Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Пользуетесь ли вы каким-нибудь спортивным питанием? Если да, то каким и ощутим ли результат?

  • Не пользуюсь. Результат ощутим.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • И я не пользуюсь и славо богу.
    Вон одна с лыжами и винтовкой уже попользовалась...:улыб:

    ...

  • А я вот хаваю эту дрянь! Занимался в тренажерке около 5 месяцев, ну и как бы эффект был, но не серьзный. Решил попробывать коктейль протеиновый. Первые две недели нифига, а вот за следующие две недели 4 кг мышечной массы, в последующие 2 недели еще 2кг. Итого с 68 на 74 кг.! :шок:

  • А какой режим тренировок был?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Вообще, вот так:
    понедельник - грудь, трицепс
    среда -спина, бицепс
    пятница - ноги
    И еще я всегда устраиваю легкую тренировку, когда чувствую прилив энергии что ли... Это по моему вообще самое главное тренироваться тогда, когда "прет" :respect:

  • В ответ на: Это по моему вообще самое главное тренироваться тогда, когда "прет" :respect:
    Этто точно! Одобряю всецело! :respect:
    Автору топика:
    Питание питанию - рознь. Есть такая шняга, а есть действительно качественные продукты. Так что каждый выбирает сам - или похуже, подешевле, но побольше, или подороже, лучше, но поменьше. Я предпочитаю второй вариант.
    Если возникает вопрос о том, что лучшее на сегодня, то это PERFORMANCE, AST, MHP, SYNTRAX. Это "высшая лига".
    Вопрос слишком огромен, чтобы дать достоверную картину в рамках форума

  • И не надо ждать результата именно от питания. Питание - это инструмент. Результат зависит только от человека. Можно на всякой фигне прибавить в весе, а можно на супер-питании толочься годами на одном месте. И не забывай, что питание - это "добавка". Если свой рацион никуда не годен, то никакое спортивное питание картины не улучшит.

  • В ответ на: вот за следующие две недели 4 кг мышечной массы, в последующие 2 недели еще 2кг. Итого с 68 на 74 кг
    ну и скока из этих кг - жира??? =)
    Купи айронмэновский гейнер например - тоже попрет...там же сахар =))
    Я так понял - ты просто поднял калорийность питания...до этого судя по всему, просто недостаточно питался.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Вообще, вот так:
    понедельник - грудь, трицепс
    среда -спина, бицепс
    пятница - ноги
    Если честно, програмка выглядит странновато...
    Работая на грудь ты и так нагружаешь трицепс , а "добивая" его специальным упражнением (кстати каким? ) ты просто его перегружаешь и не можешь полноценно проработать...
    Тоже самое связка - "спина-бицепс".
    Имхо мышцы-антагонисты типа бицепс-трицепс и спина-грудь нужно прорабатывать на одной тренировке и только базовыми упражнениями,особенно при малом стаже тренировок.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Ну тожа здраво рассудил :live:

  • На самом деле программма это дело ОЧЕНЬ индивидуальное. Добиваю я трицепс и бицепс потому что, чувтсвую что надо, вот и все. А на счет жира ты не прав.

  • Ну тады - ой!:миг:
    Молодец, если все хорошо!

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • вопрос по поводу обычного питания - не доверяю я этим добавкам.

    чем вообще по жизни питаться, чтоб мышечная масса увеличивалась?

    белки - да. но где их больше?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Яйса.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • творог обезжиренный, куринные грудки, тунец, кальмар, икра

    a gentleman will walk but never run (c)

  • В ответ на: чем вообще по жизни питаться, чтоб мышечная масса увеличивалась?

    белки - да. но где их больше?
    Белок хорошо...где то 2-3г белка на 1кг собственного веса в день...
    Животный усваивается лучше нежели растительный.
    Считается ,что больше чем 30гр белка за раз не усваивается. К тому же например сывороточный белок усваивается почти моментально,а вот соевый - дольше всех...
    Есть еще теория "белково-углеводного окна" - т.е. в течении 20 минут -часа после тренировки белки и углеводы сразу попадают туда куда нужно =)
    Но главное - должен быть избыток энергии! А для этого необходимы углеводы. Углеводы - не сахар (пустые или быстрые калории), а сложные. Т.е кашки всякие, злаки...Наиболее питательны овсянка,рис и гречка.

    Ну вот и все, считаешь необходимое тебе количество калорий, смотришь свой рацион и приходишь к выводу,что не сможешь принимать каши в течение 5 раз в день - лучше принять добавку:миг:
    Таблицы содержания питательных веществ в разных продуктах легко найти даже в инете.:миг:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: Яйса.
    тока без желткоф...
    а то холестерина можно перебрать.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • В ответ на: творог обезжиренный, куринные грудки, тунец, кальмар, икра
    Все верно!
    Только я вот уже отказался от обезжиренного творога...не лезет!(который в пачках,а не весовой) и овсянка - приехали...
    Творог можно заливать кефиром и в миксер! Плюс банан, и готов замечательный белковый напиток:миг:Можно кстати нечто подобное носить с собой - в качестве запасного приема пищи.

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Пользуюсь эффект есть, очень даже не плохой...

  • ну так... это вообще большая заморока - ежедневно в себя впихивать по 3000 - 4000 калорий продуктами, показанными спортсменам...

    я, помнится, почувствовал очень большое облегчение, когда забросил штангу и смог себе позволить уменьшить объем поглощаемого процентов на 30...

    a gentleman will walk but never run (c)

  • DiuX, ты качок, что ли? Очень уж знакомые слова...:улыб:

  • В ответ на: DiuX, ты качок, что ли? Очень уж знакомые слова...:улыб:
    Какие именно ?
    Хых, ну мошт и не такой уж прям "качок", но занимаюсь ББ "по понятиям" :ха-ха!::спок:

    Черепаха всех смешит, потому что не спешит ©

  • Хотела возродить топик..
    Есть вопрос - занимаюсь активно фитнесом, хочу похудеть и "подсушиться", но чтобы не быть качком, а так просто видно было рельеф, чтобы приятно смотреть..
    Для этого стала пить протеиновые коктейли, которые для потери массы, и всякие сжиросжигатели..
    Набор получился такой - реформ с утра, протеин вместо приема пищи..обычно после тренировки, и L-карнитин перед тренировкой..
    Я обычная девушка..вот и думаю..не "перехимичу" ли я..
    По питанию - стараюсь придерживаться белковой диеты..
    Может кто-нибудь что-нибудь посоветует..))))

  • Все умные такие, аж волосы дыбом стоят.
    А то, что от желтков усиливается выработка тестостерона, вы читали?

  • Зайдите на форум http://fitsport.ru/forum/index.php
    Там достаточно информации на тему похудения. При этом посетители форума профессиональные тренеры и спортсмены. Так что плохого не посоветуют.

  • Спасибо
    посмотрю))

  • Где можно купить протеин типа NEXT(пробовал его кто нибудь - как впечатления) SYNTRAX и пр качественные
    посоветуйте плиз магазин - где хороший ассортимент и разумные цены на данные фирмы

  • В ответ на: Где можно купить протеин типа NEXT(пробовал его кто нибудь - как впечатления) SYNTRAX и пр качественные
    посоветуйте плиз магазин - где хороший ассортимент и разумные цены на данные фирмы
    Сто процентов совету, магазин в СК Динамо. Хозяин Сергей.
    Ассортимент очень большой. Всегда сам там покупаю... И с хозяином в ладах... (Пил и в Шерегеше катался) Мужик :live:.
    Попроси скидку, должны подвинуться...
    Там и принадлежности есть. Также можешь спуститься в низ в Плутон там атлетов много... Может понравиться...
    Удачи...

    No money, no funny.

  • Если заскочишь туда, отпишись опосля...

    No money, no funny.

  • СК Динамо - это рядом с новым зданием Сбербанка?
    они только питанием торгуют?
    мне магнезия тяжелоатлетическая нужна - есть у них?

  • В ответ на: СК Динамо - это рядом с новым зданием Сбербанка?
    они только питанием торгуют?
    мне магнезия тяжелоатлетическая нужна - есть у них?
    Да там.
    Насчет магнезии не знаю. Но там все есть, даже одежда... Цены нормальные. Сергей если там будет, он все доходчиво объяснит, он уже на этом собаку съел... Больше 10 лет занимается и имеет много торговых точек. Даже есть там фотографии, где он со звездами спорта стоит. Он сможет профессионально подобрать и объяснить за все о спорте. Если его не будет, спроси, когда будет... Он и скидку дать может.
    Заскочи... Ассортимент понравиться... И для общего познания... На первом этаже, как заходишь направо, до конца.
    Удачи…
    :respect:

    No money, no funny.

  • Кстати. А для спортивного питания законы уже не писаны?
    Все (или почти все) баночки идут с текстом только на английском, наверняка сертификатов российских нет и т.п.

    We will troll you!!!

  • В ответ на: Кстати. А для спортивного питания законы уже не писаны?
    Все (или почти все) баночки идут с текстом только на английском, наверняка сертификатов российских нет и т.п.
    Точно, не знаю... Но думаю, что спортивное питанее не входит в список продуктов, требуемых перевода...

    Если не нравиться, можешь приобретать продукцию, отечественных производителей, со всеми документами. Но качество самой продукции...

    No money, no funny.

  • Наверняка перевод требуется.
    А от отечественных производителей увольте. Чет нет к ним особого доверия )))

    We will troll you!!!

  • Главное - это покупать, там где надо, не где попало...

    No money, no funny.

  • Это конечно так, но что-то мне подсказывает, что поставщики у точек одни и те же.

    We will troll you!!!

  • Знающие, подскажите, чем отличается Mega Mass 2000 от Mega Mass 4000? Хотя бы коротенько :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: Это конечно так, но что-то мне подсказывает, что поставщики у точек одни и те же.
    Не сказал бы.
    Это также, как например у сотовых или обуви. Есть китайская подделка, и есть оригинал заводского производства.
    Подделка некачественная, неизвестна из каких материалов сделана (возможно, содержащих радиоактивные и ядовитые вещества), отсутствие официальных документов надлежащего качества (сертификаты и тд.) и в каких условиях хранилась. А оригинал все по ГОСТу и официально.

    Так, что выбор за Вами...
    :respect:

    No money, no funny.

  • В ответ на:
    В ответ на: Это конечно так, но что-то мне подсказывает, что поставщики у точек одни и те же.
    Не сказал бы.
    Это также, как например у сотовых или обуви. Есть китайская подделка, и есть оригинал заводского производства.
    Подделка некачественная, неизвестна из каких материалов сделана (возможно, содержащих радиоактивные и ядовитые вещества), отсутствие официальных документов надлежащего качества (сертификаты и тд.) и в каких условиях хранилась. А оригинал все по ГОСТу и официально.

    Так, что выбор за Вами...
    :respect:
    Есть официальны поставщики, а есть серые диллеры. Так вот серые диллеры, постовляют продукцию по сниженной цене и ненадлежащего качества...

    No money, no funny.

  • В ответ на: Знающие, подскажите, чем отличается Mega Mass 2000 от Mega Mass 4000? Хотя бы коротенько :dnknow:
    Лучше забеги в торговую точку и задай этот вопрос специалисту, он более грамотно сможет подобрать и объснить, что к чему... :respect:

    No money, no funny.

  • про серых дилеров звучит логично.
    Хотя, продажа спорт. питания - бизнес сильно зависимый от постоянных клиентов, в отличие от тех же сотовых. И это очень значимый фактор, учитывая то, что количество потенциальных потребителей не очень велико.
    Ладно, как пойду в очередной раз за волшебными порошками, расспрошу продавцов

    We will troll you!!!

  • Есть официальны поставщики, а есть серые диллеры. Так вот серые диллеры, постовляют продукцию по сниженной цене и ненадлежащего качества...
    ---------------------------

    Гы... Объем подделок продуктов питания в России оценивается разными источниками в цифры 40-70%..

    Не думаю, что спортивное питание намного труднее подделать, чем фигурную банку Нескафе Голд.. А уж про "порядочность" "официальных" диллеров вообще промолчу...

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • В ответ на: Есть официальны поставщики, а есть серые диллеры. Так вот серые диллеры, постовляют продукцию по сниженной цене и ненадлежащего качества...
    ---------------------------

    Гы... Объем подделок продуктов питания в России оценивается разными источниками в цифры 40-70%..

    Не думаю, что спортивное питание намного труднее подделать, чем фигурную банку Нескафе Голд.. А уж про "порядочность" "официальных" диллеров вообще промолчу...
    Вы не забывайте, что потребителей кофе миллионы, а спортивного питания сотни... Подделывать продукцию,которая пользуется малым спросом, жуликам не выгодно...

    No money, no funny.

  • Хммм.. А я разве говорил, что подделки делаются специально для российского рынка??
    Да поляки, например, всю жизнь специализируются на таком виде бизнеса - подделка всего и вся.. И рынок спортивного питания европейский весьма и весьма привлекательный..

    Когда цена подделки от оригинала отличается на десятки процентов и, даже, в разы, то немногие "честные и благородные диллеры" откажутся от таких сверх прибылей..

    Тараканы не пропали.. Они просто переселились в головы людей..

  • цитата]Хммм.. А я разве говорил, что подделки делаются специально для российского рынка??
    Да поляки, например, всю жизнь специализируются на таком виде бизнеса - подделка всего и вся.. И рынок спортивного питания европейский весьма и весьма привлекательный..

    Когда цена подделки от оригинала отличается на десятки процентов и, даже, в разы, то немногие "честные и благородные диллеры" откажутся от таких сверх прибылей..


    Не согласен. Если тебе Важно твое имя, твои постоянные покупатели, то связываться с 10%, это не серьезно.

    Ты не забывай, что стоит, упасть один раз лицом в грязь и многие от тебя отвернуться.
    Это так же как в пивнушке, которая недавно открылась. Там хорошее, свежее пиво. Люди начинают туда ходить из других пивнушек, а потом таи начинают бодяжить пиво (что бы выиграть в деньгах) и люди оттуда уходят туда где не бодяжат. То есть, выиграв вначале в цене, потом хорошо проигрывают в количестве клиентов.
    И еще… Согласись, что качество подделки, отличается от оригинала.

    Вот так... :спок:

    No money, no funny.

  • пойду в очередной раз за волшебными порошками, расспрошу продавцов
    ------------------------
    Спросил.
    Грят, что их за это уже е..... :миг:штрафуют то есть.

    We will troll you!!!

  • Гы-ы...
    Ты думаешь каждый тебе скажет, что он палевкой торгует...
    Штрафуют, только идиотов или они специально тебе картину гонят, что они такие честные и правильные... :ха-ха!:

    No money, no funny.

  • это сказали в спорт-фуде на Динамо:улыб:

    We will troll you!!!

  • За Динамо... Готов голову положить... Правду говорят... Нормально там.
    Как тебе там самому, как ценник?
    У них еще много точек по городу…

    No money, no funny.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: