Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сегодня в метро на ТВ видел сюжет. Годовой пакет стоит почти десятку :безум: Плюс установка антенны с учетом ее стоимости...
    "Наши люди в булочную на такси не ездят!!" (ц) :спок:
    Будем пока что смотреть Спорт.

    В субботу знаковый матч ... надеюсь в этот раз первый канал не прокинет?

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Нее...такой фокус не пройдёт!! Думал уже над этим, там система тарелка + блок управления, так вот если на всех ставить то все будут смотреть одно и тоже без возможности переключать каналы.....

  • Окрываю серию ЖЗЛ (Жизнь Замечательных Людей) в Российском чемпионате... Первый на очереди О`Коннор (Локомотив)... :ха-ха!: См. вложение...

    Болелам Спартака просьба не обижаться - и про их игроков будет... И про тренеров... Если буду фишки находить...:миг:
    И так, О`Коннор...:миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • а 1 апреля будет Жо с фразой - Я есть на вас немножко клаль? ;-)))

  • Возможно... :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Бред... :dnknow:

    ...

  • неа, реальность
    к сожалению для вас

  • Вы опять выдаете желаемое за действительное. Напоминаю для забывчивых: матч СПАРТАК - Локо закончился 2:2 :ха-ха!:

    2Sandro: Картинка смешная, но согласитесь, что все же ... см. абзац выше :миг: О-К забил пока единственный гол и - напомню - стабильно заменяется на Челидзе. Так что пусть это будет ваш кредит доверию скотчу :спок:

    Завтра играем с ЦСКА, и вот что действительно к сожалению, подходим к матчу не в лучшей форме и не в лучшем составе. Хотя это матч особый, тут мотивация будет запредельная и иллюзий никто не строит. Надеюсь, после игры срифмуем Жо с чем-нибудь прямо напрашивающимся к этому слогу :бебе:

    З.Ы. В общем 1 апреля будет не до шуток :pivo:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Спартак выйграет 2-1 :tease:

    "Never know what will happen next day"

  • Твои слова, да им бы в уши:миг:

  • это была первоапрельская шутка?
    спартачей ждет разгром с разницей не менее 4 мячей

    отполз со счетом 0-3 будет счастьем для них

  • В ответ на: 2Sandro: Картинка смешная, но согласитесь, что все же ... см. абзац выше :миг: О-К забил пока единственный гол и - напомню - стабильно заменяется на Челидзе. Так что пусть это будет ваш кредит доверию скотчу :спок:
    Еще раз говорю... Это просто юмор! ПРОСТО... Ну, у кого есть чувство юмора, меня поймут...:миг:Просто ОКоннор руки так держал... Вот и пришла мысль в руки ему чего нибудь запихать...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Олег Иванович Романцев :миг:

    Ностальгирует...:хехе:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • О'Коннор хорош :).

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • только его надо переодеть в форму "Локо"

  • Так это... Даже на сайте Локо я не нашел подходящей фотки - он еще молодой (в команде) и фотать-то, по большому счету было пока нечего... Так есть пару маленьких фоток... Но их не применить для монтажа... А тут статейку какую-то читал и там его вот это фотка была... Ну я и... :спок:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • спартачей ждет разгром

    Эти слова мы уже слышали ... дайте-ка вспомнить ... в прошлом году, перед серебряным матчем емнип :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • тогда была совсем другая ситуация
    Локо был в кризисе, а СпаМ - на ходу
    сейчас - наоборот, кони с ходу рванули, находятся в хорошей физической форме и почти без потерь основных игроков, у мясных - много травмированных плюс прогрессирующая профессиональная импотенция тренера

  • если чо вот прототип О'Коннора. правда он англичанин, но это фигня. скилластый малый.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Зависть плохое чувство.
    Самое глупое, это от неудач своих любимцев, лаять на всех окружающих.
    Не хочу даже спорить с тобой, но ты смешен в своих высказываниях.
    В прошлом году:
    Спартак на втором, Локо на третьем.
    Щаз:
    Спартак на девятом, Локо на 14-ом.

    Вот когда Локомотив поднимется выше Спартака в таблице, вот тогда будешь иметь полное моральное правило говорить подобные вещи. А пока поклонникам Железнодорожников надо молчать в тряпочку и молиться, чтобы у команды дела в гору пошли.
    Удачи вам в этом.:миг:

    ...

  • Картинка с Романцевым - :respect: :respect: :respect:

    ...

  • В ответ на: Вот когда Локомотив поднимется выше Спартака в таблице, вот тогда будешь иметь полное моральное правило говорить подобные вещи. А пока поклонникам Железнодорожников надо молчать в тряпочку и молиться, чтобы у команды дела в гору пошли.
    Ну, во-первых, про тряпочку - это лишнее, мне кажется. А во-вторых молиться, чтобы дела пошли в гору и вам не мешало бы, 3 очка после 3-х туров не ахти какой показатель, чтобы тряпки всем тут раздавать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А я и не говорил, что у нас дела лучше всех. Команда стартовала слабо, но я не позволяю себе высказываний подобных у некоторых.:миг:

    ...

  • Ничья нормальный результат в текущей ситуации, Спартак к лету ход наберет, а ЦСКА летом просядет. Томь молодцы, пока поля плохие за счет физики и дисциплины берут максимум, осенью пригодится:улыб:

    "Never know what will happen next day"

  • Меня вот больше всего удивляет поведение Акинфеева:

    1. Прямо возле камеры, на всю страны, матч который смотрели толпы народа у телевизора, сказал судье следующее: Пошел ты на х..:хммм:Интересно, за такое поведение хоть сколько-нибудь дисквалификации дадут??? Или пока Гинер правит, все будет делаться под ЦСКА. И лимит на легионеров удобный под ЦСКА сделали и календарь тоже, если присмотреться.

    2. Во-вторых его высказывания после матча. Ну будь мужчиной, признайся что руку зацепило. Скажи, что можно было и желтой ограничиться так как не играл специально. Нет, он уже заплевал все телекамеры и диктофоны печатных журналистов, что игры рукой не было. Хотя на повторе видно, без вопросов, что рука была. :death:
    Мнение о Акинфееве, после этого матча сильно ухудшилось. Раньше представлялся таким интеллигентным футболистом, а оказалось...

    ...

  • У него есть с кого пример брать, Газзаев раньше постоянно чуть что сразу кучу виновных находил и судьи, и потусторонние силы и ОБСЕ, все кроме него были виноваты, последние пару лет притих только. Я против ЦСКА именно изза Газаева болею, с его вечными проблемами танцора.

    "Never know what will happen next day"

  • Прежде чем бросать камни в чужой огород, болельщикам Локомотива стоит разобраться с делами на своей территории. Вот и поражение от Спартака на своем поле 2:3 подоспело.:хммм:
    Невнятная селекция и тренер-иностранец, мало того не дают необходимого результата, даже наоброт, тянут команду к подвалу. А после серии неудач и поплыть не долго, можно судьбу Динамо прошлых лет повторить, хотя честно говоря для такой команды как Локомотив, этого бы не хотелось...:хммм:

    ...

  • Про 2-1.
    Почти угадал, не дотянули маленько. Надо было забивать в такой ситуации.

  • 1) В чем удобство лимита легионеров в ЦСКА?
    2) Были времена, когда и под "Спартак" календарь меняли. Матчи переносили.

  • Паровозам надо срочно что то с вратарем делать, где они это чудо нашли :dnknow:

    "Never know what will happen next day"

  • Жирков, Акинфеев, Игнашевич и 2 Березуцких - поэтому и решили так быстро сократить легионеров, так как у ЦСКА Россиян хватает. Им выгодно это сокращение, тогда как Спартаку и Локомотиву к примеру не очень.

    ...

  • А меня чего-то Муслин всё больше напрягает. Точнее то, что анонсированная им тактика чуть ли не в три нападающих в межсезонье нифига не реализовывается. Непонятно зачем Филатов поменял Эша в таком случае. Всё один к одному, один нападающий и масса людей в защите. Только Эш в ущерб нападению ставил человека в защиту, а Муслин в 2 опорника играет. Так у Хазраилыча хоть не пропускали пачками голы. И главное накупили ведб опять форвардов, а играет только один хоть на выезде, хоть дома. Если такая хрень с этим тренером будет продолжаться, буду ругаться.. сильно..
    ЗЫ.Регбисты Вадик и Сыч позабавили:улыб:

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • А вратарь??? :а\?:
    Ваш вратарь, это просто чудо-чудное :)))
    Мне порой сложно представить, чего он в данный момент хотел сделать???

    ...

  • Следующий тур ЦСКА - Томь и Спартак - Локо. Томь выйграет у ЦСКА, а Спартак у паровоза и тогда гонку за первое место можно считать открытой. :tease:

    Действительно Спартаку поставили подряд матчи с ЦСКА и Локо,мда... Хорошо что у паровоза такой чУдный вратарь

    "Never know what will happen next day"

  • ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!

    Вот и все, что я хотел сказать о войне во Вьетнаме.. (с)

  • ННП,,,
    Дааа, Спартак из Нальчика не плох, не плох...:хехе:Понравилось...

    А еще угарно Евсей сломался, когда столкнулся с игроком Спартака...:улыб:Тот ему плечо подставил, а Евсей со всей дури кааак влетит в это плечо... Тот сразу упал, а Евсей постоял, постоял секунд 5 и потом рухнул как подкошенный... По ходу, он не сразу врубился что случилось-то...:улыб:Здоровый кабан... Представляю, что было бы, если б на месте Евсея оказался другой... Точно бы фанеру проломили... :o:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • как это один форвард?
    вчера играли в 3 форварда - Траоре, О'Коннор и Сычев

    оборзевая прошедший тур, скажу:
    1) Никто не порадовал, лидерство Томи - плохой знак, видимо лидеры плохо работали в предсезонке
    хотя я думаю, туру к 10 все станет на свои места, в этом сезоне в Примере, например, Getafe примерно 10 туров лидировал, а сейчас они даже о попадании в зону УЕФА не мечтают
    2) Локо, как ни странно, не разочаровал, селекция в этом году проведена гораздо лучше - Траоре и Коннор играл хорошо, особенно первый, Коннор забивает, Кингстон отлично смотрелся,
    Сычев вышел!!!
    единственная проблема - вратарь, но у него очевидно языковые проблемы
    ничего, сыграются
    проиграли не безнадежно, видно, что резервы есть просто огромнейшие

    в следующем туре рвать мясо!!!

  • поэтому и решили так быстро сократить легионеров, так как у ЦСКА Россиян хватает. Им выгодно это сокращение, тогда как Спартаку и Локомотиву к примеру не очень.
    ------------------------------------------------------------------------
    а какой народ у нас нынче представляет "народная" команда?

  • Вот когда Траоре начал играть ближе к воротам, стало интереснее. А начинал он матч левым вингером. Позже его место занял Старков на левом фланге, а Драмана отрядили в центр атаки, тогда и моменты стали появляться.
    Теперь надо в обороне проблемы решить и всё. Сыч вернулся, теперь и голы будут, надеюсь. Связка О'Коннор-Сычев должна быть эффективной. Если каждого из них будут стеречь минимум по 2 игрока, то растащить любую оборону будет не проблема, а тут и простор для Лоськова с Билей появится. Но играть нужно в 2 напада, забибикали уже на те же грабли наступать.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • да, 2-3 это круто. вообще не ожидал. то-то еще будет. мне как-то не сильно верится что Локо даже третьим будет.

    вот ведь а. развалили все. И Локо, и тем паче Динамо.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • да и Спартак до кучи
    5 лет уже болтается в проруби

    а кто они, враги российского футбола, по-твоему?

  • М-да, чудеса на виражах продолжаются...
    Томь единоличный лидер, 9 из 9 :спок: Впрочем, думаю в следующем матче эта лафа закончится. ЦСКА это не Динамо...
    Жаль, что СПАРТАК не дожал коней - в этом случае они б наверно вообще слюной захлебнулись. Неприятный факт: ЦСКА оказались на поверку слабаками в морально-психологическом. Все в один голос орут, что де судья им всю игру испортил. Согласен с Кондратушкиным насчет Акинфеева - это уже признаки звездной болезни поперли, а парень-то у нас основной кипер сборной :безум:
    За СПАРТАК по-прежнему тревожно. Отползаем пока, но свою игру нащупать не удается.
    Локо вообще атас. Не понимаю оптимизма некоторых :а\?: Три гола на своем поле от дебютаната... Хотя новички Премьеры в этом году ничего себе!! :live:
    Динамо - снова жалкое зрелище :хммм:

    Покаоправдывается предположение, что это будет чемпионат, где каждый может обыграть каждого. Разве что ЦСКА пока исключение, но им над психикой работать надо серьезно :спок:

    По качеству игры прошедшего тура СПАРТАК должен побеждать Локо. Но что будет через неделю - встреча покажет.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вот ты смешной :)))))
    Я тебя читаю и весело становится, такое ощущение, что Спартак к тебе по ночам в кошмарах приходит и ты на нем на форумах отыгрываешься... :ха-ха!:
    Вы бв для начала в своем болоте разобрались, а то вроде все замечательно, а после трех туров 1 очко и 14-ое место в тбалице. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Зато все остальные козлы и неумелые футболисты. :ха-ха!:
    Я даже не хочу спорить относительно итога в следующем туре, я просто знаю его результат )))))))))))))))

    ...

  • я тоже знаю результат - мясо, имея численное преимущество, и неразогретого второго вратаря в конских воротах, не смогло сделать вообще НИЧЕГО
    правильно Писарев сказал - когда обыгрывать коней, если не сейчас???
    вот ты все ругал Эша в прошлом году, типа трус он, в 1 нападающего играет, Локо - это скукотища унылая, играет на 0-0
    сейчас ТАК, как ты описывал (сильно преувеличивая), играет Спартак!!!
    причем если у Локо были какие-то более или менее объективные причины - травма основного нападающего, через которого строилась вся игра, травмы Лоськова и Измайлова, из-за которых они пропустили по пол-сезона, психологический надлом после проигрыша Рапиду, то у Спартака нет объективных причин, чтобы показывать ту тягомотину, которую он сейчас показывает
    хотя нет, есть причина - ваш Эш, герр Старковс

    судя по послематчевой прессухе, он был счастлив, что удалось так легко отделаться и не пропустить ещё парочку, у Жо и Олича моменты были

  • По качеству игры прошедшего тура СПАРТАК должен побеждать Локо.
    ---------------------------------------------------------------------------
    сегодня 3 апреля, а не 1 ;-)))

  • Вот я и не шучу. Да и счет на табло в выходные если кого и веселил, то только не локовских болел. Если паровозные оборона и воротчик сыграют "в своем стиле", то даже одним нападающим СПАРТАК будет способен победить.

    Справедливости ради отмечу, что нынешние схема и стиль СПАРТАКА мне тоже не очень нравятся. Я думаю нет среди спартаковских болел такого, кто не ностальгировал бы по прошлому фееричному футболу. Но... Времена иные. Причины и домыслы могут быть любыми, однако пока факты таковы, что СПАРТАК обошел Локо в прошлом чемпе и очень неплохо сыграл с ЦСКА, которых принято оценивать как "на голову сильнее".
    Кстати хотел бы напомнить, что СПАРТАКУ кое-кто-не-будем-показывать-пальцем прогнозировал разгром не меньше чем в 3 мяча :ха-ха!: Впрочем мы уже привыкли, что такие прогнозы счастливо не сбываются. Поэтому ждем аналогичного на грядущий тур :спок:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • извольте прогноз
    4-2 в пользу Локо

  • 3-1 Спартак!

    "Never know what will happen next day"

  • ЦСКА по игре выглядел предпочтительнее спартачей - это без вопросов.И пенку в ворота Спартака Н дали халявную - повезло Локомотиву.
    А счет будет ничейным, так как пока игра обеих клубов далека от совершенства.
    И всё это наруку армейцам...

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Прогнозы дело неблагодарное, но... 1-0

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: