Погода: 6 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Ищу мастеров-ремесленников, рукоделов

  • Открывается магазин-творческая мастерская, ищу талантливых художников, скульпторов, резчиков по дереву, вообщем творцов в любых направлениях. Если вы делаете что-то своими руками будь то картина или валеная кукла - пишите, обсудим условия сотрудничества.

    ML 320 3,2 99 г.

    Исправлено пользователем Мужик (11.02.13 20:11)

  • В ответ на: вяленая кукла
    Привет! Есть ошибка - нужно исправить.
    Такой магазин есть при художественном музее, у меня там жена работала. С ее слов: дела были не очень.

    Внешнее равно внутреннему

  • ага, есть ошибка :agree: редактировать не могу.
    по магазину: можт потому что при музее? много факторов надо учитывать..это на Свердлова 10? существуют еще?

    зы модераторы, исправьте на "валяная", а то некрасиво)))

    ML 320 3,2 99 г.

  • Есть там или нет, не знаю. Сходи сама, заодно и выставку да Винчи посмотришь.:хехе:

    Внешнее равно внутреннему

  • Ирина, у вас закрыта личка на прием сообщений. откройте :хехе:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Здравствуйте! Занимаюсь открытками, оформляю как индивидуальные заказы, так и "общего" формата, есть своя изюминка (например, поздравляемого рисую в виде карикатуры). В случае заинтересованности направлю Вам фото образцов.

  • Сообщите адрес покупателю - т.е. мне.

  • Я много чего делаю - открытки, декупаж, куклы и пр. Если интересно дам ссылку на фотоальбом в соц.сетях.

  • обязательно, попозже :yes.gif:

    ML 320 3,2 99 г.

  • жду в личку :agree:

    ML 320 3,2 99 г.

  • Добрый день! мы специализируемся на проведении МК для новичков в разных направлениях творчества (декорирование контурами по ткани кофейных сердец, плетение берлинго и кумихимо, создание пэчворк-шаров и т.д.) Наши МК расчитаны на тех, кто не является опытной рукодельницей, но чувствует потребность и интерес к творчеству.
    п.3
    Если Вас заинтересует, мы тоже будем рады взаимовыгодно сотрудничать.

    Исправлено пользователем KotoZ (22.02.13 08:09)

  • Добрый день!
    Занимаюсь шитьем игрушек из флиса, фетра, лепкой из соленого теста, а также свадебная тематика (фужеры, бутылки, украшения на машину и м.д.), если будет возможность реализации через ваш магазин, то буду рада сотрудничеству

  • Добрый день! Занимаюсь изготовлением деревьев Топиариев из искуственных цветов и фруктов, и миниатюрные кофейные деревья.

  • Реставрация старинных книг. Переплет книг в натуральную кожу. Стилизация под французский переплет. Отделка переплета с использованием элементов из металла и тиснения фольгой. Варианты оформления согласуются.

    Предлагаю посмотреть мои работы на сайте http://leatherbinding.ru/ (не спам)

  • делаю топиарий

  • напишите условия))) спасибо)

  • было бы интересно узнать условия

  • А можно об условиях поподробнее?

  • добрый вечер, я рисую, занимаюсь декупажем, роспись бокалов, ваз, если интересно могу скинуть сылку

  • Здравствуйте! Делаю украшения из натуральной кожи)Может интересно?

  • Добрый вечер. данная тема еще актуальна?

  • Это зависит не от отрасли а от управления. Есть магазины и галереи, которые весьма прибыльны. Все начинается с головы

  • Может из моих изделий что то подойдёт.web-страница

  • Изготавливаю иконы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: