Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • есть желание научиться вышивке лентами подскажите есть ли такие курсы и где?

  • ТУТ вам и расскажут и покажут

  • Посмотрите здесь. Сама увлекаюсь вышивкой лентами, приходится качать схемы из инета, так как не могу найти их в продаже http://blog.kp.ru/users/4259461/post166450012

  • Видела в живую вышивку,цветы,как живые.Не возможно описать волнение которое испытаешь,после увиденного.

  • скажите как успехи по осваиванию техники вышивка лентами? я начала вышивать год назад, есть принты, либо сама вышиваю, могу поделиться знаниями если есть желание.

  • Всем здравствуйте! Недавно тоже начала изучать вышивку лентами, очень нравится процесс, жаль, маленький ребенок не оставляет времени для этого :безум: Вот мои работы, просьба строго не судить:смущ:

  • Курсы "ВЫШИВКА ЛЕНТАМИ" проходят в творческой мастерской "Ришес".
    Приглашаем к волшебному преобразованию ткани и лент в прекрасную картину! Все материалы предоставляются.
    Занятия походят по адресу К. Маркса 30 офис 608. т. 8-923-247-47-43, 8-953-789-77-71

  • Ой как красиво! И это при том, что времени совсем мало))) я тоже мечтаю освоить, сейчас бисером картинку довышиваю и займусь обязательно).

  • да в отличии от других городов, здесь мало кто знает о вышивке лентами, может кто знает, где и когда проходят выставки рукоделия, может есть собщества вышивальщиц?

    • вышивка атласными лентами на габардине, ручная тонировка

    • вышивка атласными лентами на гобелене

    • вышивка атласными лентами, тонировка розы после вы

  • на свадьбу рушник вышивала

  • Девочки, девушки, дамы!
    Приглашаем на курсы по вышиванию лентами
    Занятия проходят в центре города
    звоните 222 70 08
    преподаватель увлеченный, атмосфера душевная, темы интересные)))
    Приходите, не пожалеете

  • красиво! а скажите как крепите кончики лент на обратной стороне?

  • там получается всего один кончик, когда заканчиваешь цветок, да и то, рушник сзади закрываю полосой из льна и смотрится все очень аккуратно, вышивки не видно , обратная сторона вся сплошное полотно лен

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: