Погода: 9 °C
21.0910...18переменная облачность, без осадков
22.0915...21пасмурно, без осадков
  • Итого уже известны 29 участников ЧМ. Так что можно (как предлагает тот же СЭ) составить свои "группы жизни и смерти" для нашей сборной.

    Мой вариант:
    Группа жизни - Россия, Перу/НЗ, Тунис, Панама (Саудовская Аравия).
    Группа смерти - Россия, Испания, Швеция (Исландия), Сербия (Нигерия, Австралия).

    Из такой группы жизни уж нашим точно по силам выйти. И наоборот - из группы смерти без шансов.

  • выход из группы - большое достижение. Такого в российской истории не было.

  • Ну это будет достижением исключительно на фоне предыдущих участий именно российской сборной. А так то в целом - весьма сомнительное "достижение". :nea.gif:

  • В ответ на: Группа смерти - Россия, Испания, Швеция (Исландия), Сербия (Нигерия, Австралия).
    Сначала по матчу Аргентина-Нигеря.

    Вот почему аргентинцы с нашими так не играли, как вчера с Нигерией? :dnknow: Быстро, интересно, комбинационно.
    Понятно, что проиграли по итогу, ну так интересно смотреть зато было! А то с нашими весь матч простояли, в концовке не напрягаясь гол забили и всё.
    Или это наши "не позволили" им так свободно играть? :ухмылка:

    Нигерия вообще впечатлила! Непонятно только, что они в 1 тайме делали? Что за конспирация была? В какой-то момент, минуте уже чуть ли не на 40-й, показали статистику по ударам - у Нигерии было 0 (0). Вратарь еще их начудил с первым голом (сам заработал штрафной в свои ворота, и потом пропустил в угол, где должен был стоять).
    Но во 2 тайме просто разорвали аргентинцев. Голы отличные! Какая техника!
    Только Муса за свои 20 минут наглядно показал, почему он в текущем году ни одного матча в АПЛ не сыграл, и теперь хочет перейти в аутсайдера чемпионшипа (придумывая отмазу, что не может отказать Слуцкому) - вообще ничего не показал, только 2 раза нарушил правила и тупым приемом (лупанул в соперника) заработал угловой.

    Когда Ивоби свой 2-й забил, я подумал - надо его срочно покупать. Ха! А оказывается он уже в Арсенале, причем лондонском. :biggrin:

    Так что после этого матча мой вариант группы смерти стоит оформить более четко - Россия, Испания, Швеция (Исландия), Нигерия.

  • у аргентинцев Месси вчера не было, он никому не мешал

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: