Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Прделагаю именно здесь обсуждать приближающийся ЧЕ 2004, в последующем - здесь же говорить о своих впечатлениях от увиденных мачтей, выходок игроков - и непременно, судей.
    Пока чемпионат не начался, предлагаю высказаться о Вашем претенденте на победу (конечно же понимаю, что ваш претендент -Россия, но будьте объектвиными):-))
    Можете указать также состав восьмерки, которая по вашему мнению выйдет из групп и составит четвертьфинальные пары.
    В общем- пространство для размышлений и высказываний о футбольном событии 2004 года - открыто.
    Добро пожаловать!!!

    choose the life (c)

  • По нашей группе:
    Матч открытие турнира - Португалия-Греция.
    То, что Португалия в этом матче победит это как бы без вопросов. Значит, во втором матче с нами у нас хорошие шансы зацепится за ничейку. Если сыграем вничью с испанцами - у нас очень неплохие шансы на выход из группы, ИМХО

  • события в ЛЧ, чемпионатах Англии и Испании показывают, что скорее всего будем иметь картину, аналогичную ЧМ-2002 - необъяснимые, на первый взгляд, провалы фаворитов, которые потом объяснятся дикой усталостью ключевых игроков
    отсюда, возможно, появятся 1-2 команды - сенсации, которые в принципе - середняки, но поскольку их игроки вполне приличного европейского уровня, но не суперзвезды физически лучше готовы
    основные претенденты на сенсацию, по-моему - Хорватия, Чехия и Россия

  • Чехия на мой взгляд самая главная загадка чемпионата. В последнее время они показывали очень приличную игру, громя всех и аутсайдеров и фаворитов. А вот что касаеться наших, то тут я пас делать какие то прогнозы. Мы еще даже не знаем кто поедет то. :ха-ха!:

  • Чехия загадка??? :eek:
    Ну уж нет - это один из фаворитов...

  • В ответ на: необъяснимые, на первый взгляд, провалы фаворитов
    ИМХО немцы - претендент №1 на такой провал. Особенно после 1-5 от Румынии...

  • Че-то после игры с Австрией оптимизм куда-то исчез :зло:
    А еще - Чемпионат даже не начался, а уже пошли жалобы на плохой состав, травмы, болезни... Типа подготовить болельщиков, чтоб чудес не ждали :а\?:

    Но все же надежды большие, и болеть все будем за наших! А перед играми надо всех на победу настраивать, как игроков, так и болельщиков, а не придумывать заранее оправдания, говорить, что группа сильная... А кто там слабый?

    Короче ОЛЕ РОССИЯ!!! ДАЕШЬ ЕВРОПЕЙСКОЕ ЧЕМПИОНСТВО!!!!

  • по-моему, претенденты на провал - Англия и Франция, возможно - Испания

  • Англия и Франция? Ха.
    А из группы тогда выйдут Хорватия и Швейцария? :ухмылка:
    Впрочем я бы сказал Англия или Франция... :ха-ха!:
    Хорватия с кем-то из них должна выйти из группы, ИМХО, с Францией...

  • я и имео в виду, что кто-то один - Англия либо Франция
    у голландцев возможно будут проблемы - 4 игрока уходят Барсы непонятно куда, в том числе основной нападающий сборной - Клайверт и опорный защитник - Кокю

  • В ответ на: Хорватия с кем-то из них должна выйти из группы,
    Да что ж вы в енту Хорватию вцепились, на мой взгляд слабейшая команда группы. На одном Пршо они не выедут.

  • Чемпионом, на мой взгляд, станет кто-то из группы смерти: Чехия, Голландия, Германия........Латвия :ха-ха!:
    У чехов надежный вратарь Чех, нарядная средняя линия с суперзвездой Недведом и могучий Коллер в атаке. Голландцы поражают набором исполнителей в нападении: Клюйверт, Ван Нистелрой, Макай, Овермарс, Ван Хойэдонк. В центре есть Давидс и Зеедорф. Лишь вратарская линия выпадает - ушастик Ван дер Сар способен так напарить! :death:
    А вот немцы могут легко, как выиграть чемпионат, так и не выйти из группы. Непредсказуемая команда. Ну а латыши сильны духом и могут зацепить очко-другое за счет голов Мариса Верпаковского :ухмылка:
    Мой прогноз
    Группа А идут дальше Португалия и Испания
    Группа B: Франция и Англия
    Группа С: Италия и Швеция
    Группа D: Чехия и Голландия

  • я буду болеть за Италию, когда Россия вылетит : )
    Жаль опять Баджио не взяли : (

  • Баджо не взяли не опять, а уже

  • В ответ на: Да что ж вы в енту Хорватию вцепились, на мой взгляд слабейшая команда группы. На одном Пршо они не выедут.
    Вратари: Стипе Плетикоса («Шахтёр»), Томислав Бутина («Брюгге»), Джои Дидулица («Аустрия»).
    Защитники: Дарио Шимич («Милан»), Роберт Ковач («Бавария»), Игор Тудор («Ювентус»), Борис Живкович («Штутгарт»), Йосип Шимунич («Герта»), Степан Томас («Фенербахче»), Мато Неретляк («Хайдук»), Марио Токич (ГАК).
    Полузащитники: Нико Ковач («Герта»), Милан Рапаич («Анкона»), Йерко Леко («Динамо», Киев), Марко Бабич («Байер»), Дарио Срна («Шахтёр»), Ненад Бьелица («Кайзерслаутерн»), Джовани Россо («Маккаби», Хайфа), Нико Краньчар («Динамо», Загреб), Ясмин Агич («Динамо», Загреб).
    Нападающие: Дадо Пршо («Монако»), Томислав Шокота («Бенфика»), Ивица Морнар («Портсмут»), Ивица Олич (ЦСКА), Иван Класнич («Вердер»), Марио Марич («Кернтен»).
    Посмотрите хотя бы на клубы, которые представляют их сборники...
    А если вспомнить их очень даже симпатичную игру в отборочном цикле и в товарняках - все станет ясно...

  • вот-вот
    выедут не на Прсо, а на Шимиче и Тудоре

  • Франция, Чехия, Швеция основные фавориты
    Может и англия к ним подтянется
    Германия кандидат №1(из грандов) на пролет
    По нашей группе:
    Всегда хозяева выходили в 1/4 или их просто туда вытаскивали
    Поэтому в нашей группе уже 1 четвертьфиналист есть. Для нас будет ключевой матч с испанцами
    проигрыш и дальше уже шансов нет.

  • Он еще в отличной форме!

    То, как он играет в чемпионате до сих пор - тому доказательство.

  • да никто не спорит
    жаль, что Мальдини отказался играть за сборную

  • и снова здрасти...

    ща я вкратце всю правду-матку выложу...

    вы уж извиняйте если чо не так...

    во первых я бы поставил на выход наших из группы шансов где-то 10 из ста и даже меньше то есть 10 %....

    причины всем известны... оборона , атака... + судейство... + травмы... (а вдруг например ИГна или Смертин сломаюца - и все?..)

    хотя если честно я буду долго ржать если люди в черном отсудят на ок (то есть будут пенальти давать нам, противников за симуляцыю наказывать (помните = Монако - Локо???))...

    кстати о судействе... в последенее время намечается странная тенденция судить ОТВРАТИТЛЕЬНО... финалы кубка УЕФА и Лиги Ч. это только подтвердили... в первом Бартез не заслужил красной... ну а что творили боковые судьи во втором - это просто ахтунк...

    это по поводу наших...

    думаю в полуфиналах встретятся немцы, макаронники, французы и кто нибуть из слабейших :-)))) англия, чехия и НЕ ДАЙ БОГ Испания или Португалия.... ну и кто там еще есть... не помню...

    а выиграют пусть Итальянцы или немцы... ненавижу французов....

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • слушай , это самое...

    беру свои слова о Фернандо Морьентесе назад...

    ты был прав...

    хотя такого от него вообще мало кто ожидал...

    :-)

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • клубы которые представляют сборники, отнють не показатель. если бы так было то почему на евро нет Украины, Ирландии, Бельгии, Турции и тд. играют Хорваты неплохо, не спорю. Может на следующем евро они и будут в фаворитах, но не сейчас. Сейчас от них знают чего ждать в отличии от мира-98, вот тогда они действительно были черным пони.

  • Почему нет Украины? Так у них есть только Шева...
    Ирландия? У них только Дафф, Кин(который из Тоттенхэма) да О'Ши...
    Бельгия? У них только Сонк из Аякса, а звезд нет...

    Турция - это вообще отдельный разговор: проепать Латвии дома - сами виноваты. Хотя скорее тут дело в приметах :ха-ха!:(третья команда ЧМ никогда не попадает на следующий ЧЕ)

  • (третья команда ЧМ никогда не попадает на следующий ЧЕ)
    ==============================================
    да и чемпионы мира через раз попадают ;-)

  • В ответ на: Почему нет Украины? Так у них есть только Шева...
    А сборная СНГ сегодня была бы очень даже ничего
    не слабее чехов или хорватов точно
    одним из фаворитов
    очень жаль что это невозможно
    И Шева вполне возможно так и не сыграет на крупном турнире

  • прогноз по России (особенно после товарняков с норвегами и австрийцами)...
    с испанией влетим 0-3 :death:
    с хозяевами 0-2:хммм:
    с греками 1-1 :bottle:
    а потом буду болеть за сборную Англии.

  • Завтра посмотрим на окончательное мясо Ярцева:-))
    Скорее всего, сбродная легионеров показательно сольет сборной РФ для уверения болельщиков в напрасности разочарования от их игры.

    а вот что ждет нас 12 июня??
    мне кажется, ничья все таки может быть.
    И даже победа.
    Испания сильна игроками, но на уровне сборной немного-то и показала....
    Хотя - если бы не Рауль в одном интересном матче.......
    Кто знает

    choose the life (c)

  • Основной центральный защитник сборной России Сергей Игнашевич и форвард Александр Панов вчера покинули расположение базы в Бору, сообщил корреспонденту "СЭ" Игорю РАБИНЕРУ пресс-атташе национальной команды Андрей Тарабрин.

    Травма колена Игнашевича, как выяснилось, требует легкой артроскопической операции, которая в ближайшие дни будет сделана в Германии. Здоровье Панова позволяло ему поехать в Португалию - причины его отъезда из Бора, по словам Тарабрина, спортивные.

    По данным "СЭ", вчера вечером уехал из Бора и капитан сборной Виктор Онопко. Ему не позволит участвовать в чемпионате Европы повреждение связки колена - неутешительный диагноз был поставлен после продолжавшегося весь день обследования в ЦИТО.

    По всей видимости, как Онопко, так и Игнашевич успеют залечить свои травмы за месяц и будут в строю к началу летнего отрезка чемпионата России.


    Источник - Спорт Экспресс

    Дааа... Все. Тушите свет. :хммм:

    Another one bites the dust!

  • Чемпионат без Онопко - как давно я об этом мечтал!!!!!!!!
    Жаль конечно, что у него травма, но игра ИМХО только выйграет от этого.

  • Не факт что выиграет, во первых потеря капитана в первую очередь уже пагудно может отразиться на игре команды. Во вторых если не он тогда кто?
    Больше претендентов действительно не видно. Тем более 5 защитников, на столь утомительный турнир как Евро, очень тяжело между прочим. Посмотрим что решат!!!

  • ***Тем более 5 защитников, на столь утомительный турнир как Евро, очень тяжело между прочим


    Ну да, пока до финала дойдут, точно устанут! : )
    ЗЫ Лидеров хватает : )

  • Ну да, 11 полузащитников многовато, учитывая что защитников 5, это плохо, очень плохо, завтра все станет ясно!!! :а\?:

  • В ответ на: Больше претендентов действительно не видно. Тем более 5 защитников, на столь утомительный турнир как Евро, очень тяжело между прочим. Посмотрим что решат!!!
    Самым простым выходом было бы дать например Жедеру и Батаку наше гражданство
    тем более что за сборные они не заиграны
    а от предложения сыграть на Евро врядли б отказались

    Или уже вести совсем молодых чтоб опыта набирались

  • В ответ на: Чемпионат без Онопко - как давно я об этом мечтал
    А кто займет место центрального защитника?? И так там была дыра, а тут - если в спешке воткнут кого-нибудь - появится дыра еще больше......
    и вообще, 11 полузащитников..такое впечатление, что команда едет удерживать все игры центр поля......

    choose the life (c)

  • Вот сегодня и посмотрим, чего они там в игре против легионеров удерживать будут...

    Another one bites the dust!

  • В ответ на: Жедеру и Батаку наше гражданство
    Этовыход, но не тот который действительно необходим, надо взращивать свои собственнее таланты. Вон Тчуйсе уже натурализировали... :death:

  • А показывают?

  • Да! Сегодня по ОРТ в 22.50.

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Супер!!! Надо будет поглядеть 12 легионеров, против 24 российских хлопцев!!!

  • Тчуйсе - хреновый защитник и заигран за сб. Камеруна
    вот Лекхето бы заполучить, но тот к сожалению тоже заигран за ЮАР

  • Речь идет о другом, когда давали гражданство Тчуйсе, он был одним из Лучших правых защитников России и не заигран за сборную Камеруна, и все знают чем это закончилось...

    ...

  • Россия - "Непонятно какая сборная" 3 - 1.
    Нервно смеяться я начал уже на пятой минуте, когда Быстров пробил прямо в Овчину...
    С такой обороной пролетим сто пудов...
    А вообще, лучше бы двусторонку сыграли полноценную, чем с такими клоунами играть :зло:

  • Да не, нормально потом защита заиграла... Евсей стабильно играет! Еще понравился Шаронов! Смертин тоже красавчик - в защите отрабатывал... Понравился момент (по-моему) во втором тайме - Евсей потерял мяч, потом грамотно ставит корпус и, казалось бы из безвыходной ситуации, забирает мяч обратно! Эффектно смотрелось...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Да, пацаны, а никто не знает куда Хохлов подевался, а? Чего-то про него не слышно... Хорошо играл...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Хохлов слабо провел начало чемпионата, помешала травма, глядишь после Евро засверкает в прежних красках, а пока и без него хавов хватает. Не знаем куда девать игроков средней линии, вот если бы он был защитником, тогда...
    Но это уже другая сказка!!!

    ...

  • Да уж, поединок действительно получился не ахти. Единственный плюс, это вырабатывание психологии победителей, на абсолютно не сопротивляющейся команде. Как правильно написали сегодня в "СЭ" сыграй сборная с "Торпедо-Металлургом" или ФК"Москвой" толку было бы гораздо больше!!!
    Такие матчи должны быть не больше чем пиар, например лучшие игроки российского чемпа против легионеров, а использовать такой матч в качестве подготовки к европейскому первенству, это видимо от безисходности...

    ...

  • Перед Евро ни одна из сборных-грандов не захотела сыграть с нами
    Хотя мы вроде предлагали немцам и еще кому то
    Наверно боятся нас)))

  • Да точно боятся, у нас ведь сильная сборная, а наша оборона одна из лучших не только в Европе, но и во всем Мире.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    ...

  • Сборные Ганы, Армении предлагали с нами сыграть в Москве.
    Вот только Колосков, видимо, шибко гордый, чтоб согласиться :зло:

  • В ответ на: Да точно боятся, у нас ведь сильная сборная, а наша оборона одна из лучших не только в Европе, но и во всем Мире.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    И вообще нафига нам этот чемпионат европы.
    Сколько уже можно побеждать. Хватит.
    Надоело. НАДОЕЛО.
    Давайте лучше испанцам поможем.
    У них то ни игроков нормальных нет, ни тренера.
    Предлагаю поменяться защитниками. Мы им своих они нам своих. Так и играть. И еще булыкина на морьентеса.

    Тогда у испании будет хоть мизерный шанс ничейку зацепить

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: