Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • УРАААА!!!!Мы на Евро:улыб:
    А Англия дома! Супер!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • ДА_ДА_ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо хорватам:))))

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • а Англия, теперь точно не попадает? или еще с кем-то сыграет?

  • я вчера чуть голос не сорвал и пальцы вместе с ногтями не отгрыз!!:улыб:

    мы и Хорваты молодцы))))
    хоть для Хорватов этот матч ничего не значил, правда говорят что Англия хотела купить у них игрока одного.

  • В ответ на: правда говорят что Англия хотела купить у них игрока одного.
    В каком смысле?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • УРА!!!! Не смотрел, жалею...

  • ну. поскольку все эмоции я уже успел высплеснуть, здесь коротко о главном:

    НУ НАКУЯ???????
    тьфу млин, звезды
    англию млин обошли
    макларена в .................

  • хоть и нахаляву пролезли, но приятно блин.

  • чорт подери.....я вот не верил.....а оно случилося....ай-да хорваты, ай-да цукины дети.....я бы сказал даже так - это не наша заслуга....это английская недоработка!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Ура! Оличу подписку на "Советский спорт" пожизненно! Всем прочим но нефтемерсу!

    катаццо

  • пипец...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • тем не менее, у Англии не будут играть Оуэн, Руни, Терри и Фердинанд, жуткий мандраж, необходимость давать результат на них тоже давит
    ирония судьбы - они сейчас в том же положении, что мы перед игрой с Израилем, когда нам нужна только победа, а им оставалось только молиться на успех немотивированного соперника
    сегодня - ситуация зеркальная
    если Хиддинк - везунчик, так почему ему и нам не может повезти в среду?
    -----------------------------------------------------------------------------
    я был прав ;-)

  • У нас все на работе ходят с удивленным видом и в небольшом шоке от результатов матчей. Мы то понятно - Андорру обязаны были обыгрывать. А вот хорваты за что упирались и бились? :dnknow:

  • --мы и Хорваты молодцы))))--

    Сборная РФ, разгромив на его поле одного из грандов европейского футбола, сборную Андорры, показала чемпионскую игру! :ха-ха!:
    С такой игрой, игроками и колдуном-тренером можно смело претендовать на самые высшие мировые награды.
    Слава нашей сборной! :ха-ха!:

  • футбол - хоть и профессиональный, но всё же игра
    Хорватия свои турнирные задачи решила, игроки все в хорошей физической и психологической форме, игра на легендарном стадионе, к которой приковано большое внимание всей Европы
    когда не важен результат, на первое место выходят спортивный азарт и эмоции, желание сделать что-то, что всем окружающим кажется невозможным, просто прославиться наконец
    обычное дело ;-)

  • Константин Зырянов:
    Я считаю, что мы показали сегодня лучший футбол - удалось сыграть на результат и выиграть. Что происходило в раздевалке? Вошли президент РФС и официальные лица… Разбрызгивали шампанское: не знаю, досталось ли кому выпить".

    после такой позорной игры с Андоррой, еще и про лучший матч говорить :death: пешком по полю ходили всю игру

    "Never know what will happen next day"

  • К вопросу о "сданных" играх.

    Небезызвестный Карем Раш (он долго работал тренером в академовской "Виктории") как-то писал, что фехтовальщик, "сдавший" даже ничего для него не значащий бой - уже не спортсмен. И не только по моральным качествам, а просто потому, что сыграв на заведомое поражение, человек уже не сможет в других боях изо всех сил бороться за победу.

    Я думаю, что и евреи, и хорваты прекрасно понимали эту вещь.

    Caveant consules!

  • Хиддинк, с**а, везучий!

    Когда еще такое было, что нам надо выиграть, а команде-сопернику проиграть, для нашего выхода куда-нить?

  • в матче Россия-Андора лучше смотрелась сборная Хорватии.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    это точно!

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • капец поперло.
    Сибирь магнитку вынесла в гостях, а потом Россия попала на евро 2008
    надо было комплексом ставить тыщ 50:улыб:

    вот такая загагулина получается...

  • Это надо очень Родину любить

  • я конечно не такой рьяный болельщик сборной россии, но был искренне рад нашему выходу.....теперь будем позориться в австрии и швейцарии......вернее бороться....я хотел сказать бороться:улыб:

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • В ответ на: в матче Россия-Андора лучше смотрелась сборная Хорватии.
    +пяЦот :respect:
    Теперь даешь повторение подвига Греции в 2004 году

  • Прикиньте, кто-то денег поднял на ставках

  • В ответ на: повторение подвига Греции в 2004 году
    чемпионство Греции?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Какой нафек Греции??? Типа если они смогли, то почему бы нам теперь и не....? :tease:

    Блин, случаются же чудеса на свете. И как меня дернуло ночью все-таки встать и посмотреть это?? Афигевал просто...
    У хорваччегов суперкоманда, буду болеть за них на Евро. Как они скакали все, когда 3-й забили - это надо было видеть!! Любителям охотиться на ведьм - судя по всему, вы не видели или думали о чем-то другом в этот момент (о ставках своих наверно :злорадство:). Это был настоясчий ногомяч, матьивотак!! :live:
    Наши смотрелись оч.уныло. Но англам это будет наказанием за спесь. Победу надо добывать на поле, а не надеяться на герб на футболке. Поделом. Вот тока вороччикам я ихним удивляюсь - ну и клоуны же блин :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • как ни странно меня организм тоже поднял....но на последние 12 минут....но все равно радость была бы не полной если бы не хорваты!

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Я говорю про то, что кто-то до конца верил в Россию, поставил на наших 1:100 на выход в финал

  • А что, реально были такие ставки?

  • В ответ на: Любителям охотиться на ведьм - судя по всему, вы не видели или думали о чем-то другом в этот момент (о ставках своих наверно :злорадство:). Это был настоясчий ногомяч, матьивотак!! :live:
    :respect:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • --Я думаю, что и евреи, и хорваты прекрасно понимали эту вещь. --
    Т.е. вы отрицаете наличие "договорных матчей", игру на тотализатор....
    В этом даже теннисистов обвиняют (недавно вот Давыденко, а до этого показывали "нокаут" Кличко), а про хоккей, бокс, футбол и баскетбол не читал только ленивый.
    Я не отношу это к победе Хорватов, но таких вот "не спортсменов" как вы говорите, видимо не так мало :ха-ха!:

  • Взято с баша

    russkoe_pole: Кому теперь кого надо обыграть, чтобы сборная России стала чемпионом Европы???

  • ннп
    мы вот тут поливаем наших игроков, несмотря на то, что цель достигнута - команда попала на ЧЕ

    а вот что пишут английские болельщики о своих
    http://www.sports.ru/football/3724650.html

    ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ

    Я никогда в жизни не видел более плохой команды, чем вчера. Уэйн Бридж превосходный кандидат на то, чтобы считать его игру худшей во всем мире и на любом уровне.

    Needle_nose_Ned, BBC

    ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИЕ

    Слава богу, теперь Англия может инвестировать деньги, которые были бы выброшены на очередную футбольную «кампанию» в следующем году, в разные виды спорта. Например, в регби, велосипедный спорт, легкую атлетику. Одним словом, в те виды спорта, где спортсмены с желанием выступают за страну.

    Pastagobbler, The Guardian

    ОНИ ЛУЧШЕ

    Зачем смотреть на лузеров с бешеными зарплатами, если можно смотреть на настоящих мужиков, с успехом сражающихся за свою страну со страстью и ответственностью? Смотрите регби!

    paulteare, BBC

    ОДНО К ОДНОМУ

    В Англии — гнилое общество. Следовательно, гнилая футбольная команда.

    Ponsman, BBC

    НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

    Английские болельщики упрекали Эрикссона, теперь упрекают Макларена, но кто-нибудь когда-нибудь винил футболистов? Они не заслуживают носить майки английской сборной. Они хорошо играют только за свои клубы. Они не умирают за Англию, свою страну. Позор!

    maria73, The Sun

    БЫВШИЕ КУМИРЫ

    Джеррард — переоцененный футболист. Как и Лэмпард. Они вообще попали бы в какую-нибудь другую европейскую сборную?

    knightswhosayni, The Guardian

    ДОРОГУ СВОИМ!

    Может, хоть сейчас заметят, что у нас слишком много иностранцев в премьер-лиге? Кого «Арсенал» может дать сборной? Нужно ввести лимит: по 5 англичан в команде. Тогда у них был бы шанс развиваться и совершенствоваться.

    Wurzelmania_bcfc, BBC

    НОВАЯ КОМАНДА

    Английские болельщики никак не поймут. Англия — команда не мирового класса. И чем быстрее и мы (потому что я тоже болельщик и тоже никак не пойму), и пресса поймем это, тем быстрее, вместе — болельщики, футболисты, функционеры — решительно взявшись за дело, мы построим новую команду, способную побеждать.

    i_amOwenhargreaves, BBC

  • Слушайте, не надоело?
    О чем речь ваще? Было в группе определенное количество команд, две команды, набравшие больше всего очков едут на Евро. Если Россия набрала очей больше, чем англичане, значит мы достойнее, вот и весь разговор.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да чего вообще на эту писанину на башорге обращать внимание

    судя по стилю, пишут гламурные девочки - переростки, которые ещё 2 месяца назад не подозревали о существовании Павлюченко, а Хорватия у них ассоциировалась с Ибицей

  • А разве Ибица в Хорватии?? :eek:

    Что до того, когда "заранее все известно кому надо"... Я вот прям представляю себе эту картину. Приходит значеццо Макларен к своим в раздевалку и говорит: "Так, ребята, тут серьезные люди поставили на Хорватию бабло, мачч надо слить". Ну и все конечно: да без базара, босс!
    Ах, да, вот еще! Этого ховрата, как его там бишь.....ну в общем ему тоже позвонили и говорят: "Чувак, ты минуте на 9-й мочкани метров с 25 - там вороччег заряжен, он сам в ворота закинет, если в руки полетит".
    :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Что договорняки существуют как явление и сильно распространены в т.ч. в футболе - в целом не сомневаюсь. Но закусывать тоже иногда надо :yes.gif:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А разве Ибица в Хорватии??
    ---------------------------------------
    а где??

    я сам себе сейчас напоминаю гламурную девочку, которая впервые услышала фамилию Павлюченко ;-)))

    все остальное в вашем посте не понял
    и почему это адресовано мне?

  • Ибица в Испании, а в Хорватии Ивица).. кстати отличное интервью с ним в сегодняшнем сэксе

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • "НИКУДА НЕ ГОДИТСЯ

    Английские болельщики упрекали Эрикссона, теперь упрекают Макларена, но кто-нибудь когда-нибудь винил футболистов? Они не заслуживают носить майки английской сборной. Они хорошо играют только за свои клубы. Они не умирают за Англию, свою страну. Позор!

    maria73, The Sun

    БЫВШИЕ КУМИРЫ

    Джеррард — переоцененный футболист. Как и Лэмпард. Они вообще попали бы в какую-нибудь другую европейскую сборную?

    knightswhosayni, The Guardian

    ДОРОГУ СВОИМ!

    Может, хоть сейчас заметят, что у нас слишком много иностранцев в премьер-лиге? Кого «Арсенал» может дать сборной? Нужно ввести лимит: по 5 англичан в команде. Тогда у них был бы шанс развиваться и совершенствоваться. "
    В ответ на:
    тоже самое можно отнести и к нашей сборной

    "Never know what will happen next day"

  • Ну в общем да, Ибица ж в Испании вроде :спок:
    Собсно это и было адресовано, остальное прицепом.....нащот договорняков.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в Хорватии Ивица).. кстати отличное интервью с ним в сегодняшнем сэксе

    С ним много где интервью...
    В очередной раз :respect: ему. Жентельмен, матьиво, хотя и не британец (вернее, даже к лучшему, что не британец):улыб:Такие игроки нужны в ЧР, жаль что уезжают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ННП
    А когда жеребьвка то чемпионата Европы?
    Мы наверное в самой слабой 4-ой корзине будем? :dnknow:

  • 2 декабря

  • Мы в 4-й корзине с поляками, турками и французами

    Оптимальная группа для наших была бы: Греки,Румыны,Шведы и Россия, но это из разряда чудес, хотя чудеса случаются:бебе:

    "Never know what will happen next day"

  • пусть лучше будет группа смерти - Голландия, Италия, Германия, Россия

  • Уже скоро жеребьевка отборочных групп на чемпионат мира. Мы попали аж во 2-ую корзину (Англия, Румыния, Шотландия, Турция, Болгария, Россия, Польша, Швеция, Израиль). Т.е. с Англией нам уже не сыграть :улыб:

  • оправдание потом проще придумывать будет:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • да нет, хотелось бы увидеть наш уровень и сравнить с лучшими командами Европы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: