27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• Фигурное катание. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020 г. Таллин.
    Юноши, произвольная программа. Выиграл её Андрей Мозалев, вторым был Петр Гуменник, третий итальянец Daniel GRASSL. По сумме двух программ победил Андрей Мозалев, на втором месте - японец Yuma KAGIYAMA и третий - Петр Гуменник.

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Фигурное катание. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020 г. Таллин. Короткая программа у девушек. Очень долго шли соревнование. В результате победила Камила Валиева. На втором месте кореянка Haein LEE, и на третьем - Дарья Усачева. Четвертая американка Alysa LIU с тройным Акселем в каскаде, но с недокрутами. и пятая - Мария Хромых. На восьмом месте принявшая гражданство Польши Екатерина Куракова.

• Лыжи Кубок мира. 30 км. классика.
    Давно такого не было чтобы Йохауг кто то достал и обогнал на финишной прямой. Но сегодня такое случилось. На последних 10 км шведки Карлссон и Андерссон рванули в погоню за норвежкой и Фрида Карлсон догнала Йохауг и вырвала победу на финишной прямой. Андерссон - третья, шведка Калла четвертая. а Непряева - пятая.

Не получилось у наших взять все золото юниорского чемпионата мира. Золото завоевали американцы Avonley Nguen / Вадим Колесник, серебро у московских грузин Марии Казаковой / Георгия Ревия и только бронза у наших Елизаветы Шанаевой и Дэвида Нарижный. Ушакова/Некрасов - четвертые, Дэвис/Смолкин - пятые.

• Биатлон, Кубок мира. Эстафета женская.
    На первом этапе бежит за Россию Юрлова-Перхт. Четыре доп. патрона (два на лежке. два на стойке) но бежит третьей за итальянкой и украинкой.

• В эстафете женской сегодня такой состав - Екатерина Юрлова-Перхт, Ирина Старых, Лариса Куклина и Кристина Резцова.

• Старых стартовала на свой этап второй. в 10 сек от итальянке. Это хорошо. Нет обычных минутных отставаний после 1 этапа.

• Биатлон, Кубок мира. Эстафета женская. Второй этап. Старых лежку стреляла без промахов. ушла со стрельбища второй за украинкой Джимой, но по трассе уже уступила француженке.

• Старых ушла на круг:хммм: А первой бежит Джима. После штрафа Старых на 6 месте в 36 сек от лидера. Правда мажут почти все. но не все заходят на штрафной круг.

• Биатлон, женская эстафета. Старых передала свой этап Куклиной пятой в 29 сек от украинок идущих первыми.

• Семеренко точна и на первая. Немка Пройс идет второй а Куклина , отстрелявшая без промахов. третьей.

• Стрельба стоя. Все мазали, но норвежка ушла первой с стрельбища, затем француженка, Куклина третьей в 3.5 сек от лидера и за ней Семеренко.

• Куклина ходом отстает и она уже на трассе идет 4 в 10 сек от норвежки:хммм:
    На стадионе трибуны пустые, из-за коронавируса, но вдоль трассы стоят болельщики

• Резцова стартовала свой этап (четвертый последний) четвертой в 12 сек от норвежки, украинки и француженки.

• Резцова и ходом не бежит и еще два промаха:хммм: Отставание от Пидружной, идущей первой, уже 35 сек:хммм:

• Норвежка точна, у француженки один промах. украинка зашла на круг а у Резцовой два промаха и пока она третья. Но за ней бежит украинка и немка.

• Резцова проигрывает ходом всем. Гнать бы эту семейку из биатлона.

• Кубок мира. Биатлон. Женская эстафета. Победили норвежки, вторые - француженки, немка третья, украинка четвертая и Резцова - только пятая.

• Фигурное катание. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020 г. Таллин. После произвольной программы золотая медаль у Камилы Валиевой, серебро у Дарьи Усачевой и бронза у американки Alysa LIU . Мария Хромых - четвертая, Екатерина Куракова, выступающая за Польшу, - седьмая.

• Биатлон, кубок мира. Эстафета. Бежали Елисеев, Гараничев, Латыпов и Халили. Стреляли в общем не плохо, но ходом опять Елисеев проиграл много. В результате ходом Халили проиграл украинцу и шведу. Ну а первое место с большим отрывом как и у женщин у норвежцев.

• КХЛ. Плей-офф. СКА выиграла 4 игру у Витязя в овертайме и прошла в следующий тур. Сегодня это попытается сделать Сибирь в поединке с Автомобилистом , ЦСКА и Ак Барс

• :umnik: :mauridia: