Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Малотиражное литье. Металл, пластик

  • Ищу людей занимающихся литьем дома.
    Давайте делится опытом:улыб:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • здравствуйте!а расскажите поподробнее про малотиражное литьё.что выливаете?

  • Гипс,цемент.... опыта с литьем не очем много,поэтому хочу найти людей которые занимаются этим более длительное время....
    В теории пластик и металл дома льют вполне успешно...вот хочется освоить:хехе:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • Сам не занимаюсь, но тут на форуме видел тему где парень искал того кто умеет лепить что бы он потом по образцу отлил из металла. Еще знаю на худграфе там люди увлекались литьем гипса в силиконовые формы.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • я тоже хочу освоить :agree:

  • у мну приятель-мотоциклист как то раз задался целью украсить своего железного коня ....для чего слепил сначала из пластилина маску Мефистофоля, потом сделал гипсовую форму для нее, потом мы обобрали какую-то столовку на предмет люминьевых ложек и чью-то кладовку - старые лыжные палки:))сделали печку - выкопали в земле узкую щель, края кирпичом и давай раскалять люминий в большой кастрюлбке из нержавейки:))чобы нагнать температуру, включили пылесос в обр сторону:))дивное зрелище - когда алюминий плавится - прям как киборг-злодей в терминаторе-2..кастрюля прям прозрачная стала.Потом залили в форму и поставили охлаждаться.наутро открыли - получилось офигенно.Маску прикрутил на задницу моцика

  • а фото где?:улыб:

  • тоже фотку хочу посмотреть!
    вот кстати отлитый из бетона пес-мыслитель.... продается:смущ:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: