Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • +100 про Спартак))) тоже каталась там сегодня, пару раз чуть не шлёпнулась(( а НИИЖТ залили, как мне сказали, и сказали , что прокат там ещё не открыт, но покататься можно, если хочешь, правда снег там не расчищают))) ну я думаю на следущей недельке там вообще всё супер будет))) :live: :live: :live:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Ниижт в четверг 2 декабря откроется для народных масс.

  • а со скольки и до скольки??? и по стоимости знаете что-нибудь??))) если со своими?))

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • Вы не подскажете время в воскресенье 5/12 во сколько на большой на сибсельмаш пускать будут. Каталась на Спартаке не понравилось,хотя к концу уже знала -где какие ямки, все удачно объезжала и даже начала кайф ловить от катания, от зимы:улыб:Но Сибсельмаш самый любимый каток:улыб:очень хочу в воскресенье туда попасть

  • может найдется компания на каток в заельцовский с авто? вечером или в выходной? в понедельник заливали каток при въезде в парк, но пока не знаю готов ли...

  • Позвонили мы на НИИЖТ, нам сказали, что с субботы будет открыто(((, в итоге пошли на Спартак)) сегодня там намного лучше было) лёд в норме)) минут 20 как пришли, катались втроём)) вообще шикарно) :live: :live: :live:

    -а что тебе родители подарили? -жизнь

  • А какое расписание на спартаке? Как работает для свободного катания?

  • если мне не изменяет память спартак с 11 до 22 работает.

  • Совсем никто не знает про Сибсельмаш сегодня на улице тепло, снежок падает - так покататься хочется:улыб:

  • В пятницу вечером на НИИЖТЕ -вчера был ужасный лед, но студенты катаются. Сегодня 25.12 были на Заельцовском парке - лед отличный и всего 2 человека.

  • Сегодня была в Заельцовском парке , отчаянных катальщиков человек 5. Лед покрыт инеем и скольжение среднее...

  • а что за необходимость *опы морозить? у нас в городе несколько ЛДС, где под крышей можно покататься на коньках при плюсовой температуре...а на улице при такой температуре коньки и не едут-то толком....

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • а напишите, пожалуйста (можно в личку) - где конкретно, а то везде только для спортивных групп, либо только утром в рабочие дни . . .

  • Сегодня была на катке "Горячий лед" при въезде в Заельцовский парк. Лед местами треснутый, для малых скоростей.

  • В ответ на: а напишите, пожалуйста (можно в личку) - где конкретно, а то везде только для спортивных групп, либо только утром в рабочие дни . . .
    какие рабочие дни, вся страна как-будто отдыхает?... ну вот, на вскидку: "Сибирь", "Фламинго" (Затулинка), "Энергия" (Часовая, 2), в Бердске их 2 - "Зима-Лето" и "ЛДС" (ул. Боровая). да, еще на ул.Киевская есть ЛДС крытый, названия не помню, там тоже массовое катание бывает. а телефоны можно в 2ГИСе посмотреть.

    "я гналась за Вами 3 дня, чтобы сказать, как Вы мне безразличны...." (с)

  • А что на "Заре", который на Западном? Есть катание?
    Два года назад катался, как альтернатива Сибсельмашу, ставшему платным. Большое поле, простор и ровный лед.

  • А на Спартаке если приходишь со своими коньками, можно сдать вещи в раздевалку? Или только когда берешь коньки на прокат??
    А то не таскать же с собой рюкзак... :dnknow:
    И не только на Спартаке, кстати, где еще как? А то купила коньки только что:хехе:

  • А то купила коньки только что
    _____________________
    Наточить не забудьте. Они без заточки продаются...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • спасибо) а то подружка тоже купила и каталась на незаточенных...)

  • А как узнать заточенные или нет? Продаван сказал заводская заточка уже присутствует.

  • В ответ на: А как узнать заточенные или нет? Продаван сказал заводская заточка уже присутствует.
    Пальцем осторожно вдоль лезвия конька проведите. Края острые, а внутрь будто канавка. В сечении по профилю букву "С" напоминать должно.

    73!

  • Спасибо! Дома надо глянуть... А это для всех типов коньков справедливо? У фигурных и хоккейных одинаковая заточка?

  • И хоккейные бывают заточены по-разному, и фигурные. Лезвие бывает прямое и под желоб (как верно замечено буквой "С"). Я всегда катаюсь на прямом лезвии, а кому-то желоб нравится. Так что решать Вам.
    Как заточены, я ногтем проверяю. Аккуратно провожу ногтем поперек лезвия в нескольких местах. На остром лезвии ноготь цепляется, на тупом скользит.

  • Хм, сходила на каток в Берёзовой роще. Не понравилось, лёд ужасный - тем более что катаюсь плохо, и страшно в эти ямы попасть! И небольшой совсем. Один плюс - на катке было всего 7 человек, а потом и они ушли) Поэтому едь хоть куда))

  • Хм.... прямой желоб (то есть его полное отсутствие) - это тупые коньки, как вы на них катаетесь?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • ННП
    Господа, а летом у нас работают крытые катки?

  • /*я не "господа", но ответить попробую...*/

    Надо узнавать по телефонам. Знаю, что почти два года назад "ЛДС Бердск" закрывался летом на несколько недель - размаораживали лёд, делали профилактику оборудования. Скорее всего и остальные что-то подобное делают, но, возможно, не одновременно.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Спасибо!

  • Неопределились как встретить Новогоднюю ночь, загляните страничку... http://www.avito.ru/novosibirsk/sport_i_otdyh/novogodnyaya_noch_na_krytom_katke_254060082?utm_source=avito_mail&utm_medium=email&utm_campaign=item_added&utm_content=test

  • Где можно найти заточку коньков?
    и, кто знает, где работает каток с оплатой услуг кредиткой?

  • На Спартаке была заточка

  • В "спортмастерах" есть заточка любых коньков. 200 рэ пара.

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: