Погода: 21 °C
03.0618...21облачно, без осадков
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
  • Куплю детский диванчик! В хорошем состоянии недорого.

  • продам кофеварку Philips Espresso Duo, на 2 побольше или 3 поменьше чашки готового продукта. есть сбоку носик для вспенивания молока. пользовались мало, вся семья пьет чай, это была опрометчивая покупка. бонусом отдам полпакета молотого кофе Ваниль-Бурбон. хочу 350 рублей.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Отдам холодильник БИРЮСА 6, высота 135см, ширина 57,старенький, морозит хорошо, боковые полочки отсутствуют.300 рублей или обмен на кухонные безделушки не нужные вам
    Фото из интернета.

  • :nom:
    Куплю недорого б/у тумбочки для кухни (низ от кух. гарнитура)

  • продам кофеварку Philips Espresso Duo
    ----------------------------------------------------
    кофеварка отдана :flowers:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Ищу раковину на кухню со смесителем.Рассматриваю варианты б/у.

  • ищу срочно газовую плиту , можно б\у...

    для сжиженного газа

  • Есть 5 дверей в комплекте ламинированые ( в упаковке) отдам за деньги (недорого) или поменяю на что нибудь полезное:улыб:

  • Разыскивается садовый бур в районе 250 мм на 1500 мм под ямки для фундамента. Можно в аренду.

  • В ответ на: Есть 5 дверей в комплекте ламинированые ( в упаковке) отдам за деньги (недорого) или поменяю на что нибудь полезное:улыб:
    БРОНЬ до выяснения :смущ: Вам ЛС

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • добрый день Роман, что у вас за двери, и почем отдаете ?

    Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо.(Аркадий и Борис Стругацкие)

  • Продам стенку в гостиную
    Продам стенку (б/у) в гостиную, 5 секций, светлый дуб. В отличном состоянии. 210х320х50(ВхДхГ) 10 000 руб. Возможен торг. Вышлю фото. Самовывоз.


    e-mail: igruwka@inbox.ru

  • В ответ на: Отдам холодильник БИРЮСА 6, высота 135см, ширина 57,старенький, морозит хорошо, боковые полочки отсутствуют.300 рублей или обмен на кухонные безделушки не нужные вам
    Реальное фото

  • И еще фото....

  • и еще...

  • В ответ на: Разыскивается садовый бур в районе 250 мм на 1500 мм под ямки для фундамента. Можно в аренду.
    Всем спасибо, куплен.

  • могу предложить кирпич Шамотный для печек и каминов совсем недорого от 10рэ /шт

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • а можно увидеть двери(фото), и почем?

    хорошо там -где МЫ ЕСТЬ...

  • И вам здравствуйте. Где можно купить парочку старых бабушкиных "венских" стульев? Может, завалялись у кого?...

  • :help.gif: Куплю СЕГОДНЯ 1-2 литра серой краски для покраски деревянных и металлических дверей. Срочно - потому что завтра заканчивают ремонт в подъезде, у соседей двери "страшней атомной войны", сами их облагораживать не хотят. У меня краска есть, но оказалась просроченной. :зло:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • В ответ на: Есть 5 дверей в комплекте ламинированые ( в упаковке) отдам за деньги (недорого) или поменяю на что нибудь полезное:улыб:
    ФОТО дверей. в приложеном файле ..............любые на выбор............
    Поясню мне нужно вытащить из одной фирмы 15т.р......а сделать я это могу только забрав двери у них..............цены на двери оптовые

  • В ответ на: Продам стол компьютерный 2000р
    Стол ещё продаёте? Если да, то напишите контакт в личку.

  • Мебель на продажу - все в отличном состоянии
    http://fotki.yandex.ru/users/svetik1926/album/34781/
    шкафы, тумбы, стулья, кресла
    многое по 2 штуки.
    2637196

  • :help.gif:ситуация такая, брат с сестрой заселились в новую комнату, в ней есть сломанный диван.:хммм:Надо кресло-кровать небольшого размера. Недорого!!! писать в личку и желательно фото:хехе:ICQ 464-502-967

  • В ответ на: :help.gif: Куплю СЕГОДНЯ 1-2 литра серой краски для покраски деревянных и металлических дверей. Срочно - потому что завтра заканчивают ремонт в подъезде, у соседей двери "страшней атомной войны", сами их облагораживать не хотят. У меня краска есть, но оказалась просроченной. :зло:
    Спасибо! Краска нашлась! :knix:

    Деньги не портят Мужчин до тех пор, пока есть Женщины, снимающие эту Порчу!

  • Есть НЕМНОЖКО Б/У замок MOTTURA 30.401 - накладной, трехригельный помповый, с возможность перекодировки. Продается за пол-цены, т.е. за около 2000 руб. Бонус - два дополнительных ключа, т.е. всего семь ключей.

  • Нужен плинтус с кабель каналом.40 метров, углов внешних 8 шт, внутренних 16 шт, стыков м/у плин. 11 шт. Плинтус подбираю к ламинату Luxory(eFLOOR) 225 Дуб светлый.Предложения в личку:улыб:

  • Возьму за разумный эквивалент кресло-кровать в хорошем состоянии (кроме бабушкинных вариантов). Фото в личку. Самовывоз.

    Если весь мир у твоих ног, главное – ни во что не вляпаться.

  • Обеденный стол из натурального дерева.
    Подробности http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/80086575
    Предлагаю купить этот набор в IKEA в складчину. Мне нужны только стульчики. Стоит этот набор 7000р. Мои 4000р, соответственно 3000р ваши. + Моя доставка.

  • Продам два ковра п/ш в отличном состоянии, без пятен и протертостей. Оба в красно-бордовых тонах. Один размер 2х3 за 1500 руб. (висел на стене), второй в форме восьмиугольника размер 3 х 3 - 2000 руб.

    Исправлено пользователем Ioanna (18.09.09 10:43)

  • Продам большой угловой диван 3,2*1,6м,спальное место 2*2м,не дутый, черная нат.кожа(на ручках)+ткань(черно-белая рябь),четыре большие подушки, четыре маленькие. плюс пуфик 1,2*0,8. В идеальном состоянии, т.к. всё было в чехлах. Покупался набор за 60т.р., продам за 35т.р. Есть фото, но там диван в чехлах. По потребности - скину.

    .. На каждое дело есть специально обученные люди.

  • Помогите, пожалуйста, молодой семье ! Срочно нужно для благоустройства однокомнатной квартиры - прихожая, кухонный гарнитур, диван-кровать, кресло, тумба под TV, шкаф для одежды. Нужно все в хорошем состоянии и не дорого :бебе:Фото на почту goal@inbox.ru

  • Ковер п/ш 3м х 3м = 2000 руб.

  • ковер п/ш 2м х 3м - 1500 руб.
    (забирать в Центральном районе)

  • Есть желание поменять новые двери (без откосов, итальянский орех-1 шт., ольха-2 шт.,итальянский орех-1 шт., все размером 2000х800) на диван-кровать в хорошем состоянии

  • еще фотка

  • Очень нужна полка для холодильника которая вставляется в дверц :appl:е ПОМОГИТЕ не знаем где найти. Может кто подскажет? :dnknow:

  • Ищется сушилка для белья

    Убежденный мизантроп

  • Позвоните в сервис-центр. Под заказ очень многое привозят.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • продам культиватор SunGarden Т /35 НОВЫЙ
    гарантия - 1 год ( с 17.09.09) цена 14,000, в магазинах от 15,000 и выше. писать в личку

  • вот такой телефон,состояние отличное, продам за руб 200,
    либо обмен на что-н :улыб:

    Исправлено пользователем yx555 (21.09.09 10:23)

  • есть книги И.Хмелевской,бу ,но в хор.состоянии, штук 12,
    если интересует кого в личку пишите,
    обмен не интересен, продам за все -500рэ
    без всяких вкусняшек и прочего
    :улыб:

    Исправлено пользователем yx555 (21.09.09 10:26)

  • Ищу уже давно насадку с терками для электромясорубки Moulinex.
    Может у кого сама мясорубка сломалась или насадка не используется.

  • В ответ на: Ищется сушилка для белья
    Видела в распродаже на Толмачевском за 300 р . Сама туда за тем же собираюсь. :knix:

  • Толмачевская далековато:хммм:

    Убежденный мизантроп

  • мы в "Бензоинструменте" такой купили за 11600

  • А можно поподробнее, где именно на Толмачевском, куда ехать? Самой тоже очень надо, а за 300 р. просто подарок.

    Бог смотрит на меня... поэтому я живу так, чтобы ему было интересно)

  • У кого масляный обогреватель есть бесхозный?

    Убежденный мизантроп

  • Большой Торговый комплекс Толмачевский
    Толмачевская 19а к2
    можно посмотреть по ДубльГису. Рядом с Колорлоном . Как вариант можно взять с собой если поеду в середине неделе . Поеду от пл. Ленина , обратно могу высадить по дороге в любом месте до Б Медведицы.

  • А во сколько если не секрет поедите, сушилка за 300 это просто замечательно)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: