Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • -----------Нет что бы пообсуждать чтонибудь более позитивное и симпатичное (новую прическу Джейми, наступающий Новый Год и так далее) --------

    Божечки мои!!! У Джейми новая причёска??? Ой, давайте пообсуждаем, а? Мааальчикии, так уже хочется чего-нибудь позитивного!!! И (скромно так)...симпатичного...-)))

    With love

  • Ну если симпатичного - ВОТ ОН Я!!!

  • Игроки команды НГС!!!
    Сезон заканчивается, пора решать вопрос о продолжении участия команды НГС на соревнованиях, проводимых около шк. 127.
    Взнос с команды - 5 000 рублей, принять решение нужно срочно.
    Прошу отпостить здесь тех, кто готов стать членом (участником) новой команды НГС на новый сезон, :-)))
    Взнос делим на количество фактически отпостивших - они и составят команду НГС.

    choose the life (c)

  • ну типа уже начал копить деньги

  • Когда нужно точно определиться???

  • ОПределиться нужно до 5 января 2005 года - у кого нет желания отписаться здесь на форуме, отписываемся мне на телефон.
    Пока вижу только трех игроков НГС (Кондратушкин, Пирлер, Футболист) - всем остальным - быстро определяться и обеспечить информирование всех других потенциальных участников.

    choose the life (c)

  • Динамит тоже с нами!!!
    Давайте ребята, активнее!!!
    Это наша команда!!!
    :respect:

    ...

  • Поздравляю Всех людей имеющий отношение к футбольной команде "НГС"
    С НоВыМ ГоДоМ!!! :dedmoroz: :snegur:
    Желаю всем здоровья, удачи и любви!!!
    Пускай в 2005 году осуществлятся все ваши желания!!!
    :superng: :respect:

    ...

  • Весь НГС СНГ!!!

  • Весь коллектив фк НГС и наших добрых друзей и болельщиков С Новым Годом 2005!
    :superng:

  • Всем привет и с Новым Годом! :dedmoroz: :superng:Я вернулся в родной город и по-прежнему душой с НГС!!!:улыб:

  • Мы рады, что ты вернулся, ждём на ближайщих играх. :dedmoroz:

  • Чтоб был в четверг трезвый и шустрый!!!

  • Хочется Поздравить нашего бессменного стража ворот, голкипера и просто хорошего человека с его великим Днём Рождения!
    WHIPLASH - здоровья,успехов и всего чего пожелаешь сам!
    :bottle::смущ:

  • С днем рождения Евгений!!!
    Удачи и сухости тебе!!! :respect:
    :bottle: :pivo: - но только после игры :ха-ха!:

    ...

  • появился я тут снова...

    всех с наступившим...

    ЗАВТРА чтоб настроились... блин...

    зы... фсё...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Буду.Всем до завтра!Встретимся в 18-40 в нашем углу.:улыб:

  • А вот и я!!!
    Сыграли мы сегодня со Сменой, не знаю как кому, а мне игра понравилась!!!
    Победили ближайщего конкурента 7:2, упустили уйму моментов еще, играли красиво и комбинационно, активно подключались защитники, остро действовали нападающие, было хорошее взаимодействие!!!
    Надеюсь в следующем сезоне будем еще круче и бороться только за 1 место!!!
    Прости меня за мои крики, я не со зла, а от большого переживания за команду и результат!!! Не обижайтесь на меня, я вас всех очень люблю!!! И еще побеждать очень люблю!!! :улыб:А поход совместный в Поварежку просто супер, так рождается коллектив=игроки+болельщики!!! :respect:
    Футбольная команда НГС - это наша большая семья и я рад, что мы все вместе!!!! :heart:

    ЗЫ АйрДемон - вернется в наши ряды с февраля, ждем с очень очень!!!:миг:

    ...

  • Честна говоря я и не вижу с кем за первое место бороться то, тем более если мы будем играть как вчера да еще и с Демоном :спок: Да и ентузиазма играть вновь с некоторыми командами ну никак не появляется...
    Однако надо решать вопрос вратаря - Виплэш под большим вопросом...

  • Да и эта... Линкс-СибСтар 1-6 так что я позволю себе административный отпуск в ничего нерешающий игре... Подлечусь перед сессией...

  • Завтра на игре быть несмогу из-за работы,
    большая просьба после матча написать о игре и игроках, и о оценках....

  • НПП
    Поздравляю всех с праздниками и прошедшими, и скоро будущими)
    Спасибо тем, кто поздравил меня с НГ. Было очень неожиданно и очень приятно) :чмок:

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • кто нибудь есть, почему мне никто не написал результат матча с СибСтаром, когда никто не пишет признак поражения, мне нужны оценки, голы и результат
    :безум:

  • НГС - Сибстар 1:5
    Голы: Кондратушкин

    Виплеш - 6,0 (хоть и ошибся, благодаря его старниями счет не стал более крупным)

    Мясник - 6,0 (старался, но этого в этот день было мало)

    Кондратушкин - 5,5 (забил чудо-гол со штрафного, отдал пару острых передач и пожалуй все...)

    Пирлер - 5,5 (был надежен и груб в обороне, мало полезного в атаке)

    Бластер - 5,0 (играл мало, но и предоставленной время использовал слабо)

    Вонтед - 5,0 (пару раз грубо ошибся, в важный момент не добежал с игроком и пропустили гол)

    Динамит - 5,0 (был менее активен, чем обычно(сказалось затяжное пьянство), не использовал хороший момент)

    Футболист - 5,0 (был мало заметен, ничем особым себя не проявил)

    Алекс1692 - 4,5 (мог один свести исход матча вничью, но не исчпользовал кучу моментов)

    Павел - 4,0 (был никакой(следствие действия алкоголя))

    Не смотря на то, что матч ничего уже не решал, мы настраивались очень серьезно, все таки пристиж тоже имеет большое значение. Но...
    К большому сожалению показать хорошей игры не смогли, в первую очередь из-за отсутствия движения и в первую очередь со стороны Кондратушкина, который был через чур вялым в этом игре. Правда при счете 0:2, Кондартушкин забил чудо-гол со штрафоног прямым ударом, обкрутив стенку, мяч вонзился в самую девятку, вратарь соперника был бессилен. Но обидные голы пропцщенные из-за халатности в обороне и слабая реализация своих голевых моментов, все это привело к тому, что мы проиграли с довольно крупным счетом 1:5.

    ...

  • Хочу сделать объявление и пригласить всех желающих поддержать команду вашего капитана - "Теодолит".
    Игра с участием этой команда состоится в ближайшую субботу 15 января в 18.00.
    Приглашаю всех желающих, дудки и громкие горла приветствуются!!!
    Также предлагаю прихватить с собой по 500 рублей, так как по словам Футболиста, с оплатой взноса пока облом... :безум:

    ЗЫ Надеюсь увидиться со всеми в субботу... :ухмылка:

    ...

  • А ведь у меня юбилей... :ха-ха!:
    В матче с Сибстаром, я провел свой 50-ый гол в текущем сезоне!!! :спок:

    ...

  • Димасик, конгрэтьюлэйшнз!!!! Твой 50ый гол был весьма достоин юбилейного!!

    Господа! Слава Богу, скончались праздники, и уже можно на ра-бо-ту!!-) И Вам писать!
    Друзья, я хочу сказать, что наша победа в позапрошлом матче была гениально хороша!!! Ей-ей, высокий уровень был продемонстрирован. Приятно грело душу сиё зрелище.
    А вот прошлый матч... Дааа, чего бы там Димочка не говорил о серьёзном настрое, отсутствие веской мотивации было написано на лицах игроков, что и было запротоколировано в официальном результате.
    2 миллиарда упущенных возможностей, провалы в обороне (ну, тут подлец Шэмрок виноват - это мы уже выяснили)-))).
    Снова "порадовал" капитан. Способствовав получению соперником горчичника, умудрился-таки быть удалённым с поля. Правда, зацепив особо нервного "коллегу" из другой команды. Димааасик, береги себя, ты нам нужен.Но всё равно, мы - молодцы. И еще - это был ооочень весёлый матч. Даже не знаю, в какой роли более хорош Шэмрок - на поле или комментирующий ход игры. Но нам очень понравилось его присутствие рядом....-)

    Всех целую!
    С Новым годом!
    Джейми

    With love

  • Вот так вот - почти в одного бъешься в обороне как волк с превосходящими силами противника, а потом тебе говорят что ты был груб :безум:

  • Эндрю, ты бился как ЛЕВ!! Кто там говорит о грубости? Ну, перелетали нападающие через себя на ровном месте, нечаянно зацепив нашего Пирла, ну, крушили бортики..что с того...так им и надо!-))) Не, на самом деле, их защита нам фору даст - даже Пирлера пару раз тааак свалили. Андрюха, а ты - умница, надёга, и в этот раз (Слава Богу!) без карточек!...

    With love

  • Спасибо Наташа!
    Кстати забыл сказать о голе! Диман ты крут! Такой в девятину засадить))

  • Да уж, гол был супер!!!
    Наверное красивейший гол нашей команды в этом сезоне, все супер получилось!!! :ухмылка:

    Ну так кто в субботу идет за Теодолит болеть? кстати играем мы против Носорогов :безум:

    Жду всех с поддержкой и особенно с 500 рублями!!! :ха-ха!:

    ...

  • О как! Вернее, как это - Теодолит против Носорогов? А ты что, разорвёшься там что ли? А у Носрогов кто на воротах? Динамит? И как ты себе представляешь - мы такие пришли болеть...ага, за кого? Вроде - за тебя, так страшно - Динамит-то парень большооой... А против тебя - так тоже чё попало, потом обижаться будешь. Нет уж, Димка, посидю-ка я дома в субботу... -)))
    Хотяяя...

    With love

  • ЗА КРАСИВЫЙ ФУТБОЛ!!! :ха-ха!:

    ...

  • я постараюсь быть! 500 р захвачу

  • Пирлер и Джейми, кто еще? :миг:

    ...

  • --------Пирлер и Джейми, кто еще? --------

    "Кто еще" что? А что уже "Пирлер и Джейми"? Если ты про приход на поболеть, то Джейми не идёт. Они Вас обоих шибко любит и тебя и Динамитку, так что болеть за кого-то - это, ей-ей, непедагогично!! Тем паче у неё (у Джейми то бишь) завтра встреча с одноклассниками аккурат в 18.00, так что Вы уж там не ждите особо - не доползёт ведь, окаянная!-))
    Победы!
    Обоим!
    За красивый футбол!

    With love

  • Теодолит.. - с победой!-))

    With love

  • 13.01.05 Спартак 90 - Линкс 3:2 не есть верно.
    Следует поменять циферки на 2:3:улыб:

    Скромность украшает мужчину. Но настоящий мужчина в украшениях не нуждается.

  • Спасибо всё исправил,
    Да тем кому интересно для нового сезона готовится обновления сайта и графически и информационо, всё будет к 1 февраля....

  • ННП...

    А кто где сейчас, во время перерыва, играет? Можно к кому-нибудь присоединиться???

  • В Теодолит его... Туда, на повышение квалификации... гыгы...

  • Легко! ... а если клюшку дадут, или биту, так я там не затеряюсь в защите!

    ну так где поиграть-то можно?

  • Футболиста поспрашивай, он у нас регулярно булками трясет:)

  • В ответ на: у нас регулярно булками трясет:)
    А в глаз??

    choose the life (c)

  • Всегда к вашим услугам:миг:

  • Народ, у нас вот такая группа...
    Третья лига, группа А: СанИнтерБрю, Феникс, Комбат, НГС, Сибирь, ЛокомотивРТК, Элита, Кактус, НГП, Дюжина.
    И первая игра...
    6 фев, вс
    10,00 НГС - Элита
    Готовимся...

  • ух. Элита эта))

  • а че за демоушн такой?? - ТРЕТЬЯ лига?!! еще и по группам!

  • Подробнее смотри на сайте спартэкипа... Я так думаю у нас группа поровней будет, а может и посильней... Тут пусть Кондрат оценит и даст прогнозы...

  • В ответ на запрос о командах, цитирую сообщение нашего СпецКора на 127 школе и просто хорошего человека - Динамита:-)) - итак, поехали:
    СанИнтерБрю В прошлом сезоне эта команда дебютировала на турнире. Уже в первом матче преподнесла сюрприз, обыграв крепкую Ирмень - 3:2. Затем медленно, но верно скатилась в подвал турнирной таблицы. Раз довелось их судить. У ребят много амбиций и немного мастерства.
    Нападающий Илья Марков, играющий в штанах цвета хаки любит бить сильно и неточно. За сетку бегает самостоятельно.
    В пульке за 24-36-е места СанИнтерБрю показал не самый худший результат - 29-я позиция по итогам
    Феникс
    Феникс-Арсенал
    Возник при слиянии двух полуразваливающихся клубов Феникс и Арсенал, которые в лучшие времена были самобытными коллективами. Прошлый сезон стал худшим в истории объединенной команды. Откровенно неконкурентноспособный состав для 1 лиги привел к 32 месту в табели о рангах подэлитного турнира. На предварительном этапе были в одной группе с Носорогами, но не явились на игру. Тем не менее, в 3 лиге могут стать одними из фаворитов, сохранив в своем составе подвижного Константина Зуева (экс-Артхолл) и завербовав себе одного из лидеров Носорогов Сергея Скабелкина.


    Комбат
    Эта команда для меня почти загадка. Знаю, что летом вышла из 2 лиги с первого места, но на новом уровне себя ничем не проявила, заняв малопочетное 34-е место из 36 участников

    НГС
    Сибирь
    Сибирь
    Интересный молодой коллектив, довольно быстрый, играюший в пас. В первом круге НГС с трудом обыграл их 2:1. Во втором играли тайм в меньшинстве и получили 0:3. Погоня за ничьей и мой гол на последней минуте не спасли НГС - 4:5. Думаю, Сибирь будет в верхней части турнирной таблицы

    Локомотив-РТК
    Команда, прошедшая школу 1 лиги, но не снискавшая лавров. Неплохие ребята, стараются играть в комбинационный футбол. В матче второго круга я сделал дубль в матче с РТК, но игра была очень непростой. Загадка, почему они стали всего 9-ми

    Элита
    Элита
    Фарм-клуб довольного сильного когда-то СибАГСа. Если за них подтягиваются Морозов и К, то весьма и весьма приличная банда. Возможно, будут ставить цель выхода во вторую лигу.

    Кактус
    Кактус
    Играя за Носорогов делал дубль в игре с ними. За НГС не забивал "колючим", хотя во втором круге провел на поле 60 минут. Один из явных аутсайдеров группы, который будет бороться за спасение от выдачи пива! Иногда с приходом спартаковского парня Кости могут зацепиться.

    Дюжина
    Команда, собранная неким представителем небезызвестного Линкса. По заверению этого сабжа, игроки там в 3-4 лучше, чем в НГС. Поживем-увидим

    Энергосбыт
    Новичок о котором неизвестно даже главному судье соревнований. Но такие всегда способны

    Глубоко убежден, что преданные болельщики не поймут нас, если не поставим перед командой самую высокую цель! НГС будет бороться за одну из двух путевок во второй дивизион, причем желательно с первого места. У нас будут более сильные соперники, но и мы не стоим на месте. В команде много игроков, чей потенциал еще не раскрыт. Главное, сыграть и показывать сбалансированный футбол. Наши лидеры Кондратушкин и Мясник должны помочь заявить о себе остальным игрокам группы

    Поблагодарим Динамита за столь содержательный обзор!!!
    :live: :pivo:

    choose the life (c)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: