Погода: 4 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.041...13пасмурно, без осадков
  • привет всем. может кто подскажет.
    очень хочется покататься на коньках (своих нет) живу между НГТУ и тцГорский.
    есть там поблизости где покататься на каньках??:улыб:

    CAMRY 1997г. SV-41 3S...
    кому нужна мечта?

  • Ребята, подскажите, где уже залили каток? На спартаке? В заельцовском?

  • в заельцовском

  • А на МЖК есть катки? Подскажите

  • на Сибсельмаше, недалеко от Горского :D. и каток, и напрокат дают.

  • Еще на Западном есть "Заря"- и прокат и каток :tease:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • обзор катков с ценами ) Сама катаюсь в Заельцовском )

  • А как лед в Заельцовском? В прошлом году очень понравился лед на Фрунзе в спартаке.

  • В последний раз ездили в Заельцовский в середине января: народу много, лед под снегом, хреновый. В прокате в выходные ооочень много народу.

    На НИИЖТЕ большой каток, лед нормальный, прокат есть. Работает в будни кажется с 16, в выходные с 12, понедельник выходной.

    Самый клевый каток - Сибсельмаш. Лед как стекло гладкий, ну, когда мы там были :улыб:прокат есть. там еще 2 катка - побольше и поменьше. Поменьше с льдом похуже:улыб:

    есть коробка между домами на Горском, кому близко. Там тож прокат есть. Тока хоккеисты там оголделые.

  • Не оголделые наши хоккеисты. Это вы день неподходящий выбрали - во время игры пришли)))

  • В ответ на: Не оголделые наши хоккеисты. Это вы день неподходящий выбрали - во время игры пришли)))
    Ааа, а то я думаю, что это все кричат шайбу-шайбу, а я тут тихо-мирно пируэты делаю.. :biggrin:

  • Подскажите пожалуйста где в Сибе можно покататься на коньках сейчас? Я в этих делах новенькая :улыб: сколько прокат стоит? и вообще открыт сейчас сезон или нет?
    Всем заранее спасибки :knix:

  • ЛДС Сибирь, СКА, Локомотив, Звездный, Энергия, Зима-Лето, ЛДС Бердск, ЛДС ЧИК может где еще...

    Прокат Локомотив, Зима-Лето, ЛДС Бердск - 90-100р/ч

    Исправлено пользователем svgt (21.10.09 21:43)

  • В ответ на: ЛДС Сибирь, СКА, Локомотив, Звездный, Энергия, Зима-Лето, ЛДС Бердск, ЛДС ЧИК может где еще...

    Прокат Локомотив, Зима-Лето, ЛДС Бердск - 90-100р/ч
    Звездный и Энергия мимо. нет там открытого льда еще :1::хммм:
    В Чике говорят работает и на первомайке тоже

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Так вроде никто, спрашивая, не конкретизировал про "открытый лед":миг:А покататься там наверняка можно, было бы желание...

  • В ответ на: ЛДС Сибирь, СКА, Локомотив, Звездный, Энергия, Зима-Лето, ЛДС Бердск, ЛДС ЧИК может где еще...

    Прокат Локомотив, Зима-Лето, ЛДС Бердск - 90-100р/ч
    реально МАССОВОЕ катание (а не открытый лед. открытый лед - это каток под открытым небом) сейчас, пока нет снега:
    ЛДС "Сибирь", ЛДС "Локомотив" (Первомайка), в Бердске - "Зима-Лето" и "ЛДС", плюс ЛДС в Чике.
    в СКА нет массового катания, в Энергии - тоже. Звездный вообще еще не функционирует...
    из всех этих катков я только в Зима-Лето не каталась. лед везде - неплохой, самый лучший+самое просторное поле - в ЛДС г.Бердска...
    да, еще про Мегу стОит написать. там 100 руб за сеанс (2 часа), хоть со своими, хоть на прокат...

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • В звездном был на прошлой неделе. Там уже детки в хоккей играют :миг:
    Охранник сказал, что массовое катание будет как сделают гардероб. Вроде как больше ничего не препятсвует :миг::бебе: :appl:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • ну, хоть что-то меняется, хоть где-то есть сдвиг...
    хорошо бы, если бы массовое катание реально было бы там - мне от работы недалеко, можно было бы сразу после работы туда ездить...мечты-мечты... :wub1.gif:

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Вроде как Звездный уже запустили, может кто в курсе?

  • В ответ на: Вроде как Звездный уже запустили, может кто в курсе?
    Чукча не читатель, Чукча Писатель? :biggrin:
    Читайте выше :appl: :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Ну так время идет, вот сегодня сказали, что заработал вроде... Сам чурка.

  • Ну если так, то замечательно :appl:

    Про чукчу не обижайтесь. Это цитата, неприменительно к Вам употребил ради шутки :миг: :agree:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • :agree:
    Был сегодня в "Звездном", к сожалению массового льда ближайшие 2-е недели не будет... Потом, как-нибудь, возможно будет по паре часов в выходные, большой спрос на лед. Обещали и телефончиком разжиться

  • Сколько людей, столько мнений (с) :безум:
    Каждый раз что-то новое говорят :biggrin:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Кто знает на ЛДС в восресенье прийти покататься с маленьким ребенком реально? Не затопчут?

  • В ответ на: Кто знает на ЛДС в восресенье прийти покататься с маленьким ребенком реально? Не затопчут?
    смотря что Вы называете "ЛДС-ом"...:миг:их в городе несколько. о котором Вы спрашиваете?

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • Прошу прощения - речь шла о Сибири ... или их тоже несколько? :ха-ха!:

  • Позвонил узнал - массовое катание у них в воскресенье в 15 и 19. Был в Сибири всего один раз, кто в курсе температуру воздуха они какую поддерживают? А то самому то проще - скинул куртку и делов, с ребенком такой номер не прокатит :umnik:

  • температурные ощущения и комфортное количество катающихся на квардратный метр льда вещи субъективные, так что Вам проще просто один раз сходить и определиться. всегда же можно уйти, если не понравится.
    тем более, что маленький ребенок вряд ли сразу целый час выдержит.

  • В ЛДС Зима-Лето температурав районе: - 6С, В ЛДС Локомотив по ощущениям немного теплее... Прикидывайте.

  • А кто скажет? Где уже можно покататься на открытом воздухе?:смущ:

  • А зачем вообще кататься на открытом воздухе? Если конечно это не заснеженная коробка под окном. Внутри крытого катка так много плюсов, а порядок цен одинаков.
    П.С. Я не слышал чтобы уже залили какие-то катки... Спартак на подходе.

  • А скока стоит крытый каток (в "Сибири" например) со своими коньками?

    У НИИЖТа залили уже, тока я не видела чтоб катались, разведаю скоро.

    Все временно.

  • В ответ на: В ЛДС Зима-Лето температурав районе: - 6С
    Всю зиму прошлую прокатались в Бердск в Зима-лето. Градусник всегда показывал +12 :biggrin:
    По ощущениям плюсовая температура. Катался всегда в одной футболке с длинными руковами :спок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • Ну, может что и путаю. У меня в памяти закрепилась эта температура.

  • В ответ на: А скока стоит крытый каток (в "Сибири" например) со своими коньками?
    100 рублей

    "Never know what will happen next day"

  • читал-читал, ничего не понял чукча, еще разок можно? интересует ЛДС "Сибирь" ,дни и время свободного катания, стоимость, засилие человеко-людей, катаются ли во время свободного катания хоккейсты-любители (шайбофобия знаете ли:), наименее посещаемое время? заранее спасибо, ваш чукча

  • Все подробности тут
    http://www.hcsibir.ru/
    вниз чуть чуть прокрутите там плакат. Лучше звонить по указанным телефонам конкретное время на конкретный день.
    Людей тьма. Хоккейстов нет, им просто некуда там втиснуться :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Спасибо! Это неограниченное время?

    Докладываю. Каток на НИИЖТе все еще заливают.

    Все временно.

  • один заезд длится час, потом 1-2 часа перерыв и другой заезд:улыб:время указанное на плакате не совпадает с фактом, поэтому по телефону уточнять надо

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Докладываю. Каток на НИИЖТе все еще заливают.
    +1 Докладываю :biggrin:
    Был сегодня днем в "Звездном" на западном ж.м. По прежнему обещают открыть массовое катание :зло: . Теперь обещают в декабре :улыб:
    Похоже опять придется ездить в бердск кататься :шок:

    Toyota Carina Ti 2001 5A-Fe

  • В ответ на: Спасибо! Это неограниченное время?

    Докладываю. Каток на НИИЖТе все еще заливают.
    Держите, пожалуйста, в курсе про НИИЖТ :роза:

  • Заря. Западный ж-м.
    Свободный доступ на лед после тренировок и игр. В будние дни это получается после 19.00. Залито и большое поле, и коробка. Единственный минус, не пускают переобуваться в новый павильон, бояться что разломают. :ха-ха!: Там все из гипсокартона.

    Toyota Caldina 3S-FE 4WD 2001

  • В общем ждём, когда все очухаются и кааак начнут заливать катки!!!

  • залилии, катаются..
    Висит расписание, с 16.00 до 20.00 (еще уточню, забыла) прокат, в выходные до 21.00. Вход со своими - 50 р.

    Все временно.

  • В ответ на: залилии, катаются..
    Висит расписание ... в выходные до 21.00.
    а утром со скольки в выходные не уточните ?

  • была, хорошо покаталась)) Если бы они еще сменили радио рекорд на что-нить другое для разнообразия было бы совсем хорошо) Лед местами очень даже ровный и чистый. Где-то бугрится, но, вообщем, покататься места хватит.
    Каток на НИИЖТе
    Будни - с 16.00 - 21.00
    Выходные - с 12.00 - 21.00

    Прокат взрослые - 120
    детские - 60
    Вход со своими - 50
    Заточка ,кажись 70

    Все временно.

  • значит уже и прокат работает ?
    спасибо за информацию ))))))
    а то не терпится уже сезон открыть

  • Залили каток на Добролюбова 12/3, на вид идеальный. Кататься не пускают,так как с этого года будут за вход плату брать, но еще не опредилились сколько.

  • Люди, кто знает, как пускают в эти выходные на большой лед на Сибсельмаше? Поделитесь информацией. В то воскресенье просто так ездили на разведку и попали в нужное время, именно в 18 пускали на лед:улыб:тетька на кассе сообщила, что по телефону никто не скажет, а она про следующую неделю узнает в понедельник на планерке:улыб:Вот так вот. как будто в каменном веку живем, или в тундре.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: