Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Сборные Ганы, Армении предлагали с нами сыграть в Москве.
    Вот только Колосков, видимо, шибко гордый, чтоб согласиться :зло:
    А смысл?
    И сборная Ганы и сборная Армении это практически сборные легионеров премьер лиги)))

  • В сборной Ганы есть неплохие игроки - Аппия(Ювентус), Эссьен(Лион), Куффюр(Бавария) и др.
    И вообще, у них была бы хоть какая-то мотивация в игре с нашими...

  • Да конечно я согласен что лучше бы сыграть с любой настоящей сборной чем вчерашняя игра
    сборная-сбродная. Но у нуших футбольных боссов свое представление. Видимо и на Гане и на Армении много денег не заработаешь вот и решили что бы свои и почти свои сыграли.

  • Какие деньги в товарищеском матче???
    Да на нашем футболе вообще заработать невозможно(пока что), не то что в отдельном матче...

  • Если играют у нас та права на телетрансляцию принадлежат РФС
    А если играют с экономически развитой страной и где любят футбол то как правило иностранцы то эти права и покупают.
    Поэтому гораздо выгоднее сыграть например с немцами в москве и хорошо заработать
    чем играть с нищей Ганой
    где единственная выгода продажа билетов

  • Так же соглашусь, что вчерашнюю игру можно расценивать не более как тренировочную, но как говориться на безрыбье и .... А по-поводу выступления на Евро, всё-таки хочется верить в лучшее - может выйдем из группы, а там чем чёрт не шутит. Мой прогноз: из нашей группы выйдем мы и испанцы.

  • В ответ на: Мой прогноз: из нашей группы выйдем мы и испанцы.
    О, маладец, вот ентот прогноз мне нравиться, хотя мне кажеться, что испанцам в очередной раз раздают слишком много авансов. Их кем только уже не видели, И чемпионами европы и чемпионами мира, и даже повелителями галактики, но как только доходит дело до решающих матчей... где эти испанцы? И вообще, мне кто нить объяснит, почему они в рейтинге ФИФА на 3-м месте. Отборочные они провели ваще лажово (слить дома Греции). товарняки? тоже не показатель. На мундиалях дальше 1/4 не двигаются. По моему так фавориты не играют. и нонче не видать им счастья, уж поверьте.

  • Это ж надо так: мы и испанцы! Фантастика в квадрате!!!
    Выйдем мы, ага! А португальцы, как гостеприимные хозяева всех вперёд пропустят, а даже если так и будет, то судьи их в 1/4 пинками, пинками!!!

  • Угу, респект за трезвый рассудок :pivo:.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Испанцы вообще займут последнее место в группе проиграв даже грекам, а вот выдут Португальцы и Греки!!! :live:

    ...

  • Короче, мля, вот увидите, что так оно и будет. А то, что португи мимо кассы пролетят - это точно! Может вам напомнить матч открытия Мундиаля последнего, а? Помните кто там играл?! Сенегал против Франции - результат все хорошо помнят?! И какое место там франция заняла?! Она хоть и не хозяин того чемпионата была, но действующий чемпион мира и европы!
    В общем, поживём-увидим, но от своего прогноза я не отказываюсь! Мы и испанцы выйдем!

  • Может, еще и Россия станет чемпионом Европы??
    :live:

    choose the life (c)

  • А что, кто-то из присутствующих против??? :зло:

  • В ответ на: кто-то из присутствующих против???
    Лично про себя могу сказать, что всеми конечностями ЗА!!!
    Но так же считаю, что быть реалистами надо........

    choose the life (c)

  • Не надо путать холодное со свежим :улыб:

    Т.е чемпионов мира и Европы, и хозяев чемпионата!!! Вторые-то покруче будут:улыб:

  • Реалистами быть нужно, но и верить тоже необходимо! Кто мог предположить финал ЛЧ Порту-Монако? Да никто, уверен, большинство, даже и не знали на раних стадиях турнира о том, что эти комады там вообще играют, а если и знали, то никоим образом и подумать о них как о финалистах не могли! Так вот, нашим по силам выйти из группы, а там....осталось ждать недолго!

  • Греки никуда не выйдут. И Испанию они не обыграют - такие команды(испанцы то есть) по два раза подряд редко проигрывают.
    Греки между собой щас грызутся - атмосфера в команде не та, да и игры в товарняках не было :death:

  • Кстати как раз чаще всего "выстреливают" команды, которые испытывают наибольшие проблему перед крупными футбольными форумами. Так что еще не факт, кто выйдет из нашей группы, но португальцы я думаю это факт. Хорошая сборная играющая дома, что еще надо???
    Если даже Корея с Китаем из группы вышли, то чего говорить про европейских бразильцев...

    ...

  • У португов много стариков, которым нужно хоть как то реабилитироваться за ЧМ-2002. Фигу по моему свой последний чемпионат играет. Хотя на евро-2000 они даже очень ничего были. Было даже жаль их за тот идиотский пенальти в овертайме. Португалия выползет по любому. в наших с каждым днем вериться все меньше и меньше. начинали с приходом Ярцева очень резво а потом начались эти никому не нужные перестановки. на чемп едет совсем не та сборная, которая вырвала путевку на евро, прежде всего по моральному духу команды.

  • В ответ на: начинали с приходом Ярцева очень резво
    Я даже что-то читал заметку какого-то спеца, который заверял, что российскую сборную тянет вверх синдром тренера на три игры:-)) якобы сборная играет после смены тренера очень хорошо три игры, а потом начинает сдуваться.:-))

    choose the life (c)

  • спасибо за спеца, :ха-ха!: только меня помница закидали гнилыми помидорами на форуме после этой заметки, на этот раз вышло не три а пять игр, уже прогресс. глядишь скоро будет хватать на весь отборочный цикл+финальная часть.

  • В ответ на: едет совсем не та сборная, которая вырвала путевку на евро
    Ну этому тоже есть объяснения...
    Во первых травмы...
    Во вторых некоторые игроки значительно снизили к себе требования...
    Вот и получаем, что у Ярцева не было выбора!!!

    ...

  • Впереди отборочный на ЧМ 2006 - группа там не очень легкая. Кто у нас еще не стоял у руля сборной?? Семин?:-))

    choose the life (c)

  • В ответ на: Впереди отборочный на ЧМ 2006 - группа там не очень легкая. Кто у нас еще не стоял у руля сборной?? Семин?:-))
    Семин не пойдет однако, он спит и видит Локо с лигочемпионской чашей. Может все таки иностранного тренера позвать, меня бесит эта принципиальность РФС, что у руля сборной должен быть непременно русиш трайнер. Если уж англичане пригласили иностранца, эти то вообще всегда за "чистоту расы" боролись.

  • ННП
    Результаты товарищеских матчей с участием команд - участниц ЕВРО 2004 - Германия - Бельгия - 0-2, Франция - Украина - 1-0.
    Французы - все таки главный претендент на кубок.......провал Германии почти гарантирован....

    choose the life (c)

  • Германия проиграла Венгрии
    согласен, что провалятся с треском - в команде уже давно нет супер-звезд

    Голландия проиграла дома Ирландии - неладно что-то в голланском королевстве, Зеедорф постоянно глючит и накаляет атмосферу в команде

  • Посмотркел Швеция-Польша
    Шведы с таким желанием играли в товарняке!!!
    По сравнению со шведами поляки были какие то картонные
    Классная команда у скандинавов
    Кстати пути Чехов и Шведов(главных фаворитов не из грандов) могут пересечься
    вот где будет заруба
    хотя и тем и другим по силам занять 1 место а подгруппе тогда их свидание
    остается под вопросом

  • УРРРРРААА!!! Мостовой отдыхает! наш сквад на Испанию:
    Овчинников, Сенников, Евсеев, Шаронов, Анюков, Смертин, Аленичев, Лоськов, Гусев, Сычёв, Булыкин
    А между тем Португальцы летят после первого тайма 0-1...

    Исправлено пользователем fod (13.06.04 00:05)

  • Нифига себе! Португалов дома побили 1:2! Чувствую России в этой группе ловить нечего!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • РЁРѕ то СЏ поторопился верить какой-то AS :зло:
    Р’РѕС‚ РЅР°С? состав:Овчинников, Смертин, Р?змайлов, Гусев, Булыкин, Мостовой, Шаронов, Аленичев, Евсеев, Сенников, Алдонин.
    :хммм:

  • Имел в виду вот что:
    Шо то я поторопился верить какой-то AS :зло:
    Вот наш состав:Овчинников, Смертин, Измайлов, Гусев, Булыкин, Мостовой, Шаронов, Аленичев, Евсеев, Сенников, Алдонин.
    :хммм:

  • 0-0 после перерыва! Алень должен был забить!!! Пока держимся!

  • Эх... не удержались...
    :хммм:

    1-0

  • Вобля, первый матч просрали, но просрали достойно...
    Чо та нам все-таки светит...

  • ннп.

    Ну что ж, в целом сыграли неплохо, и обидно, что не смогли добиться положительного результата в матче против ничего особого не показавшего соперника.

    Но реально огорчает вот что:
    - По прежнему на крайне низком уровне находится функциональная подготовка, а как следствие и общекомандная скорость. В такой медленный футбол на Евро-2004, думаю, не будет играть больше никто. Казалось бы, на наших полях только и остается, что брать "физикой", однако из года в год, со времен по-моему уже Евро-1988, наши футболисты в этом компоненте выглядят просто жалко. А вот греки, наоборот, под руководством Рехагеля нереально прибавили в физике, и как следствие, легко переиграли португальцев.
    - Очень расстроило то, что Ярцев испугался играть в атакующий футбол. Совершенно очевидно, что при существующих проблемах в обороне и наличии у соперников индивидуально сильных звезд, хоть один мяч, но пропустим. И положительного результата добьемся, только если забьем больше. А с Испанией вышли играть на нулевую ничью. Такой состав был оправдан на стартовый штурм испанцев. Но с середины первого тайма игра успокоилась и стало очевидно, что вполне можно играть и первым номером. Более того, нужно, поскольку без мяча испанцы заметно нервничали. Не хватало только скорости и остроты. И я надеялся, что во втором тайме выйдут молодые и быстрые... Но увы, Ярцев струсил, а замены и вовсе выглядели нелепыми. Убрать Гусева (самый, кстати, нелюбимый мной игрок) - это верно, но выпустить вместо него в и без того перенасыщенный центр медленного Радимова? Оставить на 90 минут Булыкина, который по его сегодняшним кондициям вообще в состав попадать не должен? И не дать сыграть (а выход на 15 минут я назову "не дать сыграть") быстрым и амбициозным Сычеву, Кержакову, Быстрову и Каряке? Мне непонятно... В финальной части Евро нужно в каждом матче играть на победу. А сборная России так и останется командой, которую непросто обыграть, но которая сама никогда ничего не выиграет... Жаль.

  • ННП
    Да Аленичева надо было менять, после первого тайма! А Гусева зря убрали! Он только разбегался к середине, что-то стало получаться...
    И перстановки эти Аленичева тюда-сюда тоже ни к чему хоршему не привели!!!
    Кто-нибудь мне скажет ЧТО делал на поле Булыкин??? Такое ощущение, что весь матч в десятером играли!!!
    А гол забитый нам? Валерон в штрафной встал, мяч под левую ногу переложил, стоит понтуется хоть бы кто ему помешал!
    Россия _Португалия!!! Вот это убийственный матч будет, если наши не испугаются!!! И тем, и другим надо из группы выходить!!!
    Согласен с Аленичевым, который после матча сказал, что сами не поверили , что можно испанцев обыгрывать! Спрашивается на фига приезжать?

  • В ответ на: А гол забитый нам? Валерон в штрафной встал, мяч под левую ногу переложил, стоит понтуется хоть бы кто ему помешал!
    Вот рискую быть осмеянным, но! Онопко бы помешал...

    Вобщем, первое впечатление: перебоялись.

    Имхо, с Португалией отсиживаться в обороне бессмысленно АБСОЛЮТНО! Во-первых, оборона, по факту, играет с листа. Первая игра показала это абсолютно очевидно, имхо. Временами возникала такая паника.... Во-вторых. Мандраж у португалов будет выше на порядок. Нашим, по сути, терять уже особо нечего. Мы и так чудом попали на этот праздник жизни. По большому счету, ну скажите, ну будем ли мы считать катастрофой такое же поражение от Португалии, как от Испании? Ведь, учитывая все, что было... Не до жиру нам на этом чемпионате. А у португалов на кону ВСЁ!

    Только бы судили честно...

    Ну и наглости побольше. Зажатые ведь все, не смеют...

    Another one bites the dust!

  • Полезности от Гусева и Измайлова было меньше 0, от Булыкина и того меньше. А как по вашему тогда можно побеждать, если фланги на работают и единственный форвард мешкует?
    В целом конечно приятное впечатление, но игра отдельных игроков произвела удручающее впечатление :death:

    ...

  • ННП
    Да и правда Онопко бы не помешал, в смысле в сборной!
    Когда узнал, что его не берут, подумал: "А ведь это его последнпй чемпионат (мира или Европы)!" А потом вспомнил, сколько раз его отправляли на покой... Даже улыбнулся :спок:

    Фланги не работают, форвард -мешок, защита - нервная и несыгранная, аобщее впечатлене о команде и игре- хорошее. Странно...
    А про Гусева уже говорил, он только начал играть, как его заменили! Уж лучше б Булыкина!!!
    А с Португалией надо играть на авось, мы и правда ничего не теряем, авось выиграем!
    Кто не рискует, тот не пьёт!

  • Да уж, хуже России из увиденных матчей, выглядит только Швейцария, стоит заметить, что эти команды из одной группы пробились на Евро...
    А вот Дания сейчас очень порадовала, здоров играли, выглядели поинтереснее Итальяшек это точно!!!

    ...

  • Хенрик Ларссон - ФУТБОЛЬНЫЙ МАНЬЯК!!! :live: :live: :live:
    Мало того, что гол-красавец забил в падении головой, так пока я постил еще один успел завалить... :live: :live: :live:
    Вот это это форвард от бога :live: :live: :live:, это вам не Булыкин :death: :death: :death:

    ...

  • Швеция подтверждает разговоры о теневом фаворите. :live: :live: :live:

    ...

  • ННП.
    Что можно сказать еще про игру сборной России??
    Игра, достойная европейского уровня была вторую половину первого тайма - скорость, натиск, пас в разрез....Повензло Касильясу - его голова спасла сб. Испанию от поражения.
    А после перерыва...Кто дал снотворного всем игрокам?? Или уж физика настолько слаба, что могут бегать только двадцать минут из 90??
    С замнами так и не понял..... Аленичев в конце вторго стоял как вкопанный - ну это понятно.
    Мостовой, играющий все 90 минут.
    Гусев (уж не помню с кем, но вынужден согласиться - не нравится он мне) тоже БЕГАЛ удачно, наверное, на всю силу - старался парень...
    Убрать работящего Измайлова и поставить неспешащего Радимова - не понял совсем.
    Уже риторический вопрос - сыграют когда-нибудь в паре Сычев и Кержаков??
    А Лось и Измайлов??(в сборной)
    В общем ждем....должен Ярцев решиться и выставить атакующий состав на Португалию - терять нечего, греки, оказывается, далеко не "бочки"....

    Из других матчей - так болел за англичан - не люблю лягушатников - уж простите все фанаты победителей:-))
    Но Зидан - действительно звезда......
    Бекхэму остается теперь смотреть в повторе удар Зидана с 11-метрового - учится и еще раз учится:-))
    Дания - -Италия - вот это игра - такие качели - такой быстрый переход от одних к другим воротам - оторваться было невозможно.
    Честно не смотрел игру Болгарии - не верил в сильное и интересное противостояние.....
    Сегодня тоже два матча с почти предсказуемыми результатами:-))
    Завтра для нас все станет ясно....

    choose the life (c)

  • Игроки нашей сборной все как под копирку заявили, что они перетрудились на тренировках, ноги тяжелые, усталость и все такое. Особенно удивляет, то что это заявили игроки российского чемпионата, не понимать я чего то: у нас чемпионат только начался, испанцы у которых перевенство уже закончилось, тогда вообще должны были ползать по полю, а они умудрялись еще и от наших убегать.
    По остальным матчам следующее:
    Дания-Италия, вообще нелогичный счет, реально 2:2 было бы клево, а вообще матч на 5 баллов.
    Шведы просто звери какие то, интересно это была разовая акция или нас еще ждет что нибудь в этом духе? Одно точно, что Италии в следующем туре может сильно не поздоровиться
    Франция-Англия убил только концовкой, а так матч Швейцария-Хорватия даже повеселее был, но там все ипортил этот клоун Батишта, не понимаю, куда смотрит УЕФА при выборе арбитров на чемпионат, этого придурка давно пора вообще лицензии лишить.
    Сегодня вступают в борьбу чехи. Нравятся они мне, буду болеть за их.

  • ***Одно точно, что Италии в следующем туре может сильно не поздоровиться


    Ребята, вы о чем говорите. Италия, стабильно как электропоезд, играет стартовый матч 0-0. Потом набирает обороты. Швецию порвем нафиг!

  • из сети:
    В СБОРНОЙ РОССИИ НАЧАЛИСЬ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА

    Поражение от сборной Испании в первом матче чемпионата Европы "разбило" нашу сборную. Оказывается, никакого командного духа не было, сразу же все стали обвинять друг друга в неудачах. Да и тренер опять не тот.
    Напомним, что Александр Мостовой обвинил в неудаче главного тренера Георгия Ярцева, который, по мнению футболиста, "загнал" команду. Доля истины в этом есть. Страшно стало, когда наставник придумал двухразовые тренировки в Португалии. Какой смысл так заниматься накануне старта крупного турнира?
    Ярцев будто бы газет не читает. Ведь точно такая ситуация была недавно, накануне чемпионата мира по хоккею. Местный "царек" Виктор Тихонов тоже решил показать, кто в доме хозяин, устроив плотные тренировки своим игрокам. В итоге, хоккеистов хватало только на полтора периода.
    Футболистам сборной России понадобился час, чтобы сил не осталось. А потом еще Ярцев начал говорить о том, что не все футболисты "выполнили установку". Но ведь когда еле переставляешь ноги, о футболе не думаешь. Тренер отомстил Мостовому, который посмел критиковать "великого тренера". Он набросился на полузащитника за нежелание помогать выдвинутому нападающему Дмитрию Булыкину. Кроме того, Ярцев отметил, что игроки не выполнили все его установки на матч, что дало испанцам доминировать первые полчаса игры. "Я разочарован игроками, которые не выполнили те вещи, о которых мы говорили во время занятий", - сказал тренер.
    Позже, в интервью телеканала "Россия", Ярцев был спокойней: "Говорить о том, что кто-то не хотел - нельзя. Скорее просто не смогли". Впрочем, он зло отметил, что у некоторых игроков слабый характер: "Никто не ожидал, что, например, Гусев и Измайлов вдруг неожиданно потеряют скорость и испугаются именитых противников. Игроки сборной России, скорее всего, боялись звёздных имён в составе испанской команды. Жёлтые карточки, полученные защитниками в первом тайме, нервировали их, так как игроки боялись заработать удаление. Затея с переводом капитана сборной Алексея Смертина из полузащиты в оборону провалилась. Недостаток взаимопонимания среди защитников очевиден".
    На поверхность вылез и Вячеслав Колосков (куда же без него). Этот чиновник сразу признался в том, что поражение закономерно: "Как бы нам ни хотелось прыгнуть выше головы, нужно признать: результат закономерен. Конечно, шанс добиться ничьей был – при определенном стечении обстоятельств. Но, с другой стороны, могло быть и 0:3. Результат 0:1 объективно отражает соотношение сил: сегодня Испания сильнее России".
    Единственный, кто нашел добрые слова в адрес команды, оказался знаменитый тренер Константин Бесков. В интервью сайту euro04 он отметил, что ему команда понравилась: "Наша команда действовала на равных с испанцами, так что на выход из группы шансы у всех сборных примерно одинаковые. Может быть, игра в исполнении наших футболистов была малоинтересной, но, на мой взгляд, они смотрелись лучше, чем португальцы. Трудно сказать, кто может ее усилить, решения будет принимать тренер, который лучше знает, на что они способны".
    Как сообщает наш источник, близкий к сборной России, тренер еще не придумал состав на матч с Португалией. Впрочем, он считает, что Булыкин справился (!) с обязанностями форварда. И, вероятно, именно он выйдет с первых минут. А вот, кто сыграет в защите и середине поля пока неизвестно (SportDay.ru).

    Дисквалифицированный футболист московского "Спартака" Егор Титов нарвался на очередной скандал. В эфире матча Португалия – Греция он допустил расистские высказывание, и на него собираются подавать в суд.
    Егор Титов, дисквалифицированный за употребление допинга, дебютировал в роли комментатора на "Первом". И сразу же оконфузился. В одной из реплик он посетовал, что в сборной России нет "черненьких футболистов". Правда, затем почему-то начал сожалеть, что "черненьких" в футболе много.
    Как нам стало известно, на Егора Титова хотят подать в суд по поводу этих высказываний. Его хотят обвинить сразу в "разжигании межнациональной розни". Причем, под иском подпишутся несколько десятков людей негроидной расы, которые проживают в Москве и, кстати, являются гражданами России (SportDay.ru).

  • В ответ на: Оказывается, никакого командного духа не было, сразу же все стали обвинять друг друга в неудачах. Да и тренер опять не тот.
    Бред какой-то! Ярцев же сразу сказал, что вся вина на нем.
    Ну а Мост - в своем репертуаре...
    Надеюсь, наконец-то Лось выйдет после таких выкидонов :ухмылка:

  • испанцы такие же тягучие как и наши, с лосями греками им будет тяжко.
    а Россия могла бы выиграть даже с такими заменами, будь они раньше испанских.
    Португальцы переусердствуют завтра, а у них оборона ещё хуже болгарской.
    Будем надеяться что будет ничья 1-1.

  • В ответ на: Да Аленичева надо было менять, после первого тайма! А Гусева зря убрали! Он только разбегался к середине, что-то стало получаться...
    Мы смотрели разные игры???
    Алень мяч не разу не потерял, создал единственный момент сборной...
    Гусь тупо пытался обыграть не менее тупого Рауля Браво :death: Когда он его проходил - следовал навес на испанских защитников.
    Еще и карточку заработал - когда он "стал разыгрываться" мог красную получить...
    Надо было выпускать Быстрова, а не Радимова :death:.

  • Играли на равных с испанцами минут 10 в конце первого тайма. И все.
    С такой сборной и тренером мы останемся статистами. Но к сожалению других у нас нет.
    Но пока наши там будем болеть за них.
    Что делали на поле измайлов гусев булыкин вообще непонятно. И во второом тайме подсела вся команда видно двухразовые тренировки дали о себе знать.

    Греки сволочи какую свинью нам подложили :(. А состав у нас не хуже ихнего может даже и получше (это к вопросу про иностранного тренера).

    Над англичанами проклятие какое то висит наверное. Вот кому невезет так невезет уже долгие годы. Теперь буду за них бореть.
    Хорваты и сырники ппросто туристы

    Датчане с макаронниками весело побегали. Итальянцев из числа фаворитов можно вычеркивать.

    Шведы реальные чуваки (хоть игры не видел)
    не хотелось бы чтоб в четвертьфинале они с чехами встречались
    Вроде пока все

    Чуть не забыл
    наши болелы переорали испанских
    шайбу шайбу
    было слышно довольно хорошо

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: