Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Начало положено
    С группами А , В, E,H вроде всё понятно ( европейцы наверняка пойдут дальше).
    Самая непредсказуемая - это группа С.ИМХО
    Буду болеть за поляков. :ха-ха!:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

    Исправлено пользователем Oleg_vit (10.12.05 11:55)

  • группа Е - это полный атас.

    Америкосы да сборная Ганы с великолепным Эссьеном - это хорошо!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Все выкладки ровные получились. Без так называемых "групп смерти". Группа Е токма, пожалуй, непредказуема.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • и кто же станет чемпионом????

    первый претендент - конечно же жолтые убивцы во главе с Роналдиньо - если этот парень будет в форме, мало кто с ним справится... по крайней мере сейчас он просто чудеса творит.

    англичане???? во главе с истеричкой Бекхэмом?? не смешно...

    про немцев помолчим, сняв шляпы... хотя судьи тянуть будут.

    то же самое про Францию. только если АНри поможет.

    Аргентина? пожалуй да!

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Как обычно за чемпионство будут бороться Бразилия , Аргентина, а также пяток европейских команд.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • опыт последних трех ЧМ показывает, что в полуфинал проходит команда, которую там совсем не ждали
    отличительный признак команды - 1 суперзвезда и серая масса средних по таланту футболеров
    1994 - Болгария и Стоичков
    1998 - Хорватия и Шукер
    2002 - Турция и Хакан Шукюр

    отсюда вывод - хохлы с Шевченко будут в полуфинале

  • Хохлам всегда прёт - может и будут, хотя по мне так они там нах не нужны.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Да уж, с группой им точно повезло. Выходить должны как минимум. А там - на кого уж напорятся. Следить за ними буду с интересом. Болеть - точно нет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • я точно буду болеть против украинцев
    надеюсь, что чемпион Африки сборная Туниса надерет им задницу и триумфально вслед за сборной Испании выйдет в 1/8

  • да сборная Ганы с великолепным Эссьеном
    -----------------------------------------------------------------
    у Ганы кроме вообще-то совсем не великолепного Эссиена никого больше и нет
    Эссиен в Челси не блистает, больше грубостью отличается
    в начале 90-х во франкфуртском Айнтрахте (тот самом, который надрал задницу Газзаеву и московскому Динамо 6 голами в Москве) и потом в марсельском Олимпике (выиграли Лигу чемпионов в 1993 году) играл Абеди Пеле - вот кто был настоящей звездой, но на ЧМ он так и не сыграл

    думаю, что очередным африканским открытием после Камеруна, Нигерии и Сенегала будет не Гана, а Кот Д'Ивуар не с великолепным, а фантастическим Дрогба

    мне он напоминает Габриэля Батистуту, а вам?

  • Я тоже буду за Кот-Д-Ивуар :)))
    Название мне нравится:миг:

    ...

  • Дрогба конечно красавец, но один на футбольном поле не воин.
    Может "наркоманы" выстрелят, а то после того как в 1988 году СССР обыграли на Европе - сдулись.Но тогда конечно у них была хорошая банда.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Дрогба-то красавец? У него реализация как Игореши Лебеденко.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • зато этот слон (Кот Д'Ивуар Берегом Слоновой Кости раньше назывался) так вытопчет штрафную соперника, что даже Игорёша Лебеденко будет способен забить пару банок в каждом матче
    вспомни, как они с Руополо (типа мощным форвардом таранного типа) играли
    а Дрогба - это сотня Руополо вместе взятых

  • Слон - точно:улыб:
    Другое дело, что у Дрогба в Челси вокруг него бегают таланты и мастера, способные воспользоваться его умением терроризировать оборну соперника и закатить банку, а вот что у него за напарники в сборной - я не знаю. Сам по себе, как забивной форвард он не оч. состоятелен, имхо. Столько моментов запарывать в каждом матче..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • самые известные его напарники в сборной - Канга Акале из "Осер", Бонавентуре Калу из ПСЖ и Диндан Аруна из "Ланс" (раньше играл за "Андерлехт")
    не суперзвезды, но вполне мастеровитые парни, во всяком случае, не хуже всяких Гудьёнсонов, Райт-Филипсов и Джо Коулов
    есть ещё молодая надежда Коло Туре из "Арсенала", который там игрок основы в общем то

    в принципе, ситуация такая же, как у Камеруна в 1990 и у Сенегала в 2002 году
    думаю, Кот Д'Ивуар выстрелит

  • Не в ту группу попал Кот Д'Ивуар , чтобы стрелять.Все матчи проиграет.
    Вроде бы 5 команд от Южной Америке выходили всегда, а тут смотрю и нахожу только 4 (Парагвай, Эквадор,Аргентину,Бразилию,???)

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Так пятая команда в каких-то там переходных играх проиграла??? :cray-1:

    ...

  • Уругвай проиграл Австралии в стыках

  • Точно 1-0 попал.Австралия хз сколько лет не играла на ЧМ и играла ли вообще?

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Не играла.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Судя по всему играла все же, в каких-то там 70-х или 80-х годах. Писали что "спустя двадцать там с чем-то лет Австралия снова попала на ЧМ".
    Емнип.
    Не знаю почему, но я за них рад :спок: Уж сколько циклов подряд они всякий раз попадали в стыках на кого-то более сильного из ЮжА и сливали. При этом с Азии обычно понаезжало всякой ботвы типа саудовский аравий, которым потом отгружали все желающиеали. А кенгурят не пущали :ухмылка: Они еще помню бились за переход в азиатскую зону - оттуда легче проходить.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • в 1974 году Австралия играла на ЧМ

  • Значит везет им на Германию.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Жаль, что Камерун не поедет в Германию :cray-1:
    Смотрел их игру на кубке Африки, похоже с Тунисом - это главные кандидаты на победу.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Гвинея тоже ЖЖОТ

  • "Против масти лоховской мастерство бессильно":миг:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Думается, вполне возможно повторение финала последнего. Бразилия, т.к. Бразилия, а Германия, т.к. в Германии. Или там по раскладке не может быть?
    А так, действительно, думаю, не мало неожиданностей будет, т.к. сложно на кого-то еще реальную ставку делать. Не в форме сейчас ни Англия, ни Испания (к сожалению), ни Италия... На ЧЕ мне Чехия, Голландия, да Швеция понравились, но...

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • В ответ на: Не в форме сейчас ни Англия, ни Испания (к сожалению), ни Италия...
    Самое время России воспользоваться слабостью соперников, но... :ухмылка:

  • Пацаны, а где можно зыркнуть расписание ЧМ? А то охота поболеть за определенные команды где нибудь в теле-баре, а расписания не знаю...

    Буду болеть за Чехию... А Турки не пришли? Забыл что-то...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Спасибо! :pivo:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Учитесь профессионально болеть по-бразильски!
    Наверняка каждый из вас будет заполнять некие таблички с результатами. Вот образец полностью автоматизации от бразильского товарища. Язык португальский но т.к. язык спорта один во всем мире, то понять все элементарно!
    Пользуйтесь.

  • У меня чё-то не открывается...:хммм:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • попытка2

  • Прикольная табличка! Спасибо.

  • Хорошая таблица согласен.Будем пользовать.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Пеле сказал,что чемпионом будет Бразилия, либо Англиия , Италия , возможно напомнит о себе Франция. Зная что его прогнозы сбываються с точностью да наоборот, можно смело вычеркивать их из претендентов. Черт его дернул сказать про Англию:) Бум болеть за Украину

  • Англия точно не будет чемпионом. силенок маловато. а если еще и товарищ Руни не выздоровеет, то вообще шансов нету. Миша Оуэн и этот их молоденький ну вообще никак не смотрятся... да и воротчик у них ну вообще клоун редкий...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • В ответ на: Бум болеть за Украину
    Неа не бум.Хохлов в топку :death:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Поддерживаю. Терпеть не могу Украину и с каких фигов мы должны ее поддерживать??? Сначала они нас чемпа лишают, а теперь мы болеть за них??? БРЕЕЕЕД!!!!
    Надеюсь, что они не выйдут из группы.

    ...

  • мягче Диман мягче
    как тебе табличка?

  • по-моему, реальные претенденты - Бразилия и Германия
    могут выстрелить Аргентина и Нидерланды

    болею традиционно за Аргентину и Италию

  • Согласен, бразилы как всегда претенденты, а фрицы дома играют.
    Буду за англичан болеть.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Табличка супер! Спасибо! :respect:
    Болеть буду за Англию и оранжевых (не хохлов :спок:). Немцам в их нынешней форме боюсь даже дом не поможет. Бразильяны думаю будут как всегда хороши.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • на ЧМЯКе немцы были в ещё более худшей форме, а до финала доползли, хотя победа немцев в 2002, что в 2006 была бы большой несправедливостью

  • Доползли до финала благодаря феерившему Кану. Если бы ни этот мужЫк - шиш бы им это удалось.
    А кому у них щас феерить - я даже и не знаю.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Дык Леман вроде намбой ван назван. А паря ушел из ЛЧ, так и не пропустив за туеву хучу времени...
    Все равно не хачу немцев!! :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Ну, я и от Лемана особо надежной игры не жду. Он как и Бартез и как Симан в своё время, может тащить мертвяки, а может между рук мячик в свои ворота пустить.
    Я тоже немцев не хочу. Вообще, финал ЧМЯКа мне напоминает щас клубное противостояние - Барселона - Челси. Импровизация против прагматизма.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • "Даёшь финал США - Сенегал!" (ц) :ха-ха!: :ха-ха!:

    Актуализируя под нынешний чемп, даёшь что-то типа Австралия - Кот д-Ивуар :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: