ГОООООООООООООООООООЛ (часть 9)

• КХЛ Плей-офф. Вторая игра. Автомобилист- Сибирь. Второй период закончился 0:0

"ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

• Лыжи кубок мира. Спринт, свободный стиль.
    Мужчины. В финал прошел только Большунов. В финале он бежал с пятью норвежцами. Победил Клебо, а Большунов - пятый.

• КХЛ Плей-офф. Вторая игра. Автомобилист- Сибирь. За 3 минуты до конца удаление у Сибири , за задержку времени:хммм:Но Сибирь выстояла.

• КХЛ Плей-офф. Вторая игра. Автомобилист- Сибирь. Третий период закончился 0:0 . Сейчас будет овертайм.

• КХЛ Плей-офф. Вторая игра. Автомобилист- Сибирь. Гол!!! Сибирь победила в овертайме !!! Счет в серии стал 2:0 в пользу Сибири.

• Красавы :appl:

И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

• Согласись, Сибирь в плофе и регулярке - две разные команды. Не узнать. Отлично подстроились под соперника. Чего не скажешь о других парах.
    Жаль, Первушина потеряли

Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

• Как бы не потерять весь основной состав при такой игре:хммм:
    Две совершенно разные команды - Сибирь в чемпионате и Сибирь в плей-оффе.

• Фигурное катание. Чемпионат мира по фигурному катанию среди юниоров 2020 г. Таллин.
    Короткая программа у юношей. Японец Юма Кагияма лидирует после короткой программы. На втором месте Андрей Мозалев , третий - Торгашев (США). Илья Яблоков – 7-й, Петр Гуменник = 9.
    Спортивные пары. Короткая программа. Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов завоевали малую золотую медаль. Ксения Ахантьева – Валерий Колесов – малую серебряную, Юлия Артемьева – Михаил Назарычев – малую бронзу.

Елизавета Шанаева – Девид Нарижный лидируют после ритм-танца. На втором месте Мария Казакова – Георгий Ревия, представляющие Грузию. Замыкают тройку американцы Эвонли Нгуен – Вадим Колесник.
    Две другие российские танцевальные пары Арина Ушакова – Максим Некрасов и Диана Дэвис – Глеб Смолкин после ритм-танца занимают 4-е и 5-е место.

Российские пары третий раз подряд завоевали все медали на юниорском чемпионате мира. На льду «Тондираба» в Таллине Аполлинария Панфилова – Дмитрий Рылов выиграли чемпионский титул, Ксения Ахантьева – Валерий Колесов стали серебряными призерами, Юлия Артемьева – Михаил Назарычев – бронзовыми. В пятый раз в истории фигурного катания отечественные пары завоевали на ЮЧМ все медали в парном катании

48 участниц. Уже час идет, когда закончится :dnknow: Но есть очень хорошие выступления и в ранней группе. Пока лидирует Анастасия Шабатова, которая хоть и упала и выступает за Украину, но все равно каталась хорошо

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист игра началась!

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Пустинен забил. 1:0

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Удаление у Сибири и Автомобилист реализовал большинство. 1:1

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Наши опять вышли вперед 2:1. Но просмотр.

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Первый период закончился Сибирь ведет 2:1

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Второй период. Доусон сравнял счет 2:2

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Второй период закончился. Счет 2:2

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Третий период. Сибирь выходит вперед 3:2

• Автомобилист сравнивает счет 3:3 :хммм:

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Закончился 3 период. Счет 3:3 . Снова овертайм.

• КХЛ Плей-офф. Третья игра. Сибирь - Автомобилист. Сибирь забивает шайбу в овертайме!!! Счет 4:3 и Сибирь ведет в серии 3:0

• :mauridia: красиво