Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Незнаю наверно под впечатлением от игры шведов
    выбрал его. Дело вкуса
    ТТД я ведь ни у кого не считал
    А Зидан конечно суперчувак
    но с англичанами он играл только последние несколько минут
    почти всю игру тоже далеко не блистал

  • Ларссон гораздо круче смотрелся... И не потому, что два мяча вогнал:миг:

  • > Ну, не зря же Нестельроя... Его гол в полёте очень похож на гол от шведа - тоже в полёте и тоже головой .

    И в каком же месте, по вашему, у него голова?)

  • У шведов вообще хорошо смотрелись Ларсон, ибрагимович и Юнгдберг
    и еще очень понравился Вильямсон(точно не помню фамилию, на замену вышел бляндин кажется)
    как он пару раз просто протаранил болгар
    А сами болгары очень ничего смиотрелись
    до момента когда Ларссон за минуту 2 забил

  • А не обязательно всю игру бегать, и ничего не сделать!!! Главное, результат!!!
    А ещё месяца через 3-4 никтои не будет помнить бегал он там, или пешком по полю ходил! Запомнят пенальти и штрафной!!!
    "Вытащил команду!" "Франция с Зиданом и без - это 2 разные сборные!".

  • Юнберг меня как раз разочаровал. Обычно он у них всех просто рвет на своем фланге, а тут первый тайм вообще пешком проходил:хммм:

  • Да я не спорю что зидан гений. Просто бегающий зидан гений в квадрате. А для того чтобы выиграть ЧЕП бегать ему придется а то может быть в следующий раз и не получиться вытащить. Тогда через 3-4 месяца мало кто вспомнит что он вытащил 1 игруб зато будут хорошо помнить что в нужный момент он не спас

  • Да нормально сыграл не был лучшим но и не портил ничего. Несколько раз был в нужном месте в нужное время, отдал несколько неплохих передач, забил гол.
    для победу и этого хватило
    а если было нужно то и прибавил бы наверно

  • ННП
    А никто не желает назвать лучшим первого тура Аленичева? или - только не бейте ногами - Булыкина, Гусева??
    Где патриотизм?:-))
    И вообще - никто не желает увековечить свое мнение о результате сегодняшних встреч команд группы "А"??

    choose the life (c)

  • Если меня никто не закидает помидорами, то выскажу свое мнение: Португалия-Россия 0:1, А то что Аленичев действительно был лучшим, не оспоримо. Испания-Греция ставлю на крупную победу испанцев, они уже дважды попали грекам в отборочном цикле, злые будут, думаю что порвут

  • Хоть и не люблю я прогнозов...
    ИМХО Португальцы с первых минут побегут забивать и, скорее всего забьют :(.
    Наши, оказавшись в полнейшей ж заиграют раскованно и могут даже победить...
    А испанцы греков хорошо знают, посему три очка возьмут
    :спок:

  • В ответ на: Хоть и не люблю я прогнозов...
    Аналогично. Но все таки....
    Испания - Греция - результативная ничья.
    Португалия - Россия - 1-2

    Или 3-0 в пользу Португалии.......

    choose the life (c)

  • 4-1 или 4-2 в пользу России
    португи очень напряжены и с первых минут понесутся к нашим воротам, чтобы быстро забить и снять это напряжение
    если удасться пару раз провести контратаки Лоськов - Каряка - Сычев, то ещё в певом тайме можно будет снять все вопросы, а во втором просто тянуть кота об лёд и убивать время

    Испания крупно порвет Грецию, они после России гораздо лучше себя чувствуют психологически

  • В ответ на: Португалия - Россия - 1-2
    во, блин... Ты еще скажи кто забьет:миг:Я тут на одном буржуйском форуме такой же счет поставил. Там вообще народ оригинальный - заранее говорят кто, когда и сколько забьет:миг:Даже автоголы прогнозируют и своих же игроков раньше времени ругают :ха-ха!:

    Исправлено пользователем fod (16.06.04 14:45)

  • 2 - Сычев, Каряка и Аленичев - по голу

  • Начнем с того, что Сычев на поле может и не выйти. Что-то мне кажется, что если Ярцев и пустит двух нападенцев, то ими будут Керж и Булыкин:хммм:

  • Как правильно заметил Вася Уткин, Керж в этом сезоне забыл, что такое игра в пас

  • Только не бейте сильно
    Наши пролетят 2-1 или 3-1
    нам забьет деку и кто нить из форвардов
    у нас лучшим будет аленичев
    но только в 1 тайме
    булыкин будет играть с первых минут

  • А может оно нам как раз и надо? Удар-то у него хороший и часто в створ. Кипер у португальцев лоховатый, а на подборе уже у всех шанс есть.
    Тем более если вспомнить игру с испанцами - в скольких ситуациях нашим надо было уже бить, а они пытались разыграть "до верного"...

  • В ответ на: Начнем с того, что Сычев на поле может и не выйти. Что-то мне кажется, что если Ярцев и пустит двух нападенцев, то ими будут Керж и Булыкин:хммм:
    и я про тоже, у Ярцева с Булыкиным особоя любов. А с Сычевым повторяется ситуация японамать-2002, когда он только выходил на замены, хотя просто обязан играть с первых минут. А нам забить будет не так то просто, Овчинников уж больно хорош нонче.

  • Люблю я ошибаться в лучшую сторону,а поэтому мой прогноз - просрут,как обычно обе игры,потом все переругаются и Ярцев в отставку подаст!

  • дело не в особой любви Ярцева к Булыкину, а в том, что Булкин по ТТД один из лучших, если не самый лучший игрок в игре с Испанией
    по словам Ярцева (а он основывается на данных исследовательской группы при сборной), Булкин выиграл 90% (!!!) единоборств и Ярцев уверен, что Булкин должен (просто обязан!!!) выстрелить
    ярцевский подход очень напоминает подход Лобановского - сверхнагрузки на тренировках, упор на максим по ТТД и это очень радует, кстати
    дали бы ему поработать до мундиаля-06, там была бы отличная команда - как сборная СССР на Евро-88

  • В ответ на: если Ярцев и пустит двух нападенцев, то ими будут Керж и Булыкин
    Во-во. Да надоумит Всевышний дядю Жору выпустить в нападении Сыча и Кержа! И вообще -- дорогу молодым! Если будут играть молодые и по схеме 4-4-2 -- порвём португальцев соответственно 4:2. Нет -- продуем 0:2 или 1:3. ИМХО.

    Испания -- Греция. Дева Мария, Святой Себастьян и Божьи угодники! :ха-ха!: Рауль, Морьентес и Валерон порвут греков на британский флаг! Если Касильяс будет стоять хорошо. Результат -- 3:0. Клянусь потрохами Всевышнего! :ха-ха!:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • В ответ на: Булкин выиграл 90% (!!!) единоборств
    Да не, так оно и было.
    Просто "выиграть воздушное единоборство" значит прыгнуть выше всех и коснуться головой мячика. :death:

  • Рауль, Морьентес и Валерон
    =========================
    скорее Висенте, Фернандо Торрес и Моррьентес

  • Португалия Россия 2-0
    хоть кидайте помидоры хоть не кидайте

  • Саес вроде Морьентеса на скамейку посадить собирался... Exteberria у спанишей еще неплохо справа зажигал...

  • В ответ на: моё глубокое субъективное ЖЕНСКОЕ мнение
    Знаем мы ваше субъективное женское мнение.:улыб:Сидим 12-го с женой смотрим матч Испания --Россия. А ещё со времён ЧМЯКа супруга моя влюблена в Касильяса -- "такой красивый мальчик, и три пенальти взял", мать его :). А тут ещё Морьентес постоянно в камере мельтешит, "глаза у него", у волка видишь ли, "красивые". И тут Алень выходит на рандеву с Касильясом, я, разумеется во всю глотку ору Аленю "Мочи! Мочи!", а ненаглядная моя в унисон со мной и не менее громко Касильясу "Лови! Лови!".:улыб:Анекдот, да и только. Вот такая, я вам скажу господа мои, страшная штука -- любовь. :улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • А что Вы смеётесь? Так и есть.
    Я вот (ну, сборную России не в счёт, ессно, тут уж никакими красивыми глазами меня не купить...)исключительно личными симпатиями руководствуюсь.
    Вот всю дорогу обожала макаронников за охренительного мужика Перуцци (как я страдала, когда его Буффон заменил) и голубые глаза Паоло Мальдини.-))
    Касильяса тоже люблю (Вашей супруге респект) - он на моего братика родного похож.

    Вообще, по большому счёту, все кто не Россия - по барабану. И тут уже исключительно какими-то, черт знает какими принципами руководствуешься при выборе "за кого болеть". Есть какое-то особое очарование у команды, что ли...
    Так что - да, наше ЖЕНСКОЕ мнение имеет место быть!!-))))


    (простите за офф)

    With love

  • Вот всю дорогу обожала макаронников за охренительного мужика Перуцци (как я страдала, когда его Буффон заменил)
    ==============================================
    а Вальтера Дзенгу видели?

  • :роза: :чмок:
    Да, вот так и живём. За Аргентину болеем, потому что там красавчик Батистута, за Бразилию, потому что там красавчик Ривалдо.:улыб:

    У России есть два союзника -- армия и флот. Александр Александрович Романов.

  • Нет, Бразильцев просто кайфово смотреть! Уж как они мастерски ножками и бошками. Тут не до глазок симпатичных. -))) Просто от души играют - резвятся!!! Я даже иногда "против них" болею, ибо всё равно выиграют...

    With love

  • Знаешь я в Потсдаме(в Германии) раз с девчонками из комады женской бундеслиги "Турбина-Потсдам" в квадрат играл.(они кстати в этом году Кубок Германии выиграли).
    Вот как они делали ножками!И не только.А какие у них были прически-Бекхэм просто отдыхает!
    И хоть мячик я только раз у них отбрал,да и то случайно,но с поляны без гола не ушел -одной чемпионке мячик между ног прокатил!20 центов эта капиталистка правда зажала.Не могу сказать,что наигрался,но зато как насмотрелся!А вы все тут- брвзильцы!Аргентинцы!На женский футбол ходить надо!Бедные наши соотечественники - лишены такого зрелища!

  • В ответ на: я вот тут увидел что ТОтти сделал на последних минутах...

    это ж нада...

    [вырезано цензурой]...
    Это оказывается не все!
    Он, сволочь натуральная, еще вон что сделал:

    Нападающий сборной Италии Франческо Тотти во время матча с Данией плюнул в лицо полузащитнику этой команды Кристиану Поульсену, сообщает Reuters со ссылкой на датскую телевизионную компанию Danish DR1. Данный инцидент был показан на сайте Danish DR1. "Тотти пробегал мимо Поульсена и плюнул в него. Только в трансляции не показали этого", – сказал в интервью BT полузащитник сборной Дании Томас Гравесен. Как сказал представитель УЕФА, от датской федерации уже получена жалоба по произошедшему инциденту. "Мы получили жалобу от датской федерации. В ближайшее время мы просмотрим видеозапись с этим моментом. После чего мы решим, накладывать ли какие-нибудь санкции на этого игрока". По словам представителя УЕФА, о свое решении организация объявит в среду вечером. //«Газета.Ru»

  • ННП

    на 7й минуте нашим забивают.......:хммм::(:хммм::(:хммм:


    Выключаю телек и иду спать.........

  • Собираемся последними силами, наливаю чашечку кофе и ждем второго тайма, будем надеется что попрем, хорошо бы если на поле вместо Измайлова вышел Быстров. И если вы думаете что все плохое произошло, то нет, Булыкина и Гусева то еще нет на поле... :death:

    ...

  • ага.. А потом ещё и у Смертина красная карточка, и, как следствие, пропуск матча с Грузией... А теперь и Овчинникова удалили! Если раньше у меня была надежда, то теперь уже нет... =(

  • Пакуем чемоданы. на 89 минуте нам забили второй гол...

  • Команда уродов...ни одного удара в створ ворот
    за весь матч...мда...
    Хотя, собственно иного мы и не ждали.
    Слабая у нас сборная, слабые игроки, слабые тренеры...и когда ж мы из группы выйдем то.
    может к году так 2018-му...

  • > Португалия Россия 2-0
    хоть кидайте помидоры хоть не кидайте


    Ага. Причем в пользу Норвегии...

  • это... блин.... че за.... короче я не знаю, может кто в курсе что творица с нашим спортом, я не только о футболе: хоккей, баскетбол, гандбол ведь это виды спорта где мы рвали всех и всюду. про футбол ваще можно заткнуться. я даже готов засунуть куда подальше свой патриотизм и сожрать на виду у всех флаг. и вот только не надо там про судейство, Овчину удалили на 45 минуте, а до этого кроме него на поле из наших никого и не было. Вообщем пора переходить в шахматы, там то еще хоть что то выигрываем. А чего прикольно даже на шахматном матче размахивать флагом и дудеть в дудки....

  • Тенденция любыми способами уудалять сборные-карлики (типа России или Латвии) на крупных футбольных соревнованиях всегда была. Так что не надо печалиться и надеяться. "..Всё идет по плану!"

  • ***Тенденция любыми способами уудалять сборные-карлики

    Что за чушь. Какая нах тенденция? Просто оказались сильнее и выйграли! Для того турнир и есть, чтобы слабые проигравыли а сильные выигрывали. Еще сюда цены на нефть и ситуацию в Ираке приплетите!

    А латвийцы еще покажут!

  • Ярцев заявляет, что не хватило организации ......
    Я бы еще сказал - дисциплины....
    Когда бьющего по центру накрывает правый...это нечто....смотрим на фланг, с которого отдают голевой пас - и? там стоят, как вкопанные....
    Не знаю, как у вас, но у меня при просмотре игры осталось впечатление, что наши толпой носятся за мячом, как дворовая команда.....
    два паса в разрез - и вот убойная позиция....
    Про технику паса, про движение коллег при необходимости создать острое продолжение атаки говорить не буду - сами все скажете:-)
    Жалко Измайлова, - отдавал пасы так, как делают это в европейских командах - вперед, мягко....может, Вам всем так и не показалось..........но его партнеры при этом ждали от него паса, стоя перед!!! стеной защитников, чтобы, получив мяч - тут же отдать его назад....
    ЛОСЬ!!!!!???
    Что это за ужас???Внимательно смотрим матч Англия - Франция - и понимаем, что так можно похоронить команду повыше классом, нежели наша......
    Малафеев - классно вошел в игру, удар Фигу уж точно никто б не смог взять........

    Ну и общее впечатление- Ярцев приехал не из группы выходить, а дать людям наработать практики - с прицелом на ЧМ 2006 года......А будет ли он для нас ЧМ с нашим участием??

    И еще - скажите, кто из вас ждал со сжатыми кулаками игры ва-банк, замены полузащитника на второго нападающего сразу ж после перерыва?? я так вообще кричал - Сычева, Сычева.....
    Появился Быстров, по привычки нырнувший в штрафной....и Булкин...кто-нибудь его увидел в деле??
    В общем, может Ярцев рискнет сделать команду атакующей - и выпустит на ничего не решающий для нас матч с Грецией двух форвардов, да еще и молодых - Сычев+Кержаков??

    choose the life (c)

  • Играть надо так чтобы не было мучительно больно......
    Вы посмотрите как играют другие сборные - ОНИ БОРЮТСЯ, а наши? вышли и коленки дрожат - получают мяч - а что бальше делать с ним не знают ...тьфу.....

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: ***Тенденция любыми способами уудалять сборные-карлики

    Что за чушь. Какая нах тенденция? Просто оказались сильнее и выйграли! Для того турнир и есть, чтобы слабые проигравыли а сильные выигрывали. Еще сюда цены на нефть и ситуацию в Ираке приплетите!

    А латвийцы еще покажут!
    Сильнее это мягко сказано, наш футбол постепенно действительно превращается в карлика. А Латвия это точно не карлик, вспомните кого они вышебли в отброчных: Польша, Венгрия, Турция, да и с чехами смотрелись очень здорово.

  • Привет жителям футбольной страны! : )
    Я вам что скажу. Греция сумашедшая команда. Носились так, как будто это их последний матч в жизни, как будто их расстреляют после матча при неудачном раскладе! Не то что наши слюнтяи. Учись Россия!
    Насколько понимаю в спорте и в футболе в частности, побеждают те, кто больше хочет. Наши хотели меньше.
    Ой, наполучаем от Греции штуки 3.

  • В ответ на: Ой, наполучаем от Греции штуки 3.
    да по моему гораздо больше

  • ***Португалия Россия 2-0
    хоть кидайте помидоры хоть не кидайте



    Как вам моя проницательность!!! ??? :live: :live: :live::хехе::D:хехе:

  • В ответ на: ***Португалия Россия 2-0
    хоть кидайте помидоры хоть не кидайте



    Как вам моя проницательность!!! ??? :live: :live: :live::хехе::D:хехе:
    5 баллов :live: но лучше бы ты проницировал в другую сторону

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: