Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • С чего Д группа смерти? Аргентина и кто-то еще. Даже явного 2го фаворита нет. Как и в С.

    Даже F более "смертная".

  • Так Хорватия с Модричем, Ракитичем, Манджукичем ни чуть не слабее Аргентины. А как Нигерия в сравнении с Аргентиной мы тоже недавно видели. :улыб:
    Ну и Исландия, вышедшая напрямую из отборочной "группы смерти" с той же Хорватией, Турцией и Украиной, тоже совсем не Аравия.
    Т.е. тут все 4 сборные плюс-минус равны. И выйти может каждая.

    А F то с чего? :eek: Ну Бразилия - да. Швейцария?? Чем она сильна? Кто там из известных игроков?
    Коста-Рика - крепкая команда, не более. Сербия - аналогично, и она явно слабее Хорватии.

  • В ответ на: В группе F три сильные команды - Германия, Швеция, Мексика. Да и Корея не подарок.
    В ответ на: А F то с чего? :eek: Ну Бразилия - да. Швейцария?? Чем она сильна? Кто там из известных игроков?
    Коста-Рика - крепкая команда, не более. Сербия - аналогично, и она явно слабее Хорватии.
    Ну я там по группам не сверялся, на тебя понадеялся. Я про Германию, Швецию, Мексику.


    В ответ на: Так Хорватия с Модричем, Ракитичем, Манджукичем ни чуть не слабее Аргентины. А как Нигерия в сравнении с Аргентиной мы тоже недавно видели. :улыб:
    Ну и Исландия, вышедшая напрямую из отборочной "группы смерти" с той же Хорватией, Турцией и Украиной, тоже совсем не Аравия.
    А чо там про Нигерию с Аргами? Ничья? Ну пусть будет Арги и хорваты, они мне давно симпатичны, еще со времен той сборной ну и Стипе:улыб:ну и евро-08.

    А Исландия, кмк, на кураже, еще том, бьется. Рано или поздно викинги сдуются, так же как и Коста-Рика в этом розыгрыше (это мое предположение). Если окажусь неправ, буду только рад.

  • В ответ на: Ну я там по группам не сверялся, на тебя понадеялся
    А, это я щас неправильно посмотрел - с Бразилией это группа Е. :biggrin:
    Ну хз - Швеция, Мексика сравнимы с Нигерией и Хорватией. Но в D еще Исландия, а там слабая Корея - даже мы её выиграли. :biggrin:
    В ответ на: А чо там про Нигерию с Аргами? Ничья?
    4:2 Нигерия. :миг:
    В ответ на: А Исландия, кмк, на кураже, еще том, бьется. Рано или поздно викинги сдуются
    Когда это поколение сойдет.

  • Совсем с глузду съехали: из-за шпиона бойкотировать ЧМ...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: