Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Мда, скотино Булыкин, опять со своей головой. :зло: Када уже в сборную опять попробуют его. :ха-ха!:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Мда, дисциплина - не их получилась, но и лошары - это громко. Да и знают они теперь, что Зенит могЁт. Плюс в свой чемп они выиграли, могут там расслабиться и сосредоточиться на УЕФА. Короче, будет тяжко.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • НПП.
    Зенит на глазах превращается в клуб европейского уровня. Матч вела Бавария, но Зенит выжал вполне приемлемый результат. Это и есть класс. :respect:

    Тимощук, конечно, не стоит 25 лямов :D, но опорник он классный! В ЧР точно лучший.
    Малафеев тоже отлично сыграл, даже пеналь отбил.
    А вот Погребняк по-прежнему дерево - такой момент загубил почти сразу после ответного гола Зенита!!! На хира было пытаться обвести последнего защитника? :dnknow:

    Впрочем, обольщатся явно рано, хоть с т.з. двухраундового соперничества результативная ничья на поле соперника very good, но в ответке у Баварии выйдет Тони, а у Зенита не выйдет Аршавин...

  • Зенит здорово сыграл, без вопросов. Да и вообще игра за исключением первых 20 минут и последних 10 равная была, что есть очень гуд.
    Тимощук - красава, может и не 25, но 20 лямов точно стоит. Подчищал все и вся. Лишние 5 дали за согласие ехать в Россию, а не в топ-5:улыб:Погребняк - уже не дерево. Хотя, он и как дерево (столб) играет прилично, скидывал верховые мячи как надо. Еще и местами дриблинг есть:улыб:Аршавин - звездун, в некоторых моментах явно передергивал. Ширл кстати сыграл оч неплохо, заряда на весь матч хватило.
    Ждем немцев на так называемом поле в Петровском, там думается немцы будут верхом на Тони мячи закидывать. Тяжко будет...

    катаццо

  • Первонах :бебе:
    2-0 после первого тайма :ха-ха!: :wub1.gif: :live:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • 3-0
    пацталом

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Ы-Ы-Ы-Ы-Ы-Ы
    4-0

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • это была стенограмма надругательства фк "зенит" над фк "бавария" :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :live: :live: :live: :live: :live::yes.gif::-y:yes.gif::-y :-y:бебе::p:бебе::p:бебе:: :present: :present: :present: :respect: :respect: :bottle: :bottle: :bottle: :pivo: :pivo: :pivo:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • оле-оле я такого не ожидал :tease: :tease: :tease: :tease: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:

    Осторожно! Злая собака!

  • раскатали как могли :tease:

    Осторожно! Злая собака!

  • "прости меня, печень"
    *ползёт в направлении кровати

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • Я в полном ауте. :шок:
    И это бесспорный чемпион бундеслиги, великая Бавария, команда-машина???? :dnknow:
    Адвокат создал свою команду-машину, сметающую все на пути. :respect:
    Срочно продавать Аршавина, раз он хочет уехать в Европу. И без него Зенит громит Баварию ваще без вопросов!!!
    Анюков классно сыграл! Тимощук традиционно. Домингес - вот замена Аршавину, наконец начал играть в Зените, как может.

    P.S. Не понял болельщиков Зенита. Их команда ведет 4:0, а они массово выламывают кресла на своем (!) стадионе???? :dnknow:

  • действительно, нахрена кресла ломать?

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: Адвокат создал свою команду-машину, сметающую все на пути. :respect:
    Если бы они всегда так играли, ну или хотя бы регулярно,то это действительно была бы команда-машина. А пока... ждем финала:хехе:

    Осторожно! Злая собака!

  • В ответ на: P.S. Не понял болельщиков Зенита. Их команда ведет 4:0, а они массово выламывают кресла на своем (!) стадионе???? :dnknow:
    Только массовые расстрелы спасут Родину!

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • В ответ на: Если бы они всегда так играли, ну или хотя бы регулярно,то это действительно была бы команда-машина. А пока... ждем финала
    Ну, в этом сезоне в ЕК они пока так всегда играют. Разве что ответка с Вильяреалом, но там судья очень сильно помог испанцам.
    А на ЧР они явно щас забивают. Другой вопрос, успеют ли ликвидировать фору.

  • Да там форы то... 7 очков от 2 места и матч в запасе.
    Эх, еще 2 недели финала ждать..

    катаццо

  • ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!! :respect: :respect: :respect: :pivo: :pivo: :pivo: :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Зенит - МОЛОДЦЫ :respect:
    Реализация моментов - на уровне. Малафеев - красавчик :respect:
    Над Каном надругались как могли :улыб:- ему повезло что это был не последний матч в карьере - такой игрой заканчивать бы карьеру такому великому вратарю было бы очень неправильно.

  • В ответ на: Эх, еще 2 недели финала ждать..
    В финале играем с Rangers. Мне кажется это явно лучше чем с Фиорентиной.
    Единственный минус - болельщиков из Шотландии будет много в Манчестере :хммм:

  • Дик Адвокат против своего бывшего клуба - вот это интрига!! :respect:
    ИМХО Рейнджерс надо выносить с не меньшим счетом... Смотрел второй полуфинал - ощущения что играют клубы российского первого дивизиона - откровенный антифутбол

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: В финале играем с Rangers. Мне кажется это явно лучше чем с Фиорентиной.
    Единственный минус - болельщиков из Шотландии будет много в Манчестере :хммм:
    +1 Тоже думал лучше Рэйнджеры. Но легко не будет, точно.

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • такой игрой заканчивать бы карьеру такому великому вратарю было бы очень неправильно

    И тем не менее, отчасти это так. Кан завязывает, а значит в еврокубках это был его последний мачч. Остается только посочувствовать.
    Зенитегу - мегазачот! :respect:
    Жесть какая, предскажи кто заранее - на смех бы подняли :ха-ха!:

    А ситуация сильно напоминает победу в куефа коней - там тоже соперник играл финал на своем стадионе. Тут не совсем на своем, но оч.близко к тому.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кан хотел закончить красиво, в обнимку с КУЕФА, но русские сцобаки думали по другому... с праздниками вас мущины!!!!

  • В ответ на: Кан хотел закончить красиво, в обнимку с КУЕФА, но русские сцобаки думали по другому... с праздниками вас мущины!!!!
    Эх, как не вспомнить 45-ый. :ха-ха!:
    На тренировке одному говорим о победе 4 - 0. Тока кого пока умолчали. Как он давай: "Да че, Бавария же, куда нашим. Вот помню как Динамо Киев выигрывали 3 - 0 после первого тайма, а во втором вышла Бавария и за нех делать сравняла...". И т.п. В то, что победил Зенит поверил раза с 4-го, и то с сомнениями. :ха-ха!: :tease:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • ннп

    Зенит провел просто феерический матч, приятно удивил командным взаимодействием и индивидуальной игрой отдельных игроков
    Тимощук, на мой взгляд, сегодня лучший опорник в мире, сильнее чемпиона мира Гаттузо, а Погребняк ничем не слабее чемпиона мира Тони, а в этой игре был гораздо сильнее
    и самое удивительное - Зенит просто на глазах прибавляет, в каждом раунде кубка он играет значительно сильнее, чем в предыдущем

    вдвойне радостно от того, что большую часть команды составили русские футболисты и перед чемпионатом Европы оптимизма прибавилось

  • В ответ на: ...вдвойне радостно от того, что большую часть команды составили русские футболисты...
    +500 :agree:

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • А ещё "Зенит" - команда расистов
    Вышли в финал Кубка УЕФА без единого негра в составе ;-)

  • В ответ на: А ещё "Зенит" - команда расистов
    Вышли в финал Кубка УЕФА без единого негра в составе ;-)
    Ну, одного азиата в самой концовочке все-таки выпустили. Значит исправляюцца. :хехе:

  • на ЛЧ никто не желает? есть пара билетиков в лужники

  • привет! icq 224104781...мобила 89137448833 Алексей

  • Там же именные билеты?... или к ним паспорт прилагается?))

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • Аля-улю! Дернули таки челсюков:улыб:

    Поздравляю всех, кто болел за МЮ с победой! Сдаёццо мне, что золотой мяч поимеет теперь Криштиану.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лучшим игроком финала его уже назвали. Имхо по делу. Незабитый пендаль - просто трагедия, я почему-то подумал, что не забьет, еще когда он к мячу шел. Ну а уж как метаться начал на разбеге...
    Интереснейший, равный мачч. Первый тайм сильнее МЮ, и нелогичный ответный гол. Во втором уже убедительнее Челси, но счет не меняется. Дрогба решил повторить "подвиг" Зидана? По крайней мере, по последствиям удалось. А как умудрился Терри вынести мяч головой из пустых ворот??? Ума не приложу... Сначала показалось, что рукой. Причем каминтерам тоже.
    В общем, приятно было снова увидеть забитую битком Лужу :live:

    Пролетел таки Рома мимо, хехе :злорадство:
    Хотя мож если б Челси выиграл, то уже бы успокоилась наконец истерия вокруг этого клуба, а Рома спокойно продавать бы его мог :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • жаль конечно, но я уверен, что дождусь когда Челси возьмет этот хренов кубок...:улыб:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Йоу, я там был! :улыб:Это было супер!!! :live:
    Дух перехватило уже при появлении на трибуне - от вида забитых до отказа 80-тысячных Лужников.
    А когда фаны МЮ (я сидел на их фанатской трибуне) запели свой гимн... а потом церемония открытия... Это было что-то!!!
    Во время гола и "победного" пенальти прыгали и обнимались всей трибуной. Меня тоже в кучу малу завалили. :хехе:
    Когда Роналду подошел к мячу бить пеналь, я тоже подумал, что не забьет - это уже традиция, что самые звезды не забивают в серии послематчевых пенальти - Платини, Марадона, Баджо, Вьери, Шевченко...
    А когда последний в серии пенальти приготовился бить Терри, я подумал, что раз я за свои немалые деньги получил зрелище по полной программе (билет в сектор МЮ, за к-й я болел + основное время + дополнительное + пенальти + в ворота, за к-ми я сидел), то оно просто обязано "логично" завершиться - победой МЮ. И чудо произошло! :миг:

    Никаких эксцессов, хулз, упитых в ж... малолеток. Только песни, речевки, шарфы, и радость!!!

    Glory, glory Man United... :бебе:

  • Ууууу! Змей!

    Скока хоть белед стоил?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я взял за 5-ку (номинал 80 евро). У спекулянтов-англичан. :хехе:
    На удачу поехал за 3 часа до начала матча. Сначала на наших барыг наткнулся с их ценами от 30 штук. Чуть прошел - стоит кучка фанов МЮ. Стоило мне остановить на них взгляд - tickets? you want tickets? five thouthands (уточнил, что рублей :ха-ха!:).
    Пока ждали пару часов до матча в ближайшем баре-ресторане, окруженные английскими фанами, познакомились с нашими девчонками фанами Челси. Так они ваще за 2500 купили на Красной площади у менеджера Челси. Но мне это не светило - во-первых, возможности нет в рабочее время шляться по Красной площади, во-вторых, я не красивая девушка. :ха-ха!:

  • Дак они всетки не именные?
    Во блин, завидую по-хорошему! :respect: Но 5 тыр отдать за посидеть на трибуне я фсе равно был бы не готов морально... :хммм:
    Забавно кстати, что ихние фаны беледами торговали. Показательна история недавнего финала куефа, когда питерцы ни за какие деньги свои заветные квитки не отдавали :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Я так понял, что именными были билеты из квоты "для всех", к-е распределялись через УЕФА.
    А на билетах из квоты клубов было написано "МЮ" или "Челси", и все.
    Соответственно, хз как на центральных секторах (куда и продавали "общие" билеты), но при входе на фанатские трибуны (за воротами) никто никаких паспортов не спрашивал.

    Я для себя предельный бюджет в 10-ку определил, поэтому за 5 взял не торгуясь. :улыб:

    Английские фаны же не свои личные билеты продавали. Они видимо просто выкупили квоту, а потом продавали лишние. Тем более, что продавали не враждебным болельщикам, а нейтральным русским. Свои билеты им продавать было совсем не резон - билет заменял визу. Их бы из России потом не выпустили. :хехе:

  • вчера по 7ТВ видел запись матча Блэкбёрн Роверс - Ноттингем Форест сезона 1995-96 годов
    по ходу матча каминтёр сказал, что в прошлом, чемпионском для Роверс, сезоне Алан Ширер забил 31 гол и это было выдающееся достижение

    а теперь вспомним, что в этом сезоне Криштиану Роналду, который не то что, не выдающий нападающий уровня Ширера, а вообще не нападающий, тоже забил 31 гол

    так что Ballon d'Or - точно у Криштиану Роналду, независимо от результатов чемпионата Европы

  • В ответ на: так что Ballon d'Or - точно у Криштиану Роналду, независимо от результатов чемпионата Европы
    Дык этот самый Ballon d'Or, это ж не Золотая бутса, и вручается не лучшему бомбардиру, а лучшему игроку.
    Ван Нистелройк тоже под (а может и за) 30-ку забивал в Англии. Но че-то никто ему ЗМ не давал.
    Поэтому, на мой взгляд, ЧЕ, как раз, и будет определяющим. Всегда так было в годы ЧЕ и ЧМ.

  • ну ваня Нистелрой при этом не выигрывал ЛЧ, а 30 голов у него были во всех соревнования сезона - ПЛА, Кубке, Кубке Лиги, еврокубках

  • Не, я ж не против того, что ЗМ надо отдать Криштиану Роналду. Но по постоянию "на сегодня".
    Когда он в финале ЛЧ мяч забил и игра весь 1-й тайм шла с преимуществом МЮ, сам подумал - ну все, ЗМ у него.
    Незабитым пеналем он, конечно, чисто эмоционально слегка подпортил впечатление...

    Но в любом случае, если щас кто-то сверканет на ЧЕ и приведет свою команду к чемпионству, а Роналду и Португалия ничего не добьются, это может стать решающим фактором.

  • Криштиану мало того, что назабивал голов кучу, он делает на поле шоу! Щас он однозначно лучший футболист Европы. А может быть и мира.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • согласен

  • Даа.. разделяю твои эмоции по финалу.. тоже был, но на противоположной стороне, сидел с Челси (билет кстати именной, покупал на сайте уефа), сбоку напротив ворот.. эхх.. грустно было у них после матча, но болел как мог!)

    Еще впечатлил поющий эскалатор на "Спортивной" набитый фанами МЮ по дороге "туда".. молодцы, черти!...:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: сидел с Челси
    У Челси мне понравилось, когда они дружно замахали своими синими флагами. Очень красиво смотрелось! :live:
    В ответ на: Еще впечатлил поющий эскалатор на "Спортивной" набитый фанами МЮ по дороге "туда".. молодцы, черти!...
    Ага. А я попал еще в "поющий" вагон метро, и "поющий" бар. :хехе:

  • Блин, куда бы эту новость засунуть?

    "После того как наставники "Интера" Роберто Манчини и сборной России Гус Хиддинк опровергли информацию о том, что они могут возглавить "Челси", британские СМИ выделили три основных кандидата на эту должность.
    Больше всего шансов возглавить "аристократов" имеет недавно уволенный из "Барселоны" Франк Райкард, передает ВВС Sport. Также владелец "синих" Роман Абрамович может назначить на эту должность босса "Манчестер Сити" шведа Свена-Ерана Эрикссона или вернуть в клуб португальца Жозе Моуринью
    ".

    Ахренеть " кандидаты" - Райкаард полностью провалил сезон в Барсе, последние успехи Эрикссона датируются прошлым веком, а возврат Моуринью ваще за гранью - выгнали тренера, провалили все турниры и теперь назад его. :шок:

  • во вчерашнем номере газеты A Bola было сообщение о том, что Маур подписал с Интером контракт на 3 года
    я видел в бегущей строке по 7ТВ

    сегодня вроде Моратти уже опровергал

    п.с. вообще-то сейчас ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН без работы и Петракова вчера уволили
    жаль, что Химки Юрана успели перехватить
    слишком узко мыслят журналюги, ширше надо к футбольной географии подходить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: