Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Не знаю, как насчет играть, но в рабочее время (то есть не в отпуску и не на даче) БОЛЕТЬ мне вот лично удобнее часов с 12 в выходные!-))
    Варианты "после работы" мне вообще кисло подходят. С учётом того, что я не перевариваю двух вещей - холода и темноты, то темное и холодне время суток - типа зимний вечер - это не мой уровень!...Увы.-)))
    И еще - я вот вечерние аэробики-шейпинги свои тоже не очень-то... Лучше утром. Но шейпинг - он не футбол!-)) Ждём реакции футбол-плэйеров.
    (пардон, что всё о себе, да о себе)

    With love

  • ну...холод - это вообще отдельная тема...грустная...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: А когда лучше играется: утром после сна или вечером после работы?
    Вообще это зависит от биологии отдельного человека, но вот по мне так лучше играть утром в выходной, чем в будние после тяжелого рабочего дня!!!
    Лучше заспанный организм, который на морзце проснется, чем измотанный работой, в крайнем случае мне так кажется!!!
    Но повторюсь, это все зависит от личных особенностей каждого человека!!!

    ...

  • Поверьте дорогие болельщики, мы бы сами с большим удовольствием играли по выходным до обеда, но такова воля календаря и главного судьи Евгения Антонова. Мне как футболисту, с точки зрения биологических особенностей .игры после рабочего дня тяжело даются!!!
    И еще, будем надеется, что не будет снегопада завтра, иначе поле превратится в сплошные сугробы, а в такой лотерее победителя сложно предсказать!!!
    Поживем до завтра, а после игры уж решим что и как!!!

    ...

  • В ответ на: буду
    И всем остальным тоже быть, ни каких причин не рассматривается, с народом тяжело, а побеждать надо!!!
    До встречи на игре друзья!!

    ...

  • Мне больше нечего сказать, кроме того что я ох..аю :death:
    Простите меня ребята, я вас подвел...

    ...

  • Да ладно Диман!
    Ты вырвался в лидеры и по карточкам!
    А спартак 90 вроде и маленькие мальчики, но ноги у меня никогда еще так не болели после игры!
    Мы выйграли 11-2 вроде.
    Я забил 2 гола!! Диман, скоро тебя догоню!

  • Поздравляю с победой! Молодцы!
    Андрюха, ты вообще монстр! - ты прям от своих ворот что ли забивал?! :respect:

  • Даа, товариСЧи! Какой там счёт-то..?? По-моему, с таким разбомблинским результатом мы давненько не выигрывали! Молодцы! Забивали много и все! Алексей2003, наш досточтимый пресс-атташе всё пытался посчитать, кто забил. По-моему, проще было назвать, кто НЕ забил! Ибо, это была феерия голов! Мега-гол в исполнении Динамита! Дубль от Пирлера, Мясник, Алекс, blaster (на новенького), фейерверк от капитана. НО - граждане-товарищи! Раз такой соперник явно ненапряжный, почему бы не превратить игру в развёрнутую боевую тренировку? Дима, Кэп, етить! Ну, поиграй в пас, проверь коллег на готовность поддержать! Чего ты жадничаешь? Да, ты забил сто голов в этой игре! Но - кому ты что хотел доказать? То, что ты умеешь забивать? И делаешь это с любой позиции, с любой ноги, один? Так, милый мой, это и так всем известно! Мы с многоуважаемым пресс-атташе встречали заменяющихся, которые высказывались примерно в одном ключе... Самой бурной и эмоциональной (как обычно) была речь Динамита. Звучала она (в подкорректированом цензурой виде) примерно так: "...(маты, маты, маты) Пять минут без мяча!! (маты, маты, маты) Ору ему ("он" - это ты, кстати)- вот он я. А он (это опять ты) ....(маты , маты, маты)". Дима, блин, ну, ей-богу! Как можно развивать команду вперёд и вверх, если не давать ей играть! Ну, нет у нас всех возможности регулярно тренироваться - так ловите момент!!! Благо, соперники позволяют! И еще - я заметила - если кто-то ошибается на поле, ну, почему бы не объяснить ему по-русски - куда надо БЫЛО пнуть или побежать...А то твоя разочарованная физиономия, разведённые руки и прекрасная фраза - "Ну, .... твою мать" - говорит, конечно, о многом, но трактовать это можно по-разному. Вот, чтобы не было разногласий - и надо бы развивать тему!-)))
    Ещё вопрос - почему ты НИКОГДА не меняешься? Игра спокойная, не напряжная, можно не то, что яблоки жевать, а по телефону звонить (как ты мечтаешь!-))). Так выпусти других - сам поруководи с кромки, ты же лучше знаешь как лучше (о, тавтология какая!)! А то вон - доигрался, опять схлопотал карточку... Придрался судья. Но - Чего ты там сказал? Ногу ребёнку поломаешь? И зачем это?
    Димасик, не количеством, а качеством надо брать! Yes?

    С любовью,
    Замполит команды Джейми

    ЗЫ. Только без обид!!! Надеюсь, ты не кинешься обвинять меня в неконструктивности и в том, что я, ни хрена не смысля в футболе, лезу с советами, но, на мой взгляд, этот мой пост справедлив. Боюсь, что игроки команды снова вряд ли выскажутся в поддержку этой тактитки (увы!), но всё же, поверь, я из лучших побуждений...

    НГС - лучшие!!! Кондрат - мегазабивала!!
    О-ле!

    With love

  • (.....этого я и боялась )

    2 Команда.

    Дорогие мои. Любимые. Родные. Зайки!
    После замечательного общения по службе ICQ с нашим великолепным (я не ёрничаю) капитаном, я узнала очень много нового о себе лично, о своём друге, и о некоторых из Вас в частности. И, знаете что, может, и на самом деле, все мы - пехота? Ой, нет, Вы - точно нет! Но вот я - гряззь вселенская....Права мои птичьи, мужчина мой - никто, и звать его никак, и рот он не смей открывать... И критика моя неоправдана. Пожалуй, спорить тут уже бессмысленно. Тем более, поддержки от Вас, мои сладкие - никакой.
    Можно я пообижаюсь какое-то время? Не теряйте меня. Не очень мне хочется и сможется в ближайшее время смотреть в глаза честные-невинные... Я переживу, это точно - я отходчивая, но в данный момент...разрешите откланяться!!!
    Я Вас очень-очень люблю. Всех. БЕЗ исключения.

    Всегда Ваша,
    Джейми

    With love

  • Почти на ННП.

    Из личных впечатлений. Джейми вряд ли бы стала обижаться на мелкие колкости, она выше этого. Размеры ее всепрощающей души не знают границ.

    г-н Kondratushkin - это уже хуже некуда - как ты умудрился довести этого беззаветного и искреннего болельщика КОМАНДЫ (именно- КОМАНДЫ) до такого состояния, что повлекло такие результаты???

    Ну блин.......
    Всем отсальным участниками команды- выскажитесь, можно ли ТАК довести Джейми??
    :death:

    choose the life (c)

  • ))
    Самое смешное, что всем все равно пофиг и слова против никто не скажет. Стоит просто вспомнить, что в таких ситуациях говорили мне....все. Теперь пожинайте :ухмылка:
    Ната, я тебя понимаю, надеюсь хоть тебя защитят.

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: всем все равно пофиг и слова против никто не скажет
    Бога ради, обратите внимание на негласные критерии общения в инете. В случае, если вы выражаете всего лишь собственное мнение, ставится ИМХО или проставляются смайлики. (для смягчения неоправданности обвинений)

    А то судя по Вашей цитате, то, что у всех в команде языки в одном месте, ставится Вами, как постулат, и истина в последней инстанции - прямо как эталоны в Парижской палате мер и весов. :death:

    choose the life (c)

  • И мне больше нечего сказать, кроме того что я ох..аю... В команде без Джейми на долго я не задержусь...
    Для кого играть то???

  • Диман! Ну будь ты мужиком! Зачем Джэйми-то обижать??! Что бы она там не сказала, она этого не заслуживает!

  • 2 wanted
    2 Shamrock
    2 Футболист
    2 Джейми

    ПРОСТИТЕ МЕНЯ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ!!!
    СЕГОДНЯ Я БЫЛ НЕ СЛИШКОМ АДЕКВАТЕН, ТАК КАК ВТОРОЕ ПОДРЯД УДАЛЕНИЕ УБИЛО МОЕ НАСТРОЕНИЕ В НОЛЬ И ОНО ДО СИХ ПОР ОНО НЕ ПРИХОДИТ В НОРМУ
    ПЛЮС МЕНЯ ДОБИЛА ОЧЕРЕДНАЯ ПОРЦИЯ КРИТИКИ В СВОЙ АДРЕС, Я УЖЕ И ЗАБЫЛ КОГДА ХОТЬ КТО-НИБУДЬ ХОТЬ РАЗ ПОБЛАГОДАРИЛ МЕНЯ ЗА ИГРУ, ЗА ГОЛЕВУЮ ПЕРЕДАЧУ, ПРОСТО СКАЗАЛ СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ ИГРУ, НЕТ МЕНЯ ВСЕ И КАЖДЫЙ ХАЯТ ПОСЛЕ КАЖДОГО МАТЧА, ПРОИГРАННОГО ИЛИ ПОБЕДНОГО, ДАЖЕ ПОСЛЕ ТОГО, КАК МЕНЯ ДВАЖДЫ УДАЛИЛИ СО СМЕШНЫМИ ПРИЧИИНАМИ, НИ ОДИН ИЗ ВАС НЕ ПОДДЕРЖАЛ МЕНЯ, А НАОБОРОТ, ЕЩЕ В ДОГОНКУ И ПОДДАЛИ МОЛ САМ ВИНОВАТ, ЧТОЖ ЭТО ВАШЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
    ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ИГРАЮ ХУЖЕ ВСЕХ И ТЯНУ КОМАНДУ ВНИЗ, В ЛЮБЫХ ОЦЕНКАХ ПОСЛЕ ИГРЫ Я ОБЬЯЗАТЕЛЬНО НИЖЕ КОГО-НИБУДЬ, ВСЕГДА!!!
    В ПРОЛШЛОМ СЕЗОНЕ Я МНОГО ЗАБИВАЛ И МЕНЯ ХОТЬ ГОВОРИЛИ СПАСИБО, А СЕЙЧАС Я ИГРАЮ В ПАС, А ОТ ЭТОГО ТОЛЬКО СЛЫШУ КРИТИКУ, ЧТО В ПАС ВООБЩЕ НЕ ИГРАЮ. ПАРАДОКС...
    ЧЕСТНО ГОВОРЯ, ДАННЫЙ СЕЗОН ВЫДАЛСЯ ПСИХОЛОГИЧЕСКИ ОЧЕНЬ ТРУДНЫМ ДЛЯ МЕНЯ, Я ОЧЕНЬ УСТАЛ, МНЕ УЖЕ НЕВЫНОСИМО БОЛЬНО СЛЫШАТЬ ТОЛЬКО ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭПИТЕТЫ В СВОЙ АДРЕС, ВИДИТ БОГ Я НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ, НО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ и ЭТО К БОЛЬШОМУ МОЕМУ СОЖАЛЕНИЮ ВЫ ПОДТАЛКИВАЕТЕ МЕНЯ К ЭТОМУ И ДЕЛАЕТ ЭТО ВСЕ АККТИВНЕЕ :хммм: НА СЕМ У МЕНЯ ВСЕ...
    ЕЩЕ РАЗ ПРОСТИТЕ МЕНЯ ВСЕ ПОЖАЛУЙСТА...

    ...

  • Те кто ещё незнает на сайте появились фотки, тех прошлых игр на которых я был с фотиком, все желающие на сайт----> :eek:

  • Утро вечера мудренЕЕ. е-е

    Диман, мир?

    Сейчас убегаю на тренировку, вернусь - продолжим! Ты готов к конструктивной беседе? Обещаю больше не обижаться, а то, оказывается, последствия непредсказуемы! (Я ж не Елена Троянская, чтобы из-за меня вон какие конфликты вспыхивали-))). Но и ты пообещай слушать и слышать ВСЁ, что говорится, а не только то, что твои, направленные на минусы в твой адрес, локаторы уловили. Готов?
    Всё. Убежала. Целую.

    With love

  • - МЕНЯ ВСЕ И КАЖДЫЙ ХАЯТ ПОСЛЕ КАЖДОГО МАТЧА, ПРОИГРАННОГО ИЛИ ПОБЕДНОГО -
    Кондрат, ну это же неправда, просто неправда и все...
    - А НАОБОРОТ, ЕЩЕ В ДОГОНКУ И ПОДДАЛИ МОЛ САМ ВИНОВАТ, - Ты много на себя берешь, поэтому и спрос с тебя особенный... И удаляться по смешным причинам это тоже недостаток, не надо им давать повода, будь выше этого.
    - ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, ЧТО Я ИГРАЮ ХУЖЕ ВСЕХ И ТЯНУ КОМАНДУ ВНИЗ, В ЛЮБЫХ ОЦЕНКАХ ПОСЛЕ ИГРЫ Я ОБЬЯЗАТЕЛЬНО НИЖЕ КОГО-НИБУДЬ, ВСЕГДА!!! - и это неправда, думаю никто не подпишется под этим. Пересмотри обзоры...

  • В связи с очередными кадровыми потерями, прошу всех отписаться - кто и с какой вероятностью будет???

  • Дим, давай по существу. Прямо пофразно. Абсолютно согласна с Шэмом - НЕПРАВДА, что тебя ТОЛЬКО критикуют! Дим, да хоть последний мой "отчёт за игру" прочти. "Феерия голов от нашего капитана" - чем не заслуженная похвала? Даже больше чем всем остальным. Ты обижаешься, что тебя не благодарят за каждый забитый гол, за каждый удачный пас? Дим, ну, это же само собой! Само собой то, что ты лупишь больше и точнее всех, что ты самый полезный на площадке, что ты сильнейший... Это - НОРМА! Но - вот бы я требовала, чтобы меня хвалили за улыбки! А что? Я улыбаюсь? Вот! А никто не замечает! Дим, да я всегда улыбаюсь! И это классно! Ты всегда стабильно классно играешь! И за это тебе - негласный респект. Хочешь, я лично буду озвучивать? - не вопрос!! Ты - СИЛЬНЕЙШИЙ. Объективно. Но, ты - капитан. А, значит, МУДРЕЙШИЙ! Так что - терпи, милый!

    А теперь вопрос - на который не могу от тебя добиться ответа уже в который раз - Почему ты НИКОГДА не заменяешься во время игры? Если не нервный, не напряжный матч (как две игры уже), то почему? Футбола как игры тебе ведь хватает по самые гланды? Теодолиты, Носороги, Гипопотаммы, Спартаки..разве что сборная России еще не охвачена (что в недалёком, я уверена, будущем-)))). Так почему ты на поле все 60 минут без замены? НеТ, я не спорю - когда матч на волоске - типа с толтопузами Уралсибом - и, на самом деле, страшно представить команду без тебя - речи нет! Но если матч=развёрнутая тренировка, почему бы тактику не пооттачивать с кромки поля? Знаешь, как я мечтаю, чтобы ты со мной рядом уже хоть раз постоял!!!-))) Прааавда!

    Жду ответа на конкретно ЭТОТ вопрос!

    ЗЫ. Кстати, ты на самом деле меняешься в лучшую сторону в игре. Даже мне - далёкой от тонкостей футбола особе, и то очевидно, что пасуешься ты в сто раз больше чем раньше! И добрая половина забитых другими голов - с твоей удачной подачи. Прогресс - на лицо.

    ЗЗЫ. И это..давай - никаких ультиматумов. Я - точно никогда не заявляла об "уходе".. НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!-))) Уйти - самое простое. Но кому оно надо?? Диман, вместе мы сила!

    With love

  • -----кто и с какой вероятностью будет??? ----

    Обязательно буду на игре!

    Ближе к вечеру - подробнее.

  • С Днём Рождения тебя, кстати!
    Успехов на спортивном, рабочем и личном фронтах!
    -))))

    With love

  • Во-первых, стоит представиться. Blaster. Именно тот новичок, который с добрыми и спортивными намерениями решил занять свободное место на скамейке запасных.
    Во-вторых, учитывая прочитанное, считаю необходимым высказать свое личное мнение.

    Уважаемая команда! Прошу Вас отнестись с пониманием к Джейми, ибо девушка имеет право на поведение такого рода в подобной ситуации, хотя я до сих пор не знаю того неприятного ICQ разговора, после которого Джейми сделала столь категоричное заявление. Но поймите, меня … как близкого человека для Джейми волнует ее моральное и душевное состояние.

    А теперь ближе к делу. Для меня лично футбол - оздоровительно-коллективная игра, в которой я готов участвовать в любое свободное время ради спортивного интереса! Приятно играть в таком коллективе. Но быть в нем «яблоком раздора» - не хочу! Но самое неожиданное то, что вышло именно так. Не самое приятное начало участия в сборной НГС … -)) Уверен, что дальше будет лучше! Надеюсь на поддержку!

    Кондратушкину: Диман! Никто не умаляет твоих достоинств! Ты, действительно, сильный игрок и объективно важная персона на поле! И все твои заслуги можно сравнить с бочкой мёда, вот только ложка дегтя становится огромным черпаком только из-за стиля и манеры твоего поведения на поле! Никто не совершенен, все допускают ошибки, за которые можно и нужно критиковать, и если это конструктивная критика, к этим словам стоит прислушаться или просто иногда промолчать, но выводы сделать!

    У команды хорошие данные, вы, действительно, КОМАНДА, а не эхо от этого громкого слова. МУЖИКИ!!! Давайте играть в футбол! Давайте слушать друг друга, слышать друг друга и видеть друг друга! … И Россия обязательно выиграет Португалию 7 : 1 -))) … когда-нибудь-)))

    2 Джейми:
    Спасибо за поздравление -)

  • Димка, я тебе свое мнение довольно подробно в прошлый раз в аське изложил!
    Кстати слово в защиту - пасовать как раз он стал на много больше! Откуда тогда такое количество забитых мячей другими игроками? Я, как не видевший последнего матча, очень даже удивился и оценил, что забивал не только Диман.

    На следующей игре меня тоже не будет. Извиняйте. Я далеко от Новосибирска.

    Удачи на поле!!!

    PS ЛОКОМОТИВ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :live: :live: :live:

  • ДИНАМИТ НАЧИНАЙ ЗАЖИГАТЬ
    У ТЕБЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ
    ВСЕГО ТЕБЕ САМОГО
    :миг:

  • Хорошая сегодня была игра! Приятно видеть игру в пас, пусть не всегда точный, но обязательно результативный! Об этом говорит счет 8 : 3. Сегодня играли не ради результата, а ради удовольствия, как личного так и командного, поэтому получалось практически все, что хотели!

    2 Кондратушкин! Общение на поле у нас с тобой сегодня удалось лучше, чем на прошлой игре!-) Спасибо!

  • Друзья мои! КОМАНДА! Вы сегодня подарили мне бурю положительных эмоций! И даже не в результате дело. Вернее, он тут не главное (хотя и не последнее) место держит! НО – парни, как оно было сегодня красиво! И пусть ворота соперника порой казались заговорёнными (две штанги от Кондратушкина и мега-перекладина от Мясника, не говоря уже о куче стопроцентных, вроде бы, голевых моментах, где чуть бы чуть и закатился бы, или левеее чуток или слегка правее…), но справедливость восторжествовала – очень удачно мы вдруг прорвали заклятье и подарили окружающим 8 красивейших голов. Поздравляю Алекса с дублем! Пирлера – с очередным голом. Виплеша – с достойными сэйвами! Мясника, Шэмрока (который сегодня по его же словам «поотрабатывал подкаты», да так классно это у него получалось, что он прямо-таки занял достойное место среди номинантов на «лучшего игрока сегодняшней встречи»). Но, граждане мужчины, уверена, Вы меня поддержите – лучшим сегодня был наш капитан! Диман, кроме своей НОРМЫ ИГРОКА – то есть уверенных красивых голов со всех возможных и невозможных точек, ты сегодня был КАПИТАНОМ! Настоящим рулилой. Смотрящим и видящим! Щедрым и точным! Поправьте меня, но, по-моему, все самые красивые и умные голы (то есть не на дурака, и не «случайно-попало-в-лицо») были сделаны с твоих подач! Дим, ты молодец! Ты – реально, красавец. Твоё поведение на поле сегодня было безукоризненным. Смею я надеяться на регулярное повторение?-)))

    Парни, НГС – лучший! Я всегда это говорила!
    Бойтесь, соперники! Совсем бойтесь!

    ЗЫ. А нашу тяжёлую артиллерию - любимейшего Динамита – с Днём Варенья!!!!

    With love

  • Насчет лучшего игрока это все-таки загнула, все же мы с Пирлером привезли три ненужных гола... Андрюху считаю надо поддержать, седня он чудил и наверняка наошибался матчей эдак на десять вперед, но молодца что не раскис и засадил нужную банку...

    ДИНАМИТ, ТЫ КРУТ РЕАЛЬНО, Я С ТЕБЯ БАЛДЕЮ, СДРОМ!!! :ха-ха!:

  • ДИНАМИТ- С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!! ЧТОБ НАПИЛСЯ КАК СЛЕДУЕТ!!!

    Мужики - вы круты!:улыб:Так держать! Поздравляю с очередной победой!

    2 Диман: похоже ты принял правильное решение! :миг:

  • ННП
    Ребята, я вчера наошибался. Немного. Обещаю исправиться. Раскисаний недождетесь )))

  • Воот! Конструктивнейший разговор попёр! Уметь признавать свои ошибки - это качество - дорогого стОит. Пирлер - респект!
    Кстати, спешу отметить, что эээ "..здеть" на поле мы стали гораздо меньше. И теперь на один-два "..здящих" (коли доходит дело, а от этого, увы, насовсем никуда не деться) уже не один Виплэш, а три-четыре голоса находится за "заткнуться и играть". Это однозначно радует и даёт возможность гордиться командой!
    Кстати, а не замутить ли нам что-нибудь типа "Приза самой вежливой и интеллигентной команде"? (насчёт официальнностей всяких с "Главным" я договорюсь)-)) Думаю, легко сможем попретендовать!-)))
    А?
    -)

    With love

  • ***Приза самой вежливой и интеллигентной команде

    ХИХИ
    ну вот..я на скамеечку...

  • А кто ещё претендует на этот приз кроме нас? :ха-ха!:

  • 2 Пирлер
    А чего ты ёрничаешь? Я тебя под личную цензуру возьму - один фиг почти всегда у тебя за спиной торчу!-)))) И потом - уж если наш Димаан на такие сподвижки пошёл, за что ему мой отдельный страшный респект!, то уж тебя-то извиняться за каждый пинок в неположенное место - наууучим!-))

    2 Алекс1692
    Не, главное - нАчать! а претенденты найдутся. А что, прикиньте, "Главный" вывесит объяву - типа самой "фэйр-плейной команде" будет...счастье. Угарно?-))

    With love

  • 1.В некоторых моментах оказалась не права) Это радует)
    2.Всех двух недавно состоявшихся именинников с днем рождения!

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Да ты чо?! Он же, Динамит то есть, вечно пьяный, вечна маладой...

  • Но начать придется со следующего сезона, потому как в этом году нас уже прилично раскрасили...

  • дааа, нахватали мы уже приличноо...
    обидно, что до фига краточек Диману - так, за красивые глаза и особую популярность у одного определённого арбитра, но по карточным показателям, да - согласна, Шэм, начнём со следующего сезона!
    НО!! почему бы не поискать в другой области - к примеру, "на самую любезную команду". Вот прикинь - красиво обвёл соперника, а тебе вся команда и болельщики "Ай, Браво! Вы так виртуозны и ловки, Александр!... Просим, просим!" Или вот облажался ты - а тебе Кондрат: "Шэмрок! Уважаемый...Ты..эээ..неправ!" А болельщики и команда "НЕ просим, Не просим!"...-))))
    А фантазии по поводу фраз по отношению к соперникам в той или иной ситуации - безграничны! От "Что же это Вы такое делаете, батенька?" до...."Сэр, я очень надеюсь, что Вы первый и последний раз меня пнули в коленку! Или уж, по крайней мере, сделали это неумышленно!" Главное, всем выучить!-)) чтобы на более привычные не сорваться.
    -)))
    Давайте составим список возможных таких вот любезностей! Велком!-))) Я выше парочку изложила. Ваши варианты?

    With love

  • ***Сэр, я очень надеюсь, что Вы первый и последний раз меня пнули в коленку!


    Боюсь что в процессе игры я такие слова забываю....

  • Можно например - Сэр, а не оборзели ли Вы прыгать прямыми ногами?
    Или - А не пойти ли Вам на хер с такой игрой?

    Кстати, опишите по красочней наш самый красивый гол в сезоне!!!

  • Хоть у меня и поубавили желания в форуме, все таки задам вопрос???
    Про какой гол идет речь???
    Неужели про тот, когда мяч находясь на нашей половине поля, завис над футболистами и начав падение нашел мою голову, после чего эффектно был переправлен на стоящего у другого борта Мясника, здесь кожанная сфера лишь раз познакомился со снежным покровом и дальше описав идеальную дугу направилась точно в цель, т.е. на свидание с кедом обувающем мою правую ногу, где в очередной раз избежав земного притяжения, мяч кратчайшим маршрутом проследовал вдоль ворот сделав долесеундную остановку на конечности Алекса1692 и заколыхался в сетке ворот соперника. Таким образом пробороздив все воздушное пространство над поляной 127 школы, друг футболиста единыжды сделал лишь раз познав прелесть земного притяжения.
    Про него или про какой-то другой??? :ха-ха!:

    ...

  • Огромная просьба кому-нибудь написать обзор прошедшего матча, просьба прислать на e-mail или в личку.
    Очень нужно для нашего сайта.
    Писать скоро...

  • На сайте появилась интересная рубрика РЕЙТИНГА ИГРОКОВ ФК НГС и это не последняя статистическая рубрика, скоро появится другая ВСЕ НА САЙТ . :eek:

  • О, ужас! Мой болельщицкий Голос обиделся на меня и..пропал... Второй день шепчу-сиплю, и никаких гарантий на резкое выздоровление к дням следующих наших игр. Даже не знаю, как сегодня за Россия-Эстония болеть-то....-(((

    With love

  • Я сегодня уезжаю до вторника в абакан. Жаль что не смогу поиграть!
    Зато на сноуборде покатаюсь...

  • Желаю скорейшего выздоровления предводителю армии поклонников команды НГС:-))

    choose the life (c)

  • Господа!
    В предстоящий уикэнд ожидаются проводы командой НГС своего воспитанника Алекса 1692 в пятьдесятпервую немецкую бундеслигу.Уезжаю на смотрины -если возьмут бюргеры в виде отступного выкатят ФК НГС :pivo: :pivo: :pivo:!!!!! :ха-ха!:

  • Андрюха, я на Урал ехал - думал тоже покатаюсь! Куртку горнолыжную приволок! А тут снега даже нет еще! Хорошо тебе покататься!

    Жаль не смогу присутствовать на проводах Alex 1692... Диман, твои "бюргеры" просто пивом не отделаются!!! :bottle: :live:

    А к нам в гостиницу заселился грозненский "Терек"! Еще те отморозки! :ха-ха!: Бухают по черному! Разговоры только на матах! И тренера "пидором" называют!:улыб:Так что по сравнению с ними быть тренером НГСа просто сказка! :)))

  • Кэп, ты планируешь усилять команду на этот уикенд? Нада ведь что-то делать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: