Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Согласен, что с ПСВ можно бороться за 2 место. Вместо Алекса они купили второго бомбардира прошлого ЧГ (фамилию не запомнил, Кувермарс чтоль :)).
    Но, думаю, все будет зависеть от игры ЦСКА.
    Щас у них состав почти оптимальный (кроме Акинфеева), так что шансы есть.

    По Зенит-ВиОН... Ясен пень, что Зенит хорошо смотрелся, у словаков такие разрывы были. Зенитчики чуть не пешком гуляли свободно где хотели.

  • А победа Зенита идет в учет коэффициентов УЕФА? Может кто знает?

  • Идет точно, но возможно очки делятся на 2.
    Есть такое для предварительных раундов, но не помню для каких - может только для первого (Зенит играл во втором).

  • Титов чето стареет, из ума выживает. Нафиг обсирать команду с которой так бились?
    "Еще в первые 20 минут мы должны были рвать этот «Селтик» и решать все вопросы. А теперь я вообще не понимаю, как они будут играть в Лиге чемпионов." И этой команде проиграли... А может хорошо, что не будет повторения 1:18?

    катаццо

  • Это всего лишь досада, эмоции.
    Тем более, что насчет первых 20 минут он прав. Вы матч видели?
    Опять же - не проиграли, 2 матча вничью. Проигрыш по пенальти в большинстве стат. отчетах проигрышем не считается. Так что не проиграли, но не вышли в ЛЧ.
    В ответ на: А может хорошо, что не будет повторения 1:18?
    А может плохо, что не будет 6 побед в 6 матчах? Вопрос риторический. Предугадать будущее нам не дано.

  • Еще цитата: "В жеребьевке Кубка УЕФА хотелось бы получить соперников играющих, а не таких, как «Селтик». Шотландцы упрямы, но, честно говоря, бестолковы. И никакой логики в том нет, что лучше играли мы, а дальше прошли они."
    Эмоции эмоциями, но так соперника обсирать... Ну извините. Промотались, так не говорите что с гавном играли. Потому что гавно надо обыгрывать. А если проиграли гавну, то самим в ЛЧ делать нечего абсолютно.
    Вроде вменяемый человек был всегда, но чтобы так... Дизреспект

    катаццо

  • Да можете не кидать цитаты, я читал это интервью целиком. :миг:
    "Никакой логики..." - Вы эту логику видите? Еще раз - Вы матч первый и/или второй видели целиком, или только нарезки, голы, отчеты в СМИ?

    А если бы Титов в интервью сказал, что "мы проиграли великой команде, Селтик это гранд европейского футбола, таким и проиграть в равной борьбе не зазорно", не Вы ли первый бы сказали, что "вот как проиграли, так сразу превозносить соперника, а проиграли то г...ну"? :ха-ха!:

  • В ответ на: В жеребьевке Кубка УЕФА хотелось бы получить соперников играющих, а не таких, как «Селтик».
    Да-да.. И нам дайте соперника, который нам проиграет..)) Таких как Селтик не надо..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Логика простая и заключается в том, что пенальти нужно хорошо бить в ворота, а не в штанги..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Я же не только вам цитаты кидаю. Вдруг кто не читал:улыб:
    Признаюсь - первый матч видел, второй нет. В первом сыграли по делу вничью, могли проиграть в 2 гола, могли и выиграть в те же 2 гола. При том, что спартак играл на пределе, а селтик ходил пешком. Или не согласитесь?
    Дело в том, что если уж проиграли, то не надо говорить что они ацтой. Выигрывает априори более сильный, а если выиграло г00но, то проигравший болтается где-то ниже. ИМХО с такой защитой как Шишкин и Шоава рвали бы спартак в группе аки Джей и молчаливый Боб гребаный мирамакс )))

    катаццо

  • Ну ей богу. :ха-ха!:

    P.S. Пеналь в штангу ниче не решил. Тут опять только сослагательное наклонение может быть - "если бы Павлюченко забил пенальти, то Селтик не забил бы гол в матче, а Спартак бы окрыленный забил еще парочку, а Селтик бы сразу сник и сдулся...".

  • Ну ей богу. :ха-ха!: (с) ЗЗ

    Не нравится незабитый пенальти с игры? Не вопрос, Спартак банкует, возьмем послематевые и повторим утверждение: "логика в том, что пенальти нужно нормально бить". Будь они послематчевые или с игры.
    Пенальти - это составляющая футбола, если Селтик при прочих равных сильнее в этом компоненте, значит ему и играть в ЛЧ, а Тит идет к корзине с мячами, берет любой и учится бить с 11 метров, вместо того, чтобы интервью такие давать..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Т.е. ЦСКА слабее Вардара, а Локомотив слабее Зюлте Варегем? :миг:

    Еще раз, для Вас и SAMAEL - разве лучше хвалить команды, к-м ты проиграл? Тем самым оправдывая себя (как было в случае с Зюлте - ах, он потом того выиграл, а потом еще того, да это ваще нормальная команда, не отстой, так что ничего зазорного в проигрыше Локо не было).
    Титов этого не делает. Он наоборот честно признает, что проиграли средней команде.

    Насчет первого матча - Вы болельщик Селтика? :ухмылка:
    У Селтика 2 момента - 1 гол.
    У Спартака куча моментов, незасчитанный гол, как минимум 1 неназначенный пенальти.
    Поэтому с точки зрения того, кто что мог, не соглашусь.
    Спартак мог выиграть мяча в 3-4.
    Селтик ходил пешком? Это о чем говорит? Что он сильная команда? Вы же себе противоречите.

  • Я разве спорил, что Селтик незаслуженно вышел в ЛЧ? Раз выиграл по пенальти, значит заслуженно.

    Про послематчевые пенальти. Ну признайтесь же сами себе, что если бы Локо проиграл по пенальти, Вы бы сейчас говорили то же самое, что и я - "послематчевые пенальти - это лотерея". :ухмылка:

  • В ответ на: Я разве спорил, что Селтик незаслуженно вышел в ЛЧ?
    Ёпрст, а что ты делал несколько постов назад, соглашаясь с Титовым, что нету логики в том, что Селтик продолжает играть в ЛЧ?
    В ответ на: Раз выиграл по пенальти, значит заслуженно.
    Вот именно! А Титыч с этим не согласен, нету, панимашь, логики в этом.
    В ответ на: Ну признайтесь же сами себе, что если бы Локо проиграл по пенальти, Вы бы сейчас говорили то же самое, что и я - "послематчевые пенальти - это лотерея".
    Я не понял, сослагательному наклонению таки быть или нет? :ха-ха!: Или оно не работает только в умелых руках Змея, шмякающего буквы по клаве и обращающегося к этому наклонению только когда ему нужно?))
    Это не Локомотив просрал ЛЧ в этом году. Когда мы проиграли Зюльте, потому что пешком по полю ходили, мы всего наслушались, это раз. И никто из нас не говорил, какие мы хорошие, только вот выиграть смогли. Все локофаны кляли и Гарри, который тогда кучу моментов запорол и всех остальных пешкомходящих, а не ныли, мол, какие Зюльты негодяи, выиграли!

    А в дальнейшем за этой командой следили, потому что она и правду зафеерила, обыгрывая команды более известные.
    Мне даже в своё время обещали привезти розу ЗВ, но сорвалось, потому что эта команда удивила, удивила не тем, что она сильная, а тем, как классно выступала.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Селтик ходил пешком ибо начало сезона. А то что спартак у них не выиграл так это прежде всего не упрек селтику а упрек спартаку. Или вы не согласны? и дело не в том что селтик сильная команда, а в том что на пике формы спартак не смог выиграть у вхходящего в сезон селтика. Вот в этом дело. и если горцы в таком состоянии могут выигрывать, что же будет со спартаком во время очередного спада?
    Далее, по первому матчу у Селтика был выход 1 в 1 и Веннегор выбегал, да Степе вовремя мячик поймал. Вот вам 2 момента. А у спартака - Велик головой бил да пендаль на подаче быстрова не дали. Спартак смотрелся лучше, но промотались же в итоге? так им и надо, нефиг шапками горцев закидывать до начала игры:миг:

    катаццо

  • Если уж дословно читать мои сообщения (что Вы обычно делаете ;)), то я не соглашался с Титовым по поводу отсутствия логики.
    Я соглашался только про первые 20 минут и спрашивал у TheRZ в чем он видит оную логику.
    Так что тут мимо. :бебе:

    Сослагательному наклонению не быть, когда речь идет о событиях, от нас не зависящих. Но Ваши выссказывания же в Вашей власти?
    Вот и признайтесь или опровергните мое предположение.

    Раз про Зюлте тему развили - неужели кто-то из игроков или фанатов Локо говорил тогда сразу после проигрыша, что Зюлте классная команда?
    Так в чем косяк Титова? Он не свалил проигрыш на судей, на плохое поле, на погоду, на календарь и т.п. Он просто считает, что в основном время обоих матчей Спартак играл лучше. Лично я с ним соглашусь. Тем кто не видел ответный матч, априори, сделать это очень сложно.

  • А откуда уверенность, что Спартак на пике формы, а потом последует спад?
    Может как раз щас и есть спад?

    В ответ на: Спартак смотрелся лучше
    Ну вот, даже Вы это признаете. :ха-ха!:
    О чем спорим тогда?

    Кто закидывал шапками горцев до игры??? Приведите пример, где кто-то из Спартака говорил, что Селтик фигня, пройдем его как не фиг делать.
    Лично я почему-то читал обратные слова - шансы равны, ответный матч у Селтика дома, так что у них небольшое преимущество.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.07 16:15)

  • если сейчас спад, то боюсь я за всех когда подъем начнется ))) павлюченко начнет обыгрывать полкоманды и забивать через себя, титов выдавать пасы на 40м аккурат на ногу, а шоаву не пройти никому? бугога.
    пунгд 2. разницу между смотреться лучше и выигрывать чувствуете? смотреться лучше га..на не значит играть лучше га..на. так?

    давайте сойдемся на том что бромо неадекват и разойдемся. ок?:миг:

    катаццо

  • Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса.. чо правда чтоли? :а\?:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Он просто считает, что в основном время обоих матчей Спартак играл лучше.
    А в чем лучше то? Если вы играли лучше, откуда столько радостных возгласов о фееричной игре плетикосы? Я отчего-то думал, что команда, которая играет плохо, точно также и создает моменты - плохо. Селтик создал столько моментов для взятия ворот, что все заговорили о том, что "если бы не вратарь".... О вратаре соперника таких восторженностей было куда меньше..))
    Стало быть играл Селтик как минимум не хуже Спартака и если, как я уже писал при прочих равных, он сильнее в пробитии пенальти, то ему в ЛЧ и играть.

    Я матча не видел, но читал прессу, которой с небольшими оговорками могу доверять и вряд ли бы о команде, которая играла лучше, стали бы писать следующее:
    А потом нам стало туговато. Как и предсказывал "СЭ" накануне, нас стали бить, мы начали терпеть. Для начала "Спартак" простил Макдоналд. Потом Накамура. Не сами по себе - с помощью Плетикосы, который демонстрировал в игре что-то заоблачное. "Селтик" превратился в зубастую лох-несскую рептилию и принялся украшать "Спартак" петрушкой для пожирания. Наши извивались в шотландских щупальцах как могли. Потеряли Штранцля, удаленного за игру прямой ногой. Веллитона сменил Дедура. У Шишкина никак не кончались срезки. Силы уходили, трибуны выли все безумнее...

    Но до дополнительного времени мы дотянули. На честном слове и на одном крыле.

    На честном слове и одном крыле. :ха-ха!: Ну воистину нелогичный результат..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Я соглашался только про первые 20 минут и спрашивал у TheRZ в чем он видит оную логику.
    Ну, если бы в ЛЧ игрались матчи по 20 минут, то да, Спартак должен был бы там играть, но матч идет 90 минут, а не 20, так что всё произошедшее логично, а Тит всё бьет и бьет пенальти.. В КУЕФе это умение может пригодицца..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса..
    ---------------------------------------------------------------
    опять допинга накурился што ли?!!!!

  • В ответ на: Тетофф както сказал, что Велик внебрачный сын Родригеса..
    ---------------------------------------------------------------
    опять допинга накурился што ли?!!!!
    Нее.. я нет.. Егор Ильич если тока...)).. могу поискать тыцу...

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • В ответ на: Я отчего-то думал, что команда, которая играет плохо, точно также и создает моменты - плохо. Селтик создал столько моментов для взятия ворот, что все заговорили о том, что "если бы не вратарь".... О вратаре соперника таких восторженностей было куда меньше..))
    Давайте рассмотрим такой вариант, и такое уже по-моему было.
    "Спартак" или "Локо" давит мощью, все время на чужой половине поля, бьет по воротам, казалось бы 100% голы, но воротчик соперника вытягивает все!

    И вот после таких играх коменыт идут "вот нанши напы деревянные, мы выглядели лучше. мы должны были проходить дальше. и вот если бы не их воротчик..."

    Какие-то двойные стандарты получаются.

  • В ответ на: если сейчас спад,
    Проигрыш Рубину 1:3 без шансов, ничьи со средним Селтиком, это не спад? В то время, как до этого были 8 матчей - 7 побед.
    В ответ на: пунгд 2. разницу между смотреться лучше и выигрывать чувствуете? смотреться лучше га..на не значит играть лучше га..на. так?
    Эээ... Не понял. :eek:
    Разницу между смотреться лучше и выигрывать конечно вижу. Это только подтверждает мою точку зрения, что не всегда выигрывают по игре.
    А вот разницу между смотреться лучше и играть лучше, честно говоря, нет. Поясните.

    В ответ на: давайте сойдемся на том что бромо неадекват и разойдемся. ок?:миг:
    Офф-топ. Вот почему все НЕболельщики Спартака применительно к нему или его игрокам очень часто употребляют оскорбительные выражения? :death:
    Это комплексы, зависть к 9 чемпионствам, уровень воспитанности болельщиков других команд?
    Почему я не могу себе позволить назвать, допустим, Сычева так, как его называют на трибунах фанаты Спартака? Или Газзаева?
    Или банально назвать игроков ЦСКА "конявые", игроков Зенита - "бомжи", игроков Крыльев - "крысы".
    (Раз сорвался, но в ответ и в стиле сообщения, на к-е давал ответ).

  • В ответ на: Я матча не видел, но читал прессу, которой с небольшими оговорками могу доверять
    Хм... Я специально не брал в "союзники" прессу, чтобы не было отговорок, что она ангажирована.
    Ну раз такая пьянка...
    Фразы из той же статьи: "За что эти парни, которые столько раз за 120 минут умирали и вопреки всему заново рождались, не были вознаграждены победой? За что их героизм - давайте не стесняться называть вещи своими именами! - не был по справедливости оценен где-то там, наверху?".
    "Безумно жаль, "Спартак", что ты уступил дорогу в Лигу чемпионов "Селтику". Но гордость, которую мы испытали, глядя на тебя, выходит далеко за сухие математические рамки побед и поражений. Спасибо за вечер чести и достоинства, Станислав Черчесов и игроки!".
    Может я криво читаю, но лично мне показалось, что г-п Рабинер солидарен с Титовым по поводу нелогичности выхода Селтика в ЛЧ.

  • В ответ на: Ну, если бы в ЛЧ игрались матчи по 20 минут...
    Может не будем передергивать? А то беседа потеряет всякий смысл, для меня.
    Титов сказал в интервью, что в первые 20 минут могли забить 3 гола. Я с ним согласился. Все.
    Остальное - про матч, длящийся 20 минут и т.д. - твои домыслы.

  • 1. Спад при лучшей игре за последние 2 года по словам Шавло? Офигительный спад скажу я вам:улыб:
    2. Смотреться можно лучше не нанеся ни одного удара по воротам к примеру:улыб:Играть лучше = выигрывать.
    3. не можете - респект. но насчет неадеквата то верно?:миг:

    катаццо

  • 1. Спад это про первый матч и игру с Рубином. Может не спад, а усталость от графика игр, я не утверждаю. Но разве игра с Рубином это пик формы??
    2. Так и не понял в чем разница между смотреться лучше и играть лучше. Поясните, можно на примере конкретного матча. (Как можно смотреться лучше, не нанеся ни одного удара по воротам??? Можно и здесь пример матча?).
    3. Насчет неадеквата не верно.

  • 1. Игра с Селтиком это пик формы.
    2.Любая игра, гд кто-нть играет на контратаках и выигрывает. цска - арсенал прошлогодние:улыб:
    3. Бугога

    катаццо

  • ЦСКА - Арсенал - чет я не понял. Какая команда смотрелась лучше, но играла хуже?
    И какая команда смотрелась лучше, на нанеся ни одного удара в створ?
    Арсенал? А как же тогда многочисленные сэйвы Акинфеева?
    ЦСКА? А забили они через автогол? Да и ЦСКА же победил, значит по Вашей логике, он не мог смотреться лучше.

  • ННК
    Четал. Думал. Ни пса нипонял.
    О чем речь ваще??
    Кому-то не понравилось высказывание Титова, и чё теперь? Все должны признать, что Егор спорол хню? Даже больше: что он нездоров психически? Да с чего бы, собсно, а?! Егор высказался на эмоциях от досадного поражения (именно досадного - т.е. такого, когда были все шансы выиграть, а проиграли в итоге). Доля истины в его словах есть (3 гола в 20 минут и т.д.), а какой именно % его речи есть истина - это уж, извините, субъективно.
    Насчет в большинстве своем корректных высказываний (на этом форуме) болел СПАРТАКА о соперниках и прямо противоположном тоне поклонников других команд в адрес СПАРТАКА - согласен. Видимо, это действительно тенденция. О ее корнях заводить не буду, иначе выйдет очередной флуд.

    Когда жребий КУЕФА?
    Шансы ЦСКА в такой группе имхо невелики. Но жизнь покажет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • А вот и жеребьевка собсно.
    Все наши должны проходить в группы без вариантов. Да и выходить оттеда тоже :улыб:
    У Локо есть вероятность сыграть с Севильей :спок:
    У Зенита из наших имхо самая трудная группа может сложиться.
    У СПАРТАКА - семь/восемь.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Так результаты жеребьевки то че не написал. :хехе:

    Спартак - Хэккен (Швеция).
    Локо - Митьюлэнд (Дания).
    Зенит - Стандард (Бельгия).

    На мой взгляд, больше всех повезло Спартаку - т.к. его соперника я даже не слышал раньше. :миг:

    А откель инфа по будущим составам групп? :eek:
    Жеребьевка группового этапа только 25 октября.

  • Митьюленд? Что-то знакомое? Кто-то играл из наших?

    Дык была уже жеребьевка! ЦСКА, Интер, ПСВ, Фенербахче.
    Уже Вася Уткин в своем блоге на спортс.ру все расклады написал.

  • С Митьюлендом вроде не играли. Просто постоянно играют они в ЕК, вот название и примелькалось. Хотя могу ошибаться.

    С группами в ЛЧ все понятно.
    Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА... :dnknow:

  • В ответ на: Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА...
    А-а-а! Это! Так это уверенность, что пройдет в группу, и выйдет из нее. Или пожелание.

  • Да ёлки... :хехе:
    Kato пишет:
    В ответ на: У Локо есть вероятность сыграть с Севильей
    У Зенита из наших имхо самая трудная группа может сложиться.
    У СПАРТАКА - семь/восемь.
    Вот откуда это все??? Про возможный состав групп?

  • Это? Не знаю! Сам не понял! 7/8 - это что?
    Семь шансов из восьми?

  • 7/8 это что-то за гранью... нашего понимания. :ха-ха!:

    Ждем разъяснений от Kato. :help.gif:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (31.08.07 22:18)

  • В ответ на: С Митьюлендом вроде не играли. Просто постоянно играют они в ЕК, вот название и примелькалось. Хотя могу ошибаться.

    С группами в ЛЧ все понятно.
    Но Kato рассуждает про группы в отношении Локо, Зенита и Спартака, к-е играют в УЕФА... :dnknow:
    ошибаешся, цска в ранге обладателя кубка на следующий год при пустых трибунах их выносил, оба раза 3:1
    Хэккен (Швеция) вообще в первом дивизионе играет :-)

    Срочно! Куплю оберег от злых людей. Желательно огнестрельный.

  • Все наши команды должны проходить в следующий круг кубка УЕФА. При этом обязательно, какая-нибудь команда случайно оступиться :хммм:

  • Ребзя, вы чо?? Группы в куефе отжеребены из пар.
    Вот например инфа.
    В других источниках то же самое встречал.

    Фраза "семь-восемь" означала "где-то так, неопределенно". Это из анекдота ж про дважды два четыре :ха-ха!:
    Т.е. про соперников СПАРТАКА пока высказаться не могу никак.
    С Мидтъюлландом играл ЦСКА пару лет назад и вынес их тока дома. В гостях было 1:1 емнип.
    Стандарт - штука известная.
    хакен - не знаю таких :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, про 7/8 мы примерно так и подумали. :улыб:
    А вот насчет жеребьевки групп - как быть с инфой с офиц. сайта УЕФА: "Через пять дней после ответных встреч пройдет жеребьевка группового этапа...".
    Да и нигде в СМИ не обсуждают "дальнейшие шансы" наших команд.

  • :eek: :dnknow:
    Настораживает тут тока про 5 дней: обычно в еврокубках жеребятся на следующий день после очередного отбора.
    Про группы читал например сёдня в Ъ, вроде не самый бестолковый ресурс.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну что, вчера началось самое интересное - основные старты в еврокубках. Неудачно.

    Сегодня куефисты должны обыгрывать своих оппонентов, пора доказать, что им не зря платят такие бабки.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • ну, как я и говорил, ЦСКА в первом матче отвозили. хотя они мне сильно понравились. кучу голевых моментов создали - жаль, не забили.

    судейство странное. португальский защитник должен был получить жолтыю за умышленный прыжок прямой ногой в лицо с нанесением травмы... странный судья. очевидно, из балета...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Иди в спортпрогноз... )

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • СПАРТАК - Хэкен 5:0
    Зенит -Стандарт 3:0
    А Локо блин пропускаит :хммм:
    Надеюсь не будет повтора Зульте?

    ЗЫ: Странные в Питере телебары. У нас в Чемпивоне веселей гораздо :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: