Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Ищу художника, интересуют картины Ван Гога

  • Добрый

    Ищу художника, интересуют возможность написания копий ряда картин Ван Гога (а также произвольных картин данном стиле) за демократичное вознаграждение.

    раньше стояли тетеньки в переходе на красном, не получилось приобресть, а сейчас подобных картин у них нет. Если кто знает куда перебежала массовка художников из метро поделитесь информацией.

    Исправлено пользователем Porter (05.07.12 00:58)

  • Здравствуйте, у меня есть копия Ван Гога недавно написала, формат 40*50, летнее кофе. если заинтересовало могу скинуть фото.

  • Привет,

    могу предложить копии рисунков Ван Гога, копирую их давно уже.
    Рисунки выполняю тушью, рисую палочкой на бумаге, фон - акварель, формат А4. Могу изменить формат.

    It is better to have a permanent income than to be fashinating.
    O. Wilde

  • Могу написать любые копии (и не только) маслом. Имеется художественное образование.

  • здравствуйте.что вас именно интересует?могу скопировать работу ван гога ,или,что еще интересний написать в такой же технике.

  • Вот воистину..Мир сошёл с ума...какие копии Ван Гога????!!!!!! Я вот тоже художник.Но никогда не возьмусь писать копии Ван Гога.И не потому,что не смогу.Смогу...ещё как.Просто из этических соображений.Это же --изуверство.С кем вы себя ровняете.Повесте лучше хорошую репродукцию его работы.Я в шоке просто от самомнения такого.И вы называете себя художниками??? Да этот статус заслужить надо.Писарчук это ещё не художник.Извините за резкость....Ну вы даёте.Работы таких гениев просто неприкосновенны.Пишите,или что там у вас ...малюйте свои шедевры.

  • В ответ на: Но никогда не возьмусь писать копии Ван Гога.И не потому,что не смогу.Смогу...ещё как.Просто из этических соображений.Это же --изуверство.С кем вы себя ровняете.Повесте лучше хорошую репродукцию его работы.
    Кого-то удовлетворит фоторепродукция, а кому-то хочется копию маслом. И что в этом такого?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: