Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Хобби / Творческий форум /

Преподаватели по вокалу

  • Не подскажете, где можно найти преподавателя по вокалу? Хочется попробовать себя в пении...

  • Привет!!! Ирина Ивановна Тарощина - мой бывший педагог по вокалу. Потясащий препод! По-моему, любого может научить! Не знаю точно работает там сейчас или нет, но работала года три назад в муз.школе №12.

  • возьми меня с собой))) я тоже хочу))) мне сказали что можно в какой-нибудь дом творчества обратицца.

  • Спасибо, конечно, Музыкальная школа номер 12 это конечно хорошо, но очень уж далеко от меня и добираться неудобно ...

    В ответ на: возьми меня с собой))) я тоже хочу))) мне сказали что можно в какой-нибудь дом творчества обратицца.
    В какой например? Я просто вообще не в курсе, где они у нас есть...:улыб:

  • я полагаю, в том же Доме офицеров... я мельком объявление прочла о наборе желающим. тел.2217060. я ещё не звонила туда.

  • Здравствуйте нашли что-гибудь я бы тоже хотела к вам присоединиться!!!Знаетели вы хорошего преподаваталя,который бы поставил голос?

  • Я позвонил по верхнему номеру, ответил дядька - спросил: А вы не могли бы позвонить попозже?)) Время было 23:40. Я сказал, что мог бы, но постеснялся))) Есть у кого-то реальные преподы на дому? За естессно вознаграждение:)

  • Преподаватели есть! Сама уже четвертый год занимаюсь. Идти надо не в музыкальные школы и дома творчества, а в наш музыкальный колледж. Там и академвокал и эстрадный. Договоритесь

  • У них и стоят уроки хорошо! А поступить на эстрадный - не так просто.:хммм:

  • Вроде в С-ТанцЫ-Я в понедельниц и четверг с восьми вечера занятия вокалом.
    адрес тут

    Не делаю

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: