Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Могли бы, но желания играть и выиграть мало наблюдалось на площадке. После "Кедра" команда потеряла стимул, т.к. обыграть ласточков нам явно не светило.
    стимул был! играть хотели! то ты не дал выйти на поляну тому же AMD который играет в защите намонго лучше и БЕЗОПАСНЕЕ тебя!
    так что посмотри в зеркало!

  • бывает из-за одно может развалиться команда! а может и нет!:хехе:

  • В ответ на: благо защитников у нас во втором составе хватает :)
    Дим, откровенно говоря у нас и в первом то с хорошими защитниками проблема большая:улыб:Нападающих то поболее будет:улыб:

    Хороший способ забыть о главном - пристально рассмотреть детали

  • Ну ладно, давай по пунктам, раз дошло до рукопашной:

    В ответ на: гнать? да тебя все на поляне боятся!!!

    спроси - кто хочет играть с тобой на 1 линии из парней!!! ответ какой будет!
    С тобой эта не игра, не за мячем все следят а за тобой!
    Бедненький, ты ничего не перепутал, это не я тебе связку растянул, если что. Да и не заметил я, чтобы хоть кто-то шарахался от меня на поляне.

    В ответ на: 1) кто будет болк ставить!
    ответ - ты что лучшй блокирующий?
    Не лучший, но и не худший чем у сидевших на скамейке запасных. А в позиции с Пашей из нас двоих мячи попадали только в мой блок (противник как правило пытался бить через блок)

    В ответ на: 2) если я сяду я больше играть не буду!
    ответ - что за детский лепет? сядь смахни слезу! выдохни...
    За базаром следи... :зло:
    А насчет если сяду, то играть больше не смогу - шея застывает, без разминки клинит, поэтому и говорил, что лучше во второй сяду партии, а не в первой.

    В ответ на: но с тобой я на поляну больше никогда не выйду
    Насчет твоей инфантильности никода не сомневался

    Кладоискатель высшей категории

  • И еще,

    партия с Пашино,
    в начале я сидел, промаргивался, и что было?! Команда колом стояла, в конце (когда я зашел) начали догонять, но ...

    Не нужно с больной головы на здоровую валить, статистику смотри лучше.

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: Дим, откровенно говоря у нас и в первом то с хорошими защитниками проблема большая
    Нападающих то поболее будет
    Ну я хотел сказать, что ИМХО во втором составе у нас люди преимущественно лучше играющие в защите, чем в нападении:улыб:
    Ну и опять же сам говоришь - в первом составе в защитниками проблема, то есть первый состав в защите играет практически так же как и второй, за исключением некоторых личностей, не буду тыкать пальцем:улыб:А если нет разницы - зачем платить больше?:улыб:

  • В ответ на: ... то ты не дал выйти на поляну тому же AMD который играет в защите намонго лучше...
    Не согласен,
    подача - да, у него сильная подача гораздо стабильней моей,
    а вот в защите у него больше ляпов

    Кладоискатель высшей категории

  • В ответ на: партия с Пашино,
    в начале я сидел, промаргивался, и что было?! Команда колом стояла, в конце (когда я зашел) начали догонять, но ...
    ну-ну! Герой без галстука!

    а на счет того, что от тебя на поляне все шарахаются, это я ОТ ВСЕГО КОЛЛЕКИВА! а не от себя придумал!!!

  • В ответ на: За базаром следи... :зло:
    после твоих фраз в зале "слово следи за базаром" относится к тебе.
    понял?
    я бы тебе в торец стукнул, если бы это было в раздевалке, а не в зале
    так что вот... :ухмылка:

  • Вау, храбрый ты наш, чего ж на площадке от меня бегаешь?!

    Кладоискатель высшей категории

  • во разошлись-то! спалось-то нормально вам? а то и перед сном перебранка и только проснулись опять ругаться :ха-ха!:

    а ежели хотим мы выйгрывать в турнире, то нужно на тренировках, как раз, не "играть" а хоть как-то, более упорядочено, заниматься техникой. Например, нападение хорошо, мы отрабатываем, а вот прием и блок нет. Может быть поэтому в этих пунктах мы слабейшие?
    И еще. Команда вышла на поле без интереса (даже на первую игру с Кедром) Не было желания биться за мяч! поэтому и проиграли.

  • Что за удовольствие прилюдно ругаться!:хммм:
    Держите вот лучше фотку (если получится ее прикрепить :ухмылка:)

  • Нифига се, как тут весело то :шок: Лучше бы на тренировках на играх так же, а то я гляжу дури нерастраченной куча. Я так думаю надо все таки определяться, кто мы есть такое. Клуб любителей волейбола, или нечто более. Если мы все таки клуб любителей, то нефиг тут дебаты всякие разводить и обращать внимание на то что на последней тренировке играли 2 на 2. Тока тут нестыковка одна будет. Любители, они ведь приходят не на результат играть, а в свое удовольствие. А у нас в Пашино и этого не было. Скучно, вяло и безвольно. Вот так то. Зэц ол. :спок:

  • фигню развели тут :а\?:
    Эй, народ, желающий получать удовольствие от процесса :), приходите на тренировки.
    И деньги сдавайте - ноябрь по 250 руб.
    Опять я о своем :ха-ха!:

  • :смущ:ну и рожа. Во где нам было хорошо :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • какой-то очень напряженный момент заснят, по-моему мы там выглядели гораздо развязнее, а уж слышно было вообще наверное на улице :спок:

  • В ответ на: И деньги сдавайте
    кстати, о деньгах :миг:за турнир сдали 400 рэ
    нас было 9 человек играющих:
    Я, Ира, Nata, Stinger, Zaec, Ironic, Zlork, Nero, Porcu. Итого с каждого по 44 рубля 44,44444444 копейки :ха-ха!: Короче, несите по полтинику, лишний Silver'у сдадим.
    сдали
    Граф - 100
    я - 100
    Ира, Nata, Zlork, Nero по 50

  • Да вас слышно даже в Академе было, а может даже и в Бердске. Особенно вот это "Банк мешки-и-и-и-и" :ха-ха!:

  • дык это наш боевой клич, уже год отрабатываем :спок:

  • ну вы молоЦыыыы.... где банк , а где клюв ..
    лучше бы игру в волейбол нам отрабатывать:миг:

  • банк там же, где и клюв собсна. не волейболом единым однако жив человек :спок:

  • это была нерастраченная дурь. Поэтому мы и на форуме не ругаемся :спок:
    стрЕсс снят на корню :миг:я б сказал на глушняк, вот что значит рано домой не ехать :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • ...Во где нам было хорошо...

    И правда - все такие хорошенькие и красивые! Тысячу лет вас не видел:хммм:А хде остальные?

  • Эй народ, седне кто нить придет или как в воскресенье 2 на 2? Я то вот точно припрусь

  • мы с Porcu придем адназначна :спок:

  • остальные оказались слабыми звеньями и бросили нас :спок:

  • я приду

  • Если никто не против, я тоже прийду - мне уже почти стало почти стыдно:смущ:

    Модератор - ты куда смотришь?!!! тут, понимаешь прилюдно разборки устраивают, а ты .... Помнится это запрешено в каком-то пунке каких-то правил...

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну круто. Уже день не зря прошел, можа на интерес начнем играть чтобы желание у народа проснулось :ха-ха!:

  • я тоже приду, как это без меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • Я тоже собираюсь. И Ира будет.

  • я сегодня рулевой обоза, буду рыдать, если вы на моих глазах пиво начнете хлестать :спок:

  • приходи канешна, ругацца - последнее дело. мы конечно банда злых мутантов, но друг друга обижать не надо. для нерастраченной дури есть Банк например :спок:

  • почему Stinger and Ironic еще не вступили в сообщество KLUV :а\?:
    напоминаю, что сделать это можно отправив СМС сообщение следующего содержания +111 kod=пароль
    СМС отправляется на номер 005500 и она абсолютно бесплатна!
    пароль я вам отправлял, если забыли, то можно спросить :улыб:

  • и потом тамагочик буит пищать постоянно? :спок:

  • не так уж и часто!

  • ну и что это вам всем дало полезного? я конечно понимаю, ежели инета нету, то да. и к тому же мне просто лень топтать смс, я уж лучше позвоню если надо будет

  • такая же хрень :спок:

    Выручишь кого-нибудь и у тебя новая должностная обязанность.

  • а ежели мы воТка пить соберемся, а звонить вам в лом будет :а\?:
    и, тем более выйти всегда есть возможность. нужно только отослать смс -111 и все. А писать, вообще, никто не заставляет
    ну если не убедил то и "хренЬ" с вами :бебе::ха-ха!:

  • Ты чего то там насчет обоза говорил. На улицу посмотри, бросай свой драндулет, а то после тренировки мы его всей командой откапывать будет, а так пива попьем все вместе:миг:

  • эхх, пЫво-о-о-о-о, .... щасливые, блин, и пиво им и волейбол :безум: :безум:

  • во-первых, сегодня будет пиво :а\?:
    во-вторых, а Крох от пива, и тем более от волейбола никто не отлучал :улыб::роза:

  • В ответ на: во-первых, сегодня будет пиво :а\?:
    Ну это я типа предлагал на интерес играть для разнообразия, а интерес может быть один. Не на чупа-чупс же играть :ха-ха!:

    Ту Кроха: Ну и ты дарагой таварисч Кроха приходи тоже, а то саскучалис ужо по тебя :роза:

  • Ну если на чупс играть не интересно, а Кроха на пиво не может, то можно поиграть на Кроху - и нам азарт и Кроха при деле:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

  • "пришел поручик и тут такое началось...!"
    :улыб:

  • спасиб на добром слове:улыб:но болеть лучше дома :ухмылка: старательно выздоравливваю :ха-ха!:

  • не могу бросить, ты что! :спок: этот мобиль снега не боится, да и у меня еще покатушки запланировали после трени . а Кроха хай дома сидит, у нее режим строгий :спок:

  • А я и не сумлеваюсь, просто засыпет его по самые дворники. Что ездовые собаки бывают это я слышал, но вот чтобы ездовые валетболисты это первый раз. :ха-ха!:
    Что ж ты Кроху то не уберег, простудил ребенка, предохраняться надо. Шоб вылечил, а то у нас с женским составом и так напряг. :зло:

  • валитбалисты универсальные товарисчи, могут всякого натворить когда припрет :спок:
    а Кроха уже 7го прибалевала, но жить будет определенно

  • В ответ на: ... но жить будет определенно
    А с кем?:улыб:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: