Погода: 24 °C
18.0724...28переменная облачность, без осадков
19.0726...30ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Рисовать акварелью

• junior

Здравствуйте, хочу научиться рисовать акварелью. Подскажите хорошие книги для начинающих, и где хорошие материалы можно приобрести для рисования. Также буду признательна если подскажите хорошие и не дорогие школы для взрослых.

• guru

Городской центр изобразительных искусств, Свердлова 13.
    Позвоните,спросите. Насчет акварели я не знаю, но курсы обучающие по рисованию для взрослых точно есть.

Собаке нужен Дом

• junior

Сколько пробовал, так ничего и не получилось(

• Гуляю на свои

Рисовать - нужно иметь хотя бы минимальные способности к этому. А акварель всего лишь краски

• забанен

junior

Главное понять, что рисовать это не наука, это просто отображаешь что хочешь и как хочешь!

• junior

Я бы с Ютьюба начала, очень много роликов развивающих и обучающих на тему рисования, хотя бы первое время попробовать, потом уже можно и в школу пойти обучаться

• junior

Мечта, но видимо уже не осуществится.

• забанен

junior

Вообще-то рисовать акварелью сложно. Может лучше с гуаши начать. А на этот счет очень много обучающих видео в инете, да и книг - самоучителей не мало.

• junior

Книг по акварели много, можно для начала посмотреть самоучители Либралато, Шматовой. Не скажу, что они очень хорошие, для новичка неплохо.
    Хорошие материалы в лавке художника и вороне.
    Порекомендовать могу отличного преподавателя акварели в арт школе. Она и подскажет, и подправит, и даст самостоятельно работать и человек приятный) Цены узнавайте у них, не знаю, что для Вас не дорого)

чтобы увидеть радугу надо пережить дождь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: