Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Чё-то всех люблю. С чего бы это?

    Сижу думаю вспоминаю. Разных людей. Одного вспомнила: люблю. Второго – тоже люблю. Третьего… в общем, всех.
    Это болезнь? Это пройдёт?

    Кстати, все! Я вас люблю!

  • так и здорово :-)

    а какое оно? такое:
    когда б мы жили без затей
    я нарожала бы детей
    от всех, кого любила
    всех видов и мастей (с)
    ?
    или иначе?
    и как прогресс и динамика за прошедшие сутки?
    расскажите - правда интересно))

  • Да думаю, что все затихло. Такое чувство обычно быстро проходит, это как искра.

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • нет, ну почему детей? почему рожать?
    я же не только мужчин вспоминала... да если и их, то не в этом смысле... я ж и друзей... и даже вас, виртуальные собеседники! :роза:
    оно еще не совсем прошло...

  • пусть не проходит!!! :улыб:а то вдруг потом будет похмелье вроде "все задолбали!!!! ААААА!!!!!!!" итп ... надо пользоваться моментом, пока он есть! чаще улыбаться, говорить всем добрые слова, я так делаю в подобные приступы, как-то само получается!! хотя похмелье потом как-то иногда все же приходит... может, у меня это от погоды?

  • :))))))))
    А я стишки пишу. Только вот интересно - с какого момента то, о чем ты пишешь, и то, чем ты загружен в данный момент перестают влиять друг на друга?..

    Жду Тебя...
    Закрученную в чувствах - из-за тех,
    Кто твою любовь без спроса взял и разделил
    На сто тысяч маленьких любовей - без затей!
    Душу всю заляпал грязью, кляксами чернил,

    Тело заковал в глухие рамки белых стен,
    Глаз сиянье сунул под музейное стекло...
    Мутно, бесконечно - весь безумный этот день
    Жду тебя... зачем?
    Ведь все добро твое, все зло,

    Всю тебя - познал!
    Да, не осталось ничего,
    Что бы ты сумела перепрятать и сокрыть -
    Квантовая физика рассудка твоего
    Для меня ясна, и с нею - весь исход игры.

    Двигаюсь по карте, от заката на восход,
    Время обращая вспять, ступаю по ножам -
    Жизнь?..
    А жизнь нормально. Как обычно - бег вперед.
    Все окей. Ну что ж - ведь я не сноб, и не ханжа!

    Я типичный, серый, бесталанный гражданин,
    Неприметен меж толпы - жаль, не горит во мне звезда!
    Всю тебя познал, но все ж один, один, один
    Обречен навеки ждать, и ждать, и ждать, и ждать, и ждать...

  • совершенно верно, бывают и приступы мизантропии. это ужасно...
    но вообще - люди так часто меня восхищают! у каждого что-то свое интересное творится внутри!

  • В ответ на: Только вот интересно - с какого момента то, о чем ты пишешь, и то, чем ты загружен в данный момент перестают влиять друг на друга?..
    скорее, зависеть друг от друга?
    пройдет время - и будет уже неважно, чем ты был там загружен, и кто ты был вообще. творчество родилось - и ушло от тебя. жить своей жизнью во вселенной. :роза:

  • .. у меня что-то подобное.... иду по солнечно-зелено-цветущему Академу и люблю всех, буквально все...... В этом месте я чувствую любовь особенно остро... :))

  • а я всё время тут живу. представляешь, как на меня эта атмосфера воздействует постоянно? совсем крыша плохо держится уже! :eek:

    вчера были такие красивые кошачьи концерты под Луной...

  • ... а поутру у вас там дятлы в лесу кричат как попугаи :-)) белейшей завистью кристалльной чистоты завидую :-)

  • ...раз красивые, значит это уже шоу...

  • Ахха. И клещей у нас тоже немало, да и комаров побольше, чем в городе :ухмылка:

    и опыт , сын ошибок трудных....

  • В ответ на: Да думаю, что все затихло. Такое чувство обычно быстро проходит, это как искра.
    Тяжело ли быть свечой в окружении бенгальских огней? :роза:

  • В ответ на: ... а поутру у вас там дятлы в лесу кричат как попугаи :-)) белейшей завистью кристалльной чистоты завидую :-)
    да! вот такие вот дятлы!

  • В ответ на: ...раз красивые, значит это уже шоу...
    так это для нас шоу, а у них-то всё серьёзно... разборки, понимаешь...

  • а у меня наоборот - как-то злюсь на всех подряд. Тоже ни с того, ни с сего... Это плохо. Вот к вам залезла, о любви почитать... Может быть, поможет...

    Мир не добр. Мир не зол. Мир просто есть.

  • В ответ на: а у меня наоборот - как-то злюсь на всех подряд. Тоже ни с того, ни с сего... Это плохо. Вот к вам залезла, о любви почитать... Может быть, поможет...
    аналогичная ситуация ;-) О любви только читаю. Сразу вспоминаются слова из фильма Девчата: а где она, любовь эта?

  • состояние человека имеет свойства весов ...
    если все ок, то потом будет настолько же в минус.
    так, личный опыт.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: