Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • в Чемпионе креалкалин стоит 660, против 680 у них и в ЦУМе.
    Но в Чемпионе мне сам отдел не понравился.
    В ЦУМе, кстати, неплохие ребята работают - знающие и довольно отзывчивые.
    В этом отношении Динамо, на мой взгляд, немного проигрывает.
    + мне кажется, у них безобразно выставлен товар. Эти катакомбы из стеллажей более подходящи для склада, а не для магазина.

    We will troll you!!!

  • В чемпионе - их точка.
    Насчет стеллажей. Вкус у всех разный. Мое мнение в Динамо лучше и все тут. А выбирать это уже тебе.
    :respect:

    No money, no funny.

  • вкус вкусом, а правила мерчендайзинга никто еще не отменял.

    We will troll you!!!

  • Набрались, умных слов... Ты еще скажи про уровень глаз и тд. Сам факт наличия и качества...
    Сударь, воды меньше надо, меньше...

    No money, no funny.

  • Я, конечно, понимаю, что Вы хотите любой ценой защитить магазинчик, с которым у Вас сложились хорошие дружеские отношения.
    Но уж прислушайтесь в мнения человека, который немного в этом разбирается.
    Хотя, если ЦА магазинчика - исключительно посетители Динамо, то внутренний антураж им вообще не принципиален и более важно наличие нужных позиций и адекватная цена.

    We will troll you!!!

  • Подскажите, пожалуйста, где можно купить наше суперсетовское белковое питание (сывороточное)?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно купить наше суперсетовское белковое питание (сывороточное)?
    В топике, читай увидишь, а выбор за тобой.

    No money, no funny.

  • Информация, чуть выше читайте и выбирайте.

    No money, no funny.

  • В ответ на: Я, конечно, понимаю, что Вы хотите любой ценой защитить магазинчик, с которым у Вас сложились хорошие дружеские отношения.
    Но уж прислушайтесь в мнения человека, который немного в этом разбирается.
    Хотя, если ЦА магазинчика - исключительно посетители Динамо, то внутренний антураж им вообще не принципиален и более важно наличие нужных позиций и адекватная цена.
    Зачем лишних слов. Предлагаю встретиться. Заехать к собственнику и все обсудить с ним.

    No money, no funny.

  • Зачем?
    Если бы ко мне заявился левый человек и начал рассказывать что и как надо переделать - моя реакция была бы строго негативной.
    Хотя, правильно поданую критику я вполне даже воспринимаю.
    Думаю, реакция владельца этого магазинчика мало чем будет отличаться от моей.
    Если у Вас есть желание, можете передать, что у некоторых клиентов есть мнение, что расстановка товара и конфигурация торгового оборудования у него далека от оптимальной.

    We will troll you!!!

  • Если про нормальные продукты с большим содержанием белка, то это творог, можно обезжиренный, его легко есть, утром пачку, вечером пачку, там содержание белка 18% на сто грамм, других продуктов с таким содержанием мало, да и кусок мяса, например индейки( в ней тоже белка хватает) не съешь 400 грамм+в ней жиры и т.д. А творог можно заправить 100 граммами изюма-хороший источник простых углеводов 80% на сто грамм-это энергия она потребуется при тренировке, но на ночь лучше не класть, а то у углевода свойство есть такое в жир трансформироваться, если его не расходовать. А можно перед тренировкой выпивать сока пол-литра (яблочного или апельсинового) он придает тонус и поднимает гемоглобин.

  • Ок. Я обязательно передам. Надеюсь, что он займется, красивым и правильным оформлением прилавков. Которое будет приятно Вам или любому, другому посетителю этого магазина.
    Не серчай друг... Все будет хорошо... :миг:

    No money, no funny.

  • Мое мнение, лучше белковую смесь кушать, меньше надо, быстро и качественнее.

    No money, no funny.

  • Да ладно, нормально все :agree:

    We will troll you!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: