Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Еще одна тема про курсы рисования для взрослых

  • Всем доброго времени суток, будьте добры, подскажите школы рисования для взрослых, желательно, с очень гибким графиком, потому что я студент старших курсов и уже работаю, потому времени не так много, заранее спасибо =)

  • У нас есть курсы в формате онлайн.
    Занятия проходит раз в неделю, по средам, в 19-00 по московскому времени (т.е. в 22-00 по новосибирскому).

    И, кстати, в эту среду, 24 октября, будет бесплатное занятие
    п.3

    • Картина, которую будем рисовать

    Исправлено пользователем KotoZ (16.01.13 16:02)

  • У вас курсы ручного рисования или на планшете тоже можно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ручное рисование - гуашью

  • Приглашаем на бесплатное заниятие "Рисование для чайников"
    Вы нарисуете настоящую картину, даже если до этого кисти держали в руках только в школе!
    Проверено! Смотрите и рисуйте картину "Цветущий сад"

    п.3

    • Картина, которую мы будем рисовать на бесплатном з

    Исправлено пользователем KotoZ (16.01.13 16:01)

  • И до какого действительно предложение?

  • В Школе "Сотвори Себя" - любое пропущенное занятие Вы можете пройти в удобной группе в будни и в выходные, днем и вечером :live:

    Адрес: Ядринцевская 53/1, офис 909.
    Позвоните по телефону 8-913-383-00-60


    Примеры работ учеников школы:

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя"

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя"

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя"

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя"

    • Школа Творчества Татьяны Шам "Сотвори Себя"

    Исправлено пользователем KotoZ (03.09.13 23:02)

  • Скажу, что к творчеству это не имеет отношения. Перерисовывание с фоток... или с картинок. Мелко и с мнимым эффектом

    Адвокатствую с прошлого тысячелетия...

  • Предлагаю свою студию для взрослых и подростков. Если вы хотите потратить время с пользой, научиться рисовать за короткое время,если вы хотите радовать себя и своё окружение интересными,яркими работами,пишите,пообщаемся,звоните ..поговорим.))) 89515819757 Татьяна Боброва. У меня в контакте фотографии работ моих учеников и мои авторские работы: куклы и костюмы

  • для Voley:Добрый день,не могу с Вами согласиться,что перерисовывание картинок- не имеет отношения к творчеству. Такой приём применяется в обучении рисования ,и называется он - копирование. Многие художники копируют и оттачивают свое мастерство. А вот с чем я соглашусь - копии не могут быть целью обучения рисования.Целью обучения рисованию,является --творчество.(Ощущение ,впечатление,настроение,ну и тд.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: