Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • да это журналюги наверное что-то напутали, лишний 0, например, приписали

  • Поддерживаю предположение.
    ...
    Нащот "дороги в финал" для Зинида - в 1/2 ему светит СПАРТАК (ну или кепки, если не пройдем их). А вот в другой половине сетки - да, сплошной 1 и 2Д.
    Как-то странно "ГаспромФсёКупил" :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Как-то странно "ГаспромФсёКупил"
    ----------------------------------------------------
    Спартак же не продается, забыли что ли?

  • Ааааа, дак это мы испортили мешкам фсю малину? :ха-ха!: То-то Карпин так радовался победе! Наверно потом еще смску обидную послал в Гаспром :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Карпин сказал, что результат отличный, если смотреть натабло, выиграли! А вот игра, и как этот результат добивался...

  • Романцев сообщил, что ему удалось полностью влиться в коллектив.


    «Да, и я с большим удовольствием наблюдаю за работой ребят, которые в разное время играли под моим началом в «Спартаке». Они продолжают большие спартаковские традиции теперь в качестве тренеров – передают все хорошие, лучшие качества нынешнему поколению футболистов. В основном мне нравится, как работает Валерий Карпин и его команда. Тренерский штаб советуется со мной по разным вопросам, но окончательные решения Карпин принимает самостоятельно. Руководство клуба делает все, чтобы вернуть фирменную спартаковскую игру», – заявил Романцев официальному сайту «Объединения отечественных тренеров по футболу».

    «Нынешнее руководство сейчас делает тот «Спартак», который был: духовитый, комбинационно мудрый. И, честно говоря, это дело не одного года. В свое время, на мой взгляд, в «Спартаке» много упустили именно спартаковского, традиционного. Сейчас идет восстановление утраченного, причем идет правильным путем. Но пока ни в коем случае нельзя петь дифирамбы, кричать «Ура». Все сложности еще впереди.

    По мнению Романцева, «Спартак» идет скорее по пути «Барселоны», нежели мадридского «Реала».

    «Посмотрим, что будет с этим «Реалом». Королевский клуб идет по пути «Челси», но лондонцы в Европе пока ничего не выигрывали, хотя вроде бы лучшего состава не бывает. Неизвестно, что выиграет «Реал», за который, к слову, я всегда болел в его противостоянии с «Барсой». Сейчас я в «сливочных» разочаровался, они хотят сделать разовую команду. А «Спартак» по какому пути движется – «Реала» или «Барсы»? Скорее всего, «Барселона» у нас и получается. К большому сожалению, не на таком уровне. Но мы сильно обращаем внимание на молодежь. В дублирующем составе минимум семь-восемь очень перспективных футболистов. Вскоре мы будем их привлекать к тренировкам с основой. У них есть один недостаток, который слишком быстро проходит – они очень молодые. Надеюсь, что вскоре костяк команды будет состоять из собственных воспитанников, плюс три-четыре звезды уровня Алекса и Веллитона. От этого никуда не денешься. У таких футболистов молодежи есть чему поучиться», – подытожил Романцев.
    Статья

    Да уж. Как грится, такими устами да медку бы... :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Пока топик по ЕК-09/10 не создали, тисну здесь.:миг:
    Потенциальными соперниками "Крыльев Советова" в отборочном раунде Кубка Европы станут кипрский АПОП, а также победители пар "Фолкирк" (Шотландия)/"Вадуц" (Лихтенштейн), "Судува" (Литва)/"Рандерс" (Дания), "Сент-Патрик’с Атлетик" (Ирландия)/"Валлетта" (Мальта), "Хонка" (Финляндия)/"Бангор Сити" (Уэльс).

    По мне, так КС просто обязаны проходить любую из указанных команд. Даже не представляю с кем могут возникнуть проблемы. Ну если только с Фолкирком.

    А кипрский АПОП - это песТня. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • +1 Обязаны рвать и действительно только шотландцы более менее путевый соперник...
    Но все же опасения есть, как бы не облажались они на ранней стадии, опыта то у них нет нифига...

  • В московском Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение не рассматривать протест "Москвы" по судейству в матче 13-го тура чемпионата России против питерского "Зенита" (0:1).

    Как грится - кто бы сомневался. :злорадство:

  • Динаме играть с Селтиком. Че-то есть бааальшие сомнения. :nea.gif:

  • Почему бы нет...
    Помните скромный Артмедиа, который вынес как-то Селтик 5-0? Тоже в одном из отборов ЛЧ.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: В московском Доме футбола состоялось заседание КДК РФС, на котором было принято решение не рассматривать протест "Москвы" по судейству в матче 13-го тура чемпионата России против питерского "Зенита" (0:1).
    Зенит-все остальные 3:0.

    Как грится - кто бы сомневался. :злорадство:

  • это заговор против Спартака - однозначно!

  • Динаме играть с Селтиком. Че-то есть бааальшие сомнения.
    ------------------------------------------------------------------
    если Спартак с Селтиком облажался - совсем не факт, что то же самое ждет и Динамо

  • В ответ на: это заговор против Спартака - однозначно!
    Не заговор. и не только против Спартака.

  • КДК политпроекты не наказывает...

  • а тем временем коняшки потихоньку впухают в Казани...

  • резво... )))) уже 1-2 казанцы протгрывают...

  • В ответ на: КДК политпроекты не наказывает...
    Вот я о чем и говорю.

  • В ответ на: Динаме играть с Селтиком. Че-то есть бааальшие сомнения.
    ------------------------------------------------------------------
    если Спартак с Селтиком облажался - совсем не факт, что то же самое ждет и Динамо
    Во-первых, Спартак не облажался, а проиграл по пенальти при безобразном судействе в первом матче.

    Во-вторых, Спартак на момент противостояния с Селтиком уверенно шёл на 1-м месте в ЧР. А где щас Динамо?

    В-третьих, а Вы каждое высказывание спартаковских болельщиков будете пропускать через призму Спартака?
    Удивился я пиару вокруг Касаева - это значит мне "за Алекса обидно".
    Усомнился я в успехе Динамо - опять надо про Спартак ввернуть.
    Написал zanuda коммент про решение КДК - и снова "о наболевшем".

    Что ж Вам Спартак так жить не дает, что Вы о нём вспоминате похоже чаще, чем все фанаты Спартака вместе взятые? :biggrin:

  • В ответ на: резво... )))) уже 1-2 казанцы протгрывают...
    Второй гол - чистая лажа Рыжикова. Выбежал, уткнулся в кучу игроков и застыл... А если бы стоял на месте, спокойно бы отбил несильный удар Вагнера по центру ворот.

  • не понял
    у меня время 22-44 и 1-0 в пользу РУБИНА

  • Вы по-честному чтоль верите, что 1 канал показывает прямую трансляцию на Сибирь и Дальний Восток? :хехе:

  • В ответ на: Вы по-честному чтоль верите, что 1 канал показывает прямую трансляцию на Сибирь и Дальний Восток? :хехе:
    :ха-ха!:

  • Да, коняшки уплотнили верхнюю часть таблицы
    В след. туре нам с ними предстоит. Карпин пока коней не обыгрывал, первый мачч против них:миг:
    Но заффтра Крылья...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Карпин пока коней не обыгрывал
    Поправочка - в роли тренера не обыгрывал. :миг:
    А так, рождение Карпина, как игрока, состоялось именно в памятном матче с ЦСКА - 5:4, и два последних гола Спартака при участии вышедшего на замену худосочного мальчика-блодина. :хехе:

  • Обидно - Динамо за 12 минут до конца не только ушло от поражения, но даже выиграло у Нальчика. :cray-1:

  • В ответ на: Поправочка - в роли тренера не обыгрывал
    Ну да, это и имелось в виду :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сатурн немного удивил....как-то слишком легко Ростов раскатали, мож еще и не все потеряно у инопланетян.
    хотя искренне хотелось чоп одна (а лучче обе) подмосковная команда вылетела нафик из ПЛ.

  • офф топ конечно, но сегодня посетил оф. сайт Челси, про Юру Жиркова там ни слова ни пол слова ))))))) ни одного интервью ни наличие его в списке 1-ой команды, так только в одной новости, сделка состоялась ))) и вроде как все...

  • А чё, специальной презентации на Сантья... ой, т.е. Стамфорд Бридже не будет штоле? :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Отдыхают оне ешо. Думаю позже, может даже в августе будут ньюсы, изменения и т.п.
    Сцуко, так надеялся, что Рубин с ЦСКА вничью сыграют. :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • СпаМчик после 1 тайма то фпролете пока и как то не заметно достаточно опасных моментов с их стороны, бегают трудятся, Вова фланг свой истаптывает, Паршивлюк косячит на Колера, а по сути моментов нет, ударов тоже, впрочем и Самарцы не особо опасны, но один удар (голешник конечно красивый получился) гол и усе, может ошибаюсь, но в последнее время Спартак волевых побед не одерживал, поправте если что, так что нихера не радостный пока мачч...

  • Седня же еще 2 политпроекта играют... :улыб:интересно комуже предпочтение отдадут? :eek:
    Томичи молодцы!!! соперник не мега, но все же после всех их передряг отмутузили Химчан (пора хИМ в пердив, ПОРА!)

  • ех............1-1....а забей в конце Велик!
    ех.........

  • накипело, Павленка, Бояра, Кариока, Ковальчук, Паршивлюк ниочем игроки, куда тр. штаб глядит не поймешь? селекционная работа фигня полная...

  • Я мож спрашивал уже, за какой клуб болеете?
    Павленко, Ковальчук ладно, на Кариоку еще посмотреть надо.
    Но Паршивлюк-то с Боярой?
    Паршивлюк нормально в обороне отыграл, а Бояра для своих лет нормально отбегал, уж всяко лучше Баженова, а пока на левый край никого лучше нет.

    С ВВ: какого на матчи Спартака питерских рефери назначают? Это все равно, что матчи Реала каталонцу судить.

  • А судилло питерский был штоле? Тада панятна :ха-ха!:
    Ишь ты, думаю, как Крылья с Рубинчегом, да еще и дома, так голы отменяют, а у гостей внеигры не судят, а тут - опачки, реверансы :злорадство:
    Но вообще игра канеш не лучшая, фсетки Хамячог умеет со СПАРТАКОМ играть......1й тайм ваще амно, во 2м пободрее (кстати Бояра имхо свой фланг луше отбегал, чем Никитко, который ваще провалилсо). Ну и постоянные фолы Крыльев против Алекса и Кариоки (читай - регулярные срывы атак) достали изрядно - понимаю Карпина, судья был весьма сдержан.
    А Вовег таки малатог :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • болею я за спартак и давно уже, Паршивлюк, может просто я в пылу после сегодняшней игры, его в псевдо черный список внес, в первом тайме слишком много брака в предачах у него было недалеко от своих ворот, Кариока, может и есть смысл на него смотреть, но почему то мне думается что за все это время надо было бы уже раскрыться, пример рядом, Алекс.
    Что же до Бояры, я очень был рад его возвращению, но теперь четко видится, что он не есть усиление в команде, игрок в плане "лучше его просто пока нет другого, на данную позицию", в чем с вами абсолютно согласен. ну а Баженов, как и в большинстве игр ниочем...

  • Ага, понял, спасибо.

    Ну да косячил Паршивлюк, постоянства пока не хватает.
    Бояра, хм... Щас будем посмотреть на Ибсона.
    Когда там окно открывается?

  • Ну и отдельным сообщением!

    Володимир Быстров -ай, маладец!
    Повзрослел он, спорить стал меньше, да и падать тоже.
    А этот проход! В избранное!

  • Окно с 1 августа открывается, тогда и дозаявят всех игроков....

  • Ибсон вроде как в расположение команды сегодня прибывает, а у нас летнее окошко разве не подвинули на 20-е числа июля как хотели? просто вопрос пару недель назад активно обсуждался в РФПЛ

  • Федун: ...И в этом году мы вкладываемся в команду соответствующе. Главный тренер получает то, что просит". Также Федун поведал о трансферных планах команды. "Приобретён бразилец Ибсон. Ожидать ли новых значимых покупок в летнюю кампанию? Не думаю", - передаёт слова президента "Советский спорт".

    не видать нам защитника все-таки в этом сезоне...

  • политпроекты бранятся - только тешатся.... :ха-ха!:

  • ННП
    Тваямат! Какого икса, ху из ыт Терек?! :зло:
    Ну и в очередной раз мысленно отматерил Петржелу за Быстрова! :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • а чо вы так на Терек взъелись?
    если отбросить все понятно чьи инсинуации, то это вполне добротный середняк чемпионата России, там есть игроки европейских сборных, не грандов, а тоже вполне крепких середняков
    т.е. Терек сегодня по силе вполне равен Спартаку тому же, или Крыльям, или Ростову и при хорошем настрое способен обыграть любую команду РФПЛ, в том числе и одного из 3 наших сегодняшних грандов, что он и демонстрирует
    а ошибки судьи делают не только в пользу Терека

  • В ответ на: а чо вы так на Терек взъелись?..
    Терек 3 - 2 Зенит
    Вот чё. :зло:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ну проиграли
    первый раз что ли?

  • В ответ на: вполне добротный середняк чемпионата России, там есть игроки европейских сборных, не грандов, а тоже вполне крепких середняков
    т.е. Терек сегодня по силе вполне равен Спартаку тому же, или Крыльям, или Ростову
    Локомотив конечно совершенно случайно не попал в список "крепких середняков"? Или, боюсь предположить, он уже в число "крепких" не проходит? :ха-ха!: Потому как в числе "трех грандов" (Рубин, ЦСКА, Зенит?) его вроде как тоже нет...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: