НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 11)

• Хоккей. КХЛ Сибирь - Локомотив. Третий период закончился. 3:3

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Биатлон. 2 этап Кубка Мира. Мужская эстафета. Первое место норвежцы , шведы вторые, немцы третьи, Россия на четвёртом месте.

• Овер-тайм. Сибирь - Локомотив. 3:4 Судьи смотрят эпизод на нарушение. Но судьи не отменили гол.

• Фигурное катание. 5 этап кубка России Москва. Женщины. Произвольная. Четверные прыжки Валиевой не оставили надежды другим спортсменкам. В итоге по сумме двух программ:
    1. Камила ВАЛИЕВА Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 254.86
    2. Ксения ЦИБИНОВА Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 198.44
    3. Анастасия ТАРАКАНОВА Москва, СК "Армия Фигурного катания" - 195.27

• надеюсь судьям штраф впендюрят, у них реально с кукушечкой сегодня проблемы были
    web-страница
    этот гол да, был гол, повода отменять не было, но вот куча других эпизодов по ходу матча :facepalm:

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• Биатлон. 2 этап Кубка Мира. Еще немного и начнется гонка преследования уженщин . Наши не так уж и далеко от лидеров. Миронва бежит 10 в 1 мин от лидера.

• Биатлон. 2 этап Кубка Мира. После стрельбы лежа шведка Оберг оторвалась еще больше. Миронова без промахов и уже на 9 месте. Остальные наши промазали:хммм:

• Биатлон. Контиолахти Кубок мира. 2 этап. Женщины, гонка преследования. Норвежки отыгрались за прошлые дни. Победила Тириль Экхофф. Серебряным призёром гонки стала ещё одна представительница Норвегии Марте Олсбю-Ройселан, с двумя промахами. Тройку призёров замкнула лидер общего зачёта шведка Ханна Оберг (3).
    Лучшая среди россиянок Евгения Павлова которая стартовала 44, а финишировала 13-ой — +1:45.7 (1).

• Фигурное катание. Кубок России - Ростелеком 2020-2021 гг., 5-й этап
    Мужчины, MC. По сумме двух программ картина поменялась.
    1. Пётр ГУМЕННИК Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 247.14
    2. Егор РУХИН Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука- 246.49
    3. Алексей ЕРОХОВ Москва, ЦСО "Самбо-70", отделение "Хрустальный" - 226.76
    Уж очень много сорвал Ерохов в произвольной:хммм: А Гуменник поборолся и победил.

• Формула 1. Пилот «Рэйсинг Пойнт» Серхио Перес стал победителем Гран-при Сахира.. Второе место занял пилот «Рено» Эстебан Окон. Третьим стал еще один пилот «Рэйсинг Пойнт» Лэнс Стролл.
    Российский пилот «Альфа Таури» Даниил Квят финишировал седьмым. Его напарник по команде француз Пьер Гасли не попал в очковую зону, оставшись на 11-м месте.

Спортивные пары КMC
    По итогам двух программ выиграли Анастасия Мухортова – Дмитрий Евгеньев. Екатерина Петушкова – Евгений Маликов стали серебряными призерами, Екатерина Сторублевцева – Артем Грицаенко – бронзовыми

Сегодня свои короткие программы будут прокатывать юноши и девушки по программе КМС. В отличие от МС участников довольно много. Есть на кого посмотреть. 18 девушек среди которых Софья Самоделкина, Аделия Петросян, Алина Горбачева. Юношей - 15, болеем за Максима Самулина из Новосибирска который на 2 этапе занял 6 место.

• Рабочий день закончился. Можно и фигурное катание посмотреть. Начались соревнования у юношей.

Откатали юноши короткие программы.
    1. Андрей КУТОВОЙ Санкт-Петербург, АНО "СК ФК Тамары Москвиной" - 82.18
    2. Максим БЕЛЯВСКИЙ Москва, СШОР ЦСКА им. С.А. Жука - 73.1
    3. Иван ПОПОВ Московская область, СШ "Одинцово" - 69.66
    Максим Самулин из Новосибирска не прыгнул 3 аксель, да и за компоненты ему поставили очень мало. Не любит судьи Металлику и силовой стиль:хммм: В результате Максим на 7 месте:хммм:

Девушки, короткая программа. Первая участница вышедшая на лед сразу же решила кто тут победитель. 3 аксель в каскаде в исполнение Софьи Самоделкиной и отлично исполненные другие элементы принесли ей 81,23 балла и первое место. Второе место у Вероники Жилиной, которая также исполнила 3 аксель в каскаде, но догнать лидера не смогла - 77,28. И третье место у Аделии Петросян - 73,9

Арина Ушакова - Максим Некрасов выиграли ритм-танец, Елизавета Шанаева - Девид Нарижный - вторые, Екатерина Каташинская - Александр Васькович - третьи.

• Футбол. В Цюрихе прошла жеребьевка европейской квалификации к чемпионату мира-2022.
    Россия попала в одну группу с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром, Мальтой.

• И что говорить после этого :dnknow: "Анфиса Резцова: «Не отрекаюсь от допинга, я это делала. Но не знаю, что мне кололи» web-страница

• Скоро хоккей. Ну а пока фигурное катание . Произвольное программа у юношей на 5 этапе Кубка России.

• Фигурное катание. Москва. 5 этап кубка России.