Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Ничего себе!!

    "Локомотив" заявил о попытке рейдерского захвата организации

    ОО РФСО «Локомотив» выступило в понедельник со следующим заявлением.
    "Руководство Общественной организации «Российское физкультурно-спортивное общество «Локомотив», членами которой являются 48 организаций железнодорожников, метрополитеновцев, трансстроевцев, мостостроителей настоящим сообщает о попытке рейдерского захвата организации, предпринятого злоумышленниками", – говорится в заявлении председателя РФСО «Локомотив» Виктора Шумилова.
    "Мошенники из числа бывших и нынешних чиновников ОАО «Российские железные дороги» изготовили поддельную печать ОО РФСО «Локомотив», заверили ею липовые протоколы о переизбрании руководящих органов и направили эти данные в органы регистрации для получения дубликатов уставных документов. Злоумышленники на основании этих данных заблокировали банковские счета нашей организации. Кульминацией всего была попытка силового захвата офиса ОО РФСО «Локомотив», – указано в документе. – Но она была обречена на неудачу. Чем вызвано такое внимание к общественной организации? Ответ прост. Помимо имеющихся на балансе организации активов, именно ОО РФСО «Локомотив» является правообладателем брэнда «Локомотив» и всемирно известного товарного знака «Локомотив». На отчетно-выборной конференции ОО РФСО «Локомотив» 5 декабря 2005 года были подтверждены полномочия председателя организации Шумилова Виктора Ильича".
    "С огромным сожалением констатируем, что замешанным в эту скандальную историю оказался многократный Олимпийский чемпион по плаванию Александр Попов, которому мошенники предложили в своей конторе пост «зиц-председателя». В настоящее время нами поданы заявления в прокуратуру Москвы и ГУБЭП МВД о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества и захвата организации. Всех наших партнеров и контрагентов спешим успокоить: несмотря на угрозы расправы в адрес руководителей со стороны мошенников, офис ОО РФСО «Локомотив» работает в обычном режиме".

    //«Газета.Ru»

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Вратарь единственный из всех игроков знал об этом, поэтому и выглядит таким рассеянным в матчах :ха-ха!:

    "Never know what will happen next day"

  • Меня удивляет необъективность некоторых недалеких персонажей. Дальше своего болота ничего не видят, поэтому всех у них лажа, только их помойка самое-то :ха-ха!:
    Спартак конечно не очень хорош, но Локомотив еще хуже и это надо признавать. Как по игре так и по набранным очкам.
    В конце концов Спартак должно прорвать и должна прекратиться одна из трех неприятных для нас серий, а значит будет 3:1 в СПАРТАК

    ...

  • не совсем понял смысл поста :dnknow: что значит в Спартак ?

    "Never know what will happen next day"

  • В пользу "Спартака", наверное.

  • непонятна только связь с помойкой и болотом
    весьма сумбурное заявление

    "Never know what will happen next day"

  • Да уж.. Про помойку может таки не надо, а? Позиционируешь себя тут, как самого адекватного и воспитанного, а сам словечки отпускаешь в чужой адрес не очень здоровые.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • В ответ на: Ну будь мужчиной, признайся что руку зацепило. Скажи, что можно было и желтой ограничиться так как не играл специально.
    Может ты им будешь? и признаешься что не было руки? Я вот вчера посмотрел матч... Что-то не заметил я игры рукой... :безум: Повторов было несколько и я смотрел внимательно специально... Но, не заметил игры рукой...

    Хотя может быть только я не заметил? Кто еще скажет, была или нет игра рукой у Акинфея?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • "ЖЗЛ"...
    Спартачам... :ха-ха!::миг:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • у паровозов оказывается тоже календарь не сахар, подряд игры Спартак и ЦСКА

    "Never know what will happen next day"

  • Кто еще скажет, была или нет игра рукой у Акинфея?

    Мне показалось, что была. Он действительно похоже немного не подгадал отскок, и мяч отпрыгнул не в грудь, а в руку выше локтя. Всё было бы ясно, если б он руку отвел в сторону - тогда было б видно однозначно. А так - сильно походило на "руку". Сужу по повтору из-за ворот, где ракурсом со спины видно, что мяч отлетает как минимум "и от руки тоже" :спок:
    Готов признать, что он старался сыграть грудью и рука была неумышленная, но в данном случае это была 100% голевая атака, и игра рукой вратаря за предлами штрафной. Так что никаких желтых и быть не могло. Имхо в данном конктретном эпизоде судья был прав. А за дальнейшее поведение всему ЦСКА мощнейший антиреспект :death:
    Если они, как сами в один голос орали "на голову сильнее" СПАРТАКА, то удаление одного человека не должно было "решить исход матча", это все-таки не хоккей. Воротчик запасной косяков не наделал, а после 1:1 к победе был гораздо ближе СПАРТАК.

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Если была игра рукой - беру свои слова обратно!

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Никто из нас не может сказать однозначно. Мне кажется так, кому-то хочется видеть другое... Даже по повторам не полная ясность. А в правилах такая ситуация трактуется емнип "на усмотрение арбитра".
    Повторюсь: если арбитр в той ситуации посчитал, что рука была, то наказание было вполне адекватным. Возмущение некоторых мне вполне понятны, но для того и приглашают на такие встречи иностранных судей, у которых в голове не сидит, что "это ж сам ЦСКА!!" (или СПАРТАК ... или Локо ... или Зенит :спок:). Ему пофигу наши авторитеты, они над ним не довлеют, и его ошибки могут быть чисто по игре.
    Куда хуже на мой взгляд, когда не назначаются два чистых пенальти в ворота коней (кубок с Рубином), и что-то тогда никто не орал типа "судья испортил всю игру" :зло: Боюсь также, что после нынешней истории идею иностранных судей могут убить (под давлением понятно кого).

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Мне кажется так, кому-то хочется видеть другое...
    Вот то-то и оно...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Прямо во время трансляции показывали кадры со спины и там четко видно, что в руку. И самое интересное, что все говорят что в руку попало. Все кроме представителей ФК ЦСКА. Это наверное что-то значит...

    ...

  • Просто меня достали словечки типа Мясные, Свиньи и все остальное. Человек не умеет адекватно отстаивать свою позицию и гавкает на все и вся.
    Весь Российский футбол - это болото, до тех пор пока не войдем в число ведущих держав.
    А худшие среди Болота, не лидеры российкого футбола - помойки, особенно те, кто в подвале турнирной таблицы :)))))))))))))))

    ...

  • В ответ на: И самое интересное, что все говорят...
    Кто это ВСЕ? Тут, на форуме, только ты говоришь об этом...
    Я не защищаю Акинфея... Если попало, так попало... Просто я вроде специально внимательно наблюдал, но не заметил этого... Ну да фиг с ним...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Почитай спорт-экспресс, интернет сайты, везде...
    специалисты, журналисты и большинство, сходятся во мнению, что рука была.
    А у Акинфеева просто звездная болезнь...

    ...

  • Да ладно, пусть была, была... :ухмылка:

    Нах он вообще ломанулся-то туда... Там же рядом свой игрок был... (рассуждения про себя...)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Мясо - это почти официальная кликуха "Спартака".
    У фанов даже есть клич "Кто мы? Мясо! Злое, злое мясо!"
    Учи матчасть!

    Кликухи кстати есть почти у всех более или менее популярных клубов во всем мире.
    Крылья Советов вон вообще прокладками называют ;-)))

  • Я все знаю, просто в твоих сообщениях сквозит оскорбительный тон. :death:

    ...

  • ННП
    если говорить про судью, то он вообще не заметил, что Карвалью "уронил" Быстрова, когда он к мячу рвался (передачу прервать).Это когда гол "Спартаку" забивали. Зафиксировал бы нарушение, гола бы не было.

  • Вчера смотрел Футбол России... Даже там не сказали что Акинфей коснулся рукой...

    Но я хочу о другом: Ну так что? Мужиком будем? Покажешь всем пример? Будем признаваться что Яранек сыграл рукой в своей штрафной (в матче с ЦСКА)? А что там у нас за игру рукой в своей штрафной? Пенальти? :ухмылка: Ща мы и проверим мужиковость...:улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Посмотрел вчера в записи матч Локомотив-Нальчик и пришел к выводу, что оборона у ЖД хромает и попрет тогда, когда на поле вернутся Асатиани и Сенников, а так удачи не видать.Неплохо Кингстон отработал и пожалуй шотландец.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Вчера Будников тоже самое сказал... Не хватает этих игроков... Еще обосрал вратаря Локо... Но Муслин на прессухе за него стойко встал...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • по Вове Быстрому
    он нарушал правило 9 метров при пробитии штрафного, Даниэль пытался его отодвинуть, но не удалось, в итоге он его все-таки завалил, но поскольку нарушение было со стороны Быстрова, а мяч - у коней, то судья и не свистнул
    очень грамотно рассудил, по игре

    кстати, гол Спартака забил не Титов, а Гусев в свои ворота рукой, пытаясь выбить
    строго формально, надо было свистеть, Пегаса удалять и давать пенальти
    но арбитр опять же очень грамотно рассудил

  • а как нам бы щас пригодился Джейкоб Лекхето!!!

  • В ответ на: кстати, гол Спартака забил не Титов, а Гусев в свои ворота рукой
    Верно! :live:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: а как нам бы щас пригодился Джейкоб Лекхето!!!
    А СпаМу Видич

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • Спаму щас хороший тренер больше бы пригодился

  • Да, Яша был просто двужильным бровочником, канул в своей Африке :(.
    Посмотрим на Хада теперь..

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Будем признаваться что Яранек сыграл рукой в своей штрафной

    Это когда было?? Не из-за того, что болею за СПАРТАК, а ... серьезно, не помню такого эпизода :смущ: В ходе трансляции не акцентировалось...

    кстати, гол Спартака забил не Титов, а Гусев в свои ворота рукой, пытаясь выбить

    Ну ага, забросил прям, как в гандболе :ха-ха!: Егор бил, Гусев руку подставил, рикошет. Кабы не залетело б - должен был бы пендаль давать судья. И красную (во прикол бы был - две подряд :спок:). А залетело - какие вопросы?

    Спаму щас хороший тренер больше бы пригодился

    Песня стара. Поэтому переадресую мысль в Локомотив. Для свежести :бебе:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Кто-нибудь еб...нел вчера на Спартаке? Как Чикалда?Тьфу мля Сибирь т.е.

    Красное вино полезно для здоровья.
    А здоровье нужно, чтобы пить водку

  • В ответ на: Будем признаваться что Яранек сыграл рукой в своей штрафной

    Это когда было?? Не из-за того, что болею за СПАРТАК, а ... серьезно, не помню такого эпизода :смущ: В ходе трансляции не акцентировалось...
    В передаче Футбол России Будников об этом говорил и даже замедленный повтор делал... Там всё было видно... Эпизоды, где судья не судил как надо - особенно смаковались... Газзаев на прессухе вообще сказал, что "НАШИ СУДЬИ - ГЕНИИ, ПРОСТО ГЕНИИ ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ"... :улыб:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Кто-нибудь еб...нел вчера на Спартаке? Как Чикалда?Тьфу мля Сибирь т.е.
    Я там не еб...нел и не собираюсь из за таких еб...неть... Но счет знаю:

    "Сибирь" (Новосибирск) - "Урал" (Свердловская область) - 1:2 (1:0)

    Блин, на какие шиши этих убл...ков еще и в Турцию возят на сборы... Толку-то??? Они наверное там только и делают что загорают да купаются... Абсолютно никчемные футболисты... Шлачёк...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Открывается главная страница КУЛИЧКИ.КОМ... Не более...
    А что там было-то?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • юмористический обзор после 3-х туров ЧР

  • Я на этой неделе Будникова пропёр :хммм:
    Но эпизод с рукой Иранека честно не помню :смущ:Я и спрашивал, в какой момент игры это было - особо острых эпизодов там не так много сложилось, вроде все в памяти...
    А вот смакование ошибок итальянца имхо подтверждает мои опасения. Щас наши звездные мля "авторитеты" развернут кампанию "долой иностранцев". ЦСКА это явно на руку - они щас пожалуй единственный клуб, в чью сторону свистеть крепко задумается наверно любой наш судья :death: Но окромя Иванова разве...

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • В ответ на: Я на этой неделе Будникова пропёр :хммм:Но эпизод с рукой Иранека честно не помню :смущ:Я и спрашивал, в какой момент игры это было...
    Это было в первом тайме... Вот, откопал статью ... Там про это конкретно написано...
    Вот цитата: "Иранеку, который чаще других противостоял этому быстро спевшемуся дуэту, приходится работать не только ногами, но и другими частями тела: на 34-й минуте после одного из сольных проходов россиянина мяч попадает в руку чеху."...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Но окромя Иванова разве...
    -------------------------------------------
    и Игоря Егорова
    он, оказывается, помимо свистка, бизнесом балуется, причем довольно крут в Нижнем
    ну и кроме того, он играл в Локо НН у самого Овчинникова ;-)

  • Прикольно! :ха-ха!:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором, в частности, высказался об интервью владельца "Спартака" Леонида Федуна.
    "Неделю назад прочитал интервью Леонида Федуна, в котором есть абзац про возрастных футболистов, которые приехали в чемпионат России исключительно ради денег и, будучи в предпенсионном состоянии, отбывают здесь номер. После этого мне стали звонить. В первую очередь родители, которые приняли сказанное на мой счет. Своей фамилии, я в интервью не обнаружил, а Федун как мне рассказали позже, говорил на тему в целом, не приводя конкретные примеры", - сказал Аленичев.
    "Ни в коем случае не критикую главу нашего клуба и не хочу бросать камень в его огород, - заявил Аленичев. - Вполне допускаю, что он имел в виду иностранцев, которые в конце карьеры едут в Россию зарабатывать денег. Но многие все равно подумали, что он имел в виду меня".
    "Вот для таких людей и для всех болельщиков хотел бы разъяснить ситуацию: я вернулся в "Спартак" не ради денег, потому что и без того хорошо зарабатывал - и в Италии, и в Португалии, - сказал игрок "Спартака". - Приехал я в родной клуб, чтобы он не болтался на восьмых - девятых местах, а вновь стал чемпионом, каковым был до моего отъезда за границу. Именно это стало для меня главным стимулом.
    Я никогда не был безразличным к игре и результатам "Спартака". Против кого бы не играл, моя мотивация всегда была высочайшей. Так я уж устроен - и без этого вряд ли добился бы в спорте того, чего добился. Обладая определенным авторитетом в команде, я и партнерам никогда не позволю быть равнодушными. Поэтому все разговоры о безразличии никакого отношения ко мне не имеют".

    Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором, в частности, высказался о главном тренере Александре Старкове.
    "Хочу, чтобы все знали: Александр Старков - человек, не отвечающий за свои слова и поступки. Во многих случаях он, по сути, пудрит мозги, - заявил Аленичев. - В интервью он не раз говорил: мол, Аленичеву противопоказана синтетика. Это ложь. Когда мы играем на синтетике, я не выхожу на поле. Когда выступаем на естественном покрытии, снова остаюсь в запасе. Версию о врачебных противопоказаниях Старков выдумал, чтобы журналисты и болельщики не приставали с вопросом: "Почему не играет Аленичев?" Да, синтетика - неприятное покрытие, но она никому не противопоказана. Это все отговорки, на которые не нужно обращать внимание".
    "Знаю, что Старков нашептывает Федуну обо мне приблизительно следующие: "Аленичев - ветеран, пенсионер, на тренировках отрабатывающий номер. Он больше не может принести никакой пользы "Спартаку", вот поэтому он, Леонид Арнольдович, у меня не играет".
    "Скажу еще больше: Старков мечтает, что бы Титова и Аленичева не было в команде вообще. Мы не принадлежим к тому типу игроков, который ему нужен. Но если Егор не будет выходить на поле, болельщики отреагируют так, что мало не покажется. Вы видели, какие баннеры вывешивали в прошлом году, когда Титов оставался на лавке? Думаю, Старков все прекрасно видел и выводы для себя сделал", - заявил капитан "Спартака".
    На вопрос о том, часто ли общается тренер "Спартака" с опытными игроками и не пытается ли он заручиться их поддержкой, Аленичев ответил:
    "Старков действительно часто общается с Егором и со мной. Но я уже понял, что в глаза Старков говорит одно, а начальству за спиной - совсем другое. Мне он постоянно заявляет, что я все делаю правильно, что моей работой на тренировках он полностью доволен, а Федуну говорит, что Аленичев пенсионер. Но самое главное даже не это. Я ведь прошел школу Романцева, который учил, прежде всего, думать на поле. Старков же все время призывает больше бегать, прыгать, интенсивнее бороться - и ни слова о мысли! Неудивительно, что ребята приходят ко мне за игровым советом. Они понимают: тренер ничего им толком не объяснит".
    "Сразу же после прихода Старкова в "Спартак" Аленичев умер для него как игрок. Вспомните, в какой футбол играли его прежние команды. Там не было игроков такого плана, как Аленичев или Титов. Старков сторонник совершенно другого стиля. Но поскольку мы считались символами клуба, ему, естественно, приходилось мириться с нашим присутствием. Он не мог просто взять и убрать нас из состава. Требовался повод. И когда в прошлом году я получил травму, Старков, думаю, этому был только рад", - заявил Аленичев.

    Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором, в частности, высказался об игре московского клуба на старте чемпионата России.
    "Посмотрите, как "Спартак" стартовал в чемпионате. Идем на девятом месте, а могло быть и хуже. В игре с "Лучом" мы, что называется, отскочили на последних секундах. В матче со "Спартаком" из Нальчика - на последних минутах. Во встрече с ЦСКА - лишь получив большинство. Иными словами, могли после трех туров и вовсе оказаться с нулем. Да и по игре мы не превзошли ни одного соперника. Ладно - армейцы, но ведь до них нам противостояли два дебютанта премьер-лиги. При всем уважении к этим командам, они, повторяю - дебютанты. Тем не менее, тренер Старков не может их победить, но ни в одном интервью не признает свою вину. Он ссылается на проблемы в обороне, на травмы и судейство", - заявил Аленичев.
    "Все слышали как в конце матча с "Лучем" стадион скандировал: "Позор!" Трибуны адресовали это вовсе не судьям, а нам - игрокам и тренерам. Но Старкову не хватило смелости и мужества - и он все списал на травмы и судей. Да этим он просто унижает "Спартак"! Мне стыдно за нынешнюю игру "Спартака". Для великой команды такая игра - позор. Правда, не знаю, понимает ли это Старков", - сказал капитан московской команды.

    Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором, в частности, высказался о лучшей, по его мнению, кандидатуре на пост главного тренера команды.
    "Романцев, на мой взгляд, - именно тот тренер, который может в данной ситуации принести "Спартаку" пользу, потому что он умеет поставить команде игру. Я вообще считаю, что он - лучшая кандидатура тренера для сегодняшнего "Спартака" с его нынешним подбором игроков. Другое дело, что вопрос подбора тренера - не в моей компетенции. В любом случае для меня существуют только три тренера, которые мне многое дали, - Романцев, Капелло и Моуринью".

    Капитан "Спартака" Дмитрий Аленичев дал интервью "СЭ", в котором, в частности, высказался о своем будущем в команде и о будущем "Спартака" при Александре Старкове.
    "Как отреагирует на мои слова руководство клуба - не знаю. Но готов к любым последствиям. Скажут: собирай сумки и иди тренироваться с дублем - пойду, так как не считаю это зазорным. Скажут: продолжай работать со Старковым - буду работать, но руки ему не подам. Человек, который в лицо говорит одно, а за спиной - другое, для меня перестает существовать. Останутся только рабочие отношения", - сказал капитан "Спартака".
    "Готов повторять вновь и вновь: мне очень хочется изменить ситуацию. Я полон сил и желания помочь команде, но, увы, главный тренер не дает шанса. Старков заявляет, что хочет создать сильную команду европейского уровня. Только вот он не понимает, что его квалификации претендовать на такое не позволяет. Даже тренеры нашего дубля, Сергей Родионов и Мирослав Ромащенко, на мой взгляд, квалифицированнее Старкова. Если сегодня провести анкетирование среди игроков, то подавляющее большинство согласятся с тем, что при Старкове "Спартак" ничего серьезного не выиграет. С ним у "Спартака" нет никакого будущего. Старков - тупик для "Спартака". Я за свои слова отвечаю", - заявил Аленичев.
    Наболело у человека млин:хммм:Вынужден теперь согласится с Питовником, что Старков не для Спартака тренер...

    ...

  • Сегодня из определенного источника, которому можно доверять стало известно, что через тур или два, команду возглавит Владимир Федотов.
    Вот такие пироги...:миг:

    ...

  • А вот прямо противоположная инфа:

    P.S. По неофициальной информации, в субботу вечером генеральный директор »Спартака« Сергей Шавло провел собрание, на котором объявил об отчислении Аленичева из команды.

    Газета.ру

    Блин, и это накануне ответственнейшей игры с Локо!! :хммм:
    Самое грустное, что если СПАРТАК сегодня победит, то Старкова объявят героем, Аленя предателем, и все останется по-прежнему. То есть туманно.
    А вот если победы мы сегодня опять не добьемся, то возможны варианты :ухмылка:

    Лично я Аленя уважаю и не вижу оснований не доверять. Что-то конечно он перегнул на эмоциях, что-то добавили жерналюги (не без этого :спок:), но в целом похоже ситуация и правда нездоровая.

    Будем ждать развития и не смотря ни на что болеть за СПАРТАК! :pivo:

    2pitovnik:
    Понимаю, что события вроде как подтверждают вашу правоту, но надеюсь они никому не доставляют искренней радости? :безум:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • Сегодня из определенного источника

    Ха! Ну вот и "источник":
    Главный тренер московского "Спартака" Александр Старков до конца апреля покинет свой пост, а исполняющим обязанности главного тренера будет назначен Владимир Федотов, в данный момент выполняющий функции спортивного директор клуба. Об этом сообщает ИА "Спортком".

    Неужели случится??

    Может и правда ОИРа вернуть??... :dnknow:

    Бесконечная усталость. Пот, катящийся с виска. Мало времени осталось до финального свистка... (ц)

  • ОИР уже не спасет, не тот ОИР нынче

    "Never know what will happen next day"

  • Зато Локомотив обыграли :))) :respect:

    ...

  • Кто его знает, какой он нынче! Может отдохнул...
    Не нравится мне это все. Только стабильность появилась, и тут на!
    Хотя куча легионеров мне тоже не нравится... "Спартак" "золотым" составом порвал бы всех в нынешнем чемпе!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: