Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • ННП
    Ребята, сыграли нормально! Народа нет, замен нет. Вот это удручает.
    Всем выздоравливать и в субботу быть! Посерьезнее надо к играм относиться, иначе не интересно!
    В пятницу всем лечь спать по-раньше, без пьянок!

  • А чем гордитесь-то? Всю первую лигу привели) Мы уже сегодня с Морозовым поделились впечатлениями, неравная игра-то была)И то счет-то не разгромный):миг:

    Счастье - это процесс достижения цели.

    Исправлено пользователем ЧайкаЛЮ (23.09.04 15:18)

  • Ну и будь! Так, типа, веселее))

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Когда мы за СибАГС играли в первой лиге никто права не качал, что пришли ребята из второй лиги... Да к тому же основа Элиты, для справки - это выпускники 2004 г. СибАГС, так что можно за одну команду считать. Просто почти весь состав уехал пьянствовать на свадьбу одного из игроков...
    И еще, ФОРМУ ЗАКАЗАЛИ ДАВНО в данный момент она пытается доехать до Н-ска.:миг:

  • Также хочу сказать, Элита в этом сезоне выйдет в первую лигу! :спок:

  • В ответ на: Элита в этом сезоне выйдет
    Цыплят по осени считают.
    Не говори "гоп".........
    Ничему народные мудрости не учат?

    choose the life (c)

  • Видать не меньше чем Adidas или Puma?! :ха-ха!:

  • А разве кто-то сейчас качал права? Просто поделилась наблюдением и удивилась Вашей несовсем оправданной радости. Хотя не скрою, порадовалась за СибАГС, было приятно посмотреть, я ж никогда не ходила на игры. А про первую лигу сказала, потому что уровень разный.Кстати, свадьба-то вроде как 24? ;)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Так осень на дворе:улыб:
    Вот только уровень больно разный...

  • Бери выше :ха-ха!:

  • Если быть совсем точным, то 25-го! Но уехали вчера утром!

  • На сайте появились оценки игры с ФК Элита ФК НГС

  • Леха, тут небольшая очепяточка вышла я тебе фотки прислал
    с нгс-мега 6-6.

    Расстроился когда узнал от Шема о поражении.
    Очень хотел помочь команде, но высокая темпиратура и наволившейся объем работ не позволили мне и надеяться о такой возможности... :хммм:

    в субботу на меня не будет по причине очень важного мероприятия, жалко, что по расписанию не вечером....:хммм::(:хммм:

    Всем БОЛЬШОЙ удачи!!!
    да прибудет с Вами СИЛА!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Посмотрели бы мы на вас играй у нас 2 игрока кое-каких...
    Обыграть ели собравшуюся команду, из которой один в первый раз пришел и тот кое как играл(хоть и гол забил), ума много не надо.
    Не хочется кричать "бы", но в данной игре вы были сильнее, окончание сезона покажет ху из ху...

    ...

  • Что-то я вас в прошлом сезоне в плей-офф не наблюдал, в отличии от Носорогов, или лкчше побеждать во второй, чем просирать в первой???

    ...

  • Выше?.. Выше только мундир бюрократа, но вы его и так получите (получили) по окончанию своей академии. :ухмылка:

  • Завидно?

  • Мы то как раз в прошлом году в плей-оффе участвовали... Просто, наверное, Носорогов лучше видно...

  • Избави и упаси...
    Перефразируя народные мудрости : "Хороший бюрократ - мертвый бюрократ!" и "Правильный бюрократ рождается раз в столетие!". Впрочем, хочется надеяться, что вы там все молоденькие, неиспорченные; со своими "гусями" как сделать этот мир лучше. :ухмылка:

  • ***появились оценки игры

    хихи
    я лучший игрок матча ) хихи
    всем спасибо, заканчиваем базар - проиграли, сами виноваты!

  • Агрессия - враг конструктивности... Помни об этом, человек!

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • А между тем мой нарыв становится еще более нарывистым и соответственно я не смогу порадовать команду Карамболь своими подарками...

  • И кто же был ваш соперник в плей-офф???
    Или может вы максимум играли в пульке???
    А если быть точным, вы вообще не доиграли сезон... :death:

    ...

  • А моя опухоль на бедре, все более опухлее становится и я тоже не смогу порадовать Карамболь своими...

    ...

  • Начну сразу с оценок:
    Виплеш - 3,0 (крайне неуверенная игра в первом тайме, предопределившая исход матча)
    Пирлер - 4,0 (лучший игрок встречи (если, в этом матче это слово вообще возможно применять) , забил гол(только поэтому оченка выше всех), и хорошо играл в отборе, брак в передачах максимален)
    МрОФФ - 3,0 (брак передач высок, обилие обрезов на своей половине, полное отсутсвие такого нужного понятия для защитника, как игра на опережении)
    Футболист - 3,0 (огромный брак в передачах, дважды оставаясь перед вратарем, непонятными действиями губил моменты)
    Мясник - 3,5 (старался, но не более того, его передачи хоть иногда доходили до партнеров, слабо играл в обороне)
    Алекс1692 - 3,0 (любой мяч доходивший до него, задирался минимум на 1 метр, брак передач крачне низок)

    О матче в целом:
    В первую очередь хочется сказать, что даже не смотря на обилие травмированных и больных, сегодняшний поединок оставил удручающее впечатление... :death:
    Не ожидал, что даже учитывая обилие проблем в составе, команда предстанет столь бесхребетным колективом. Играл была отдана пракчтически без борьбы, в добавок ко всему сами себе осложняли жизнь неточными передачами и в обороне давали сопернику полный простор для действий.
    Кому-то это может не понравится, но сегодня гляд со стороны, у меня сложилось абсолютное мнение о том, что НГС стал командой одного игрока...

    ...

  • Забыл указать счет этого позора,
    мы просрали:
    1:9
    :death: :death: :death:

    ...

  • Хотел бы добавить...
    Каждый может по разному воспринимать сказанное мною выше, но лично мне было стыдно после игры...
    Поэтому вы можете спорить, пытаться доказать обратное моим словам, но самое главное для вас, это сделать выводы из этого поражения, чтобы в будущем, подобные ситуаций не повторялось!
    За будущее!!! :pivo:

    ...

  • Предлагаю следущею игру перенести, дать всем немного отдохнуть, подлечить раны и просто немного подумать о своих ошибках, это надо решить лучше скорей, что была возможность переноса игры.

  • ВСЕМ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!

    Очень жаль, что пока не могу помочь команде в играх! Я наконец-то вернулся в Новосиб - вчера, а сегодня опять уезжаю. Теперь только на неделю. Надеюсь в следующие выходные смогу выйти с вами на поле.

    Вы главное сильно не грузитесь поражениями! И не ругайтесь!!!

    А мои футбольные успехи в Москве гораздо получше ваших! :спок: У нас 260 человек со всего СНГ было - в первые же дни замутили турнир по мини футболу в офигительном зале с прорезиненным полом (рай для дриблеров!) - КОМАНДА НОВОСИБА - ЧЕМПИОН!!! Причем нас 6 пацанов новосибирских всего было! 4 игры навылет - 4 победы и выигранный финал, ни одного пропущенного мяча с игры (одна игра была с пенальти)! Я прослыл там очень жестким игроком :спок:, потому что от души пи#дил всех по ногам! Форварды меня боялись! :ха-ха!:

    Потом играли почти каждый день, а в конце замутили еще один массовый турнирчик, но не на вылет, а каждый с каждым и с подсчетом очков - мы снова победили!!! (за нас тут еще с Еката паренек бегал) Опять без поражений!
    Все бы ничего, но уезжали мы все уставшие и покалеченные!
    Вот такая командировочка.

    Сайт - СУПЕР! Все очень красиво! Тока расписания игр или хотя бы следующей игры не хватает!

    Всем удачи! И еще раз - не ругайтесь между собой за поражения!!!

  • Про себя могу сказать - хуже некуда. Нужно работать над собой.... И даже выход после болезни не умаляет ужаса того бессилия, что я показал на поле.
    Хотя уже в воскресенье на поляне играл хорошо- внушает оптимизм....

    choose the life (c)

  • Мужчины, не гундеть!!!
    -))
    Когда следующая игра???
    -))

    With love

  • Ну вот и ладненько...
    Хороший результат, на ком нам теперь разницу делать?

  • А ты у нас, мальчик, чейный будешь? Каких факультетов?)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Да... парень долго сдавать будет... :ха-ха!:

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Не, ему не придется) К тому же я не мстительна) Кажется...

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • В ответ на: Леха, тут небольшая очепяточка вышла я тебе фотки прислал
    с нгс-мега 6-6.

    Расстроился когда узнал от Шема о поражении.
    Очень хотел помочь команде, но высокая темпиратура и наволившейся объем работ не позволили мне и надеяться о такой возможности... :хммм:
    в субботу на меня не будет по причине очень важного мероприятия, жалко, что по расписанию не вечером....:хммм::(:хммм:
    Всем БОЛЬШОЙ удачи!!!
    да прибудет с Вами СИЛА!
    Т.е. НГС-Элита 6-6!!!

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Спасибо за внимание, ошибку исправил, также добавил турнирную таблицу и результаты последних игр, хочу заметить свою первую победу одержал Спартак 90, вот так

  • Большая просьба прислать анкетные данные для сайта футболистов по имени :eek:AirDemon - :eek:Футболист - :eek:Мясник, если вы незнаете что писать пришлите мне e-mail, я её вам вышлю . СРОЧНО , ИНАЧЕ НЕ БУДЕТЕ ДОПУШЕННЫ ДО ИГР :спок:шутка ФК НГС

  • так спартак-90 вроде же снялся с турнира или нет?

    Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения...

  • Нет, они просто перенесли игру с нами, они уезжали из города на какой-то турнир!!!

    ...

  • Я скажу Мяснику чтобы посмотрел, что надо заполнить и отослал бы тебе!!!
    Кстати моя нога чувствует себя уже лучше и вполне возможно, что уже в ближайшей нашей игре я выйду на поле!!!
    Если в четверг за теодолит все нормально будет, в субботу выйду наверняка!!!
    Всем удачи и самое главное здоровья!!! :respect:

    ...

  • Факультет Экономики... однако... :live:

  • Старший или младший?)

    Счастье - это процесс достижения цели.

  • Лех, у тебя оценки не состыковываются с никнеймами. Не ровно стоят, кто пропущен бывает... Проверь...

    И эта - Тренировки. Они возможны только в воскресенье с 21 по 23 часов местного времени. Айда... Вот и проверим кто действительно любит футбол... гыгыгы...

  • Клево, думается среди нас найдется много любителей ночного футбола, особенно среди тех, кто приезжает в зал на своем транспорте или не живет в районе студенческой!!! :ха-ха!:
    А что с субботой?

    ...

  • Давайте сыграем и сделаем всемирный рекорд по кол-ву проведённого времени матча, может занесут в книгу Рекордов Гиннеса , представляю ОНИ ИГРАЛИ В ФУТБОЛ ТРИ ДНЯ И ТРИ НОЧИ.... :ха-ха!:

  • 2 Alexey2003
    Приветик,Алексей,как дела,как нога,уже лучше?
    Давай поправляйся...
    жду твоих вопросов на мыло: kotelochek@yandex.ru

  • Мне бы сейчас хоть минут 15-20 поиграть нормально, надоело уже болеть, пофутболить охото жуть...:хммм:

    ...

  • Опа, какие люди на форуме :respect:
    Молодца и дальше ждем ваших появлений молодой человек!!!
    С дебютом на форуме, первое сообщение как ни как :pivo:

    ...

  • Конечно, я так вообще в драме ЭТА нехорошая связка нехочет заживать, всё медленно до ужаса :death:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: