Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ННП
    А мне вчера вообще ни одна из команд не понравилась. Окромя хорватов.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Энто точно.
    Сегодня последняя группа, интересно хохлам как обычно повезет или нет?
    Интерес представляет матч немцев и поляков(терять нечего панам).Как там у ганцев(не Гана) с обороной?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • У гансов (так пожалуй правильней :миг:) с обороной никак. Два гола от Коста-Рики через центр. Впрочем у панов никак с атакой :спок:

    А еще сегодня суперматч Тунис - С-Арабия. Всем смотреть!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Точно у гансов :ха-ха!:
    Ну и как вам испанцы, пока у хохлов нет и шанса.Шева наглушнину перекрыт и мяч не получает.Смотрим второй.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Испанцы - красавцы!

    Улыбайтесь, пока солнце лежит на губах (c)

  • Факт!
    Очень понравилась мне эта команда, надеюсь, что медальки она таки завоюет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Судья реальный ананас. из Гондураса... гады блин...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • нидайбог... втопку их в 1/8. нинавижу. симулянты.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • :ха-ха!: улыбнул.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да пендель то был, нехрен за трусы хватать.Хотя мог бы и не давать, но суть дела не меняет, все равно испанцы сильнее.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • НП Ну хоть испанцы не подкачали: ) :respect: Порадовали. Надеюсь, что Тунис или Сауды довершат начатое: ))

  • Испанцы - класс! :respect: Украинцы то ли сала объелись - как вареные... Типичный совковый футбол. А жаль :cray-1:
    Очень хочется что бы немцы поправили оборону и сделали пшеков. Будем болеть за них с :pivo: унд :bottle: :ха-ха!:

  • Тунис - СА 2:2
    Посредственный футбол, на мой взгляд, без огонька..
    Видимо, больше одного неплохого матча в игровой день этот чемпионат мира не выдаст..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да хохлы ваще бухие были :улыб::ха-ха!:....гы-гы.....
    А представте наших ?.........фигня полная.

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Сауды понравились....но чуток блин !

    Honda Civic 2001 D17A 4WD
    Enter нажат, к чему теперь рыданья...

  • Обломался Блоха, а после матча Испания-Россия критиковал наших за слишком закрытую игру и сказал, что мы (хохлы) сыграем в атакующий футбол с испанцами.Отлично сыграли :ха-ха!:
    Немцев смотрел тока первый тайм, больше понравились поляки.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Я вчера угорел с комментатора матча "Испания" - "Украина"... Когда пенальти назначили и повторяли момент нарушения, комментатор такой: "Ну, что тут было? Что? По моему ничего... Легкое движение руки, вот и все"...
    Нихрена себе "легкое движение руки"... :ха-ха!: Хохол чуть с испанца трусы не стянул... :eek: Комментатор - дерьмо! :death:

    По игре - украинцы - НИКАКИЕ вообще были... Такое впечатление создалось, что они только на Шевченку и расчитывали... Как будто он один должен играть... :хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • в очередной раз порадовали болельщиков футболисты сборной Украины
    на этот раз радовались испанские болельщики

    повторяется история сб. России на ЧМ-94, но уже в виде фарса
    наши даже в худших играх так безвольно не играли
    думаю, что у хохлов шансов нет - вторую игру они тоже проиграют, а в третьей результат не будет иметь значения

    по поводу пенальти - в 1958 году на ЧМ СССР играет с Бразилией и комментатор по радио (по ТВ тогда в СССР футбол ещё не показывали) во все горло орет - И совершенно правильно Борис Кузнецов хватает Гарринчу за трусы!
    Болтадзе видимо вспомнил и решил воспользоваться ;-)

  • А я на 5 минут ко второму опоздал и пендель проморгал :спок: Но из 4-х разных повторов очень сомнительно он выглядит. За трусы да, тянул нипадецки :ха-ха!: Но испан завалился уже после того как даже пробил, а белье его отпустили еще раньше :ухмылка:
    Хотя по большому счету это эпизод. Забили бы испаны свои 3 или 4 и без этого пендаля. 4-й гол каков был, а? :live: Симулянты они конечно, но имхо пока самый красивый футбол показали, из виденного мной по крайней мере...
    А хохлам поделом. Показали их истинный уровень, неча зазнавацца :улыб:
    Ночную игру ниасилил :хммм: Там немцы вроде в добавленное забили?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Походу поляки первые кто вылетают из группы.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • 1) таки увидала я кусок страусиных танцев. Смотрела репортаж об игре Того-Ю.Корея. Так Тогучинцы (вернее, Тоголезцы) после своего гола такую джигу сбацали - загляденье!
    2) Испанам - большое человеческое спасибо! Итак, я всё не могла понять, отчего даже в Центральных наших новостях оглашалось, что "сегодня вся Россия болеет за братьев наших-славян"... Где они эту Россию накорябали? нннепонятно. Мало того, что газ наш воруют, так еще и Блохин так отвратительно себя ведёт, что аж стыдно за товариСЧа. Ну, не любишь ты журналистов - так ты ж общественный нынче человек, чего на них гавкать-то? Позорище. А играли безобразно. Вообще не играли. Поделом, короче! ( и откуда во мне такое слорадство??)
    3. Тунис-С.Аравия. Ничё не понимаю. Тунис -Африканы? А почему белые через одного? И где танцы? Аравийцы тоже, как забьют - так задницы в небо и алллааа по-своему. Не скажу, что я в восторге от матча. Чё-то как-то никак. Тем более, после Испанов с Украинцами. Считаю 2-2 вполне адекватным результатом для этой игры.
    4. Немцы, ага, красавцы! На 92 минуте-таки пропнули пшеков! Но заслуженная победа. Уж они второй матч (особенно концовку так их, бедных, давили, что удивительно, что счёт 1-0 всего. Предпоследний перед голом эпизод - вообще заговорённый! Клозе - штанга, отскок, Баллак - штанга....ужжас. А потом сразу же следующая атака и на тебе - плюху. Заработали.

    Сегодня смотрим Англию с Тринидадом (мой приоритет среди прочего). Интересно, помолились Тринидадцы свои Тобагским бщгам, чтобы мячик от английских бутсов в ворота им не летел, как со шведами было?-))))

    With love

  • В ответ на: Но испан завалился уже после того как даже пробил, а белье его отпустили еще раньше
    Да я не про то, отчего завалился испанец... Я про бестолкового комментатора... Ведь на повторе сразу было видно, что за трусы цепляют, а ему не видно... "легкое движение руки", говорит...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ой, пардон. Немцы во втором ТАЙМЕ (а не матче) особливо хороши были супротив поляков. (Ччёрт, всегда путаю "рис" и "сыр" и "тайм" и "матч".)
    Уткин порадовал, комментируя немцев: "А левая нога у него чудесная. Если кувалды могут быть чудесными."..-))))

    With love

  • Ччёрт, всегда путаю "рис" и "сыр" и "тайм" и "матч"
    ------------------------------------------------------------------------------
    и орлов с утками ;-)))

  • В ответ на: всегда путаю "рис" и "сыр" и "тайм" и "матч".
    А еще где-то тут назвала "период" вместо "тайма"...:миг:Выше где-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • ННу, бывает, каюсь. Главное, общественность понимает о чём речь. Смысл-то от этого не меняется.-)

    Вопросец у меня. Вот по группам они жеребятся кто с кем, это понятно, а второй круг в рамках группы как играют? Насколько я поняла по Немцам, выигравшим первую игру, проивостоящим Полякам, проигравшим первую игру - так и есть: победители с побеждёнными, да?
    А если ничейка? Вот почему Англия играет сегодня с Тринидадом, а не со Шведами???

    И еще: вчера Твалтвадзе "поделился" "курьёзным случаем перед матчем Испания - Украина". Мол, какой-то вася журналист перепутал состав основной и запасной и узрел имя душки Рауля в стартовом составе Испанцев, заявленном на этот матч. И типа такая шумиха поднялась. Типа на тренера давай гнать - мало того, что он Рауля вообще на ЧМ взял, так еще и в старт.состав его поставил...
    А что такое? Чем Рауль так провинился, не в курсе??

    ЗЫ. Сейчас пересматривала "захват за трусы" в матче Испания-Украина. Хм...сомнительно всё же, что испан именно от этого свалился. Нне знаю, не знаю. И хотя, на самом деле, разницы никакой - 3 или 4 шара на табло горит напротив нуля, но всё ж таки красная и пендель...не слишком ли? А если бы это решающий был момент. Что вообще делают в таких вот сомнительных ситуациях? Или всё? - умерла так умерла?

    With love

  • не так
    играют по заранее утвержденному календарю, результат первого матча на выбор соперника во втором матче никак не влияет, то же самое в третьем матче

  • у Реала и его иконы - Рауля был провальный сезон, к тому же у Рауля была по весне травма, которую он долго лечил и сейчас не на пике формы

    результат матча из-за судейских ошибок не меняют
    арбитра просто не ставят на следующие матчи

  • Все расписание на ЧМ составляется заранее и регламентировано.. в группах принцип следующий:
    Германия (А1 - перед стартом ЧМ) сначала играет с Коста-Рикай (А2), потом с Полонией (А3), потом с А4 или как их еще называют Эквадор. То же самое в других группах.

    По ЧМ: Италья всех в..т!!!:улыб:

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • обалдеть! спасибо Вам и Comeconу за скорые и подробные разъяснения.

    Еще у меня заметка по ходу. Это не вопрос, так - эмоцийка. Вот те голы, которые на добавленных минутах закатывают - самые обидные, наверное. Но ведь не всегда добавляют? Вот сейчас пересматриваю Испанов с украинцами. В первом - ноль добавленного времени. А остановки были. Есть какая-то система? А минимальное и максимальное время для добавления имеется?

    With love

  • ннп

    Юлия Тимошенко выступает в Раде:
    - Разрешите поздравить всех коллег с замечательным событием: сборная, за которую болели москали, с треском проиграла Испании!

  • Компенсированное время на усмотрение арбитра. Обычно больше добавляют во втором тайме, т.к. там чаще всего замены. По негласному (или гласному) за каждую замену накидывается полминуты. Остальное судья вычисляет по своему секундомеру.
    Вопщем всё субъективно и зависит от арбитра. Если исход ясен, то может полениться и не добавлять или добавить по минимуму.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Это все на усмотрение судьи. Но 4-5 минут - "это уже много добавил".

  • Задержка игрока с мячом захватом за трусы, тело, майку и прочая, прочая прочая может быть наказано штрафным (в идеале - должно быть наказано ).

    "A direct free kick is also awarded to the opposing team if a player
    commits any of the following four offences:
    tackles an opponent to gain possession of the ball, making contact with the opponent before touching the ball
    holds an opponent
    spits at an opponent
    handles the ball deliberately (except for the goalkeeper within his own penalty area)."
    fifa.com - правила игры.

    25. A player stops the progress of an opponent by physical contact. What
    action does the referee take?
    The offending player is punished with a direct free kick for holding an
    opponent * or penalty kick.
    Дополнения оттуда же.

    Если нарушение подлежащее такому наказанию происходит в штрафной - пенделем. Даже в том случае если игрок, владеющий мячом, смог в итоге освободиться и убежать. В этой ситуации судья может дать доиграть, если по его мнению "прогресс не остановился".

    ЗЫ. Бежать, когда с тебя трусы снимают, очень проблематично. Даже если ты в итоге убежишь - результат будет куда хужее свободного движения. Так что тут судия прав.
    ЗЗЫ. Питовник - пересмотрел я вчера этот эпизод со щвейцарами. (далее очень ехидненько) Дяденька конечно же не хотел играть рукой. Он плечом хотел, вот только мяч в полуметре от плеча летел. А тут и рука попалась. Посмотри сам - увидишь, что абсолютно осознаное движение руки в сторону мяча даже без очков видно. :улыб:

    PPPS. Учитывая польское происхождение Клоза и Подольски, результат Германия-Польша закономерен. Ну не шмогли они. :улыб:И наверное в плей-офф дойчи выйдут на шведов. Но думаю - все равно порвут. :улыб:

  • шведы не выйдут из группы

    п.с. из-за пенальти в ворота Швейцарии предлагаю нам с Вами не стреляться, а то выйдет, что, по-моему, я Вас застрелил, а по-Вашему, - Вы меня ;-)

  • Ага, выйдет ТиТ. :улыб:
    Даешь 1/8 -Швеция-Германия и Англия - Коста-Рика. Почему последние - так просто однофамильцы мои. :улыб:

  • офф:
    Мальчики, не ссорьтесь... Было бы из-за чего. Французы - мёртвые. Да и швейцарцы не лучше, так что не стоит из-за рук-плеч пульки тратить. Мир-дружба!
    Миролюбивая Джейми

    With love

  • почему ТиТ?
    Англия и Парагвай
    1/8 - Англия - Эквадор и Германия - Парагвай

  • ННП
    Там Пирлер табличку скидывал, никто пароля не знает? Чтоб не только ЧМГ-2006, а и другие чемпы забивать можно было?

  • Ну, что, в группе А всё ясно. Выходят Ихвадоры и Гансы, вопрос в том, кто с какого места. Матч будет скучным, имхо, никому уже ничего по большому счету не нужно будет.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ну гансы перед своей публикой постараются победить, как хоть играли эквадорцы с костями, а то пропустил, сам в футбол играл

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • По сравнению с костями - вполне осмысленно, счет по игре, по крайней мере.

    Англия жжот после первого тайма. Эриксон непонятно чем занимался с командой все эти года. Игры просто нет, каждый сам по себе носится по полю, фтопку такую игру!

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Лучшим в матче Англия - Табакки был Уткин - один из самых лучших его матчей на этом ЧМ. Весь второй тайм чуть не в голос ржал над его глумом над англичанами :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • я п на его месте повесился...

    Португалец Рональду стал кумиром болельщиков-геев

    Полузащитник сборной Португалии Криштиано Рональду был окрещен голландским журналом для гомосексуалов "Gay Krant" самым "смазливым мальчиком" этого чемпионата мира по футболу.

    Читатели журнала назвали Рональду "самым красивым, привлекательным и сексуальным" игроком проходящего в Германии футбольного форума.

    Второе место в данном рейтинге занял шведский футболист Маркус Росенберг, за ним расположились англичане Майкл Оуэн, Дэвид Бэкхем и голландец Робин ван Перси.

    Помимо вышеперечисленных, в эту специфическую сборную включены также Фредрик Юнберг, бразилец Кака, испанский форвард Фернандо Торрес, голландский игрок Ян Кромкамп и капитан сборной Испании Икер Касильяс.

    На скамейке же запасных символической сборной журнала для гееве оказались Рууд ван Нистелрой, Нельсон Вальдес, Франческо Тотти и Освальдо Санчес.

    Официальный сайт ЧМ-2006

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: я п на его месте повесился...
    А может ему это нравится?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Все ж таки додавили англичашки (а мы на наших наезжаем).В группе B шансы потеряли только парагвайцы.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • итоги вчерашнего дня:
    1) началось все хорошо - Эквадор был просто прекрасен, тактически очень грамотная команда, при некоторой доле везения вполне возможен полуфинал
    2) Тринидад и брат его Тобаго - какая боль!!!
    За что им такая несправедливость? Парни, которые играют во второй - третьей лигах Англии, Шотландии показали самовлюбленным гламурным мастерам ногомяча как надо играть за свою страну на чемпионате мире
    Тупица Эриксон выпускает недолечившегося 19-летнего мальчишку, чтобы победить Тринидад и Тобаго и наконец-то за 7 минут до конца Англия забивает!!!
    Это подвиг похлеще волевой победы России над Андоррой благодаря голу Виктора Савельича!
    Даже представить страшно, что сделали бы с Эриксоном, если бы Руни усугубил травму и Англия при этом не забила.
    Теоретические шансы ещё есть, но думаю Англия и Швеция скатают в третьем туре нулевой договорняк, тем более, что у Швеции опыт уже наработан
    3) жаль Парагвай, минутку то осталось продержаться, и в последнем туре его судьба была бы в его руках
    Карлос Гамарра - реально лучший центрдеф в мире

    радует только то, что ни гламуру ни скандинавам в 1/8 ничего кроме разгрома не светит

  • из этого списка реальный гомик только Юнгберг

    и капитан сборной Испании Икер Касильяс
    ------------------------------------------------------------
    Пуйоль в курсе?

  • (Опять с доброй такой ехидцей) Таки шведы выходят из группы, где там тот Парагвай?
    А костов жаль. Правда экватор был просто великолепен.

  • Геннадий, Вы игру то видели?
    шведы запинали дурака за минуту до конца матча
    кстати, совсем не факт, что шведы выходят - для этого им надо не проиграть Англии, а с учетом выдающейся игры с ТиТ и подданства английского коуча, за любой результат кроме победы, Эриксона должны порвать как грелку
    ему конечно на FA уже наплевать, но есть ведь ещё и репутация
    с другой стороны, Парагваю уже ничего не нужно и я думаю, они будут рады подложить свинью шведам и помочь соседям, а потому вполне возможен слив

    так что, вперед Тринидад и Тобаго!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: