная. Образец был выставочным. Сейчас разобран и отскладирован.

  • Так же продается пенал (645х1820х575), стол (1685х770х650) и тумба (645х590х575). Можно в детскую. Материал- Беленый дуб 38 мм, 16 мм Egger (Австрия). Ящики полновыкатные. Фасады МДФ с аэрографией обитые алюминием. Полный эксклюзив. Стоимость- 35000 руб.

  • Тумба

  • А я хочу продать парогенератор Кехер.. пользовались раз 6-7,не больше!!..)) стоит без дела.. мож нужен кому?.. SC1702..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • описание и цену скиньте в личку

  • в личке..))

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Продаю панорамный (передняя стенка круглая) аквариум Pearl -110литров, с тумбой. Встроеное освещение (в том числе и голубого цвета), био фильтр, авто-нагрев воды, компрессор. С грунтом, домиком, камнями и растениями. Размеры с тумбой - Высота 125см; Ширина 85см; Глубина 40см.
    Могу скинуть фото.

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

  • Продам ковер ! 3000 р .примерно 15 квадратов!

    Ю/Ч 24 свечка

  • люстра ! 1000р.:бебе:

    Ю/Ч 24 свечка

  • диван продам 3000 р. на одного человека :бебе:

    Ю/Ч 24 свечка

  • к люстре светильник ! 300 р.:бебе:

    Ю/Ч 24 свечка

  • плита. все работает 3500 р.:бебе:

    Ю/Ч 24 свечка

  • Плита какого года и как называется?

  • скидывайте фото и ценник

  • срочно нужен небольшой телевизор на кухню.с пультом.

  • плита года два б/у ! называется de luxe !

    Ю/Ч 24 свечка

  • Нужен телевизор ВВК LD 2006K черный, может у кого есть возможность взять по дешевле?:миг:

  • Можно попросить здесь..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Сколько стоит аквариум?

    .........................................

  • В ответ на: Сколько стоит аквариум?
    Аквариум уже продан...:хммм:

    Внешность + ум + доступность девушки = всегда постоянная величина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: