Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Спортивные форумы / Занимаемся спортом в Новосибирске /

Где покататься на лыжах НЕ ГОРНЫХ в Нске?

  • Мы и по телефону и вживую общаемся часто.

    Просто и мне и Диме так удобнее зачастую. Не нужно отвлекать человека от работы или других дел.
    Оставил сообщение, потом зашел, ответ прочитал.

    И разве форум не для общения?

  • В субботу на Тульского свернул с 10-ки на 15 (впервые для себя), первые метров 500 все как положено, потом поворот направо, в сугроб воткнуты несколько бумажек с цифрой 15, доверился, пошел.. Почему-то там ратрак просто проехал, даже колеи под классику не обозначил и следов человека не видно было:улыб: 5 км ощущал себя почти первопроходцем :улыб:

  • Дима появится, напишет про свои похождения в субботу по 15шке на Тульского :-)

  • тут я:улыб:
    В Шерегеше загораю:улыб:
    15-шки на Тульского две - старая (и в субботу по ней надо было идти прямо, необращая внимание на красные циферки - там классика), и новая (вот эта вот по красным циферкам, только полоса бурана была:улыб:)
    А я в субботу решил типа классикой побегать, исходя из погодных условий:миг:
    Ну и взял свои старые классические лыжи Слегар и побежал на 15-шку.
    Прошел где-то 10.5км, хорошо...приятно...
    После цифры 5 скатился вниз и подъехал к финальной горке (самой большой на 15-шке) и тут-то у меня сломалась левая лыжа...пополам..под креплением..
    Снял я лыжи и побежал бегом...весело так - лыжи в правой руке, палки в левой...:улыб:
    Горку то эту я срезал, а вот больше срезать было нечего:улыб:и бежал я по лыжне 4км до самой базы:улыб:удивляя лыжников и зарываясь в снег..отрабатывая имитацию конькового хода на подъемах:улыб:
    Вобщем развлекся как надо:улыб:

  • В ответ на: Снял я лыжи и побежал бегом...весело так - лыжи в правой руке, палки в левой...:улыб:
    Меня эти следы от ботинок немало позабавили на 15-шке :biggrin:
    Не знал причины, думал - любитель бега по сугробам...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: