Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Общий спортивный форум /

ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

  • Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Контиолахти: мужчины, спринт 10 км
    Победил Йоханес Бё, Мартен Фуркад - второй, Жаклин - третий. Не удалось младшему Бё пока обойти Фуркада в общем зачете.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • КХЛ. Спартак - Динамо по итогам овертайма 2:3.
    В итоге счёт в серии 4:2 в пользу Динамо, Спартак вылетает, Динамо Москва будет играть с ЦСКА.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Облом:хммм:
    Первый этап нового сезона «Формулы-1» отменен из-за коронавируса

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И два последних этапа кубка мира по лыжам отменены:хммм:
    Остался только этап в Квебеке. Завтра и после завтра спринт. Сначала классикой. потом коньком.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Еще идут редкие незакрытые соревнования (без зрителей). Кубок мира 2019/2020 по биатлону, Контиолахти: женщины, спринт 7.5 км. Начались уже.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Победу одержала немецкая биатлонистка Дениз Херрман. Серебро спринта завоевала ещё одна представительница Германии Франциска Пройс. Тройку призёров замкнула норвежка Тириль Экхофф с двумя промахами.
    Лучшая среди россиянок Лариса Куклина с чистой стрельбой заняла седьмое место.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Международный лыжный сезон закончился. Этап Кубка мира по лыжным гонкам в канадском Квебеке отменён. Об этом сообщает Международная федерация лыжного спорта (FIS).. Малые Хрустальные глобусы в спринтерских зачётах остаются у норвежца Йоханнеса Клебо и шведки Линн Сван. Победы в общем и дистанционных зачётах ранее досрочно обеспечили себе россиянин Александр Большунов и норвежка Терезе Йохауг.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Биатлон. Кубок Мира 2019/2020 — Контиолахти, Этап 8. Эстафеты отменили, остались только две гонки сегодня - мужская и женская гонка преследования.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Формула 1. Сезон ломается полностью.:хммм:
    «Формула-1» отменила Гран-при Бахрейна и первый в истории Гран-при Вьетнама. Ожидаемый срок старта сезона — конец мая"

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :eek: (с) Говорит Москва

    Финский хоккейный клуб «Йокерит» отказался от дальнейшего участия в плей-офф КХЛ.

    Команда снялась с чемпионата из-за ситуации с коронавирусом. Серия второго раунда Кубка Гагарина СКА – «Йокерит» должна была начаться 17 марта в Санкт-Петербурге.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Николай Заварухин: «Мы еще не прыгнули выше головы»

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Хотя может и ложная тревога с Йокеритом, на сайте клуба и КХЛ ничего пока нет, но в финке да, точно без зрителей игры будут, если таки будут.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Биатлон. Кубок мира. Гонка преследования Нашим ничего не светит.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • И всё-таки официально отказ Йокерит:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • идиёты, да :безум:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • таки чо, СКА автоматом проходит в финал конфы?

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Мужчины. Гонка преследования. 12,5 км
    1 (2 — в спринте). Мартен Фуркад — 31.25,4 (3 промаха)
    2 (7). Кентен Фийон Майе — +2,9 (2)
    3 (3). Эмильен Жаклин (все — Франция) — +4,5 (4)
    4 (1). Йоханнес Бё (Норвегия) — +8,3 (4)…
    7 (18). Александр Логинов — +24,0 (2)…

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • а вот не знаю регламент на этот случай
    по логике да
    или, думаешь, надо Локомотив вытащить? :biggrin:
    на сайте КХЛ пока нет инфы

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Пандемия К19. Еще немного и совсем останемся без спортивных соревнований:хммм:
    :cray-1: как бы хоккей в итоге нафиг совсем не отложили на потом

    В связи со сложившейся в мире ситуацией из-за пандемии коронавируса, КХЛ сообщает следующее.

    Пандемия коронавируса значительно повлияла на мировой спортивный календарь, заставив руководство многих стран, федераций и спортивных лиг отменить или сдвинуть сроки проведения крупнейших соревнований.

    В то же время КХЛ полностью осознаёт свою ответственность перед болельщиками и будет неукоснительно соблюдать указания государственных органов стран-участниц чемпионата, которые призваны обезопасить здоровье людей.

    Обстановка, связанная с распространением пандемии в мире, меняется с каждым часом. В связи с этим КХЛ разрабатывает варианты дальнейших действий, консультируясь с клубами и другими заинтересованными сторонами. Официальное решение будет опубликовано сразу же после его принятия.

    Учитывая повышенный интерес к данной ситуации болельщиков, Лига убедительно просит руководствоваться официальной информацией, размещенной на ресурсах Лиги и клубов.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Должны быть правила проведения матчей, а т.ч с вариантами развития событий.
    Но тут форс мажор, надо признать. Решение может быть неожиданным
    В ответ на: или, думаешь, надо Локомотив вытащить? :biggrin:
    это противоречит спортивному принципу играй-уходи :not_i:
    Хотя, это самый очевидный исход. Вряд ли его получится реализовать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • «Йокерит» официально сообщил о том, что не будет участвовать в нынешнем розыгрыше Кубка Гагарина из-за пандемии коронавируса."
    Ждем решения Барыса

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • :dnknow: тут отчасти за них уже всё решили, объявив чрезвычайное положение с 16.03 до 15.04
    скорее вопрос что сегодня КХЛ нарешает...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ответ пришел. "Казахстанский «Барыс» откажется от участия в плей-офф Континентальной хоккейной лиги из-за пандемии коронавируса."

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • у нас значится бронзовая медаль, как минимум :umnik:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • КХЛ на неделю приостановил розыгрыш

    Белк,Крыс О'Белк
    крылья..ноги..
    главное хвост :tease:
    не красивый и сисег нет(с)
    Облезший ,но красивый (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: