Погода: 14 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0512...18переменная облачность, небольшие дожди
  • Пора наверно топ заводить. Предыдущий аналогичный закончился вот этим постом от zanuda в ответ на мой:

    Россия осталась на 9-й строке в рейтинге по итогам евросезона. Значит в ЧР на кону опять две путевки в ЛЧ будет
    --------------------------------------------------------------------------------
    И это есть хорошо. Надо только командам нашим, как можно дальше пройти.

    :спок:

    Кто у нас там с кем ваще? СПАРТАК пробует влезть в ЛЧ через Селтик, Зенит с какими-то мутными чехословаками в уефе, кони в группе уже. Еще кто где?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Локомотив в УЕФА с первого основного раунда
    ещё не жеребились

    ну и Рубин успешно слил венскому Рапиду в Интертото

  • Сегодня вечером болеем за Спартак :live:
    Даешь две российские команды в Лиге Чемпионов!!!!!

  • Млин... одну атаку прозевали и гол! Благо сравняли хоть... хотя могли им наклепать ого-го! Думаю во 2м тайме спартачи дажмут их.... а может и себя:улыб:
    Вообщем смотрим дальше!

    Орлы летают в одиночку. Бараны пасутся стадами.

  • судья - тридвараз. я в шоке. не заметить ЧЕТЫРЕ игры рукой в штрафной. ладно, если 3 были не очень - то четвертая на Быстрове 100 % пендель. судье двойка с минусом...

    жаль, на дворе 2007 - а в Европе наши команды очень не любят.

    Веллитон - наголову выше и Жо, и Вагнера. я такого давно не видел. просто лучший в Спартаке.

    очень жаль, но во втором матче шансов ещё меньше.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Короче, 1:1.
    Стипе -красавчик! Начал исправляться!
    Шишикн с Шоавой -мутные какие-то!
    Торбинского толи держали крепко, толи сдулся малость?
    Моцарт-собака! Где он раньше был с такой игрой? 15 туров балду пинать!!!
    Павлюченко-как обычно! Один в ворота, еще три мимо!
    Калина-никакой!
    Титов-вроде вторая молодость у него? :dnknow:
    Ну Велинтон!!! Не знаю, что там дальше будет, не хочу судить по одной игре, но ... КРАСАВЧИК!!! И обводка тебе, и побороться за мяч, и из окружения защитников выскочить (с мячом конечно), и за уходящими мячами бросался, и догонял ведь!, а не так, для виду!

  • Увидел Веллинтона вчера на поле вместо Баженова (смотрел минуты с третьей и не знал, что Никита нездоров) и на душе полегче стало. Игра еще больше меня в этом убедила, пока парень очень даже неплох. Думаю забьет гол и дальше попереть потихоньку должно. Хотя по моему мнению, он все-таки не из того разряда бомбардиров, а скорее удачное дополнение к Павлюченко. Сыграются и очень перспективный дуэт будет мне кажется.
    По игре:
    Судья - презик потыканный, ... штопанный и вообще все нехорошие слова. Чистый первый гол отменил и получили в ответку фигню. Защитай и думаю по такой игре все разгромом бы закончилось. А так уперлись Кельтцы и проходу не давали совсем. Плюс конечно руки и фол на Быстрове. Судья парил, или просто боялся принимать какие-то серьезные, судьбоносные решения. Вообщем за качество игры спокоен, думаю в ответке на контрах обыграем их. И будет у России 2 клуба в ЛЧ.

    ...

  • восторгов не разделяю
    в первом голе Павлюченко был офф-сайд
    понятно, что когда офф-сайд у наших, то судья скандинав и "засудил", а когда забивает соперник, то всегда с нарушением правил, но всё же
    что касается рук, то всех случаях мяч при непривычном для шотландцев отскоке попадал в руки и всегда это был мяч уходящий от ворот, т.е. даже если бы руки не было, это никак не влияло на ход игры
    а вот тупые навесы с флангов в район точки во втором тайме в надежде перебороть головами британских защитников - это что было?

  • псоле матча был проведен разбор полетов, где с разных точек рассматривали это "оффсайд". Линии проводили всякие и т.д. Не было офсайда, другое дело, что судье это трудно заметить, перестраховался просто.

    Про отскоки это бабушке судьи этого расскажи. Играть приехали? Приехали! Знали куда едут, на какое поле? Знали!
    Это тоже самое, что сказть про мокрое поле, мы мол не привыкли, я не хотел ему в ногу въезжать, просто подскользнулся.
    Далее. Не важно куда там мяч отлетал. Игра рукой была? Была! Штрафной, значит! Штрафной в штрафной:улыб:наз-ся пенальти!

    Если уж занудствовавть дальше, то в моменте с Быстровым, во втором тайме явное движение руки (кулака) и мяч выбит на угловой. Это ли случайно?

    Вск вышесказанное не снимает ответственности со Спартака. Не надо было пропускать дурацкий гол. Свои надо забивать! Павлюченко суперфорвард!

  • Зенит-молодцы, выиграли :respect:
    А кто-нибудь знает, очки набранные в квалификационном раунде учитываются в таблице коэффициентов?

  • Явный пенальти был только в моменте быстрова. в остальных - рука прижата к туловищу. ну и офсайд на усмотрение судьи. так что надо моменты использовать, а не на судью смотреть.
    з.ы. коммент бесил весь матч...

    катаццо

  • http://www.sports.ru/football/3282264.html

    а вот Алексей Спирин со мной согласен

  • А вот в сегодняшнем СЭксе - нет. Гол - чистый, пеналь - на Быстрове чистый и пеналь за игру рукой в случае проброса БЫстровым - тоже чистый. Очень легко обсирать других из зависти, что твоя команда в больших играх не участвует. И чтобы другим было плохо, от того что у тебя самого Г в душе. Стремненько батенька, объективным надо быть.

    ...

  • моя команда основному составу победителя ЛЧ - Милану с 5 чемпионами мира в составе 3 забивает
    на траве
    а тут и поле им резиновое и воротчик второй и главная звезда из команды в межсезонье свалила - а фиг вам, а не 5-0 титькиных

  • Хехе, ну я так и думал, что теперь аргументы типа "мы тут гоняли с САМИМИ..." (в реале: полудублями, пребывающими фактически на каникулах) будут предъявляться как аргумент для сравнения. Не канает :1: мировое турне и калым на корпоративе есть две большие разницы. "Такой бля шоубизнес..." (ц) :ха-ха!:

    По теме: во время матча ехал блин в поезде, нифига не видел. Судя по прессе, судья все же пьос, что однако не оправдывает команду, которая создает кучу моментов, а забивает один. Пора уже завязывать с этой расточительностью :зло:
    Главную мысль выразил Саламыч: для нас задача номер один - чемпионство.
    Ни капли не сомневаюсь, что за лигу (и потом, куда бы ни попали) битва будет по полной. Но вторая звезда - на сегодня действительно главная. Мы ее слишком долго ждем.

    По евроочкам: а разве Рубин в тото идет в зачот?? Вроде нет ведь...
    Локо сразу в группу попадает или еще отборочный раунд будет играть?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В правилах там не сказана прижата рука или не прижата, я имею ввиду ФИФА, а не дворовые правила. Даже если так, какого он пендель не назначил?
    В ответ на: Оффсайд на усмотрение судьи
    Так на судью никто и не смотрел. Забили, и все. Это он потом уже гол отменил.

  • В ответ на: моя команда основному составу победителя ЛЧ - Милану с 5 чемпионами мира в составе 3 забивает
    на траве
    а тут и поле им резиновое и воротчик второй и главная звезда из команды в межсезонье свалила - а фиг вам, а не 5-0 титькиных
    Так вы им такие бабки отвалили. Не могли же они под ноль выиграть, дали забить конечно! А то бы вы их больше не позвали бы! :ха-ха!:

  • Интертото в зачет евроочка не идет
    Локо играет в УЕФА с 1 основного раунда, если проходит, то попадает в группу из 5 команд
    вся схема как в прошлом сезоне

  • ЦСКА точно будут возить в Европе, начиная с сентября... если уж не самый сильный правый крайний Иванов из Сатурна их отвозил по полной....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • анекдот Газзаева уже забыли?

  • ?? :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • не надо спешить хоронить ЦСКА
    потенциально "их будут возить", а реально может получиться такой же облом как у "Арсенала" и глухого болтуна Анри

  • В ответ на: ЦСКА точно будут возить в Европе, начиная с сентября... если уж не самый сильный правый крайний Иванов из Сатурна их отвозил по полной....
    Иванов еще за сборную сыграет... просто Леша перебрался из Владика (где феерил а никто не видел)) поближе к Москве..
    Кстати "возил" он всего лишь Григорьева.. и то в первом тайме...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • "Спорт" решил таки вопрос с трансляцией матча Селтик-Спам или нет, никто не в курсе?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • НТВ+ в 1-45 нашего. Такова последняя (вчерашняя) инфа.

  • Ясно, спасибо. Будем спать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • а мож в инете где трансляцию посмотреть можно?

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Ну вот, проиграли по пенальти :хммм:
    Судя по комментариям в Спорт-Экспрессе, матч был сумашедший для Плетикосы и защиты.
    Может в кубке УЕФА нам повезет больше :dnknow:

  • Ндааа......... Не могли перед кубковым поединком пенальти потренировать. :death:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Это уже историческая традиция. По пенальти и советские и российские клубы чаще всего проигрывают.
    На самом деле все вышло для нас по самому худшему сценарию. Максимальной длины и упорства матч с таким исходом. Для психологии хуже некуда, а на носу дерби с ЦСКА. Лучше б проиграли в основное время.
    Шишкин похоже сдулся совсем :хммм: Надеюсь это все же синдром 2го года, а не окончательная деградация.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот только на это и остается надеятся!

    Посел стольких косяков, пора бы уже взяться за ум! Ведь столько раз обжигался!

  • Я имел в виду павлюченковский пенальти с игры в штангу.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да, это грустно. Рома штатный пенальтист.
    Хотя кельты тоже не забили в дополнительное.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот это был МАТЧ!!!! :live:
    Какие моменты, какая страсть, какие повороты, игра вратарей! И развязка...

    В первые минут 20 куча моментов у Спартака.
    Веллитон бьет с угла штрафной - вратарь спасает. Быстров в своем стиле оббегает двух защитников (второго уже в штрафной), пасует назад - Торбинский бьет метров с 10, вратарь уже лежит, а он попадает в него...
    Пенальти за игру рукой шотландцев (таких в московской игре точно было 4) - Павлюченко бьет мимо вратаря и... в штангу.
    И тут же Шишкин (балбес) выбивает мяч из штрафной, он срезается с ноги и получается пас прям перед воротами на Макдональда, гол.
    Потом обоюдоострая игра.
    Удаление Штранцля за удар в ноги (хотя хватило бы желтой).
    Плетикоса спасает раз 5 в 100% моментах!!! Один Накамура имел момента 3 в течение минут 10-15 - выход 1 на 1, удары в упор из штрафной, ногой, головой. Защиты где-то нет, один Стипе на высоте.
    В конце основного Калина с угла штрафной бьет за шиворот вратарю, а за ним уже набегает Бояра. Но вратарь, ..., вытаскивает.
    За 6 минут до конца дополнительного пенальти за игру рукой Ковача. Вроде все... Но Хесселинк со всей дури палит в перекладину. Вот это было что-то!!!
    И за минуту до конца дополнительного счастливый Бояра получает мяч в штрафной с левого угла, вроде все по голливудскому сценарию... но он мочит в небо.

    Накамура бьет второй пенальти в перекладину, мяч отскакивает почти на линию ворот, но гола нет.
    И тут же Титов не сильно бьет низом в угол, вратарь вытаскивает.
    Последний бьет Калина - в тот же угол, что и Титов, чуть посильнее, но...

    Игра СУПЕР!!! За поражение Спартака не фига не стыдно. Играли на пределе.

    P.S. Сколько смотрю футбол - первый раз вижу, чтобы нас так судили. Объективно!!! Придраться можно только к удалению Штранцля. Все остальное по делу, и чуть ли не в пользу Спартака - не подсуживание, а толкование спорных моментов (пеналь в ворота Селтика). Судье тоже :respect:

  • В ответ на: За поражение Спартака не фига не стыдно. Играли на пределе.
    Вот это-то и стремно, хех.. Денег в футбол засовываем всё больше, а предельная планка мастерства наших команд всё там же. Наверное и лучше в КУЕФу улететь, чем играя на пределе, не обыгрывать Селтик.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А разве были сомнения, что наши клубы еще не готовы играть на уровне Великих?
    Селтик клуб хорошего европеского уровня. Не гранд, конечно. Но регулярно играет в ЛЧ, в прошлом году вышел из группы (раньше не помню), на своем поле не проигрывал в еврокубках вроде очень давно.
    Поэтому отдельно вчерашний матч - это не только хорошая игра, но и хороший результат.
    Серию проиграли дома.

    P.S. Спартаку надо набирать евроочки, чтобы в след. раз не попасть на Селтик (и это еще нормальный жребий, могли и на Арсенал с Севильей нарваться).

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (30.08.07 14:29)

  • нынешний Арсенал как раз полный отстой и его Спартак бы легко вынес

  • Нууу... согласен, что Арсенал уже "не тот". Анри ушел.
    Но не слабее же Селтика? Венгер то остался.

  • а вот фиг его знает, вполне возможно, что и слабее
    ушел не только Анри, но и Юнгберг

  • Юнгберг "старик", он ушел на пенсию. :хехе:
    Зато у них есть Глеб, Ван Перси, Фабрегас.

  • Нам было бы лучше в этом году вообще без еврокубков. Впервые за долгое время реальные шансы выиграть чемп и стать наконец десятикратными. Но, как я уже и предполагал ранее, биться изо всех сил будут на всех фронтах. А вот хватит ли этих сил??
    ЦСКА в 3-й корзине и было бы интересно попасть на кого-то из хохлов. Сравниться уже в настоящем турнире.
    3 клуба наших в КУЕФА, надеюсь еврооочко пополним еще...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак после Кошице дошел до полуфинала КУЕФА. ЦСКА вылетел из ЛЧ, но выиграл КУЕФА.

    Вот бы Спартаку по этим сценариям.

  • Увы, с такой защитой как сейчас победа в кубке УЕФА выглядит малореальной :хммм:
    Вот вратарь - это :live:

  • Степа выходит на уровень? Это радует :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Степа всегда был на уровне. :улыб:
    Вот именно в таких матчах и определяется класс игрока. И при всем уважении к Войцеху, сравнение его прошлогодних матчей с Шерифом и Слованом с матчами Плетикосы против Селтика будет явно в пользу последнего.

    По защите - выздоровеет Йиранек - Шишкин сядет на лавку. Наберет форму Жедер - его в центр, Штранцля на левый фланг, Шоавэ - на лавку.
    Хотя все равно плохо, что реально есть только 4 нормальных защитника, а на замене считай никого.

  • Это наверно в соседний топ все же...
    Утащу и там отвечу.

    По этой теме - сёдня жеребятся. Ждем-с.
    А вчера смотрел Зенитег - игра в одни ворота, чуть не уснул. Но играли в общем неплохо.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так отжеребились коняшки уже ж вроде. Играют с Интером, ПСВ и Фенербахче. Интер и ПСВ должны выйти будут, мне кацца..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Так отжеребились коняшки уже ж вроде. Играют с Интером, ПСВ и Фенербахче. Интер и ПСВ должны выйти будут, мне кацца..
    Нормальная группа - можно попытаться выйти со 2-го места

  • Будут пытаться, чего остается делать то? На обезьянок надежда, как обычно.

    На Роберто Карлоса последний раз посмотрим..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ПСВ продал основную ударную силу - Алекса
    коням вполне по силам занять 2 место

  • Согласен, что с ПСВ можно бороться за 2 место. Вместо Алекса они купили второго бомбардира прошлого ЧГ (фамилию не запомнил, Кувермарс чтоль :)).
    Но, думаю, все будет зависеть от игры ЦСКА.
    Щас у них состав почти оптимальный (кроме Акинфеева), так что шансы есть.

    По Зенит-ВиОН... Ясен пень, что Зенит хорошо смотрелся, у словаков такие разрывы были. Зенитчики чуть не пешком гуляли свободно где хотели.

  • А победа Зенита идет в учет коэффициентов УЕФА? Может кто знает?

  • Идет точно, но возможно очки делятся на 2.
    Есть такое для предварительных раундов, но не помню для каких - может только для первого (Зенит играл во втором).

  • Титов чето стареет, из ума выживает. Нафиг обсирать команду с которой так бились?
    "Еще в первые 20 минут мы должны были рвать этот «Селтик» и решать все вопросы. А теперь я вообще не понимаю, как они будут играть в Лиге чемпионов." И этой команде проиграли... А может хорошо, что не будет повторения 1:18?

    катаццо

  • Это всего лишь досада, эмоции.
    Тем более, что насчет первых 20 минут он прав. Вы матч видели?
    Опять же - не проиграли, 2 матча вничью. Проигрыш по пенальти в большинстве стат. отчетах проигрышем не считается. Так что не проиграли, но не вышли в ЛЧ.
    В ответ на: А может хорошо, что не будет повторения 1:18?
    А может плохо, что не будет 6 побед в 6 матчах? Вопрос риторический. Предугадать будущее нам не дано.

  • Еще цитата: "В жеребьевке Кубка УЕФА хотелось бы получить соперников играющих, а не таких, как «Селтик». Шотландцы упрямы, но, честно говоря, бестолковы. И никакой логики в том нет, что лучше играли мы, а дальше прошли они."
    Эмоции эмоциями, но так соперника обсирать... Ну извините. Промотались, так не говорите что с гавном играли. Потому что гавно надо обыгрывать. А если проиграли гавну, то самим в ЛЧ делать нечего абсолютно.
    Вроде вменяемый человек был всегда, но чтобы так... Дизреспект

    катаццо

  • Да можете не кидать цитаты, я читал это интервью целиком. :миг:
    "Никакой логики..." - Вы эту логику видите? Еще раз - Вы матч первый и/или второй видели целиком, или только нарезки, голы, отчеты в СМИ?

    А если бы Титов в интервью сказал, что "мы проиграли великой команде, Селтик это гранд европейского футбола, таким и проиграть в равной борьбе не зазорно", не Вы ли первый бы сказали, что "вот как проиграли, так сразу превозносить соперника, а проиграли то г...ну"? :ха-ха!:

  • В ответ на: В жеребьевке Кубка УЕФА хотелось бы получить соперников играющих, а не таких, как «Селтик».
    Да-да.. И нам дайте соперника, который нам проиграет..)) Таких как Селтик не надо..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Логика простая и заключается в том, что пенальти нужно хорошо бить в ворота, а не в штанги..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я же не только вам цитаты кидаю. Вдруг кто не читал:улыб:
    Признаюсь - первый матч видел, второй нет. В первом сыграли по делу вничью, могли проиграть в 2 гола, могли и выиграть в те же 2 гола. При том, что спартак играл на пределе, а селтик ходил пешком. Или не согласитесь?
    Дело в том, что если уж проиграли, то не надо говорить что они ацтой. Выигрывает априори более сильный, а если выиграло г00но, то проигравший болтается где-то ниже. ИМХО с такой защитой как Шишкин и Шоава рвали бы спартак в группе аки Джей и молчаливый Боб гребаный мирамакс )))

    катаццо

  • Ну ей богу. :ха-ха!:

    P.S. Пеналь в штангу ниче не решил. Тут опять только сослагательное наклонение может быть - "если бы Павлюченко забил пенальти, то Селтик не забил бы гол в матче, а Спартак бы окрыленный забил еще парочку, а Селтик бы сразу сник и сдулся...".

  • Ну ей богу. :ха-ха!: (с) ЗЗ

    Не нравится незабитый пенальти с игры? Не вопрос, Спартак банкует, возьмем послематевые и повторим утверждение: "логика в том, что пенальти нужно нормально бить". Будь они послематчевые или с игры.
    Пенальти - это составляющая футбола, если Селтик при прочих равных сильнее в этом компоненте, значит ему и играть в ЛЧ, а Тит идет к корзине с мячами, берет любой и учится бить с 11 метров, вместо того, чтобы интервью такие давать..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Т.е. ЦСКА слабее Вардара, а Локомотив слабее Зюлте Варегем? :миг:

    Еще раз, для Вас и SAMAEL - разве лучше хвалить команды, к-м ты проиграл? Тем самым оправдывая себя (как было в случае с Зюлте - ах, он потом того выиграл, а потом еще того, да это ваще нормальная команда, не отстой, так что ничего зазорного в проигрыше Локо не было).
    Титов этого не делает. Он наоборот честно признает, что проиграли средней команде.

    Насчет первого матча - Вы болельщик Селтика? :ухмылка:
    У Селтика 2 момента - 1 гол.
    У Спартака куча моментов, незасчитанный гол, как минимум 1 неназначенный пенальти.
    Поэтому с точки зрения того, кто что мог, не соглашусь.
    Спартак мог выиграть мяча в 3-4.
    Селтик ходил пешком? Это о чем говорит? Что он сильная команда? Вы же себе противоречите.

  • Я разве спорил, что Селтик незаслуженно вышел в ЛЧ? Раз выиграл по пенальти, значит заслуженно.

    Про послематчевые пенальти. Ну признайтесь же сами себе, что если бы Локо проиграл по пенальти, Вы бы сейчас говорили то же самое, что и я - "послематчевые пенальти - это лотерея". :ухмылка:

  • В ответ на: Я разве спорил, что Селтик незаслуженно вышел в ЛЧ?
    Ёпрст, а что ты делал несколько постов назад, соглашаясь с Титовым, что нету логики в том, что Селтик продолжает играть в ЛЧ?
    В ответ на: Раз выиграл по пенальти, значит заслуженно.
    Вот именно! А Титыч с этим не согласен, нету, панимашь, логики в этом.
    В ответ на: Ну признайтесь же сами себе, что если бы Локо проиграл по пенальти, Вы бы сейчас говорили то же самое, что и я - "послематчевые пенальти - это лотерея".
    Я не понял, сослагательному наклонению таки быть или нет? :ха-ха!: Или оно не работает только в умелых руках Змея, шмякающего буквы по клаве и обращающегося к этому наклонению только когда ему нужно?))
    Это не Локомотив просрал ЛЧ в этом году. Когда мы проиграли Зюльте, потому что пешком по полю ходили, мы всего наслушались, это раз. И никто из нас не говорил, какие мы хорошие, только вот выиграть смогли. Все локофаны кляли и Гарри, который тогда кучу моментов запорол и всех остальных пешкомходящих, а не ныли, мол, какие Зюльты негодяи, выиграли!

    А в дальнейшем за этой командой следили, потому что она и правду зафеерила, обыгрывая команды более известные.
    Мне даже в своё время обещали привезти розу ЗВ, но сорвалось, потому что эта команда удивила, удивила не тем, что она сильная, а тем, как классно выступала.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Селтик ходил пешком ибо начало сезона. А то что спартак у них не выиграл так это прежде всего не упрек селтику а упрек спартаку. Или вы не согласны? и дело не в том что селтик сильная команда, а в том что на пике формы спартак не смог выиграть у вхходящего в сезон селтика. Вот в этом дело. и если горцы в таком состоянии могут выигрывать, что же будет со спартаком во время очередного спада?
    Далее, по первому матчу у Селтика был выход 1 в 1 и Веннегор выбегал, да Степе вовремя мячик поймал. Вот вам 2 момента. А у спартака - Велик головой бил да пендаль на подаче быстрова не дали. Спартак смотрелся лучше, но промотались же в итоге? так им и надо, нефиг шапками горцев закидывать до начала игры:миг:

    катаццо

  • Если уж дословно читать мои сообщения (что Вы обычно делаете ;)), то я не соглашался с Титовым по поводу отсутствия логики.
    Я соглашался только про первые 20 минут и спрашивал у TheRZ в чем он видит оную логику.
    Так что тут мимо. :бебе:

    Сослагательному наклонению не быть, когда речь идет о событиях, от нас не зависящих. Но Ваши выссказывания же в Вашей власти?
    Вот и признайтесь или опровергните мое предположение.

    Раз про Зюлте тему развили - неужели кто-то из игроков или фанатов Локо говорил тогда сразу после проигрыша, что Зюлте классная команда?
    Так в чем косяк Титова? Он не свалил проигрыш на судей, на плохое поле, на погоду, на календарь и т.п. Он просто считает, что в основном время обоих матчей Спартак играл лучше. Лично я с ним соглашусь. Тем кто не видел ответный матч, априори, сделать это очень сложно.

  • А откуда уверенность, что Спартак на пике формы, а потом последует спад?
    Может как раз щас и есть спад?

    В ответ на: Спартак смотрелся лучше
    Ну вот, даже Вы это признаете. :ха-ха!:
    О чем спорим тогда?

    Кто закидывал шапками горцев до игры??? Приведите пример, где кто-то из Спартака говорил, что Селтик фигня, пройдем его как не фиг делать.
    Лично я почему-то читал обратные слова - шансы равны, ответный матч у Селтика дома, так что у них небольшое преимущество.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.07 16:15)

  • если сейчас спад, то боюсь я за всех когда подъем начнется ))) павлюченко начнет обыгрывать полкоманды и забивать через себя, титов выдавать пасы на 40м аккурат на ногу, а шоаву не пройти никому? бугога.
    пунгд 2. разницу между смотреться лучше и выигрывать чувствуете? смотреться лучше га..на не значит играть лучше га..на. так?

    давайте сойдемся на том что бромо неадекват и разойдемся. ок?:миг:

    катаццо

  • Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса.. чо правда чтоли? :а\?:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Он просто считает, что в основном время обоих матчей Спартак играл лучше.
    А в чем лучше то? Если вы играли лучше, откуда столько радостных возгласов о фееричной игре плетикосы? Я отчего-то думал, что команда, которая играет плохо, точно также и создает моменты - плохо. Селтик создал столько моментов для взятия ворот, что все заговорили о том, что "если бы не вратарь".... О вратаре соперника таких восторженностей было куда меньше..))
    Стало быть играл Селтик как минимум не хуже Спартака и если, как я уже писал при прочих равных, он сильнее в пробитии пенальти, то ему в ЛЧ и играть.

    Я матча не видел, но читал прессу, которой с небольшими оговорками могу доверять и вряд ли бы о команде, которая играла лучше, стали бы писать следующее:
    А потом нам стало туговато. Как и предсказывал "СЭ" накануне, нас стали бить, мы начали терпеть. Для начала "Спартак" простил Макдоналд. Потом Накамура. Не сами по себе - с помощью Плетикосы, который демонстрировал в игре что-то заоблачное. "Селтик" превратился в зубастую лох-несскую рептилию и принялся украшать "Спартак" петрушкой для пожирания. Наши извивались в шотландских щупальцах как могли. Потеряли Штранцля, удаленного за игру прямой ногой. Веллитона сменил Дедура. У Шишкина никак не кончались срезки. Силы уходили, трибуны выли все безумнее...

    Но до дополнительного времени мы дотянули. На честном слове и на одном крыле.

    На честном слове и одном крыле. :ха-ха!: Ну воистину нелогичный результат..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Я соглашался только про первые 20 минут и спрашивал у TheRZ в чем он видит оную логику.
    Ну, если бы в ЛЧ игрались матчи по 20 минут, то да, Спартак должен был бы там играть, но матч идет 90 минут, а не 20, так что всё произошедшее логично, а Тит всё бьет и бьет пенальти.. В КУЕФе это умение может пригодицца..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса..
    ---------------------------------------------------------------
    опять допинга накурился што ли?!!!!

  • В ответ на: Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса..
    ---------------------------------------------------------------
    опять допинга накурился што ли?!!!!
    Нее.. я нет.. Егор Ильич если тока...)).. могу поискать тыцу...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Я отчего-то думал, что команда, которая играет плохо, точно также и создает моменты - плохо. Селтик создал столько моментов для взятия ворот, что все заговорили о том, что "если бы не вратарь".... О вратаре соперника таких восторженностей было куда меньше..))
    Давайте рассмотрим такой вариант, и такое уже по-моему было.
    "Спартак" или "Локо" давит мощью, все время на чужой половине поля, бьет по воротам, казалось бы 100% голы, но воротчик соперника вытягивает все!

    И вот после таких играх коменыт идут "вот нанши напы деревянные, мы выглядели лучше. мы должны были проходить дальше. и вот если бы не их воротчик..."

    Какие-то двойные стандарты получаются.

  • В ответ на: если сейчас спад,
    Проигрыш Рубину 1:3 без шансов, ничьи со средним Селтиком, это не спад? В то время, как до этого были 8 матчей - 7 побед.
    В ответ на: пунгд 2. разницу между смотреться лучше и выигрывать чувствуете? смотреться лучше га..на не значит играть лучше га..на. так?
    Эээ... Не понял. :eek:
    Разницу между смотреться лучше и выигрывать конечно вижу. Это только подтверждает мою точку зрения, что не всегда выигрывают по игре.
    А вот разницу между смотреться лучше и играть лучше, честно говоря, нет. Поясните.

    В ответ на: давайте сойдемся на том что бромо неадекват и разойдемся. ок?:миг:
    Офф-топ. Вот почему все НЕболельщики Спартака применительно к нему или его игрокам очень часто употребляют оскорбительные выражения? :death:
    Это комплексы, зависть к 9 чемпионствам, уровень воспитанности болельщиков других команд?
    Почему я не могу себе позволить назвать, допустим, Сычева так, как его называют на трибунах фанаты Спартака? Или Газзаева?
    Или банально назвать игроков ЦСКА "конявые", игроков Зенита - "бомжи", игроков Крыльев - "крысы".
    (Раз сорвался, но в ответ и в стиле сообщения, на к-е давал ответ).

  • В ответ на: Я матча не видел, но читал прессу, которой с небольшими оговорками могу доверять
    Хм... Я специально не брал в "союзники" прессу, чтобы не было отговорок, что она ангажирована.
    Ну раз такая пьянка...
    Фразы из той же статьи: "За что эти парни, которые столько раз за 120 минут умирали и вопреки всему заново рождались, не были вознаграждены победой? За что их героизм - давайте не стесняться называть вещи своими именами! - не был по справедливости оценен где-то там, наверху?".
    "Безумно жаль, "Спартак", что ты уступил дорогу в Лигу чемпионов "Селтику". Но гордость, которую мы испытали, глядя на тебя, выходит далеко за сухие математические рамки побед и поражений. Спасибо за вечер чести и достоинства, Станислав Черчесов и игроки!".
    Может я криво читаю, но лично мне показалось, что г-п Рабинер солидарен с Титовым по поводу нелогичности выхода Селтика в ЛЧ.

  • В ответ на: Ну, если бы в ЛЧ игрались матчи по 20 минут...
    Может не будем передергивать? А то беседа потеряет всякий смысл, для меня.
    Титов сказал в интервью, что в первые 20 минут могли забить 3 гола. Я с ним согласился. Все.
    Остальное - про матч, длящийся 20 минут и т.д. - твои домыслы.

  • 1. Спад при лучшей игре за последние 2 года по словам Шавло? Офигительный спад скажу я вам:улыб:
    2. Смотреться можно лучше не нанеся ни одного удара по воротам к примеру:улыб:Играть лучше = выигрывать.
    3. не можете - респект. но насчет неадеквата то верно?:миг:

    катаццо

  • 1. Спад это про первый матч и игру с Рубином. Может не спад, а усталость от графика игр, я не утверждаю. Но разве игра с Рубином это пик формы??
    2. Так и не понял в чем разница между смотреться лучше и играть лучше. Поясните, можно на примере конкретного матча. (Как можно смотреться лучше, не нанеся ни одного удара по воротам??? Можно и здесь пример матча?).
    3. Насчет неадеквата не верно.

  • 1. Игра с Селтиком это пик формы.
    2.Любая игра, гд кто-нть играет на контратаках и выигрывает. цска - арсенал прошлогодние:улыб:
    3. Бугога

    катаццо

  • ЦСКА - Арсенал - чет я не понял. Какая команда смотрелась лучше, но играла хуже?
    И какая команда смотрелась лучше, на нанеся ни одного удара в створ?
    Арсенал? А как же тогда многочисленные сэйвы Акинфеева?
    ЦСКА? А забили они через автогол? Да и ЦСКА же победил, значит по Вашей логике, он не мог смотреться лучше.

  • ННК
    Четал. Думал. Ни пса нипонял.
    О чем речь ваще??
    Кому-то не понравилось высказывание Титова, и чё теперь? Все должны признать, что Егор спорол хню? Даже больше: что он нездоров психически? Да с чего бы, собсно, а?! Егор высказался на эмоциях от досадного поражения (именно досадного - т.е. такого, когда были все шансы выиграть, а проиграли в итоге). Доля истины в его словах есть (3 гола в 20 минут и т.д.), а какой именно % его речи есть истина - это уж, извините, субъективно.
    Насчет в большинстве своем корректных высказываний (на этом форуме) болел СПАРТАКА о соперниках и прямо противоположном тоне поклонников других команд в адрес СПАРТАКА - согласен. Видимо, это действительно тенденция. О ее корнях заводить не буду, иначе выйдет очередной флуд.

    Когда жребий КУЕФА?
    Шансы ЦСКА в такой группе имхо невелики. Но жизнь покажет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вот и жеребьевка собсно.
    Все наши должны проходить в группы без вариантов. Да и выходить оттеда тоже :улыб:
    У Локо есть вероятность сыграть с Севильей :спок:
    У Зенита из наших имхо самая трудная группа может сложиться.
    У СПАРТАКА - семь/восемь.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так результаты жеребьевки то че не написал. :хехе:

    Спартак - Хэккен (Швеция).
    Локо - Митьюлэнд (Дания).
    Зенит - Стандард (Бельгия).

    На мой взгляд, больше всех повезло Спартаку - т.к. его соперника я даже не слышал раньше. :миг:

    А откель инфа по будущим составам групп? :eek:
    Жеребьевка группового этапа только 25 октября.

  • Митьюленд? Что-то знакомое? Кто-то играл из наших?

    Дык была уже жеребьевка! ЦСКА, Интер, ПСВ, Фенербахче.
    Уже Вася Уткин в своем блоге на спортс.ру все расклады написал.

  • С Митьюлендом вроде не играли. Просто постоянно играют они в ЕК, вот название и примелькалось. Хотя могу ошибаться.

    С группами в ЛЧ все понятно.
    Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА... :dnknow:

  • В ответ на: Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА...
    А-а-а! Это! Так это уверенность, что пройдет в группу, и выйдет из нее. Или пожелание.

  • Да ёлки... :хехе:
    Kato пишет:
    В ответ на: У Локо есть вероятность сыграть с Севильей
    У Зенита из наших имхо самая трудная группа может сложиться.
    У СПАРТАКА - семь/восемь.
    Вот откуда это все??? Про возможный состав групп?

  • Это? Не знаю! Сам не понял! 7/8 - это что?
    Семь шансов из восьми?

  • 7/8 это что-то за гранью... нашего понимания. :ха-ха!:

    Ждем разъяснений от Kato. :help.gif:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.07 22:18)

  • В ответ на: С Митьюлендом вроде не играли. Просто постоянно играют они в ЕК, вот название и примелькалось. Хотя могу ошибаться.

    С группами в ЛЧ все понятно.
    Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА... :dnknow:
    ошибаешся, цска в ранге обладателя кубка на следующий год при пустых трибунах их выносил, оба раза 3:1
    Хэккен (Швеция) вообще в первом дивизионе играет :-)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Все наши команды должны проходить в следующий круг кубка УЕФА. При этом обязательно, какая-нибудь команда случайно оступиться :хммм:

  • Ребзя, вы чо?? Группы в куефе отжеребены из пар.
    Вот например инфа.
    В других источниках то же самое встречал.

    Фраза "семь-восемь" означала "где-то так, неопределенно". Это из анекдота ж про дважды два четыре :ха-ха!:
    Т.е. про соперников СПАРТАКА пока высказаться не могу никак.
    С Мидтъюлландом играл ЦСКА пару лет назад и вынес их тока дома. В гостях было 1:1 емнип.
    Стандарт - штука известная.
    хакен - не знаю таких :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, про 7/8 мы примерно так и подумали. :улыб:
    А вот насчет жеребьевки групп - как быть с инфой с офиц. сайта УЕФА: "Через пять дней после ответных встреч пройдет жеребьевка группового этапа...".
    Да и нигде в СМИ не обсуждают "дальнейшие шансы" наших команд.

  • :eek: :dnknow:
    Настораживает тут тока про 5 дней: обычно в еврокубках жеребятся на следующий день после очередного отбора.
    Про группы читал например сёдня в Ъ, вроде не самый бестолковый ресурс.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну что, вчера началось самое интересное - основные старты в еврокубках. Неудачно.

    Сегодня куефисты должны обыгрывать своих оппонентов, пора доказать, что им не зря платят такие бабки.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну, как я и говорил, ЦСКА в первом матче отвозили. хотя они мне сильно понравились. кучу голевых моментов создали - жаль, не забили.

    судейство странное. португальский защитник должен был получить жолтыю за умышленный прыжок прямой ногой в лицо с нанесением травмы... странный судья. очевидно, из балета...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Иди в спортпрогноз... )

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • СПАРТАК - Хэкен 5:0
    Зенит -Стандарт 3:0
    А Локо блин пропускаит :хммм:
    Надеюсь не будет повтора Зульте?

    ЗЫ: Странные в Питере телебары. У нас в Чемпивоне веселей гораздо :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Все команды показали хороший результат :respect:
    Можно считать что все прошли в следующий раунд.

    Не понял прикола на Спорте: теперь стало модно прерывать матч Спартака и начинать показывать другой матч (несмотря на то что он поинтереснее)? :хммм:

  • Отличных результатов вчера команды добились, одобрям. Правда соперники то те ещё гранды..)) Особенно шведы. Спартак в одну калитку вынес этих игрунов, вообще на поле была одна команда.
    Зениту пошибче командочка досталась, было интереснее смотреть эту игру, Шава красавец, конечно.
    Игра Локомотива же вообще удручает. Бышовец, сука, развалил команду на болт! В первом тайме я вообще не узнал свою команду, хотя уже, в принципе, привык к невыразительной игре. Но че они творили вчера, это песня! Из наших играли только 3 игрока вчера - Ваня в рамке, Сыч и Самедыч, всё. Ну, Бано ещё бегал. Датчане должны были забивать нам вчера много-много раз, спасибо Пелиццоли, что выручал.
    Чего с нашей обороной было вчера - снова непонятно, Малаз не радует в последних играх ни разу.
    Не знаю, как мы будем играть в воскресенье со Спартаком, но если так, как вчера с мидтьюландом (по содержанию, а не по результату), то ниче хорошего нам не светит.

    Бышовец - уходи!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У Спаратка защита тоже вчера чудила :улыб:(повезло что шведы были уж совсем нулевые - уровня второй лиги у нас).
    Значит с такой защитой в обеих командах в матче Локо-Спартак нас ждет град голов :а\?:

  • бугагашечки. ага, Локо жжот. например, я понял что Петя Одемвинге есть на поле где-то то ли в конце первого, то ли в начале второго тайма. и то случайно. смеялся. :))))

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Петюне просто влом с датскими лохами играть было. Он Болтон ждет..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Не понял прикола на Спорте: теперь стало модно прерывать матч Спартака и начинать показывать другой матч (несмотря на то что он поинтереснее)? :хммм:
    А разве матч Спартака прям прерывали?? Вроде матч закончился, и начали показывать Зенит с 30-й минуты. Там просто накладка по времени получилась. Изначально у Спорта трансляция матча Спартака значилась в 18:10, а по итогу матч начался только в 18:45. Вот и пришлось чем-то жертвовать.
    Логично, что предпочли показать один матч до конца, и пропустить начало второго.

  • было такое дело вчера! Где-то 3:0 было что ли, хренак студию показывают " а теперь мы переносимся на матч Зенит-...".
    Потом вернулись обратно к Спартаку, а там уже 4:0!

  • Ааа... Эт я значит пропустил, т.к. только на концовку матча успел.

  • А я у Локо тока 1й тайм осилил. Ну блин думаю ппц! А утром глянька: ништяк Локо, сделал резалт. Хотя и криво судя по каментам.
    Чтож, евроочко пополнили, в группы вышли. Гут.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вопрос спорный - так ли уж нужно нам это евроочко. :dnknow:
    Как сыграл в этом году Рубин, в прошлом - Москва... А это и есть команды за пределами "БЧ".

  • Хех, кони-кони.. Прошляпили победу, а ить должны были выигрывать. Не умеет что ль Газзай команду перестраивать по ходу игры. :а\?: Убрал бы Жо, выпустил бы Алдонина пораньше, а Шембераса в защиту и не так бы всё горячо было в конце, мне думается..

    А так - снова евроочков недосчитались.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • у Газзаева творческий кризис
    с заменами он прошляпил
    по игре Фенер - отстой отстоем, кроме Роберто Карлоса и смотреть не на кого, удивительно как они Интер обыграли

  • 2 игры - 1 очко :хммм:
    Светит ли нам выход из группы?

  • Судя по нарезке игры с Интером (сам тот мачч не видел) - жечь Бахче умеет. Тут асилил тока 1й тайм - напомнило игру в Питере, у бразилов явно прицелы сбиты. Ну и отсутствие Акинфея конечно сильно подкосило коней. Веня в каждом мачче чёнить да лажанет...
    Упускать победу в конце - такого за ЦСКА раньше не числилось. Походу эта команда исчерпала себя. Газаю надо строить новую. Ну а этот сезон - в низачот.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • осенью 2001 года Локо имел 1 очко после 4 матчей, но в итоге вышел в Кубок УЕФА с 3-го места
    оченью 2003 года Локо имел 1 очко после 2 матчей, но в итоге вышел в 1/8
    тогда в 2003, третий матч в группе Локо дома играл с Интером и вздул его 3-0

    Газзаеву нужно обратиться к Палычу, конспекты его почитать, посоветоваться, тогда в 3-м матче ЦСКА, который по удивительному совпадению тоже играет дома, тоже с Интером и тоже на стадионе "Локомотив", победит со счетом 3-0 ;-)))

  • Хотя бы за выход в УЕФА зацепиться :улыб:
    С таким настроем игроков и ошибками на выход со второго места в 1/8 можно только мечтать

  • Мандрыкин пипец лолка. и где таких киперов делают... блин, аж бесит. ну и первый гол конечно. шедевр просто!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • тут не только Веня виноват! Он до гола отбил сложнейший мяч со штрафного!
    А втторой гол турок... Нельзя давать бить!
    А первый гол турок это вообще, брат лоханулся!
    А еще Шишкина ругают :ха-ха!:

  • не, как оказалось, Веня - это еще не лол. посмотрел Динамо Киив. и Шовковского. а ведь раньше был классный кипер... но ТАКИЕ плюхи пускать... я в шоке...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Каминтер прально сказал про Шовка, что у него такое через всю карьеру серебряной нитью - в принципе классный кипер, но уж если лажанет, то от души. А делает это он с завидной регулярностью.
    А Веня - просто хороший воротчик. То есть именно просто хороший. Тащит почти все, что должен, но если моментов много, то плюху-другую жди.
    Брат атжогг канешна :eek:

    Сёдня ответки КУЕФА. Тут вроде проблем быть не должно.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    всё штатна, идем дальше без потерь

  • Володя Маминов радует игрой и я радуюсь за него, как ни за кого другого.
    Выиграли вчера не напрягаясь абсолютно. Единственная шляпа в команде - чел по фамилии Спахич.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • почему Спахич?!
    без блеска играл, как в своих лучших матчах, но нормально отработал
    а вот Петя мог бы и забить

  • В том то и дело, что играет он обычно с блеском, т.е. эффектно, но не эффективно. Паса у него нет вообще никакого - если передачу отдает Эмир, можно быть уверенным, что мяч до адресата не доейдет. Может для защитника это и не так уж важно, но в роли опорника, это напрягает. Фолит очень много, зарабатывая штрафные в нашу сторону, пенальти привозит время от времени.

    Петя тоже шляпа, согласен.

    Зато Ваня вчера снова порадовал. Хоть моментов у наших ворот было не так много, но выход два в одного в конце матча, он классно ликвидировал.

    Е*ать Зенит, е*ать!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я согласен, что Спахич не Гаттузо и не Виейра, но у меня не сложилось впечатления, что он чаще других ошибался или фолил, глаз за его ошибки не цеплялся
    к тому же, он после травмы и последний месяц играл мало

    Ваня действительно молодец, один из немногих матчей на ноль

  • Е*ать Зенит, е*ать!
    Присоединяюсь :ха-ха!: Давайте это, хотя б так же, как с нами, что ли.... :friends:

    По уефе. Только Зенитег очочко недоработал. Ну да ладно, все вышли, как и должны были. Поглядим, кого нажеребят (откуда все-тки тада раньше вылезла инфа про заранее разбитые группы??? :dnknow:).

    СПАРТАК нифига не порадовал - состав экспериментальный конечно, но так лажать блин даже со швеццкими колхозниками!... :зло: Разве что Никитко опять удивил: один момент и один гол - када такое было?? Скока там у него еще зубов мудрости осталось?.. :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • кстати, у России очень удачный евросезон
    с очень высокой вероятность, через 2 сезона, осенью 2009 года у нас будет целых 3 команды в ЛЧ, причем сразу 2 - в группе без отбора, и 3 - в Кубке УЕФА!

  • В ответ на: кстати, у России очень удачный евросезон
    с очень высокой вероятность, через 2 сезона, осенью 2009 года у нас будет целых 3 команды в ЛЧ, причем сразу 2 - в группе без отбора, и 3 - в Кубке УЕФА!
    Неплохой расклад. Вот бы так получилось :улыб:

  • В ответ на: кстати, у России очень удачный евросезон
    с очень высокой вероятность, через 2 сезона, осенью 2009 года у нас будет целых 3 команды в ЛЧ, причем сразу 2 - в группе без отбора, и 3 - в Кубке УЕФА!
    Во битва будет в следующем ЧР!

  • Селтик отжигает!

  • это не Селтик отжигает, а Милан сопли жевал
    а что из себя представляет Селтик, показал Шахтар, забив ему в первые 10 минут две банки и спокойно доведя матч до победы

  • Посмотрел жеребьевку кубка УЕФА: все наши команды попали в приблизительно равные группы (интересные соперники попали в группы - явных аутсайдеров нет).
    Думаю Зенит и Спартак будут жертвовать первыми матчами в УЕФА для победы в чемпионате России.

  • Скиньте сюда кто-нить рез-ты жеребьевки, пжлста, а то мне седня ходу до спорт. изданий нету.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Группа A:
    АЗ (Алкмаар),
    "Зенит" (Санкт-Петербург),
    "Эвертон" (Ливерпуль),
    "Нюрнберг" (Нюрнберг),
    "Лариса" (Волос).

    Группа B:
    "Панатинаикос" (Афины),
    "Локомотив" (Москва),
    "Атлетико" (Мадрид),
    "Копенгаген" (Копенгаген),
    "Абердин" (Абердин).

    Группа E:
    "Байер" (Леверкузен),
    "Спарта" (Прага),
    "Спартак" (Москва),
    "Тулуза" (Тулуза),
    "Цюрих" (Цюрих).

  • Результаты жеребьевки Кубка УЕФА


    В швейцарском Ньоне прошла жеребьевка Кубка УЕФА.

    Группа А - АЗ (Голландия), "ЗЕНИТ" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Ларисса" (Греция).

    Группа В - "Панатинаикос" (Греция), "ЛОКОМОТИВ" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия).

    Группа С - "Вильярреал" (Испания), АЕК (Греция), "Фиорентина" (Италия), "Млада Болеслав" (Чехия), "Эльфсборг" (Швеция).

    Группа D - "Базель" (Швейцария), "Гамбург" (Германия), "Ренн" (Франция), "Динамо" (Хорватия), "Бранн" (Норвегия).

    Группа Е - "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "СПАРТАК" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария).

    Группа F - "Бавария" (Германия), "Болтон" (Англия), "Брага" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Арис" (Греция).

    Группа G - "Андерлехт" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Хетафе" (Испания), "Хапоэль" Т-А (Израиль), "Ольборг" (Дания).

    Группа H - "Бордо" (Франция), "Аустрия" (Австрия), "Галатасарай" (Турция), "Панионис" (Греция), "Хельсингборг" (Швеция).
    спорт-экспресс

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Спасибо.

    Ничего так, симпатичные группки. Локомотив должен проходить дальше.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • все должны

  • мое мнение таково по поводу игр отечественных команд на европейском уровне......получается так что, в момент важнейших игр то биш весной наши команды нуждаются как правило в игровой практике (сезон закончился) а европа набирает ход.......поэтому это одна из причин на мой взгляд неудачных выступлений российских клубов на европейской арене....какова ваша точка зрения?

  • Согласен с предыдущим оратором.
    Хотя иногда наши и без игровой практики удачно играют весной в еврокубках.

  • Интересно, а почему клубам из стран, где чемпионат проводится по системе осень-весна, отсутствие игровой практики не мешает в начале их сезона (или даже до его начала) проходить не менее важные квалификационные матчи в группы ЛЧ и УЕФА?
    Отговорки это все. У нас традиционно - весной проигрываем потому что "мало практики", осенью - потому что уже "устали". :ухмылка:

  • В ответ на: Отговорки это все. У нас традиционно - весной проигрываем потому что "мало практики", осенью - потому что уже "устали".
    Точна. Те же кони, выиграв КУЕФУ, доказали, что можно не просто играть весной и осенью, но выигрывать трофеи.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • болеем за ЦСКА!!!!! Comecon - блин удачи нашим!!!!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Comecon на стадио наверна ) а коникам удачи. Жо победит )))

    катаццо

  • Жо победил, ЦСКА проиграл....

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • проиграл Веня Мандрыкин
    не вратарь

  • Вратарь не виноват. Просто поле одного из лучших стадионов страны всё в кочках, панимашь..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • какое бы ни было поле, вратарь не имеет права "ловить руками мыло", как удачно выразился коммент

    если серьезно по игре, то в 1 тайме кони смотрелись очень прилично, полностью переиграли Интер
    Олдонен мог снять все вопросы, но вместо нормального удара по воротам просто ткнул мяч в руки вратарю
    во втором тайме потерю Дуду не удалось компенсировать

    в любом случае, ЦСКА на фоне Интера беспомощно не выглядел и в принципе, есть шансы даже на 1/8
    выиграть дома у ПСВ и в гостях у Фенера - реально, тем более, что Акинфеев уже вроде готов встать в раму

    п.с. Ибрахимович - это какой-то феномен
    какой фантастический удар по воротам головой в падении с отскоком мяча от земли он нанес в конце первого тайма!!!

  • Всем, привет!
    Да, конечно, был на стадио...Суппорт был очень неплох!
    Просрали конечно, нуда и хер с ним.. очевидно что в след. сезоне будет другая команда с другим тренером, лишь бы хуже не оказалось))...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Почти весь матч грызло ощущение, что итог будет не гут, причем из-за какого-нибудь обидного косяка.
    Хотя по 1-му тайму казалось, что уж проиграть вроде не должны.
    Но блин - в обоих домашних матчах пропущенные мячи как под копирку. Один после срезки головой в защите, второй сквозь Веню. Жалко его на самом деле. Не прет мужику :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А чё, вчера никто не смотрел чтоли?
    Я правда тока Зенитег асилил. Лажа канешна, весь мачч возить и не выиграть. Да исчо и неизвестно как бы обернулось, не помоги судилло :not_i:

    А Локо паходу атжогг. Судя по всему решили отобрать у нас звание "веселой команды" :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я не смотрел, но Бывшоветс всё равно кадум!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • аналогично

    самое хреновое, что питерский отстой будет играть в ЛЧ в следующем сезоне
    рекорд 1-18 может и не устоять

    п.с. не помоги судилло
    -------------------------------------
    похоже, что Зенит играл не в футбол, а боролся с судилло за то, кто станет главным "пид..м" матча
    Зенит, по-моему, переборол, его вчера больше народу "ласково" называло

  • Дакить Адвокат открытым текстом сказал, что два тура куефы, которые будут до конца ЧР, для него менее важны, чем игры за золото. Позиция понятна.

    Я реально поржал над каментом репортера из Вести-Спорт в адрес Одемвинги, что он "забыл, кому забивал" (после мачча Петя назвал Атлетико Депором, атжогг) :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Петя забивает и это главное!
    уже 7 голов в 14 матчах за Локомотив этом году

  • кстати, сегодня день рождения у Дмитрия Сычёва
    поздравлям-с!

  • НПП.
    Про донецкий Шахтер. Как после первых двух туров ЛЧ журналисты взахлеб их расхваливали, типа вот наконец, количество вбухиваемых денег перешло в качество. Ах какой супертренер, ах какие суперигроки, купленные за 70 лямов баксов...
    А сыграл Шахтер 2 матча с Миланом и реальный уровень клуба сразу стал ясен. :ухмылка:

  • самое фиговое, что Шахтар на своем поле вынес Селтик в одну калитку

  • Хм... а че тут фигового? В смысле, принижает наш чемп потому что Спартак не прошел этот Селтик?

  • ну да, получается, что Спартак на непривычной для Селтика резине отскочил, а Шахтер на траве уже в первые 10 минут забил 2 и потом строго играя по счету удержал преимущество

  • Ну блин. Это ж очень условно делать выводы об уровне чемпов по одному сопернику.
    Зато в УФЕА украинские клубы разом вылетели.
    Как раз и говорится, что на Украине после Шахтера и Динамо пропасть. Уровень чемпа он же определяется средней силой всех клубов, а не двух флагманов.
    Есть еще коэффициент УЕФА, там мы выше. Сенсации разные бывают. Никто ж после Вардара не говорил, что македонский чемп круче нашего.

    Кстати, надо еще подождать игры Селтик-Шахтер. Может Селтик выиграет 3:0, и по сумме двух матчей "пройдет" Шахтер. :миг:

  • Зато в УФЕА украинские клубы разом вылетели.
    ----------------------------------------------------------------
    так для нас пока тоже ничего ещё не потеряно ;-)))
    Булыкин вон обещает Спартаку наколотить!

  • Ну мы уже всяко дальше у УЕФА прошли чем Украина. :улыб:

    А про Булыкина все прально Лоськов сказал: "Его паровоз уже ушел". :миг:

  • Мда... Сломалось что-то в ЦСКА. На 90% оптимальный состав. Но выигрывая 2:0, за 5 минут все упустить??? Как так можно? :eek:

    Вагнер классный гол забил. Вроде уже загубил выход 1 на 1, но тем не менее как грамотно разобрался с двумя защитниками и забил. Ниче не скажешь, мастер! :live:

  • Все вчера нормально сыграли, но Быш, сцукен кот, и тут умудрился отличиццо. Ничья с Абердином и, судя по каментам, играли херово.

    Сам, главное, в отставку не подает, кремень-мужЫк.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Быша - на рею!

    п.с. какой же ошибкой селекции прошлого года была уступка Зырянова Зениту!

  • А по отрезкам в новостях - Локо просто обязаны были выигрывать, моменты были. Быш уже реально не приносит пользы для Локо - результата нет.
    Спартак как обычно устроил "валедольную" концовку матча, но выиграли :respect:
    Удивил Зенит, сыграв матч основным составом :dnknow:

  • В ответ на: п.с. какой же ошибкой селекции прошлого года была уступка Зырянова Зениту!
    Дык его ж Торпедо уступило. :а\?:
    Локо вроде и не числился как претендент. Там был вариант с Рубином.
    Еще вопрос, как бы Зырянов проявил себя в Локо или Рубине. В Торпедо он ничем особо не выделялся. А вот в Зените ему нашли место.

  • из Торпедо Зырянов намерен был уйти однозначно прошлой зимой в межсезонье
    Локо хотел его купить, но потом отказался от затеи, фактически уступив в его Зениту

    в Торпедо он действительно был в тени Семшова
    а сейчас выясняется, что это самый полезный и работоспособный игрок в России
    а самое главное - не звездит!

  • Зырянову - :respect: и уважуха.
    Зенитег вообще приятно удивил. Хотя там такие качели были, что резалт в итоге могбыть любой. Из маччей ниасилил тока Локо, но судя по прессе там тупо недодавили, траблы с реализацией.
    СПАРТАК блин в своем репертуаре...Зато Булку увидели на поле :ха-ха!:
    В коэффициентах нам до Румынии уже рукой подать, и у них тока мертвая Стяуа осталась.

    Хохлов опускают реально. И Динаму и Шахтера.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Хохлов опускают реально. И Динаму и Шахтера.
    Да Динаму сами хохлы опускают в их же хохлятском чемпионате. После того, как они Металлисту просирают, еще б они Манчестер сделали. :хехе:

  • ДК в ЛЧ почти повторяет антирекорд СПАРТАКА. Причем,если еще и прошлый год сюда добавить,то картина ваще веселая выходит.
    С учетом показательного слива сборной - у хохлов пока хвастать особо нечем. Рано возгордились. Это нам кстати урок, да в принципе мы его уже усвоили - СПАРТАК в этом году в ЛЧ не прошел, а ЦСКА вон что атжегает. Т.е.количество однако не есть качество.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • 1-18 - это вечный рекорд!
    Его даже чемпион Германии "Штутгарт" не смог повторить, хотя после 3 туров шел по рекордному графику
    А для нас урок - не хохлы, а румыны
    В этом сезоне они стартовали в ЕК 6 командами
    сейчас осталась только Стяуа в ЛЧ, которая проиграли все 4 своих матча

  • После 1-го тайма лег спать и правильно сделал. Кони стали главным удивлением/разочарованием еврокубков в этом сезоне. Их пропущенные нелепые голы в каждом матче - такой набор наверно повторить не скоро получится :шок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну почему сразу разочарование да ещё и главное? У них весь сезон не ахти был, всё закономерно.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну как-то в общем даже при всей "неахтивости" 1 очко в 5 матчах в не самой смертельной группе...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ЦСКА просто лохи какие-то... задолбали. в прошлом году с кем 0-1 дома? с Челси или с Порту? сейчас с мертвым ПСВ. бред.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • "Отличный" вышел вечерок :хммм:
    Зенитег сгонял странную ничейку, СПАРТАК полузапасным составом кое-как вытянул 0:0 (спасибо Стёпе), а Локо ваще слил.
    Хотя в общем я не удивлен - чего-то подобного и ждал. Про выпущенный пар с окончанием ЧР я уже неоднократно высказывался... :dry:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    ужоснах, а не Кубок УЕФА
    запитерские буратины по игре должны были выигрывать 5-0, Локо в любом состоянии должен был выигрывать у любой датской команды, а Спартак - у чешской

  • шансы на евровесну похоже остались только у Спартака

  • Ну Локо походу отыгрался ужо, Зинид может и выползет. СПАРТАК.... лишь бы очки не сняли или ваще не дисквалифицировали после очередной выходки этих трибунных дебилоидов :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Нда, блин.. логичное завершение ацтойного сезона. И Саярыч нифа сделать не смог.

    Надоть как в Зените в своё время сделать уже наверное - всех денежных мешков на лавку, а на поле дубиль. Гоаряна вместо Одемвингие, Кузнецова вместо Били, а Спахича ваще к команде не подпускать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спаха - один из неформальных лидеров Локо, когда он в форме - супер-защитник, не слабее Бано
    по идее, капитаном после Лоськова он должен был стать, а не Билялетдинов и не Гуренко

  • Неее, спасибо, пусть уж лучше секси капитанит, чем педон бывший.
    Может он и неформальный лидер и проч., только толку от этого.., да и уж больно много брака от него на поле. Передачи "от Спахи" - вечные презенты оппонентам, да, бывают отборы эффектные в его исполнении, но КПД по сравнению с тем же Ивановичем куда ниже, а о стабильности я ваще молчу. Обычный легионер, который переходя в Локо сразу честно заявил, что хочет играть в Англии или ещё в каком топ-чемпионате, и этот переход к нам расценивает как последнюю ступень на этом пути. Пусть едет уже.
    Нефартовый он перец. Вон Оби нифига ни делал в команде, а мы золото брали, босниец же пыжиццо, а резы всё хуже и хуже.
    Верните Джеймса!)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • кстати, во вчерашнем интервью Яши Лекхето он сказал, что Обиора вроде стал священником
    надо взять его на должность клубного попа и шамана Вуду по совместительству! ;-)))

    а у Спахича просто неудачный сезон, как и всей команды
    в следующем году он ещё подкинет угля в топку

  • чота судя по всему весенняя стадия КУЕФА все меньше проблескивает над российскими полями. ЦСКА давно впролете. из вчерашних матчей. Локо вчера собссно пролетел, Зенит теперяче будет болеть за Эвертон в последнем туре (опять таки не сами а за счет каво та ыыы может по мерину предложить англам? ) Спартаку хош не хош отдуваться за всех седня и в последнем матче надо...
    не футбол а ток шоу мля :ха-ха!:

  • Нда... Все в общем то логично - какой сезон в целом, такое и выступление в ЕК.

    ЦСКА - как ни пыжится Газзаев, крича на всех углах, какой он радетель российского футбола, а факт остается фактом - без бразильцев ЦСКА полный 0.
    Есть на поле Вагнер или Карвалью - есть игра, есть Вагнер и Карвалью - есть суперигра, нету ни того, ни другого - есть д...о.

    Зенит - как был самой недисциплинированной командой в ЧР, таким и остался в ЕК. Возможно удаление Ломбертса действительно липовое (матч не показывали), но было еще удаление Погребняка на предвариловке. Из этого же ряда удаление Аршавина в последнем матче сборной.
    Кроме этого, в Европе нет таких "принципиальных" команд, как Рубин и Спартак Нч. :ухмылка:

    Локомотив - бездарный финал бездарного сезона.
    Главный враг найден - Бышовец. Но он уже изгнан. Вот вроде бы шанс для игроков - покажите, что все дело в нем, порвите этот скромный Копенгаген на датский флаг, и боритесь, БОРИТЕСЬ с Пао!! А на деле...

    Что ж, ждем два последних аккорда от Спартака. У к-го сезон тоже в общем то скомкан.

    P.S. Здесь же по "лучшему защитнику ЧР" Ивановичу еще хотел бы сказать.
    Иванович кто угодно - отличный игрок, один из лучших в нашем чемпионате, лидер Локо. Но он ни хрена не защитник!!!
    Когда на последних секундах матча с Копенгагеном, в контратаке (!) он оказывается в центре штрафной датчан...
    Когда второй мяч Пао забит греком, легко выбежавшим именно из под Ивановича...
    Когда команда с "лучшим защитником чемпионата" третья с конца (!!!) по пропускаемости...

  • В ответ на: Когда на последних секундах матча с Копенгагеном, в контратаке (!) он оказывается в центре штрафной датчан...
    Ну а че ему в своей штрафной сидеть, когда забивать нужно, а то, что он забивать умеет и он и мы знаем, тем более, что форварды курили весь матч. Всё нормально, терять уже нечего было - он хоть что-то пытался сделать, чтобы спасти игру.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да я ж не грю, че он зря туда приперся. На последних минутах, при отрицательном счете, должны все в штрафную бежать.
    Но в том то и дело, что при простреле с фланга, в штрафной был один (!) Иванович. Ни Сычева, ни других форвардов или п/защитников и в помине не было!!!
    Ивановичу респект, но странновато, когда защитник впереди "планеты всей" (то бишь форвардов и атакующих п/з).

  • В ответ на: Ни Сычева, ни других форвардов или п/защитников и в помине не было!!!
    Дак в отпуцке, в отпуцке они все, профессионалы, итиху мать..)
    А Сыч кроме всего прочего ваще не играл.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я ж про Копенгаген, там Сычев играл. Хотя возможно в тот момент его уже действительно не было на поле, его в конце матча заменили.

  • ИМХО: Сыча в дубль на месячишку, моментом заиграет и еще как...

  • лучшие команды мира, в том числе Локомотив, играют в современный, т.е. тотальный футбол Михелса - Лобановского, когда все игроки команды умеют и атаковать и защищаться, когда защитники забивают, а нападающие могут их подстраховать в собственной штрафной

  • Тотальный футбол подразумевает, если коротко, "все атакуют, все защищаются".
    Как же быть с кол-вом пропущенных Локо мячей?
    Т.е., упрощенно, обязанности в атаке Иванович исполняет на все 100%, а в защите...
    Вот я и говорю, что "лучшим защитником" его называть нет оснований.

  • у нас Одемвингие в обороне не отрабатывал

  • х0ть Спартак п0радвал :respect: в0 2-м тайме даже приличн0 см0трелись в 0тличии 0т вчерашних 0тпускник0в :death:

    "Never know what will happen next day"

  • Ну походу Спартачок весной за всех отдуваться будет :ухмылка:
    Хотя у него сейчас проблемы с игрой, и ему в этом матче очень повезло, надо признать! У Цюриха было штук 6 верных моментов!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: лучшие команды мира, в том числе Локомотив
    Локомотив относится к лучшим командам мира? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • а ты не знал?

    п.с. всем хулителям Бано Ивановича рад сообщить, что в списке желающих его купить - Челси, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Милан, Реал, Барселона
    там видимо в скаутах дураки сидят

    http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?10777

  • В ответ на: Ну походу Спартачок весной за всех отдуваться будет :ухмылка:
    Хотя у него сейчас проблемы с игрой, и ему в этом матче очень повезло, надо признать! У Цюриха было штук 6 верных моментов!
    соглашусь, что Спартак отъехал, повезло, неожидал от швейцарцев такой игры, но и признать Спартак далеко не в лучшей своей форме.
    Торбинский порадовал...
    Титова материл весь матч, а он хА забил вот гад ))))

  • там видимо в скаутах дураки сидят

    Опять все тот же аргумент :dry: А мы умеем читать мысли тамошних скаутов?? Ну надо же...
    Может они хотят его на край полузащиты или еще как. Их интерес не говорит о том, что супер-ЗАЩИТНИК. А то, что он "отличный игрок, лучший в Локо..." и т.п. никто и не отрицает :dnknow:

    По СПАРТАКУ: ну хоть наши порадовали. Хотя и не без валидола, как обычно. Баженов - не устаю удивляться. Опять куча лажи за матч, но блин раз - и идеальный голевой пас. Торбинс видимо сильно хотел уйти в отпуск досрочно - с карточкой еще с первого тайма продолжал отчаянно лупить по ногам. Хотя по игре опять же был пожалуй лучшим из наших.

    До Румынии остался шажок, но на хвосте португалы и голландцы. А у нас остался только СПАРТАК.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну почему же, теоретически шансы еще и у Зенита есть... Но хорватов в его группе нету :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: До Румынии остался шажок, но на хвосте португалы и голландцы. А у нас остался только СПАРТАК.
    ну у Румынов последняя команда вывалилась уже вообще, так что если все таки Зенит проскочит будет у нас такой шанс, но одному Спартаку трудно будет...

  • В ответ на: По СПАРТАКУ: ну хоть наши порадовали. Хотя и не без валидола, как обычно.
    Угу. Если в след. сезоне продолжится эта "болезнь последней 5-минутки", валидол уже может не помочь. :хммм:Откровенный отбой шел.
    В ответ на: Торбинс видимо сильно хотел уйти в отпуск досрочно
    Так че-то вон Черчесов в интервью сказал, что матч с Тулузой пропустят двое из-за дисквалификации. Одного озвучили - Павлюченко. А второй, получивший карточку, как раз таки Торбинс...
    И, паршивец, ведь реально в последних матчах лучшим был. :миг:

  • В ответ на: п.с. всем хулителям Бано Ивановича рад сообщить, что в списке желающих его купить - Челси, Манчестер Юнайтед, Ювентус, Милан, Реал, Барселона
    Если честно, ситуация вокруг Ивановича начинает уже походить просто на пиар его агента. Много шума и... ничего. Может я уже запамятовал, но с Видичем все было проще - претендовали Фиорентина и МЮ. Все четко и конкретно. Игрок выбрал МЮ и ушел. Точка.
    Примерно также щас уходит Роналдинья, к-го пиарить не надо - есть предложение Челси, игрок его принимает и уходит.

  • Ага. Такой блин супер-игрок, что буквально все мега-клубы готовы друг друг глотку перегрызть, лишь бы получить его в состав :ха-ха!:
    Хороший игрок. Очень хороший. Но не экстракласса все же... Тут походу и еще и Локо пиарится изо всех сил - дескать, глядите, вся топ-14 на коленях перед нами ползают, продать просят :ха-ха!:
    Смешно уже.

    Что по Торбинсу - то встретил каменты, типа Саламыч ошибся, "дисквалифицировав" его с Ромой. Там вроде 3 карты надо, а у них по 2 тока...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • топы сэкономить хотят, а Локо согласен не меньше чем на 15 миллионов евро
    кстати, читал на днях, что Марата Измайлова в зимнее хочет приобрести Реал Мадрид

  • ПО радио Спорт утром передали что Торбинс дисквалифицирован.

    "Never know what will happen next day"

  • Эээ... если насчет Ивановича я могу поверить, что его "хотят" все ранее указанные клубы, то уже "интерес" Челси к Билялетдинову у меня вызывает большие сомнения.
    А уж интерес Реала к Измайлову????? :eek: Что такого сделал Измайлов, чтобы его хотел купить один из лучших клубов мира? Клуб, в который не столько приглашают, сколько хотят попасть!
    Измайлов феерит в Спортинге? Попадает на первые полосы France Football, World Soccer, A Bola и иже с ними?
    Откровенная утка. С таким же успехом можно написать про интерес Барселоны к Баженову. :ухмылка:

  • Кстати, че-то никто не обсуждает демарш Одемвингие.
    На мой взгляд, факт вопиющий!
    Чел в команде без году неделя. Команда в трудном положении (второй основной форвард травмирован). Победа нужна, как воздух. А он отказывается садиться в запас?! :шок:
    Похоже, игрок почувствовал себя уже, как минимум, на уровне Дрогба, Месси или "хотя бы" Шевченко.
    Явно, первое, что надо сделать Рахимову, это жестко закрутить гайки в плане дисциплины.

  • я чота пропустил? Одемвингие начал пальцы загибать? ))))

  • В СЭ написано, что когда Одемвингие узнал, что его не поставили в основу, он отказался садиться в запас, и потребовал исключить его вообще из заявки на игру.

  • Обурел Петя просто, вот и всё, что тут обсуждать? Портят людей большие деньги и хорошее к ним отношение.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не, я еще я могу понять (не оправдать), что щас бразилы в ЦСКА буреют. Они все-таки уже далеко не первый год в команде и "кое-что" сделали для нее. Плюс они игроки основы лучшей сборной мира.
    А тут? Ну да, играет Петя за сборную, но все ж не Бразилии, не Италии (чемпион мира), а только лишь Нигерии.
    И в команде он всего полгода.
    Как-то очень быстро испортили деньги "русского" нигерийца. И неужели не нашлось в Локо игрока (Гуренко? Асатиани?), к-й бы вставил зарвавшемуся легионеру по первое число? Да... видать времена уже не те. Время Тихонова, Пятницкого, Горлуковича, Овчинникова, Евсеева прошло. :хммм:

  • В ответ на: И неужели не нашлось в Локо игрока
    Нету у нас щас такого человека. Наш секси-кэп токма губы кривит в обиде: "он (Петя) уже неделю на тренировках не потеет".

    В общем, Рахимову будет чем заняться..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Измайлов феерит в Спортинге?
    ---------------------------------------------------
    именно так
    2 лучших игрока Спортинга - это Лиедсон (который там играет уже давно) и Измайлов

  • Может быть. Не слежу за Спортингом пристально. И думаю, не я один.
    В этом, собственно, и смысл моих сомнений. Лидер команды, к-я не блещет в ЛЧ... Т.е. и сам Измайлов не блещет в ЛЧ, только в нац. чемпионате, к-й не относится к числу 5 ведущих в Европе. Это первое.

    Второе - Измайлов, если и феерит, то делает это всего лишь последние полгода. Не маловато ли для того, чтобы игрока уже хотел купить сам Реал? Не присматривался, не "брал на карандаш" для дальнейшего изучения перспектив, а уже прям покупал?

  • а Вы Шустеру письмо напишите
    типа чо это херр Шустер деньги своих боссов не бережете и всякий скам собираете?
    недостоин Измайлов в Вашем великом клубе играть, пущай пока в Интере, они тож интересуются прям аж немогукак, а вот летом и поглядим

  • А зачем мне писать письмо Шустеру? Ведь даже если Шустер его прочитает, его ответ будет "а кто такой этот Иссмаилофф?". :ухмылка:

  • В ответ на: 2 лучших игрока Спортинга - это Лиедсон (который там играет уже давно) и Измайлов
    чито то я не понял откуда такая информация?
    сцылочку мож дадите на подобную оценку кем то? или у вас дома НТВплюс и вы все матчи спортинга просматриваете?
    в опщем я конечно тоже за ним нифига не слежу, но ооооочень сильно сомневаюсь что за такой короткий срок он ХОП и опять начал играть
    нет, я не спорю что потенциал у него таки есть, но таки сомневаюсь чтоб так быстро его разгилдяйство куда то подевалось и он начал выкладываться и ваапще феерить

    в общем не могли бы вы как то подтвердить свои слова? и мне это кстати нужно не для того чтобы подвергнуть сомнению ваши слова, а таки действительно стало интересно

  • Боюсь, что тут ты ошибаешься, и Шустер "а кто такой этот Исмаилофф?" не напишет, потому как в 2003 году Локомотив по итогам двухматчевого противостояния в рамках ЛЧ обыграл Шахтер, которого тогда тренировал Шустер, а в составе Локомотива тогда на поле играл Маратка.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • в этом сезоне Спортинг сыграл 5 матчей в ЛЧ
    Измайлов играл во всех 5, 4 раза выходил в стартовом составе и 1 раз - на замену
    из 12 туров чемпионата Португалии он сыграл в 9 (в 3 не играл из-за травм), забил 3 гола
    забил единственный гол в Суперкубке Португалии и принес Спортингу победу

  • Угу. Только есть "странная" тендеция. Когда тренера или игроков зарубежной команды спрашивают до или после матча с нашими, кого они могут выделить в нашей команде. Они отвечают что-то типа "русские всегда сильны командой" или "у вас неплохой центральный полузащитник" или "номер 10, такой белобрысый" или "у вас такие трудные фамилии...". :ухмылка:

  • Шустер, я так полагаю, за остальных не в ответе.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • вы меня, конечно, извините, но чисто по моей ИМХЕ данные доводы все же неубедительны, чтобы подтвердить ранее сделанное вами утвеждение

  • Безусловно.
    Но это же все наши предположения - знает или не знает он такого игрока.
    Свежее интервью Шустера, где бы он заявлял об интересе к Измайлову, я не видел.

  • ННК

    Чёт я не припомню таких сезонов у нас в плане склок и расколбаса дисциплины. Редкая команда найдется, где ничё такого не было.

    Одно радует: на этом фоне в СПАРТАКЕ все же произошли изменения к лучшему. Саламыч уверенно и жестко взял команду в руки, да и сопли на прессухах прекращены принципиально. Главная проблема сейчас - состав, который надо укреплять. Вот если б Саламыч мог вставлять волшебные пистоны еще и собственникам-менеджменту!... :ха-ха!: :live:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ....это к вопросам демаршей бразилов, Пети, конфликтов типа тренер-команда, тренер-лидеры и т.п.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • карочи Петя отжог ))) ну-ну... дорогой незаменимый игрок...
    щас Рахимов его отправит в аренду в Н-ск в Сибирь в дубль потренировацо )))

  • Он говорил, что за Спартак играть хочет!

  • Так ведь Велик есть у Спартака - дешевле и немногим хуже Пети (а может даже и лучше).

  • В ответ на: Он говорил, что за Спартак играть хочет!
    хотеть мало... надо играть, а не мусолить. )))
    его видать в ЦСКА подучили... теперь парень капризный стал... скока там 12 мильёнав европейских денег или ошибаюсь?? таланты в студию, не нужны нам пети с двойным гражданством...

  • Да вообще срач какой-то в командах! Смотреть противно, если честно!

  • Маратку, тем временем, похоже, Палыч в ДК забирает.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • со стороны Маратки это будет очень большая глупость

  • Голосование по тренеру сб. Украины http://www.ffu.org.ua/ukr/teams/teams_main/713/

    Помоги Бышовцу стать новым главнюком сб. Украины!
    Я свой голос за Быша уже отдал

  • Ггггыыы..)) Это русским мобом так отголосовали или это действительно хохлы его хотят?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • флэш-моб завсегдатаев форума "Футбол на Куличках"

  • http://www.dailymotion.com/video/x3qsbt_sporting-dynamo-20_sport

    вчера Спортинг сыграл очередной матч в ЛЧ с Динамо Киев
    Марат Измайлов отыграл все 90 минут
    по ссылке видно, как он накрутил в штрафной 3 защитников Динамо и выдал мяч под удар партнеру, после которого был забит второй гол

  • "Газзаев не удивлён неудачами своей команды" и это говорит главный тренер команды... это типа вылетели, проиграли да ладно я ждал этого, как бы так и должно было быть... и ему еще Гинер ЗП в конце сезона поднял... я фигею уважаемая редакция ))) но мне кажется надо что то с зарплатами этих неудачников делать, результата нет, бабла вагоны отправляем...

  • Вчера ЦСКА проиграл в Стамбуле и бесславно закончил неудачный сезон :хммм:
    Спрашивается, зачем повышать зарплату тренеру после неудачного сезона?
    Разве что за былые заслуги :dnknow:

  • Хреново еще и то, что все основные соперники по ЧР с легкостью сбросили с себя бремя евровесны (ну Зенитег под вопросом еще разве что), не удосужась даже побороться хотя бы за очки для страны. А СПАРТАК, как наивный вьетнамский мальчик, традиционно рубится по полной и опять будет начинать в феврале.
    Если не будет качественного усиления состава в межсезонье, снова придется слушать байки про длинный сезон и т.п. :а\?:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Только это не байки будут, это уже реальность. Сезон и правда длинный. А потом игры в ЧР. Соперники выигрывают у Спартака, и гордятся этим до пенсии, а Спартак корячится за всех в Европе.
    Хотя, усиление надо, спору нет!

  • Про то и речь. Для такого сезона надо два фактически полноценных состава. А мы в этом году большую часть сезона и на один еле наскребали.
    Занчиваем позже всех - 19 декабря, начнем опять в январе на К1К.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот нужен нам этот Кубок?

    Вот еще картину какую заметил. Играет клуб хорошо в одном сезоне, типа Рубин в свое время, занимает место, дающее право выступать кубках. Но к след. году, когда надо выступать-сдувается.
    И вот совпало, Зенит -чемпион, ему играть в КУЕФА, а он никакой...

  • кубок первого - полная ненадобность турнира, нужно готовиться к старту сезона и СпаМу к КУЕФА, поставить второй состав, пресса загудить вот наплевали на болел и все такое... Вот ведь реально, Спартак как бы его кто то не любил и т.д. а отрабатывает сезонную программу по полной, нет состава, но продолжает биться, ЦСКА вообще еще весной 2005 живет - вот мол мы смогли сделайте, нехер хвалиться, надо подтверждать свои титулы, набрали не пойми кого, потом забастовка "профсоюзов" (Локо, ЦСКА) мол никто не играет чо это мы должны выкладывацо (С) (Вагнер Лав), вот думаю собака этот бразильчек, колека без Карвальо, причем второго тоже не защищаю... как посмотришь турнир дублеров премьерки, так и думается после этого, что только одна школа Спартака готовит пацанов, наболело, накипело...
    Ничего еще не добились, но мать их уже звезды уровня Реала и все подзаборной фигни...
    ЗЫ: если СпаМ не усилится до весны, то думаю КУЕФА тоже не длительно светит России...

  • еще. немного оффтоп. "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн" новый аргентинец, надо оно им?
    по мне все таки вкладывать больше денег в себя, а не в представителей отдельных гос-в...

  • "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн"
    ну надо оно нам ))))))
    вкладывайте бабло в пацанов ДЮСШ...
    очередной "Петя" приедет пальцами помашет и пашлет ВГГ к Гинеру ))))))
    извините за небольшой оффтоп
    P.S. надо наверное новый топик начинать про межсезонку 2007-2008

  • "ЦСКА предложил за Альмирона ? 9 млн"
    ну надо оно нам?? )))) новые "Пети и Вагнеры" :ха-ха!:
    лучшебы в ДЮСШ вкладывали денашки...
    извините за оффтоп.
    P.S. надо наверное новый топик заводить про межсезонье 2007-2008

  • ЦСКА СОСЁТ. извините, не сдержался... очень стыдно... провалили евросезон, не набрали очков в копилку России...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Гыыыы... Булыкен сделал дубль за Байер :ха-ха!:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Дык германския телевизионныя площадки - непаханное поле для Булки. Старается.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • они с Кавенагой видать поспорили
    тот тоже отдублировался

  • НПП.
    Коротко по игре. Как-то не складываются у Спартака матчи с французами. До сих пор помню какое умопомрачительное количество реальнейших (!) моментов Спартак создал в выездной игре ЛЧ с Бордо, а счет 2:1... в пользу Бордо.
    Щас примерно тоже самое - моментов у Спартака куча, гол один. Не сказать, что у Тулузы ничего не было, но даже со скидкой на мою субъективность, Спартак смотрелся лучше.
    В общем, не видать нашим клубам 6 мест в ЕК. Для этого Спартак должен еще 2 раза выиграть. А с такой игрой, без серьезного усиления состава (чего похоже опять не будет, подписывают только каких-то юниоров - Федун делает бизнес, мля :ухмылка:), не видать Спартаку двух побед (на выход Зенита особо не надеюсь).
    Из возможных соперников в 1/16 проходимы только Славия и, может быть, Русенборг.

  • А теперь коротко по персоналиям:

    Хомич - похоже мне надо взять обратно часть своих слов из соседнего топика по поводу перспектив Джанаева. С такой "игрой" Хомича, у Джанаева отличные шансы застолбить за собой пост 2-го вратаря Спартака, а там уже мало ли что...
    Первый гол - Хомич не выручил (процентов на 60 уверен, что Плетикоса бы спас), второй гол - чистая лажа Хомича. Еще в двух моментах глупые выходы из ворот, к-е не стали голами Тулузы чисто случайно.

    Кудряшов - очень понравился в 1-м тайме. Классно проходил по флангу и вешал в штрафную. Играл, по сути, вингера. Все атаки Спартака в 1 тайме шли через левый фланг. Во 2-м тайме стал менее заметен.

    Жедер - второй матч в сезоне, когда Жедер тупо спал всю игру (первый с Локо на выезде), оба гола - следствие его ошибок. Видимо, надо менять Жедера при первых же признаках того, что седня не "его день".

    Шоавэ - уберите его нах скорее!!! Просто наглядная иллюстрация неудокомплектованности Спартака. Как игрок такого уровня (никакого) мог оказаться в команде, претендующей на чемпионство в ЧР и игру в ЛЧ?!

    Ковальчук - отлично! Такие пасы! И не поперек поля (как любит делать Титов), а все время вперед, на выход, на фланг, в обострение. И такой прессинг в середине поля! Однозначно, такой игрок нам нужен. По этой игре он сильнее Калины в лучших матчах последнего. (Ну, если не брать в расчет штрафные Калины ;)).

    Веллитон - ваще в качестве долгожданного второго форварда в Спартак я ждал бомбардира (типа того же Олича), Веллитон им не является (м.б. пока). Но такой игрок Спартаку тоже нужен. "Живчик", носится по полю весь матч, бесконечно финтит, обыгрывает, пасует, выпрыгивает на подачи выше 2-метровых защитников.

    И наконец, ДЗЮБА!! Блин, до этого он мне не особо нравился. Я, конечно, делал скидку на его молодость, но Прудников как-то больше смотрелся. В ЧР Дзюба выполнял тупо роль "столба" - навес на него в штрафную, скидка Дзюбы головой и все. И борьба, борьба, борьба.
    А тут!!! Начиная с момента, когда он ушел от четырех (!) защитников Тулузы и заработал пеналь, и до конца матча, он просто феерил!!! Какая-то совершенно нереальная игра. Я сидел и тихо о... о... охреневал. :улыб:
    Следом момент, когда он разворачивается в штрафной на 180 градусов и классно бьет в угол - вратарь спасает (там не Хомич был :ухмылка:).
    Дальше идет уже на пятерых защитников и обыгрывает их!!! Выходит 1 на 1 с вратарем и отлично бьет - вратарь опять отбивает мяч, ногой.
    Еще 2 момента были, но там небольшие погрешности и Дзюба их загубил.
    Но за 2-й тайм Дзюбе минимум "7" по шкале СЭ!

  • Короче, матч стоил того, чтобы проиграть его! А моллодежь старалась, использовала выпавший шанс.

  • На самом деле, я не соглашусь, что матч стоило проиграть. :улыб:Если б выиграли (что было вполне по силам) получили бы соперника, тоже по силам.
    Экивоки на Баварию - типа она могла стать третьей и тогда бы Спартак с 1-го места на нее попал, как и предполагалось, вышли не состоятельными - Бавария стала 1-й в группе.
    А Спартак, проиграв, попал на весьма серьезных соперников.

    Со вторым соглашусь. Молодежь старалась. Вообще, Черчесову респект за подготовку команды на последние 3 матча сезона - со Спартой, Цюрихом и Тулузой.
    Да, со Спартой отбивались почти весь матч. Да, с Цюрихом первый тайм провалили, и выиграли скромно. А Тулузе ваще проиграли.
    Но во всех этих матчах, глубокой зимой, у Спартака был такой настрой на борьбу!!! Любо дорого было смотреть, как спартачи выгрызали мячи в середине поля. Прессинг был очень мощный и очень эффективный. Никаких отпускных настроений, борьба на каждом участке поля.

  • Да, пресса по матчу действительно хорошая.
    Да, не стыдно, что проиграли традиционно неудобным французам вторым составом.
    Но все же проиграли, счет на табло :хммм:

    С респектами Саламычу - согласен. Но это все же резерв, который может выйти на реально высокий уровень, только играя рядом с действительно звездами. А нам таких сильно не хватает.
    Кароче, усиление состава нам опять кровь из носу необходимо. И не молодыми-перспективными, а настоящими мастерами.
    Сезон впереди мегатяжелый.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ннп
    благодаря "Эвертону" Зинидка протиснулся в евровесну

  • Хорошо :улыб:
    Глядишь - наши (Спартак и ЗенитЕГ) заветные 2 победы одержат и обгонят Румынию :live:

  • сейчас надо опасаться Португалию, которая сразу за нами и хотя довольно сильно отстает, но у них 1 команда в 1/8 ЛЧ и 4 - в 1/16 УЕФА, так что могут и догнать

  • Сёдня жеребяццо, поглядим у кого выигрывать...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Посмотрел вчера в повторе СПАРТАК. Жесть. Такого несправедливого резалта у нас даже в ЧР не получалось. Одному вороччегу забили 2 из 2 :зло: а фтарой падло фсе тащил... Дзюба атжогг, можно вторую кликуху "Слон" давать в команде :ха-ха!: Растоптать был всех гатоф.
    Хомича продавать нафек, тем паче новый-перспективный второй появился.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да кому он нужен, Хомич этот. В аренду ещё туда-сюда, но покупааать..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну вот и отжеребьевались :улыб:
    Что Спартаку, что Зениту будет очень слжно пройти в 1/8.
    Забавно читать, что все уже в ожидании матча 1/8 Спартак-Зенит.

  • Согласный, Хомичка продавать, не того уровня воротчег...
    Ну а жребий канешна жесткий... Если с испанами Зенитегу еще как то подвезло (неплохо российские клубы катают с испанами) то СпаМу вообще не повезло с французами не умеет он играть с ними...

  • Хм... ну это еще вопрос, кому больше "повезло". :ухмылка:
    Марсель на 14-м месте в Чемпионате Франции (к-й котируется ниже всех из Большой Пятерки).
    Вильярреал 3-й в Чемпионате Испании (к-й считают, как минимум, вторым по силе).
    При этом, Марсель лихорадит, а Вильярреал один из самых стабильных (причем стабильно сильных) клубов Испании последних лет.

    Согласен, с франзуцами Спартак играет плохо. И в этом главный минус, даже если бы попал какой-нить Лорьян.

    С другой стороны, когда это мы нормально играли с испанцами?
    Я вот помню, как Спартак вылетел от Сельты, Зенит от Севильи, а до этого тот же Зенит от той же Сельты.

  • А до этого еще реал от Спартака и Локо!:улыб:

  • Реал от Спартака, это, я так понимаю, в 1990 году? 1:3?:хехе:
    Тогда еще пару лет спустя было Барселона от ЦСКА. :миг:
    И году так в 97-98 Вальядолид от Спартака.

    А вот Реал от Локо, чтобы именно игра на вылет, не помню. Все-таки, одно дело обыграть в групповом, другое в матчах на вылет.
    Наши во всех видах спорта мастера игры в групповых турнирах, а как игра на вылет, так до свидания.

  • Дауш. Жребий нефонтан.
    Для евроочка нам нужны две победы, чтоб все-таки обойти Румынию. Сложновато будет их добыть.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Самая тема, что если пройдут и Зенит, и Спартак, то в 1/8 финала нам гарантировано еще 4 евроочка. :ха-ха!:

  • Я не про "вылет"/"игры в группе" говрю, а про игры именно с испанцами. Потому как Спартак с французами одинаково плохо играет, что в группе, что на вылет.

  • чтож )) весна покажет кто кого...

  • В ответ на: Самая тема, что если пройдут и Зенит, и Спартак, то в 1/8 финала нам гарантировано еще 4 евроочка. :ха-ха!:
    Это вряд ли :хммм:Увы, здесь "другие" команды как Хорватия и Эвертон не помогут.
    Все зависит только от наших команд :улыб:

  • как это не поможет, а мы можем на их поле ворота измерить, фан группу без опознавательных знаков заслать - это конечно не наши методы, но что не сделаешь ради такого дерби в 1\8...
    ыыы :ха-ха!:

  • Ну вот и начался новый сезон :улыб:
    Судя по результатам - нам точно не видать в 1/8 кубка УЕФА оба российских клуба :хммм:
    Будем надеяться что в ответных матчах команды наберут нужные очки в копилку России (вроде 2 очка нам очень нужно, если не путаю).
    Хотя по таком раннему начала сезона задумываешься - а нужна ли весна в еврокубках нашим клубам (кроме лиги чемпионов) :dnknow:

  • ну Зенит то еще не порадовал, еще будет ответная встреча ))) то что попытался вселить надежду, факт, но от Спартака, почему-то такого результата и ожидал... Жене еще сказал вчера вечером, что счет будет 3-0, и как накаркал...
    вообщем как неумели с французиками играть на клубном уровне, так и не научились... одно не понятно, почему Павлюченко вышел только во втором тайме(71 мин.) и вообще почему не в стартовом составе?? ИМХО у Велитона опыта евротурниов меньше чем у Павлюка...
    и еще в адрес "любимага телевидения" на оф. сайте СпаМа было написано матч кажут по РЕНТВ в 22:45 мск. но наше Новос-ое ТВ перекрыло трансляцию какой-то фигней... у видел рекламу в 2 часа ночи все по тому рентв что матч в ПРЯМОМ ЭФИРЕ в 5:40 (видимо мск) ну включил... ахха Солдаты итиих мат... кароче ЗОЛ настроение г...но, спасет тока победа дома 5-0 и 2 литра водки!!!!
    ЗЫ: извините накипело...

  • В ответ на: - а нужна ли весна в еврокубках нашим клубам (кроме лиги чемпионов) :dnknow:
    мне кажется нужна и нужна еще как и КУЕФА и ЛЧ - это большие сравнительные турниры разных клубных чемпионатов (и + немалые деньги за движения в них), вот только жаль что за все годы эти сравнения никак в плюс российского футбола не двигаются... но я верю, что когда нибудь мы может устанем быть битыми по весне и все таки скажем свое весомое, достойное слово...

  • Спартаку повезло, что проиграли всего то 0-3, а не 0-8
    сейчас у них задача одна - выцарапать дома победу со счетом 1-0, исключительно для таблицы коэффициентов УЕФА

  • судя по статье в СЭ играл один Плетикоса, остальные осматривали достопримечательности...

  • Жене еще сказал вчера вечером, что счет будет 3-0, и как накаркал...

    Так вот кто виноват в результате!! :ха-ха!:
    Коллективный разум все-таки работает: я вчера тоже думал, что скорей всего обос#утся, но услышав сегодня про 0:3 мелькнула мыслишка типа ладно, не так уж и позорно :ха-ха!:
    Марсель сейчас очень на ходу, а у нас опять здц на входе в сезон - полный лазарет, половина еще с того года. Селекцию снова слили, в очередной раз "спасибо" бизнесменам этим, итить... :зло: :death:
    Про 1:0 дома - плюс пицот!

    Как Зенитег отыграет в Испании - очень и очень большой вопрос. Но в принципе ничейки нам бы фсем хватило - 1 за ничью + 1 за выход, итого нужные баллы в копилке.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я, основываясь на результатах игры Спартака в КПК, вообще думал, что счет будет очень неприличный, в голове все время вертелось 8-0

    за выход в 1/8 КУЕФА бонусных очков ещё не дают, только за 1/4 и дальше, так что ещё одна победа край как нужна
    ну и надо всячески болеть против Португалии, они отстают от нас на 2.5 очка и сохранили аж 4 клуба, так что некоторые шансы у них есть

  • Мда... -1... клуб в ЕК.
    В первом тайме еще нормально смотрелись, а во втором...
    Плетикоса в двух моментах спас от 100%-ных голов.
    А у Спартака за весь матч можно вспомнить опасный удар Павленко на 1-й минуте (рядом со штангой), удар Веллитона во вратаря, и неназначенный пенальти на Павленко.
    Черчесова не понял. Выпустить в нападении одного Веллитона?
    Если уж он хотел устроить воспитательную акцию Павлюченко, надо было Прудникова выпускать. Мощный, таранный форвард в одиночке лучше сыграет, чем маленький Веллитон, к-й обычно на подыгрыше.
    А выход Павлюченко на 71-й минуте, и Прудникова на 83-й уже походил на агонию.

  • В ответ на: а у нас опять здц на входе в сезон - полный лазарет, половина еще с того года.
    Есть такая мысль, что если второй год подряд лазарет полон, то это уже не случайность, а некая закономерность... И начался этот лазарет спустя некоторое время после прихода тренера по физподготовке Тони Берецки. Может пора ему обратно в Австрию?

  • Вот я и говорю, забивной нападающий нужен. Рома нестабилен, Велик еще не проявил себя.

    Рома щас на ЧЕ пару мячей забьет и пойдет себе новую з\п выколачивать.

    "Never know what will happen next day"

    Исправлено пользователем Pipe (14.02.08 15:35)

  • Что значит "не стабилен"? :хехе:Он играл 20 минут.

  • я в целом, а не про этот матч, сейчас в Нске поэтому матч посмотреть не удалось. Раз не выпустил, значит были причины.

    "Never know what will happen next day"

  • А как можно рассуждать "в целом" после первого матча сезона? :миг:
    Стабильность она проверяется временем.

    Причина может быть в травме, к-ю Рома получил в сборной. Или, как сказал Уткин, в том, что Рома филонил на тренировках. Но это опять же не есть нестабильность.

  • будем ждать 4-0 в ответном матче и хетрик от Ромы :agree:

    "Never know what will happen next day"

  • Думаю, под "нестабильностью" подразумевалась неравномерное распределение его эффективности и нелинейная зависимость от....впрочем о чем это я? :ха-ха!: В смысле: то Рома феерит, а то серию матчей выдает ну абсолютно безликих. Да, по году он опять был лучшим (в этот раз разделил с тезкой). Да, забивает за сезон немало (по расейским меркам). Да, подарил нам праздник в матче с Англией (не единолично, понятно, но уж больно знаковое событие, вспоминать приятно! ). :улыб:
    Но все равно, в предстоящем матче никогда нельзя сказать, что он выйдет и наверняка закатит пару. Может блеснуть, а может и не заметен быть ваще.
    А это по идее и есть "нестабильность". Или нет? :dnknow:

    По матчу с Марселем Саламыч сказал, что типа они общались до матча, и Рома в курсе, почему было именно так. Хотя по мне решение оставить на острие одного Велика - весьма странное.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • про нестабильность, тут можно говорить, и не только об одном Роме, в Спартаке, нестабилен весь состав...
    а вот то что Велик один и на острие, ну про это тож уже сказал... непонятно, молодеж та же мне кажется за счет куража по лучше бы потерзала оборуну Марселя...

  • в догонку... ИМХО: в Спартаке, нет сейчас лидера, Титов уже не способен тащить команду... а селекция этого межсезонья просто провалилась!!! выводы болельщик делает каждую весну, а вот руководство клуба/клубов (не только к СпаМу относится) как видим не первый год не делает, за это больше всего и обидно...

  • в точку! :respect:

    "Never know what will happen next day"

  • и вот тут вспоминатеся Аленичев , и Тихонов...

  • ноу комент
    +1000...
    где новые лидеры??? ауууу......

  • Да ладно, где Вы вообще лидеров в нашем современном футболе видели? Проблема то не спартаковская, а общая.
    Кто лидер в ЦСКА, Зените, Локо, Москве, Динамо, Рубине?
    Правильно кто-то из "стариков" (Гуренко, кажись) сказал - "Ага, попробуй на молодых крикнуть, у них такие контракты, они же "звезды". :ухмылка:

  • Мда... Зенит отскочил, капец. :eek:

    Включил тв на 55-й минуте. Вроде все более чем спокойно, 1:0 в нашу пользу. И спокойно было до 75-й минуты. А потом началось...
    Судья по ходу русофоб, хз за че он весь Зенит карточками "наградил". Повторов "нарушений" ни хира не было.

    После 2-го удаления градус матча зашкалил. А после того, как Вильярреал забил второй мяч и судья добавил еще 5 минут...
    Писец, давно уже такого хоррора не видел. :шок:

  • Аршавин, кстати, сказал, что все карточки Зениту были по делу

  • ннп
    в Локомотив перешел самый надежный вратарь прошлого сезона Иван Левенец из Амкара
    оптимизьму в преддверии сезона полные штаны ;-)))

  • Так, Румынию обошли в итоге, правильно? Теперь португалов тока бояццо осталось?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Не говори. Вести с полей покамест оптимистичные. В контрольных почти не пропускаем. И что радует - забиваем..)

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да, при этом Португалия потеряла ещё один клуб в КУЕФА и имеет все шансы потерять "Порту" после ответных матчей 1/8 ЛЧ
    португальцам, чтобы обойти наших нужно ещё около 4 побед, совершенно не факт, что они смогут, а с учетом прохода Зенита и его возможных очков, и их может не хватить

  • ))) до середины матча Зенита, матч смотрелся как договорняк ИМХО, но видимо испанцы очень тяжело играют с нашими что и доказал матч, пока судья не помог.... а Спартак несмотря на плохую игру порадовал, еслибы в конце первого тайма забили второй голешник, может бы и проскочили...
    Спартак "победил", Зенит "проиграл"
    всетаки :live:

  • Испанцам пригрозили отключить газ :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • В ответ на: Аршавин, кстати, сказал, что все карточки Зениту были по делу
    Седня с утра отрывки по Спорту посмотрел - первое удаление без вопросов. Там могли и сразу красную дать за фол последней надежды.
    А вот второе удаление, на мой взгляд, спорное. Давать вторую желтую за не такую уж и сильную задержку времени? :nea.gif:
    Хотя, конечно, судья своего добился - игра пошла без затяжек, и безусловно, смотрелась.

  • В ответ на: Испанцам пригрозили отключить газ :ха-ха!:
    ну у них лето вот вот прийдет, так что я думаю они не сильно переживали :спок:

  • пора наверное французам газ отключать? ))))
    или мож в Питере 2-0 и проскочат??

  • Символично как-то - серебряный призер проиграл Марселю 0:3, золотой - 1:3. :ухмылка:
    Об уровне нашего чемпа тоже можно задуматься...

  • В ответ на: Символично как-то - серебряный призер проиграл Марселю 0:3, золотой - 1:3. :ухмылка:
    Об уровне нашего чемпа тоже можно задуматься...
    соответственно дома тогда победят 3-0?? ))))

  • Дааа, интересный прогноз. :ха-ха!:

    Хорошо, что португалы всего 1 очко в этих матчах взяли. Правда, у Спортинга хорошие шансы пройти дальше.

  • хватит и 2-0
    зенитчикам вполне по силам

  • это конечно понятно что хватит и 2-0, но Марсель в Питер поедет всяко с более боевым настроем (вспоминая матч в Москве) тут Французам придется оглядываться на домашний результат, хлтя может это и к лучшему, а Зениту нельзя пропустить иначе копец... лого Газпрома на майках Зенита больше в этом сезоне не увидят в Европе

  • лого Газпрома на майках Зенита больше в этом сезоне не увидят в Европе
    -------------------------------------------------------------------------
    увидят на майках Shalke 04

  • В ответ на: увидят на майках Shalke 04
    Точно.) У меня девушка долго смотрела и не могла поверить, чего это у них там Газпром-то написано. Это кто играет-то, спрашивает меня?))

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: ннп
    в Локомотив перешел самый надежный вратарь прошлого сезона Иван Левенец из Амкара
    оптимизьму в преддверии сезона полные штаны ;-)))
    Дебютировал Иван неплохо, только вот гол от Аршавина ему конечно, мягко говоря, не приятен был, подкрался, засранец.)
    Зато Торбинский отличился, епт.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: хватит и 2-0
    зенитчикам вполне по силам
    Вполне. Только вот лично мне не очень понравилась игра с Локо. Не "середины" толком, ни нападения, сумбурно как-то, несмотря на штурм. В защите неплохо, разве что отбивались, особенно Тимощук порадовал.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • до тех пор, пока Аршавин будет "лидером" Зенита, команде мало что светит в Европе
    человек играет минут 30 от силы, остальное время ходит по полую пешком и чуть не прячется
    во втором тайме я его вообще не видел

  • Торбинский конечно "отличился", но надо признать, что именно после его появления на поле Локомотив значительно прибавил и забил
    заслуга Торбинского в этом - несомненна

  • Про Аршавина так и было, ждал от него бОльшего, увы.
    Про Торба.
    Да, был активен, шевелился и заставлял шевелиться. Но я бы не сказал, что дело только в нем. Локо вообще во втором тайме вышел с иным настроем и активностью, как и должен был. Они, мне кажется, вообще неудачно состав подобрали стартовый, много игроков аналогичного амплуа. Во втором более грамотно подкорректировали. ИМХО Дима же пока не влился конечно, и перестарался, при чем глупо, трижды на одни и те же грабли. Но, верю и жду, что еще отожжет как надо.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Ура Зениту!

  • Зенит рулит таки:улыб:

    катаццо

  • Красавцы! Больше нечего сказать !!!!

  • ЗенитЕГ - молодцы!!!! :respect:
    Если честно - не очень верил в такой результат.
    Погребняк перед игрой чего-то явно курнул :улыб:

  • Хорошо играли. Хорошо сыграли. :live:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да, Зенидка как по заказу - 2-0 и ничего лишнего
    оба гола в психологически правильное время

  • а вот реакция свинёныша

    Федор Кудряшов: «Не хотелось, чтобы «Зенит» выиграл у «Марселя»

    Защитник московского «Спартака» Федор Кудряшов признался корреспонденту Sports.ru, что желал «Зениту» поражения в матче Кубка УЕФА против «Марселя».

    «Знаю, что в первом тайме было 0:0. Потом сказали, стало 1:0… А сейчас уже 2:0? Эх… Честно говоря, я не рад. Не подумайте, что я всегда, даже в еврокубках, желаю питерцам поражений. Просто именно в игре с «Марселем» хотелось, чтобы «Зенит» не выиграл. Опять все начнут говорить, какие мы плохие. Ну ничего, в воскресенье попытаемся доказать, что мы сильнее. В Питере «Спартак» устроит только победа», – заявил Кудряшов.

    http://www.sports.ru/football/4297242.html

  • Нда.. Ладно бы просто болел против, потому что не любит зенид, а так, только из-за того, что "опять все начнут говорить, какие мы плохие", фууу.. :bad:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • http://www.sport-express.ru/art.shtml?155506

    Нда.. дэбилы рулят. Будет весело, ежели аннулируют результат матча.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • матч не останавливали, записи об этом в протоколе нет, так что максимум штраф. а вообще дэбилы

    катаццо

  • Зенитег аццки отжог :respect:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Да не не по детцки отжоог ... Немцы нервно курят :ха-ха!:

  • Круто-круто. Не умаляя заслуг коников, но у них в победном сезоне более-менее серьезный противник только в финале появился. А Зенитег проходит команды из тройки ведущих чемпионатов на ура:улыб:Так держать

    катаццо

  • мощно мощно )))) пордовали, Зениту респектище!!! немцы, судя по второму тайму, вообще еще легко отскочили... а то глядишь и в питер можно было бы не ехать... Аршаву с голешникои и рождением дочи маладэц! Анюков кросафчег!!!
    таких немцев не видно было со Сталинградской битвы )))))

  • ЗЕНИТ, СЦУКО, ЧЕМПИОН!!!!! :tease: :pivo: :pivo: :pivo:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Зенит очень приятно удивил
    таких побед в гостях не было со времен унижения Локомотивом Андерлехта

    и больше всего радует, что в составе Зенита без замен играли 8 русских и 1 украинец, а все голы забили русские футболисты

  • Вот это результат :respect: Зенит - красавцы!

  • Мне вчера Осперин напомнил СПАРТАК во время наших худших маччей, когда в защите начинается откровенный проходной двор, а остальные просто в ступор впадают.
    Немцы еще отскочили: Зенитег мог 5-6 лехко забивать. А на половине Зинида, кроме удара Кисслинга в упор и прямо в Малафеева, ваще ничо не происходило после перерыва.
    Стагниенка все плакал, что Булку не выпускают. Ну в Питере наверно выпустят. А я блин как раз в СПб буду на той неделе ... но блин на Петровский попасть анрил, пойду в бар наверна опять :pivo:

    Бавария кстати 1:1 на своем сыграла :миг:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • теперь понятно, почему Рубин на начальных стадиях сливает
    он просто боится напугать Европу своей мощью весной ;-)

  • В ответ на: Бавария кстати 1:1 на своем сыграла :миг:
    Так если повезет, мы в полуфинале встречаемся с Хетафе? Не так уж и плохо - и очень хорошо вырисовывается финал с участием Зенита :улыб:

  • для престижу лучше, чтобы в полуфинале Зенит выбил Баварию

  • Имхо, пойдет и без престижу. Лишь бы в финал.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Имхо, пойдет и без престижу. Лишь бы в финал.
    Согласен с предыдущим оратором :agree:
    А если выиграют кубок УЕФА (тьфу-тьфу-тьфу), то с годами забудется кого Зенит проходил, обычно запоминается финал. А победы над Баварией или Хетафе, это уже самолюбие болельщиков и для любителей статистики :улыб:

  • В ответ на: ...Стагниенка все плакал, что Булку не выпускают. Ну в Питере наверно выпустят. ..
    Тоже думаю, что выйдет Булыкин. И, сцуко, чтобы играл за Зенит, и ниипет! :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Имхо, пойдет и без престижу. Лишь бы в финал.
    :agree:
    Вряд ли Бавария допустит ту же ошибку, что Байер. А Хетафе всё таки пониже классом, да и с испанцами лучше наши играют, тьфутьфутьфу, Зенит в том числе.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Здесь не класс, а настрой играет важную роль .. Кто через не могу сыграет, тот и победит!

  • Ну это везде имеет место быть. Но команде более выского уровня, как правило, требуется меньше усилий для победы. Что не редко и используют клубы попроще, выкладывая все силы, но грамотно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Вот вот и я про тоже ... чего кстати нашим клубам всегда не хватает ... :зло:

  • И всё таки Бавария. Ну надо повторить подвиг 45-го. :ухмылка:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Оч. сомневаюсь. Минус Ломберц о5 же.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на:
    В ответ на: ...Стагниенка все плакал, что Булку не выпускают. Ну в Питере наверно выпустят. ..
    Тоже думаю, что выйдет Булыкин. И, сцуко, чтобы играл за Зенит, и ниипет! :ха-ха!:
    Булыкин играл и цуко забил даже гол :хммм:И увы теперь Бавария :хммм:Два раза немцев пройти - удастся ли? :dnknow:

  • судя по всему, Бавария - лошары
    умудриться в меньшинстве пропустить 2 мяча в дополнительное время - это надо суметь, совсем не похоже на немецкую дисциплину

  • Мда, скотино Булыкин, опять со своей головой. :зло: Када уже в сборную опять попробуют его. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мда, дисциплина - не их получилась, но и лошары - это громко. Да и знают они теперь, что Зенит могЁт. Плюс в свой чемп они выиграли, могут там расслабиться и сосредоточиться на УЕФА. Короче, будет тяжко.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • НПП.
    Зенит на глазах превращается в клуб европейского уровня. Матч вела Бавария, но Зенит выжал вполне приемлемый результат. Это и есть класс. :respect:

    Тимощук, конечно, не стоит 25 лямов :D, но опорник он классный! В ЧР точно лучший.
    Малафеев тоже отлично сыграл, даже пеналь отбил.
    А вот Погребняк по-прежнему дерево - такой момент загубил почти сразу после ответного гола Зенита!!! На хира было пытаться обвести последнего защитника? :dnknow:

    Впрочем, обольщатся явно рано, хоть с т.з. двухраундового соперничества результативная ничья на поле соперника very good, но в ответке у Баварии выйдет Тони, а у Зенита не выйдет Аршавин...

  • Зенит здорово сыграл, без вопросов. Да и вообще игра за исключением первых 20 минут и последних 10 равная была, что есть очень гуд.
    Тимощук - красава, может и не 25, но 20 лямов точно стоит. Подчищал все и вся. Лишние 5 дали за согласие ехать в Россию, а не в топ-5:улыб:Погребняк - уже не дерево. Хотя, он и как дерево (столб) играет прилично, скидывал верховые мячи как надо. Еще и местами дриблинг есть:улыб:Аршавин - звездун, в некоторых моментах явно передергивал. Ширл кстати сыграл оч неплохо, заряда на весь матч хватило.
    Ждем немцев на так называемом поле в Петровском, там думается немцы будут верхом на Тони мячи закидывать. Тяжко будет...

    катаццо

  • Первонах :бебе:
    2-0 после первого тайма :ха-ха!: :wub1.gif: :live:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • 3-0
    пацталом

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
    4-0

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • это была стенограмма надругательства фк "зенит" над фк "бавария" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: :live: :live: :live: :live::yes.gif::-y:yes.gif::-y :-y:бебе::p:бебе::p:бебе:: :present: :present: :present: :respect: :respect: :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • оле-оле я такого не ожидал :tease: :tease: :tease: :tease: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    Осторожно! Злая собака!

  • раскатали как могли :tease:

    Осторожно! Злая собака!

  • "прости меня, печень"
    *ползёт в направлении кровати

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я в полном ауте. :шок:
    И это бесспорный чемпион бундеслиги, великая Бавария, команда-машина???? :dnknow:
    Адвокат создал свою команду-машину, сметающую все на пути. :respect:
    Срочно продавать Аршавина, раз он хочет уехать в Европу. И без него Зенит громит Баварию ваще без вопросов!!!
    Анюков классно сыграл! Тимощук традиционно. Домингес - вот замена Аршавину, наконец начал играть в Зените, как может.

    P.S. Не понял болельщиков Зенита. Их команда ведет 4:0, а они массово выламывают кресла на своем (!) стадионе???? :dnknow:

  • действительно, нахрена кресла ломать?

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Адвокат создал свою команду-машину, сметающую все на пути. :respect:
    Если бы они всегда так играли, ну или хотя бы регулярно,то это действительно была бы команда-машина. А пока... ждем финала:хехе:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: P.S. Не понял болельщиков Зенита. Их команда ведет 4:0, а они массово выламывают кресла на своем (!) стадионе???? :dnknow:
    Только массовые расстрелы спасут Родину!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Если бы они всегда так играли, ну или хотя бы регулярно,то это действительно была бы команда-машина. А пока... ждем финала
    Ну, в этом сезоне в ЕК они пока так всегда играют. Разве что ответка с Вильяреалом, но там судья очень сильно помог испанцам.
    А на ЧР они явно щас забивают. Другой вопрос, успеют ли ликвидировать фору.

  • Да там форы то... 7 очков от 2 места и матч в запасе.
    Эх, еще 2 недели финала ждать..

    катаццо

  • ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!! :respect: :respect: :respect: :pivo: :pivo: :pivo: :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Зенит - МОЛОДЦЫ :respect:
    Реализация моментов - на уровне. Малафеев - красавчик :respect:
    Над Каном надругались как могли :улыб:- ему повезло что это был не последний матч в карьере - такой игрой заканчивать бы карьеру такому великому вратарю было бы очень неправильно.

  • В ответ на: Эх, еще 2 недели финала ждать..
    В финале играем с Rangers. Мне кажется это явно лучше чем с Фиорентиной.
    Единственный минус - болельщиков из Шотландии будет много в Манчестере :хммм:

  • Дик Адвокат против своего бывшего клуба - вот это интрига!! :respect:
    ИМХО Рейнджерс надо выносить с не меньшим счетом... Смотрел второй полуфинал - ощущения что играют клубы российского первого дивизиона - откровенный антифутбол

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: В финале играем с Rangers. Мне кажется это явно лучше чем с Фиорентиной.
    Единственный минус - болельщиков из Шотландии будет много в Манчестере :хммм:
    +1 Тоже думал лучше Рэйнджеры. Но легко не будет, точно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • такой игрой заканчивать бы карьеру такому великому вратарю было бы очень неправильно

    И тем не менее, отчасти это так. Кан завязывает, а значит в еврокубках это был его последний мачч. Остается только посочувствовать.
    Зенитегу - мегазачот! :respect:
    Жесть какая, предскажи кто заранее - на смех бы подняли :ха-ха!:

    А ситуация сильно напоминает победу в куефа коней - там тоже соперник играл финал на своем стадионе. Тут не совсем на своем, но оч.близко к тому.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кан хотел закончить красиво, в обнимку с КУЕФА, но русские сцобаки думали по другому... с праздниками вас мущины!!!!

  • В ответ на: Кан хотел закончить красиво, в обнимку с КУЕФА, но русские сцобаки думали по другому... с праздниками вас мущины!!!!
    Эх, как не вспомнить 45-ый. :ха-ха!:
    На тренировке одному говорим о победе 4 - 0. Тока кого пока умолчали. Как он давай: "Да че, Бавария же, куда нашим. Вот помню как Динамо Киев выигрывали 3 - 0 после первого тайма, а во втором вышла Бавария и за нех делать сравняла...". И т.п. В то, что победил Зенит поверил раза с 4-го, и то с сомнениями. :ха-ха!: :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ннп

    Зенит провел просто феерический матч, приятно удивил командным взаимодействием и индивидуальной игрой отдельных игроков
    Тимощук, на мой взгляд, сегодня лучший опорник в мире, сильнее чемпиона мира Гаттузо, а Погребняк ничем не слабее чемпиона мира Тони, а в этой игре был гораздо сильнее
    и самое удивительное - Зенит просто на глазах прибавляет, в каждом раунде кубка он играет значительно сильнее, чем в предыдущем

    вдвойне радостно от того, что большую часть команды составили русские футболисты и перед чемпионатом Европы оптимизма прибавилось

  • В ответ на: ...вдвойне радостно от того, что большую часть команды составили русские футболисты...
    +500 :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А ещё "Зенит" - команда расистов
    Вышли в финал Кубка УЕФА без единого негра в составе ;-)

  • В ответ на: А ещё "Зенит" - команда расистов
    Вышли в финал Кубка УЕФА без единого негра в составе ;-)
    Ну, одного азиата в самой концовочке все-таки выпустили. Значит исправляюцца. :хехе:

  • на ЛЧ никто не желает? есть пара билетиков в лужники

  • привет! icq 224104781...мобила 89137448833 Алексей

  • Там же именные билеты?... или к ним паспорт прилагается?))

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Аля-улю! Дернули таки челсюков:улыб:

    Поздравляю всех, кто болел за МЮ с победой! Сдаёццо мне, что золотой мяч поимеет теперь Криштиану.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лучшим игроком финала его уже назвали. Имхо по делу. Незабитый пендаль - просто трагедия, я почему-то подумал, что не забьет, еще когда он к мячу шел. Ну а уж как метаться начал на разбеге...
    Интереснейший, равный мачч. Первый тайм сильнее МЮ, и нелогичный ответный гол. Во втором уже убедительнее Челси, но счет не меняется. Дрогба решил повторить "подвиг" Зидана? По крайней мере, по последствиям удалось. А как умудрился Терри вынести мяч головой из пустых ворот??? Ума не приложу... Сначала показалось, что рукой. Причем каминтерам тоже.
    В общем, приятно было снова увидеть забитую битком Лужу :live:

    Пролетел таки Рома мимо, хехе :злорадство:
    Хотя мож если б Челси выиграл, то уже бы успокоилась наконец истерия вокруг этого клуба, а Рома спокойно продавать бы его мог :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • жаль конечно, но я уверен, что дождусь когда Челси возьмет этот хренов кубок...:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Йоу, я там был! :улыб:Это было супер!!! :live:
    Дух перехватило уже при появлении на трибуне - от вида забитых до отказа 80-тысячных Лужников.
    А когда фаны МЮ (я сидел на их фанатской трибуне) запели свой гимн... а потом церемония открытия... Это было что-то!!!
    Во время гола и "победного" пенальти прыгали и обнимались всей трибуной. Меня тоже в кучу малу завалили. :хехе:
    Когда Роналду подошел к мячу бить пеналь, я тоже подумал, что не забьет - это уже традиция, что самые звезды не забивают в серии послематчевых пенальти - Платини, Марадона, Баджо, Вьери, Шевченко...
    А когда последний в серии пенальти приготовился бить Терри, я подумал, что раз я за свои немалые деньги получил зрелище по полной программе (билет в сектор МЮ, за к-й я болел + основное время + дополнительное + пенальти + в ворота, за к-ми я сидел), то оно просто обязано "логично" завершиться - победой МЮ. И чудо произошло! :миг:

    Никаких эксцессов, хулз, упитых в ж... малолеток. Только песни, речевки, шарфы, и радость!!!

    Glory, glory Man United... :бебе:

  • Ууууу! Змей!

    Скока хоть белед стоил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я взял за 5-ку (номинал 80 евро). У спекулянтов-англичан. :хехе:
    На удачу поехал за 3 часа до начала матча. Сначала на наших барыг наткнулся с их ценами от 30 штук. Чуть прошел - стоит кучка фанов МЮ. Стоило мне остановить на них взгляд - tickets? you want tickets? five thouthands (уточнил, что рублей :ха-ха!:).
    Пока ждали пару часов до матча в ближайшем баре-ресторане, окруженные английскими фанами, познакомились с нашими девчонками фанами Челси. Так они ваще за 2500 купили на Красной площади у менеджера Челси. Но мне это не светило - во-первых, возможности нет в рабочее время шляться по Красной площади, во-вторых, я не красивая девушка. :ха-ха!:

  • Дак они всетки не именные?
    Во блин, завидую по-хорошему! :respect: Но 5 тыр отдать за посидеть на трибуне я фсе равно был бы не готов морально... :хммм:
    Забавно кстати, что ихние фаны беледами торговали. Показательна история недавнего финала куефа, когда питерцы ни за какие деньги свои заветные квитки не отдавали :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я так понял, что именными были билеты из квоты "для всех", к-е распределялись через УЕФА.
    А на билетах из квоты клубов было написано "МЮ" или "Челси", и все.
    Соответственно, хз как на центральных секторах (куда и продавали "общие" билеты), но при входе на фанатские трибуны (за воротами) никто никаких паспортов не спрашивал.

    Я для себя предельный бюджет в 10-ку определил, поэтому за 5 взял не торгуясь. :улыб:

    Английские фаны же не свои личные билеты продавали. Они видимо просто выкупили квоту, а потом продавали лишние. Тем более, что продавали не враждебным болельщикам, а нейтральным русским. Свои билеты им продавать было совсем не резон - билет заменял визу. Их бы из России потом не выпустили. :хехе:

  • вчера по 7ТВ видел запись матча Блэкбёрн Роверс - Ноттингем Форест сезона 1995-96 годов
    по ходу матча каминтёр сказал, что в прошлом, чемпионском для Роверс, сезоне Алан Ширер забил 31 гол и это было выдающееся достижение

    а теперь вспомним, что в этом сезоне Криштиану Роналду, который не то что, не выдающий нападающий уровня Ширера, а вообще не нападающий, тоже забил 31 гол

    так что Ballon d'Or - точно у Криштиану Роналду, независимо от результатов чемпионата Европы

  • В ответ на: так что Ballon d'Or - точно у Криштиану Роналду, независимо от результатов чемпионата Европы
    Дык этот самый Ballon d'Or, это ж не Золотая бутса, и вручается не лучшему бомбардиру, а лучшему игроку.
    Ван Нистелройк тоже под (а может и за) 30-ку забивал в Англии. Но че-то никто ему ЗМ не давал.
    Поэтому, на мой взгляд, ЧЕ, как раз, и будет определяющим. Всегда так было в годы ЧЕ и ЧМ.

  • ну ваня Нистелрой при этом не выигрывал ЛЧ, а 30 голов у него были во всех соревнования сезона - ПЛА, Кубке, Кубке Лиги, еврокубках

  • Не, я ж не против того, что ЗМ надо отдать Криштиану Роналду. Но по постоянию "на сегодня".
    Когда он в финале ЛЧ мяч забил и игра весь 1-й тайм шла с преимуществом МЮ, сам подумал - ну все, ЗМ у него.
    Незабитым пеналем он, конечно, чисто эмоционально слегка подпортил впечатление...

    Но в любом случае, если щас кто-то сверканет на ЧЕ и приведет свою команду к чемпионству, а Роналду и Португалия ничего не добьются, это может стать решающим фактором.

  • Криштиану мало того, что назабивал голов кучу, он делает на поле шоу! Щас он однозначно лучший футболист Европы. А может быть и мира.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • согласен

  • Даа.. разделяю твои эмоции по финалу.. тоже был, но на противоположной стороне, сидел с Челси (билет кстати именной, покупал на сайте уефа), сбоку напротив ворот.. эхх.. грустно было у них после матча, но болел как мог!)

    Еще впечатлил поющий эскалатор на "Спортивной" набитый фанами МЮ по дороге "туда".. молодцы, черти!...:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: сидел с Челси
    У Челси мне понравилось, когда они дружно замахали своими синими флагами. Очень красиво смотрелось! :live:
    В ответ на: Еще впечатлил поющий эскалатор на "Спортивной" набитый фанами МЮ по дороге "туда".. молодцы, черти!...
    Ага. А я попал еще в "поющий" вагон метро, и "поющий" бар. :хехе:

  • Блин, куда бы эту новость засунуть?

    "После того как наставники "Интера" Роберто Манчини и сборной России Гус Хиддинк опровергли информацию о том, что они могут возглавить "Челси", британские СМИ выделили три основных кандидата на эту должность.
    Больше всего шансов возглавить "аристократов" имеет недавно уволенный из "Барселоны" Франк Райкард, передает ВВС Sport. Также владелец "синих" Роман Абрамович может назначить на эту должность босса "Манчестер Сити" шведа Свена-Ерана Эрикссона или вернуть в клуб португальца Жозе Моуринью
    ".

    Ахренеть " кандидаты" - Райкаард полностью провалил сезон в Барсе, последние успехи Эрикссона датируются прошлым веком, а возврат Моуринью ваще за гранью - выгнали тренера, провалили все турниры и теперь назад его. :шок:

  • во вчерашнем номере газеты A Bola было сообщение о том, что Маур подписал с Интером контракт на 3 года
    я видел в бегущей строке по 7ТВ

    сегодня вроде Моратти уже опровергал

    п.с. вообще-то сейчас ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН без работы и Петракова вчера уволили
    жаль, что Химки Юрана успели перехватить
    слишком узко мыслят журналюги, ширше надо к футбольной географии подходить

  • Ага. А еще Славо Муслин и Олег Иваныч. :хехе:

  • Олег Иваныч рыбу ловит, не до футбола ему

  • Животрепещущий вопрос - а что в данный момент делает ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН??? :eek:

  • он вроде подрабатывает экспертом на канале "Спорт"

  • НП.
    Члены ФИФА подавляющим большинством голосов поддержали предложение президента международной федерации Зеппа Блаттера о введении ограничений на количество легионеров. С сезона-2012/13 в стартовом составе команд смогут выходить на поле не более пяти иностранцев.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: