Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Требуется помощь рисующих...

  • ... Уважаемые творческие личности!
    Мне требуется помощь )) Очень хочется, чтобы кто-нибудь, умеющий рисовать, дорисовал мне тату, а-то все мои обращения к мастерам успехом не увенчались: все не то и не так. Если кто-то готов помочь, выложу фото с тату и рассмотрю варианты благодарности:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • :secret:Дык, сразу идите к рисующим тату - мастерам, с которым сразу все согласуете и перерисуете....

    не буду оригинален, если назову "Сайгона", но все таки назову ...лучше дорого и правильно (ведь это Ваше тело!)...чем дешево ....и гитарной струной! :live:

  • Вопрос мастера не стоИт, стоИт вопрос художника!
    Мне нужен рисунок, а мастер у меня есть. Просто то, что рисовали мне мастера - несколько не то, что я хочу ((( А я не могу точно объяснить что я хочу... Вообщем нужен художник!:миг:

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • Высылай, попробую помочь.:улыб:

  • Вот )

    Лучше наслаждаться манией величия, чем страдать комплексом неполноценности...

  • вышли рисунок нарисую shadow_ak@ngs.ru

    Лучше нету велика чем тоёта целика!!!
    Были бы колеса разбить сумеем.

  • Вопрос-нужно срисовать с фото 4 лица - хочется сделать подарок, есть умельцы??? Можно карандашом :-))

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • нет желающих??? совсем??? не за бесплатно :улыб:

    Галстук-бабочки, Солохи, косынки, бодики - ссылка на сайт в профиле

  • Если это еще актуально - я умелец))). Есть несколько примеров работ на моем сайте:www.artbrash.narod.ru
    Смотрите в разделе "рисунок, живопись".
    Цена зависит от ваших пожеланий относительно качества, а так же от материалов, формата и сроков.

  • Адрес сайта в профайле укажите (такая реклама не приветствуется, Пункт 3 Правил форума)

  • Сорри..:смущ:Спасибо за совет. Больше не буду)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: