Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • А вот я еще заметил такой интересный момент...
    Все команды играют (вроде бы, как мне показалось) в майках с эмблемой ПУМА, а украинцы в майках с эмблемой ЛОТТО... Там таких два ромбика... это ж сколько ЛОТТО забашляло, чтобы хохлы ПУМУ не одели? :dnknow:

    А, наверное еще французы в АДИДАСе играют...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А у них была боьба за украинскую команду?

  • Превед Недвед уже давно просклоняли в инете как только могли.
    Но фсё равно зачот!! :live:

    Про секретарш тут было - явно креатифф после первого тура. Устарело :ухмылка: Да и "врывается в ритме румбы" - смешно. Румба медленный танец емнип :спок:

    Ладно, фигня. Главное - сёдня действительно начинается борьба. А то эти гроссмейстерские ничейки уже задрали :зло:
    Думаю италы и ганцы должны выходить...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: А у них была боьба за украинскую команду?
    Я не в курсе... Просто интересно... Все в пуме, а эти в лотто...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Т.е. чехи продуют?

  • В ответ на: Т.е. чехи продуют?
    Не хотелось бы... Буду болеть! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я тоже!

  • Бразильцы в Nike играют, немцы, по моему, в Adidas

    a gentleman will walk but never run (c)

  • Ромбики - это может Umbro все-тки?
    У команд, играющих в Пуме, заметил оригинальное написание фамилий на спине - маленькими (не в смысле размера, а строчными) буквами.

    Чехи думаю продуют :хммм:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Да и вообще у производителей контракты с национальными федерациями, да и все. напрмер, практически вся африка в "пуме", но это чистый маркетинговый ход. как и "United for Africa" с эмблемкой пумы, или что-то в этом роде. В принципе пофиг, но одно чуток напрягает - эти большие компании делают один дизайн для все, отличаются только цветами. Единственно umbro на этом фоне выделяется, но там похоже только для англичан...

    Кстати поделитесь мнениями о лучшем голе ЧМ. По-моему, Коул пока самую красивую банку залепил...

    катаццо

  • Самый красивый командный - второй гол аргентинцев в матче с сербами.
    Самый красивый персональный - первый гол чемпионата Лама, ИМХО.

  • хохлы точно в Lotto играют

  • по командному голу - согласен
    персональный - довольно много похожих голов - Лам и Фрингс Коста-Рике, Росицки американцам, Кака хорватам, Деку Ирану, Ребров арабам, Джо Коул Швеции, Манише Мексике

  • В ответ на: Ромбики - это может Umbro все-тки?
    Не, я лого УМБРО знаю... А вот скриншот Российского сайта ЛОТТО... Там Шевченка на главной...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • http://fiz-ra.ru/

    ЧМяк по-падонкавскм.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ржунимагу. Только названия команд прочитал!

    Только почему ЧМЯК? ЧМГ!

  • Бьядь, чехи проиграли, всеж не хватало им Коллера.А итальянцы похоже в четвертьфинале,грамотная игра в обороне принесла свои плоды.Огромный минус в игре - это Твалтвадзе :death:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Италы с Ганцами выскочили из группы. Кто бы мог подумать?)
    Нападение всё же у чехов было не ахти без Коллера. Был момент у Недведа во втором тайме, когда он мог сравнять счет, но... Буффон...

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да уж противостояние Недвед-Буффон!
    А жаль!
    Зато футбол великая игра! Бедная африканская страна опустила большую и богатую:улыб:

  • понял наконец чем так страшна сборная Бразилии. тем, что такие люди, как Жуниньо там лавку протирают.

    и еще эти ребята соперника вообще не замечают...

    думается - если б в 1998 все сложилось иначе...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Австралия вышла из группы - Хиддингу респект.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Я тоже!
    Ну чё? едем до дома до хаты... За кого теперь? Я за Гуся хидинга...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Мда, жаль... определенно без нападения с италами не поиграешь...
    Теперь только Англия - вперед:улыб:

    катаццо

  • У италов Гаттузо - красавчик! Так прихватил за моську Липпи после второго гола, тот аж обалдел :ха-ха!:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Ага, я тоже удивился. Нифига думаю высокие отношения!! :ха-ха!:
    Чехия - на омоложение и искать атаку. Макароны - мастера :respect: Гана - смерть мировому империализму!! Германия в лице Мерка присоединяиццо :спок: Гус - ждем в России!! Бразилия - ниасилил патамушта поздна :хммм:
    Сегодня хохлы, которые думаю получат повод зазнацца еще больше :улыб:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Думаете, вдует Тунис? Украину, в принципе, ничейка устраивает. Но Блохин сегодня блажил с экрана, что "будем иХрать на победу".... А Тимошенко, с кем-то там опять объединившись, заявила, что будет пересматривать газовые соглашения с Россией....

    Вчера итальяшкам желала победы. Против чешеков ничего не имею, но итальянцев люблю бессознательно и давно. Рада, что всё так сложилось. "Ну и Буфоооон" (с) - чудный!! Очень понравились дружеские рукопожатия Недведика с Канаварочкой и тренеров двух славных команд.

    Ганцы-луччие! Кстати, впервые на этом матче видела, как не чёрные пляшут в честь забитого гола. Отличившийся янки такого перечечёта забабацал, что совсем весело стало. (Кстати, порадовали Котики - которые, в последней своей игре звездной аж три раза всей толпой выскакивали к крайнему флажку и исполняли коллектвиные выученные па-))))

    Австралов - не смотрела. Но болела за них, так как всё же Гус - наш человек. Хотя Пршу люблю тоже. Но, увы, выбор надо делать.

    Утречком смотрела повтор бразильянов с япона-матерью. Ну, красотултьки, чего сказать... Бразильяны, в смысле. В очередной раз ужаснулась габаритам Роналдо. Что ж с ним такое-то???

    Твалтвадзе - убить однозначно! А когда он вчера сказал "Нуу, дорогие друзья, не прощаюсь надолго. До встречи на мачте Украина-Тунис" я чуть сразу верёвку мылить не побежала...-(((

    With love

  • Гаттузо - настоящий лидер и боец
    давно таких не было не только у итальянцев, а и вообще
    только Гаскойн вспоминается

  • думаю, что это закат Чехии
    не скоро у них будет команда той же силы, что была на Евро2004

  • а, во - вопрос! Про карточки. Я отчего-то думала, что с переходом в слуд. круг они сгорают. То есть в групповом нацепляли - а как вышли в плей-офф, так всё обнулилось. Не так????

    Начали повторец Хоравтеров с Австралами. Ууух, на второй минуте Срна мочканул штрафной - через стенку, через вратааря...будь здороффф....

    With love

  • В ответ на: Гаттузо - настоящий лидер и боец
    А мужики то не знают.. (с) :ухмылка:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Не так. Карточки канают.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Арагонес: сборная Испании сейчас лучше Аргентины

    Главный тренер сборной Испании Луис Арагонес считает, что его подопечные демонстрирует свой лучший футбол на этом ЧМ.

    "По тому, как мы действуемм с мячом, как им владеем, нам нет равных на этом турнире. Возможно, Аргентина близка к нам по этому компоненту. Но они все же уступают нам", - заявил Арагонес.

    ВСЕ, Я ПОЦТОЛОМ СЕДНЯ ВЕСЬ ДЕНЬ... ваще капец... а бразилия это так...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • ну, что уж Вы так пацтол-то сразу..-)) Слыхали, что мысль материальна? Вот он и шаманит. И потом, ему же как тренеру лучше видно, когда его команда лучше же и играла. Пусть его.

    про карточки: Жаль.

    With love

  • Новые правила: удаление после трех желтых Хорвата так удалил с(м)удило

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Карточки канают.

    Весь чемпионат? :eek:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • :pivo: за хохлов :pivo:

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • хохлам за результат - пять, за игру - троечка. Судье однозначно сала забашляли))) хохловские нарушения не видел, тунисцам свистел любое телодвижение. Шева мертвый пока , в своих ногах запутался и пендель заработал)))
    ПС везет сильнейшим, так что хохлы молодцы, в 1/4 могут пройти, если начнут играть)

  • ННП
    Немцы в 1/4 финала. Удивила своей небоеспособностью сборная Швеции.
    А ещё болельщицы мне понравились:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Гансы по игре выиграли- молодцы.Ларсон похоронил интригу. Жду второго матча, не уснуть бы , :pivo:закончилось:хммм:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Тож жду:улыб:Вермутиком перебиваюсь..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Сходил в ларек,подготовился к матчу:улыб:

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Нде.. из номинальных фаворитов, Англия - самая скучная командочка. Чуть не уснул, пока матч смотрел щас. Может быть жара, конечно, подсуропила, но и прошлые матчи англичане тоже пешком играли. Ацтой, короче :death:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Да уж. Англичане, во время отборочных по полю бегали, рвали всех. Сейчас пешком ходят.
    Сб. России ноборот. :ха-ха!:

  • с каких пор Англия ходит в фаворитах???? игры у команды нету, тренер идиот - пойдет в отставку, да... я ессно буду за них болеть с португалами - ибо эти вообще обизьяны. симулянты. нинавижу.

    кто может внятно обьяснить - почему Нистелрой сидел на скамейке? а в поле бегало это непонятное чудо??? тьфу, блин...

    когда же придет Райкард? и почему не играют Зеедорф, Давидс и прочая черная гвардия? Ван Бастен не любит черных? фашыст?

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Нистельрой не играл, потому что не готов.При равной игре повезло более португалам.Иванов что-то разошелся только , хотя процентов 80 карточек по делу влепил.Пока эта игра больше всего понравилась.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Германия-Швеция.
    Немцы просто красавцы. Подольски разыгрался не на шутку. Клозе - однозначно лучший игрок этой части чемпа. Леман безусловно не дотягивает до Кана четырехлетней давности - в ряде моментов сыграл крайне неловко. Но обошлось. А Кана было жалко - сидел на скамейке и грустил, что четыре года назад у него не было ТАКОГО Клозе. Шведы молодцы - поборолись, конечно. Особенно Исаксон, который не допустил как минимум 5:0.
    Но немцы их сделали везде. А голы - просто загляденье. В бразильско-аргентинском стиле. Клозе - еще раз респект. А второй тайм немцы похоже играли в установке на отработку дальних ударов Баллака.

    И еще раз о судействе. Каждый пишет, что он слышит. Как хочет, так и пишет. Единого судейства просто нет на этом чемпионате. Какие там семинары, обсуждения. Че хочу, то и свищу.

    Пендель Ларсона в матче Германия-Швеция. По форме - правильно. По сути - Ларсон картинно подставил жопу, даже не корпус, после чего красиво упал. Я бы еще и ему дал за симуляцию. Правда, отчасти Симон старался компенсировать удаление Лусича, которого тоже можно было избежать. Иванов в матче Швейцария-Франция такие фолы даже не свистел.

    Бузакка откровенно побоялся удалять Хайнце. Хорошо хоть желтую дал. Трактовка фола последней надежды становится все более туманной. :улыб:

    Иванов, похоже, отсудился. Хотя научился замечать руки и процентов 80 было по делу, но с четырьмя красными он однозначно вошел в историю и скорее всего закончил судить плей-офф чемпионата мира. :улыб:

    Аргентина не понравилась ни капли. В четвертьфинале однозначно болею за "поляков".
    Пусть покажут танцорам, как надо играть.

    Англия все хуже и хуже. И ведь суки выйдут в полуфинал. Потому что португальцы будут без Деку и скорее всего Роналду, что точно минус, и без Коштиньи, что вероятный минус. :улыб:

  • начну от последнего
    ПОРТУГАЛИЯ - ГОЛЛАНДИЯ
    Ндаа, накал борьбы такой был - будь здоров. Особенно ближе к финалу. Сколько горчичников увидели господа футболисты и той и другой команды? Не счесть! у меня такое впечатление сложилось, что последние минут 20 мяч с противоположноого конца поля ни разу без падений и травм игроков не дошёл. Жуть какая-то. 6 минут добавлено официально, и еще две сыграно сверх. Сколари, я думала, ёжика родит там у кромки поля. А Ван Бастена жалко - молча так мужественно всё переживал.

    АНГЛИЯ-ЭКВАДОР
    Удалось посмотреть лишь второй тайм. Так как в этом матче особых предпочтений у меня не было, то хай с ними - пусть англичане дальше идут. Гол Бекхема - ооочень красивый, надо отдать должное. Хотя вратарю таак обидо должно быть - он же ж его, это мячик облизнул, но вытолкнуть не смог. Да и у Тенорио и у ДельГадА были, быыыли моменты. Но, увы. В схватке Германия-Англия буду однозначно болеть за первых.

    МЕКСИКА -АРГЕНТИНА
    Браво, Мексика! Честно говоря, от Аргентины ждала такой же лёгкости и изящества, что и в предыдущих матчах. В принципе, оно и было всё, но вот результативность явно схромнула. Ух, мексы и цепкие, ух и крепкие...Хотя по игре - заслуженно пошла дальше Аргентина. Больше у них было моментов, атак. И какой же победный красавец-плюх получился....!!! Как парашют за спину вратаря. (а вот инетересно - месксиканцу, автору мяча в свои ворота, который на Креспу записали, - ничего не будет?)

    ГЕРМАНИЯ-ШВЕЦИЯ
    Ну, что сказать. Немеки - впереди и на танке (что характерно). Резво, феерично, дружно. И даже нету сожалению относительно шведов. Ну, не попёрло...

    Кстати, кто смотрел заключительные матчи этой дохлой группы с французами, швейцарами, тоголезцами и ю.кореяками? Что скажете?

    With love

  • кстати, я прохлопала - что с Роналдой -то случилось, с Криштианчиком?

    Вот, озвучили - 16 жёлтых карточек за игру Португлаия-Голландия.

    И еще сказали - Ван Бастена херят с поста главного после такой блёклой игры.....-((

    With love

  • о как у меня! оговорочка (вернее, описочка) по Фрейду. Рановато я, конечно, свела Англию с Германией. Но, если и случится такая встречка, то о моих предпочтениях Вы уже в курсе...-)

    With love

  • Судя по всему Роналду просто запинали. И удар Булахруза на 34 минуте просто оказался последним.
    Мнение Блаттера о Иванове - Желтую карточку арбитру

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: