Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Пора перетрактовывать веру под новых пользователей. Как муравьи они копошатся - изо всех углов сносят крупицы своих идей, таких же смешных, как и их копошащиеся лапки и усики. Ветер шумит и грозит вот-вот сдуть эту дебильную постройку, этот глупый муравейник, надстройку к мироустройству, которую они создали себе, даже ни словом, ни мыслью не усомнившись, что основание должно быть уже самого здания... Для них это закон, не попрешь.
    Их манера видеть мир через фасетчатые призмы смешной и скупой на восприятие психики, которую они зовут высшим разумом, пожирает их же самих, подобно паразиту, которому неважно, что жрать, во чьей утробе, а имеет смысл только сам факт пожирания, глупого, безнадежного пожирания, бесконечного, паразитического пожирания. У него много крючков и челюстей, чтобы цепляться и жрать, у него нет глаз, ушей, носа, он не чувствует кожей, если вообще имеет ее... У него все записано в генотипе, и даже странно смотреть на них, жалких муравьев, поддавшихся его вмешательству, надеявшихся на симбиоз, а получивших червей. Червей внутри.
    Да, самое время рвать в клочья все, что связывало этот мир и мироустройство, поскольку все, что происходит - ничтожный хаос. Бездонное ничто.

  • Нигилизм чистой воды.

    ---Все новые стихи содраны со старых (с)---

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ;-)

  • Я чего-то не понимаю? Про фотку? *grin*

  • Ниче не понял??? Это ты про какую веру..??

  • ко
    бо ко ры
    уебох
    Цэ ЭР Тэ
    втырз! ВТЫРЗ!
    УЕРХ
    а на анна

  • Круто, даже я б так не смог!!!

  • :--))))))))

  • Вера имеется в виду в общем смысле. Не какая-то конкретная (христианство и др.), а вера - как отношение к миру с философией, выделяющей разум - как первичное. Понятно?:улыб:А так, если честно, я и сам ничерта не смыслю, и это все - просто тупой гон.

  • ко
    бо ко ры
    уебох
    Цэ ЭР Тэ
    втырз! ВТЫРЗ!
    УЕРХ
    а на анна

    Теперь уже я ничерта не понимаю.:хммм:

  • Щас тоже ченибудь прогоню...

    Кара былдын тудук тудук
    Кирдыкст мааа мааааа
    Ыхтв быкствв муук

  • И сюды АукцЫон приплёл!?:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В каком смысле?
    Имеешь ввиду ЖИЛЕЦ ВЕРШИН?
    Так там поэзия Хлебникова...

  • Хех, люблю Велимира.
    Боэоби пелись губы,
    Воэоми... /хихикает/ гы, не помню дальше:)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Крученых тоже ничего!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: