Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • ДАА!
    вот это игра!!!
    совсем другие люди:)
    остается сегодняшний запал до завтра сохранить:)

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Эх, проспал я :хммм:А жаль.

  • В ответ на: Отлично против американцев сыграли :respect:
    Игра наша была безусловно с чемпионским почерком. :live: У Быкова видимо есть козыри и это радует.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Ночная игра с американцами еще раз доказала,что они здоровые, скоростные, сильные, динамичные, выносливые,но безголовые игроки.Только натиск и напор в коммандной игре ничего не решает,да и в конце 3 пер. они откровенно докатывали игру/P/S/немного жаль Вишневского,хоть он и грязно сыграл за что и получил выходной.

    даа....Дело ясное,что дело темное.

  • Последние годы(и предыдущий чемпионат мира не исключение) мы очень тягомотно играем с североамериканцами. Проигрываем практически по всем параметрам. Во вчерашней игре мы впервые пожалуй за последнее время перебросали реально американцев, лучше смотрелись в силовой борьбе. И по всем другим качествам тоже. Победа с особым чемпионским отливом. :live:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Ночная игра с американцами еще раз доказала,что они здоровые, скоростные, сильные, динамичные, выносливые,но безголовые игроки.
    :agree: Согласен. Вчерашней игры не видел, но сколько помню, американцы достаточно примитивно играли - тупой вброс шайбы в зону противника безо всякой игры в пас, там за счет габаритов потолкаться и выиграть борьбу у бортика...
    Другое дело, что в том же Солт-Лейке против нас такая тактика прошла.

  • В ответ на: Игра наша была безусловно с чемпионским почерком. :live: У Быкова видимо есть козыри и это радует.
    Наша сборная стала наглая, злая и напористая за последние полтора года, комментатор, даже по ошибке назвал её сборной СССР в матче с США и это радует, хотя вот с канадцами, не знаю как будет, если будет.

  • Судя по игре остальных сборных - конкуренцию нашей сборной сможет составить только команда Канады. Хотя нередко на последних чемпионатах бывали случаи нашей необъяснимо провальной игры в ПО и классной игры команд доселе игравших нешатко-невалко... Думаю в любом случае болельщики будут благодарны нашей сборной за удовольствие, которое доставляет их игра. Ведь без этих качелей не было бы хоккея.

  • В ответ на: американцы достаточно примитивно играли - тупой вброс шайбы в зону противника безо всякой игры в пас,
    Они разве когда-то иначе играли?? :dnknow:
    Мачч против США и правда впечатлил. Да и Латвию вот разорвали... Но уж больно феерично прошли групповые этапы. Теперь плэй-офф, и оступаться уже нельзя. А летать так все оставшиеся игры - ну не знаю, вряд ли. Вполне вероятно, что ближайшая с белорусами может быть тягомотной, и вот там надо будет на зубах.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Делаем прогноз на четвертьфинал Россия - Белоруссия...
    думаю наши выиграют в три-четыре шайбы...
    :tease:

  • 2-ой период идет. Швейцария 1:1 США :eek: Американцы только, что отыгрались.

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • Без сюрпризов (ну если не считать финнов, обыгравших в ОТ Канаду, которой ничо не надо было). Швейцария вылетела, зато теперь есть шанс получить поддержку местной публики :миг: благодаря фамилии Быков...
    Если проходим белорусов, попадаем на победителя Финляндия - США.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Год назад было тоже самое - Швеция-Чехия на Канаду и Финляндия-США на Россию... Да и 2 года назад в общем то тоже. Как то без сенсаций из года в год.

  • Хорошо бы и закончить в этом году как в прошлом, без сенсаций. :улыб:

  • [цитатаРоссия - Белоруссия... думаю наши выиграют в три-четыре шайбы...
    :tease:
    думаю 3-4.....

  • Коллеги, а кто где смотрит расписание матчей? Не могу уже 2 раз посмотреть игру нашей сборной, так как в конце матчей, как это было раньше, комментаторы ничего не говорят... (((

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • Например тут.

  • В ответ на: думаю 3-4.....
    Думаете проиграем чтоль? :dnknow: Только в этом случае Мезину придется стать вторым Гашеком или прыгнуть выше Бродо. Ну не верю я в это.
    К тому же Зарипов уже в строю.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: Коллеги, а кто где смотрит расписание матчей? Не могу уже 2 раз посмотреть игру нашей сборной, так как в конце матчей, как это было раньше, комментаторы ничего не говорят... (((
    зайдите на сайт спорт-экспресса.
    я лично там всю спортивную инфу беру.
    :улыб:

  • В ответ на: Не могу уже 2 раз посмотреть игру нашей сборной
    Смотрите 06.05 по "спорту" в 21:10 (время наше) - будем "рвать" белорусов:yes.gif:

  • Мезин и К надеются переиграть россиян-
    - Во-первых, нужно сдержать прогнозируемый напор россиян в дебюте. Если это удастся, во втором периоде наверняка появятся шансы поразить их ворота. Тогда, можно не сомневаться, они побегут "спасать Россию", начнут таскать шайбу поодиночке. И у нас появятся шансы на итоговый успех.

    - Но вам в любом случае нужно быть готовым отразить очередные полсотни бросков.

    - Не привыкать. Главное, чтобы не все они были с убойных позиций. Разольем перед соперником белорусское болото. А если будет нужно, и подожжем его…

    Я вот в отличии от него думаю,что наши звезды Ковальчук и особенно Морозов с Зариповым свое "слово" начнут говорить именно с плей-офф.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Спасибо Вам огромное за подсказку!

    PS и всем остальным тоже, но именно на сайте Спорт-экспресса все очень наглядно и доходчиво!

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: Я вот в отличии от него думаю,что наши звезды Ковальчук и особенно Морозов с Зариповым свое "слово" начнут говорить именно с плей-офф.
    Согласен. Плей-офф все ярче и нагляднее покажет.
    одно плохо. проигрыш в четвертьфинале и вылет...

  • После первого периода 0:0
    :eek:

  • И то - штанга выручила :eek:

  • кажется сегодня будет эффект третьей игры


    Йаду им надо и пинка! :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 0:1 - думал случайность...
    1:2 - наверное совпадение?

  • вот йад потихоньку помогает

    еще йаду на третий период и пинков от быкова :зло: :зло: :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 3:2 !!!
    отлегло. сейчас полегче будет.
    :миг:

  • да что это!!! :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • 3:3
    :безум:
    еще период. я таких качелей не выдержу!

  • четкая игра в обороне....
    нужно распечатать беларусов....
    Йаду! Йаду! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Капец сил моих нет такое смотреть :зло:

  • А судья по моему элтон-джон! Ну и брызгалов пи.....з

  • брызгалов да...
    как будто там просто так на завалиночке стоит... :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • вроде сейчас его уберут...
    или на следующий матч :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • фигурное катание.....у нас

    где же действие йада!!!! :зло: :зло: :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Ковальчук - молодчага!

  • ДА!

    йаду!!!йаду продержаться 7 минут!!!!!! :зло: :зло: :зло:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Будем надеяться...
    :dnknow:

  • 14 секунд
    йаду йаду йаду!!!

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • УХ. С победой!!!!

    Когда правительству от тебя что-то нужно, оно называет себя Родиной.

  • ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rofl: :rofl: :rofl:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • Наконец то!!!
    сирена!!!
    :tease: :friends: :appl:

  • В ответ на: Ну и брызгалов пи.....з
    Да,только так-с маленькой буквы.
    Морозов тож чет не катит.
    Выстрадали победу.Ну хоть так.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Думаю в полуфинале будем играть с Финляндией.

  • ковальчук наша радость
    еременко - умница!
    и вообще нам лучше тусоваться у ворот противника всю игру и пытаться его долбить...если уж со своими воротами не получается :ха-ха!:

    хулиганы наша команда :шок:

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • С победой! Тяжелый матч, хотя было видно, что во всех компонентах индивидуального мастерства наши выше на голову, но игра не шла.
    А Илья молодец, действительно, сказал свое слово.
    В свете игры Брызгалова интересно, кого же поставит Быков на полуфинал?

  • В ответ на: Думаю в полуфинале будем играть с Финляндией.
    Думаю что с США , и всех с победой!

    Исправлено пользователем zpv (06.05.09 23:55)

  • Очень нервный матч получился. На полуфинал надо Еременко в ворота ставить, он это заслужил!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: