Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: А в сборную его, видимо, за красивые глаза взяли. :biggrin:
    В сборную его от безысходности скорее взяли - уже даже Тихонов не справился... старые кончились, нужен был молодой, перспективный, в общем угадали.

  • В ответ на: Только вот, как Вы собираетесь определять степень влияния работы Быкова-Захаркина в СЮ на потенциальный выигрыш ОИ?
    Элементарным способом, выиграем ОИ значит решение правильное.

  • В ответ на: Элементарным способом, выиграем ОИ значит решение правильное
    А как Вы сможете проверить - выиграли бы мы ОИ, если бы Быков: а) остался в ЦСКА, б) тренировал бы только сборную?

  • В ответ на: А как Вы сможете проверить - выиграли бы мы ОИ, если бы Быков: а) остался в ЦСКА, б) тренировал бы только сборную?
    Хорошие рассуждения, да бы мешают.

  • Вот и я про тоже.

  • Да почитайте прессу хоккейную за последний месяц-полтора. Эти дельцы, Маркс и Энгельс, неразлучные БиЗ, мотивировали свой уход от коней исключительно (ВНИМАНИЕ) заботой о сборной!!! Дабы сосредоточиться на играх в Ванкувере. Почему бы не сказать прямо - Я Слава Быков и мой оруженосец Захаркин хотим заработать бабла!!! Ведь не секрет что с весомым спонсором, Норникелем, щас большие проблемы.
    А прикрываться сборной это свинство! Кто бы че не говорил.

  • В ответ на: Да почитайте прессу хоккейную за последний месяц-полтора
    Вы это именно мне говорите? :а\?:
    Я именно о том и писал здесь. Что некрасиво Быков с Захаркиным себя повели.

  • Мало того что регламент КХЛ против совмещения гл. тренеров сборной с клубом КХЛ, так этим шарлатанам практически позволили создать базовый клуб в лице салатных! Опять взрывается трансферный рынок. За понравившихся Уфе игроков платят втрое-вчетверо выше их реальной цены нефтебаксами. Вот нынче они купили молодого таланта Кетова из Лады Тольятти. До этого из Омска Кольцова...
    Куда тягаться с нефтяными баями, которые тупо всех покупают. Захотели тренеров-победителей, пожалуйста. Захотели игрока другого любого, нет проблем. Щас все продаются

  • В ответ на: Я именно о том и писал здесь. Что некрасиво Быков с Захаркиным себя повели.
    Нет. Именно с Вами в данном вопросе, я солидарен )

  • Как говорил пенсионер Яромир Ягр по зомбителеку - "Скоро Кубок КэХаэЛ будет почетнее кубка Стенли".
    Это товарищи, не просто БУГАГА, это самая настоящая АБАССАКА.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: