Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Не надоело! И не надо на меня так кидаться! Просто фраза эта меня "улыбнула"!

    Я придерживаюсь, скорее всего, Вашей точки зрения!
    Везет сильнейшему, как бы парадоксально это не звучало!

  • В ответ на: пусть лучше будет группа смерти - Голландия, Италия, Германия, Россия
    Тогда опять будет хорошая причина для оправданий.

  • В ответ на: оправдание потом проще придумывать будет:улыб:
    Сначала ответил, потом прочитал! :ухмылка:

  • Я не кидался. Утомили просто эти разговоры последних дней на просторах инета о "никчемности" нашей сборной. Если бы не вышли на Евро - уроды, вышли - всё равно уроды.
    Просто я пишу практиццки токма здесь, вот и отреагировал. :pivo:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, меня тоже утомили. Давайте так, из двух не очень хороших сборных, вышла та, которой повезло больше!

    А везет сильнейшим!
    Значит, англичане были еще НЕдостойнее нас!

    Тоже напрягает: вот никуда не вышли! Уроды!
    вот вышли. ну и че? Что мы там с такой игрой делать будем?

    По-моему, надо постепенно, сначала постоянно попадать на международные форумы, потом постояно (ну насколько возможно) выходить из группы, и т.д.

  • Если мне не изменяет память, то последний раз наша сборная (еще советская) выходила из группы на чемпионате европы в 1988 году. Давно это было :хммм:

  • всё правильно, в 1988
    но тогда наша команда не только вышла из группы, но и в финал
    интересно, что тогда наши были единственной командой, которая обыграла будущих чемпионов - Голландию, как и в 2004

  • Ну да, источник безусловно заслуживающий внимания, один из самых достоверных :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • фигня это всё

    кстати, по трезвому размышлению, оказывается, что в том матче Хорватия была заведомо сильнее Англии, поэтому их победа удивлять не должна
    Англия играла фактически вторым составом: вратарь вообще дебютировал в сборной, поэтому его мандраж и дурацкие ошибки не удивительны, в обороне не играли 3 сильнейших защитника - Терри, Фердинанд и Невилл, отсутствовали 2 основных нападающих - Руни и Оуэн, а про среднюю линию Англии уже давно ходит такой анекдот - есть только 1 человек в мире, который может помешать Джеррарду провести хороший матч за сборную - это Лэмпард

    плюс надо учитывать психологическое давление на сборную Англии - им была нужна только победа, а Англия - это не немецкая машина, которая выдает победы по заказу, когда это им нужно, и не Италия, которая по заказу может сыграть на 0

    так что результат в этом матче - неудивительный нисколько

  • Ну а вы "по трезвому размышлению" поставили бы на хорватов до игры? Я-поставил, правда счет не угадал.

  • В ответ на: плюс надо учитывать психологическое давление на сборную Англии - им была нужна только победа
    Англии для выхода хватало ничьи. Тогда у нее с Россией было бы по 24 очка, но преимущество по личным встречам (3-0,1-2)

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • я был уверен в победе Хорватии, но думал, что будет 0-1 и гол на последних минутах

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: