Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Отдам бесплатно блоки сибита б/у,т.е. есть целые,есть битые,забрать нужно всё,отдаём за самовывоз.Забирать с территории Корса(сухарная 35корп7).

  • А много сибиту то в кубах?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Нужен сибит, могу забрать (любое количество).
    Контакты?

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Посоветуйте где купить дешевле стеклокерамическую варочную поверхность на 2 зоны (домино) :смущ:
    Мне тоже такую нужно:смущ:
    и мне..
    У нас уже опт практически ;), а никто ни чего не предлагает:смущ:

  • продам стеллаж под цветы и прочее, 170*65*20 см, цена-1000р., все вопросы в личку!

  • Была разобрана стена длинной 6метров,высотой 4 метра.

  • Продам лилолеум TARKETT за 265руб (квадрат)

  • Продам/отдам:
    -унитаз "Воротынский", без бачка, белый, новый для использования, - 1000р с торгом;
    -брустья пенопласт, после установки пластиковых окон, много, максимальная длина-2,5м - за шоколадку.

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Продам настольную электроплиту Нововятка Искорка 4010, черная, в отличном состоянии, использовалась одна комфорка, пару раз.
    Куплена в феврале, на гарантии. Цена 1000 руб.

  • В ответ на: Продам лилолеум TARKETT за 265руб (квадрат)
    Мне нужен маленький кусочек на кухню, при ширине 3 м, нужно 2,5 м. Называется Таркетт идиллия танго 4 или у Вас только большие объмы?

  • Продам фанеру березовую 1,52х1,52 8 мм
    377р за лист
    тел 923-102-0052

  • В ответ на:
    В ответ на: Продам комплект б/у диван-книжка(3000р.)+ кресло, не расдвигается (1000р.) в хорошем состоянии, красивой тёмно-коричнево-сереневой расцветки, флок. Находится около м.Студенческой, самовынос и самовывоз.
    Пишите в личку.
    Фото будет в выходные!
    ПРОДАНО!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • я купила в интернет-магазине. по сравнению с Рембыттехникой цена минус 2 тысячи.

    в моем эгоизме есть место и для тебя

  • ПРОДАМ б/у телевизор "ТОШИБА", 54см., с пультом, в ремонте не был, цена 3000 рублей.Самовывоз с Троллейного ж/м.
    Пишите в личку!

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (08.06.09 20:52)

  • Заранее извиняюсь, если не по адресу... :а\?:
    Срочно нужен в аренду холодильник на 1.5-2 мес. за умеренную плату
    если есть предложения - в личку

  • В ответ на: ПРОДАМ б/у телевизор "ТОШИБА", 54см., с пультом, в ремонте не был, цена 3000 рублей.Самовывоз с Троллейного ж/м.
    Пишите в личку!
    Уговорили, продам за 2 тыщи:yes.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Нужен мастер по кладке кафеля в квартиру, НЕДОРОГО 267-15-18, 913-389-03-36

    п.3

  • Отделочные материалы: ГКЛ(от 295 руб. за лист), ГВЛ – Кнауф (от 425 руб. за лист) СМЛ – Китай (от 247 руб. за лист)

  • Недорого, замер и установка москитных сеток. Подробности в личку.

    В жизни возможны только две трагедии: первая - получить то, о чем мечтаешь, вторая - не получить.

  • Продам угловой диван. Цвет - темно зеленый. тел. 89137887760

  • Куплю маленький диванчик в офис, писать в личку:улыб:

  • Много разного и для дома и для создания мебеди самостоятельно и техника и просто шурушня новая, но не пригодившаяся. Фото тут:
    http://fotki.yandex.ru/users/svetik1926/
    Пишите в личку!

  • Требуются жалюзи любые на окно 1м*1м, могут быть большего размера. Б\у, недорого.

  • Продам полку под CD. На 100 дисков.
    Высота 82 см. Основание 30*40 см.
    Б/у, но в отличном состоянии.
    Находится на Юго-западном ж/м, доставка возможна. Цена 600 с торгом.

    Исправлено пользователем katy_16a07 (15.06.09 16:28)

  • Фото не прикрепляется. Вставлю позже, если форум заработает нормально или вышлю на мыло.

    Исправлено пользователем katy_16a07 (15.06.09 16:30)

  • фото

  • Куплю в ванную комнату- зеркало с полочкой или шкафчиком и раковину небольшую с встроенной тумбочкой/шкафчиком.Цвет белый или зеленый.Недорого,б\у.

  • Нужен линолеум 40м2,можно кусками,плотный(коммерческий) недорого.Жду предложений.:улыб:

  • Срочно продам Кухонный гарнитур 2,5 м на 1м, угловой (4 секции), мойка 80 см в наличии, цвет - светлосерый, ДСП. Цена - 5000 руб.

    По всем вопросам по тел. 8-913-949-26-72

  • В ответ на: Срочно продам Кухонный гарнитур 2,5 м на 1м, угловой (4 секции), мойка 80 см в наличии, цвет - светлосерый, ДСП. Цена - 5000 руб.

    По всем вопросам по тел. 8-913-949-26-72
    телефон конечно хорошо, но хотелось-бы увидеть фото:хехе:

  • Интересно, где можно приобрести Б/У строительный фен? Может кто подскажет...

  • Продам кроватку детскую "маятник" с выдвижным ящиком,матрацом + балдахином.Покупалась за 9000 руб.Ваши предложения в личку.,состояние практически новое.

  • приобрету не дорого, или за :present: , различные по форме и размеру морские ракушки
    это нужно для благоустройства имеющегося жилища!:бебе:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Куплю электроплиту за недорого, для дачи.

  • "Недорого"-это сколько. :спок:

  • Ищется трос стальной диаметром 5-6, метров 20. Желательно без колышек

    Убежденный мизантроп

  • Срочно продам спальный гарнитур: 2-х спальная кровать и стенка из 2-х шкафов, остальное для полочек . Размер - 3,5м. Цвет - светлая под дерево. Производство - г.Брест. Цена - 10000 руб. Спальня в отличном состоянии, модный дизайн. В кровати абсолютно новый матратц. Также есть отделы для складывания постельных принадлежностей.

  • Добрый день. Могу подсказать телефончик моего приятеля. Изготавливает кухни и шкафы-купе в частном порядке уже лет 6. Возможности выбора материала и фурнитуры не ограничены. Качество на 5(Аналоги Камеи и Новой мебели). Цена конечно же ниже. В личку. :live:
    Вот моя и сестры.

  • Кухня б/у.Три шкафа навесных и 1 напольный.Цена 1000,вопросы в личку

  • Стол письменный, 2 тумбы.Столешница коцаная.Цена 400.

  • стол журнальный,шатается,2 полки.Цена 300руб

  • Стенка из трех шкафов.Цена 2000.

  • №2

  • Трельяж(нет 1 створки)цена 300

  • Шкафы металличексие с креплением угловые.Цена по 150руб

  • Продам жалюзи, вертикальные, новые, цвет нежно-бежевый,рисунок плетенка.Размер 1,50 выс. на 2,5 шир.Механизм штор.Цена 1000 руб

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • фотка не крепится :not_i:

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • В ответ на: Продам жалюзи, вертикальные, новые, цвет нежно-бежевый,рисунок плетенка.Размер 1,50 выс. на 2,5 шир.Механизм штор.Цена 1000 руб
    Прошу прощения за дилетантский вопрос - "механизм штор" - это каким-то образом на обычный карниз вешаются или нужно как-то к потолку крепить? И какая ширина каждой панельки (я фото в другой ветке посмотрела)?

  • "механизм штор" - это раздвигаются так: одна часть на лево,другая на право.Ширина одной полоски 9 см.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

  • Вешаются на специальный карниз, он в комплекте есть.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: